Лига "Властители Неба" 1 Сессия - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига "Властители Неба" 1 Сессия

Рекомендованные сообщения

Отчеты оставлять тут...
За Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Rall13
Ссылка на комментарий

The_Mexican

Ну, кто то должен быть первый.

В ноябре 1444 году после долгих сражений с Францией Английский парламент осознал, что нужно что то менять. Они знали, что продолжение войны заставит выделить из Французских земель вассалов и ударит очень сильно по состоянию страны. Это полностью остановит развитие или разрушит Англию  и сильно ослабит Францию, буквально оставив обе страны без должного потенциала развития в ближайшие пару десятков лет , но одновременно признать полное поражение без боя будет равно сильно смертному приговору.

 

По этому купец N высказал мысль о том, что даже в случае теоретической победы, нет не экономического не стратегического потенциала в землях Франции. Что на много важнее прогнать купцов Бургундии из Ла-Манша которые просто забирают Английское золото.

 

Английский Монарх одобрил план и 10 ноября была тайная встреча двух противоборствующих монархов в ходе которого Франция принимала  предложение о мире, так же был заключен пакт с представителями Кастилии, в котором Кастилия осуществляла военную поддержку в будущем конфликте, в случае формировании коалиции СРИ для защиты Бургундии. 1 Февраля 1445 г. была объявлена война Бургундии.

 

Моментально была сделана дипломатическая пауза в СРИ (Была поставлена пауза в процессе которой было заключено 3 союза) и сформирован защитный блок СРИ. Полное удивление вызвало вступление в эту войну Папской области и Бранденбурга. (Что вы забыли в 1445 под Парижом, земля вам пухом. Press F to pay respect) 

 

Бургундская компания длилась всего около двух лет в которой союзники выигрывали с запасом, окончилась война полным уничтожением Бургундской армии. По итогом мирного договора под Английскую корону перешли земли Голландии а Французские земли были возвращены на свою родину.

 

Далее была открыта Германская компания, в ходе которой был взят Копенгаген и близлежащий торговый центр , в настоящее время компания продолжается.

 

В данный момент, благодаря купцу N у Англии наибольший доход, взаимовыгодный союз и уничтоженные враги.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 610

Лучшие авторы в этой теме

  • The_Mexican

    1

  • Rall13

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...