Нацизм есть фашизм? - Страница 26 - История Двадцатого века - Strategium.ru Перейти к содержимому

Нацизм есть фашизм?

Рекомендованные сообщения

NeoNaft
5 минут назад, Gulaev сказал:

Не еврея, а иудея. А еврей православной веры может быть хоть офицером, хоть премьер-министром.

премьер-министром что-то не помню. Хотя соглашусь с тем что высокие чины им доставались. Но все равно считаю это отмазкой созданной для того чтобы евреев не пускать в основную часть России. И она неплохо так работала. Большое количество евреев веру не меняли и не могли ехать туда куда хотели. Что есть чистое проявление расизма и ксенофобии

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, Gulaev сказал:

Она ни за что не отвечает. Крайним всегда будет премьер, парламент, министр. А старая наркоторговка спокойно дергает за ниточки, и вся в белом.

Еще раз ты не понимаешь как у них все работает, а главное ПОЧЕМУ это работает. Договоры и правила в такой системе ИМЕЮТ формат закона. Если конечно все их принимают. А НИКТО не хочет НЕ принимать их. Не королевская семья, не политики, не народ.

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

Gulaev
9 минут назад, NeoNaft сказал:

 

 

9 минут назад, NeoNaft сказал:

евреев не пускать в основную часть России

Не было тогда никаких евреев. Иудеи - были.

Изменено пользователем Gulaev
Ссылка на комментарий

Kervan
39 минут назад, Gulaev сказал:

Черта оседлости была по ВЕРОИСПОВЕДАНИЮ.

Так это и есть ксенофобия. 

Ссылка на комментарий

NeoNaft
19 минут назад, Gulaev сказал:

Не было тогда никаких евреев. Иудеи - были.

Ты еще скажи что еврейских погромов не было. Я лично вообще не знаю ни одной страны в Европе где их не было

Ссылка на комментарий

Gulaev
6 минут назад, Kervan сказал:

Так это и есть ксенофобия. 

Поскольку толкование термина "ксенофобия" достаточно широко, то можно ВСЕ страны и ВСЕХ людей считать ксенофобами. Ведь каждому из нас что-то чуждо и он этого не любит😀

Ссылка на комментарий

NeoNaft
2 часа назад, romarchi сказал:

Картинку вашу, можно распечатать на мягкой бумаге, и использовать строго по назначению. Вы видимо до сих пор не поняли, статейки из жжешечки - не доказательство от слова вообще.

 

Кто и когда из якобинцев - стали называться левыми? Давайте сюда якобинца, что себя так называл.  Факты давайте уже. 

Давайте сюда историка, что Робеспьера леваком назвал. Нету? Ну так вы остаетесь сугубо наедине с собственными фантазиями. 

Жжете, прям напалмом жжете. Прочитайте или прослушайте любую лекцию о Великой Французской революции. От кого угодно. Там это есть. Думаю даже Жуков когда рассказывал о ней (я данную лекцию не видел но почти уверен что она есть) упоминал данный момент. Это вроде даже в школьных учебниках говорилось. Вот уж от кого не ожидал услышать незнание таких базовых вещей, так это от вас. И да еще один момент, когда Большевики захватили власть, они считали себя именно что наследниками якобинцев, причем фактически официально. Отсюда кстати столько в Питере улиц переименованных в честь якобинцев, типа Марата. Или ты скажешь что они тоже леваками не были?

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

Kervan
7 минут назад, Gulaev сказал:

Поскольку толкование термина "ксенофобия" достаточно широко, то можно ВСЕ страны и ВСЕХ людей считать ксенофобами. Ведь каждому из нас что-то чуждо и он этого не любит😀

Болтология, не более. Какая разница, притесняют человека ( а черта оседлости определенно притеснение) по национальному, религиозному или половому признаку суть одна - ксенофобия. 

Ссылка на комментарий

Gulaev
4 часа назад, Kervan сказал:

Какая разница, притесняют человека ( а черта оседлости определенно притеснение) по национальному, религиозному или половому признаку суть одна - ксенофобия. 

Совершенно верно. Любое притеснение по любому признаку можно назвать ксенофобией. Если детям не дают в руки спички, по признаку малого возраста, слепому не выдают права а пьяного не пускают в метро - это все ксенофобия. Подобные расплывчатые понятия очень удобны для обвинения оппонента во всех смертных грехах. Если человек говорит о засилье финансового капитала - он антисемит, если защищает страну от вторгшегося врага - ксенофоб, а призыв сажать преступников в тюрьму можно расценить, как разжигание какой-то там розни. А Вы говорите, болтология😀

Ссылка на комментарий

ValetAres94
5 часов назад, Kervan сказал:

Болтология, не более. Какая разница, притесняют человека ( а черта оседлости определенно притеснение) по национальному, религиозному или половому признаку суть одна - ксенофобия. 

Ксенофобия это неприязнь чужой идентичности, культуры или их носителей. Притеснение является возможным следствием. При этом если притесняемая группа интегрирована в общество, то ксенофобией это назвать нельзя.

Ссылка на комментарий

Александрович
В 11.03.2020 в 08:21, NeoNaft сказал:

Да, и именно поэтому он и появился в 20 веке. Это пример того как общество развилось за 100 лет. Но суть от этого не изменилась. Это был такой же ответ консерваторов на изменения, как и то что приисходило в начале 19 века.

Странно читать такое. В основу фашизма и нацизма заложены не менее революционные принципы  и идеи чем в социализм.

 

В 11.03.2020 в 08:21, NeoNaft сказал:

Или ты думаешь Наполеоновские войны, дали меньше чем Первая мировая?

Не думаю а знаю, что потрясение от наполеоновских войн имело меньшие масштабы и носило иной характер.

В 11.03.2020 в 08:21, NeoNaft сказал:

И то что конституция стала нормой Европы, тоже никак не повлияло на РИ?

Нормой она стала позже Уварова.

В 11.03.2020 в 08:21, NeoNaft сказал:

А чем по твоему декабристы занимались?

Фигней страдали. 

В 11.03.2020 в 08:21, NeoNaft сказал:

И как система должна была отвечать на эти изменения? Короче нужны были изменения в политике. И именно это и осуществил Уваров со своей "Православие, Самодержавие, Народность". Вот так и получается что ультраконсерватизм РИ 19 века и есть пример крайне правых идей и идеологий про которые мы говорим.

Только на консерватизм эти изменения не тянут. А третий пункт так вообще махровоейшим, для того времени, либерализмом отдает.

Ссылка на комментарий

Александрович
В 11.03.2020 в 14:30, NeoNaft сказал:

Россия в 19 веке единственная страна с крепостным правом

Официальное прекращение крепостного права не всегда означает его реальной отмены и тем более улучшения условий жизни крестьян

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 19.12.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (1-я стадия, 2-я стадия — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 😞 1.11.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , 11.6 и 12.7.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (1-я стадия, 2-я стадия — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 23.7.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (1-я стадия, 2-я стадия — 1848)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 23.7.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 20.6.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (1-я стадия, 2-я стадия — 1.1.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : отмена личной зависимости к XV веку при сохранении феодальных повинностей, отменённых 3.11.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 4.5.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (в составе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 😞 19.12.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (в составе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 😞 4.7.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 22.7.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 9.10.1807 (1-я стадия, 2-я стадия — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 1807
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 31.8.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 1.9.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 18.11.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 1820
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 1831
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 17.3.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 7.9.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 18.3.1848 (1-я стадия, 2-я стадия — 2.3.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 25.4.1848
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (в составе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — де-юре, де-факто — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 19.2.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 23.5.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 25.8.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 26.3.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 13.10.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 13.10.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 1.12.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 14.6.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : около 1868—1889 по итогам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Redbell
7 часов назад, Gulaev сказал:

 

Не было тогда никаких евреев. Иудеи - были.

Следует отметить, что в Российской империи до начала XX века правовые ограничения применялись только к лицам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и крещение евреев было способом от них избавиться. Юдофобию завезли, а про черносотенцев в общем молчу вспоминая погромы в начале XX века на фоне январской революции, неудивительно что много представителей Ветхого завета пошли в революционеров, увидев, что о них думает верхушка РИ.

Изменено пользователем Redbell
Ссылка на комментарий

The Villan
9 часов назад, Александрович сказал:

Официальное прекращение крепостного права не всегда означает его реальной отмены и тем более улучшения условий жизни крестьян

В дополнение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gulaev
21 минуту назад, The Villan сказал:

В дополнение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В этой табличке нет "2013 год рабство отменено на всей территории США с ратификацией закона об отмене рабства штатом Миссисипи"

Ссылка на комментарий

romarchi
16 часов назад, NeoNaft сказал:

Жжете, прям напалмом жжете. Прочитайте или прослушайте любую лекцию о Великой Французской революции. От кого угодно. Там это есть. Думаю даже Жуков когда рассказывал о ней (я данную лекцию не видел но почти уверен что она есть) упоминал данный момент. Это вроде даже в школьных учебниках говорилось. Вот уж от кого не ожидал услышать незнание таких базовых вещей, так это от вас. И да еще один момент, когда Большевики захватили власть, они считали себя именно что наследниками якобинцев, причем фактически официально. Отсюда кстати столько в Питере улиц переименованных в честь якобинцев, типа Марата. Или ты скажешь что они тоже леваками не были?

То есть вы сами не можете предоставить никаких пруфов, а предлагаете мне лично заняться поиском подтверждений ваших фантазий? Это слив... 

Думаю даже... это вроди есть... Вот это вся ваша доказательная база. Мягко говоря - несерьёзно.

Базовые вещи не знаете как раз вы. Бланкизм и соц. утопизм - первые уже однозначные проявления левых течений и теорий, появились после ВФР. А озвученный вами лозунг именно леваками не использовался. 

 

Нет - Марат не левак. Для любого кто в теме ясно как день, человек выступающий за сохранение монархии - леваком быть не может.

Ссылка на комментарий

The Villan
1 час назад, Gulaev сказал:

В этой табличке нет "2013 год рабство отменено на всей территории США с ратификацией закона об отмене рабства штатом Миссисипи"

Это абсолютно не влияет, что рабство было отменено 6 декабря 1865 году после её ратификации нужным числом штатов, а там уже Миссисипи ратифицировал её или нет - его личное дело, но соблюдать её штат и люди на его территории обязаны с 1865 года.

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 час назад, The Villan сказал:

Это абсолютно не влияет, что рабство было отменено 6 декабря 1865 году после её ратификации нужным числом штатов, а там уже Миссисипи ратифицировал её или нет - его личное дело, но соблюдать её штат и люди на его территории обязаны с 1865 года.

А вот мне попадались противоположные утверждения, со ссылками на американское законодательство. Я их вряд ли найду, шесть лет прошло. Учитывая, что в американских законах с трудом разбираются даже американские юристы, настолько там все запутано, такое вполне вероятно и формальное рабство существовало в США до 2013 года. Я же не американский и даже не юрист😀 Поэтому мне глубоко плевать, что они там со своим неграми делают - линчуют или в задницу целуют. 

Ссылка на комментарий

NeoNaft
2 часа назад, Gulaev сказал:

А вот мне попадались противоположные утверждения, со ссылками на американское законодательство. Я их вряд ли найду, шесть лет прошло. Учитывая, что в американских законах с трудом разбираются даже американские юристы, настолько там все запутано, такое вполне вероятно и формальное рабство существовало в США до 2013 года. Я же не американский и даже не юрист😀 Поэтому мне глубоко плевать, что они там со своим неграми делают - линчуют или в задницу целуют. 

Именно. Как видишь ход "негров линчуют" очень популярен, тут его быстро применили. И плевать что в России крепостные были основой производства, а в других странах это было лишь остаточное явление. Главное ткнуть пальцем и громогласно заявить "Вот было и все тут". Патриотизм в вакууме, такой кстати на ТВ сейчас любят. Советую тем кто все это поднял туда обратится, гарантирую много чему научитесь в этом деле.

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 часов назад, romarchi сказал:

То есть вы сами не можете предоставить никаких пруфов, а предлагаете мне лично заняться поиском подтверждений ваших фантазий? Это слив... 

Слив человека который не может прочитать ЛЮБОЙ учебник по политологии! Вы не представляете как вы смешны с такими эпититами.

Ссылка на комментарий

romarchi
3 часа назад, NeoNaft сказал:

 

Слив человека который не может прочитать ЛЮБОЙ учебник по политологии! Вы не представляете как вы смешны с такими эпититами.

Да нивопрос же... Видите как легко для вас всё. Берете любой учебник, и выдаете оттуда цитату. Мол консерваторы РИ - это крайне правые. А республиканцы ВФР - леваки.

Почему вы так до сих пор не поступили? Давайте... И вместе посмеёмся сразу.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
2 часа назад, romarchi сказал:

Да нивопрос же... Видите как легко для вас всё. Берете любой учебник, и выдаете оттуда цитату. Мол консерваторы РИ - это крайне правые. А республиканцы ВФР - леваки.

Почему вы так до сих пор не поступили? Давайте... И вместе посмеёмся сразу.

Во первых вы тут пытаетесь смешать понятия. Как обычно чтобы выйти из петли в которую вы сами себя и запихнули. Про учебник я говорил по поводу якобинцев и то что их считают первыми левыми, не смотря на то что вы утверждаете что они нифига не леваки. Потому что леваки тогда и сейчас они сильно различаются. Ну не доходит до вас что убеждения могут сильно. А во вторых у вас в добавок у вас еще проблемы с логикой. Консерваторы СЧИТАЮТСЯ правыми. А при отсутствии нацистов, фашистов и националистов и прочих более радикальных течений, они становятся крайне правыми. И все они в начале 19 века когда Уваров писал все это еще не появились. ВСЕ!

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 645
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 40960

Лучшие авторы в этой теме

  • NeoNaft

    180

  • romarchi

    105

  • Gulaev

    40

  • лекс

    30

  • Venc

    28

  • Nikra

    28

  • Иммануил_Кант

    26

  • Redbell

    24

  • Александрович

    21

  • Disa_

    20

  • Zheleznyak

    14

  • nelsonV

    11

  • Zdrajca

    11

  • Jean-Paul Marat

    10

  • feanya

    9

  • Volchenock

    7

  • Sanuis

    7

  • radomir

    5

  • Ученый коть

    5

  • war_dog

    4

  • Triumph1

    4

  • Оружейник

    4

  • Empy

    4

  • Flamand

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Финский лыжник

лекс

Все эти деления левый, правый весьма условно и изначально исходят из классических представлений об этом сформулированных в западном мире.   Правые - это консерваторы, националисты, традицион

лекс

Я тут как-то спорил по этому вопросу. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 0

Александрович

_________ добавлено 2 минуты спустя

NeoNaft

Ну это все таки не так ярко выражено. В Италии превозносилась итальянская культура как таковая, ну и еще Муссалини рекламировал возрождение римской империи. Тоже похожее на сегодня отношения когда нам

NeoNaft

Понимаешь ли существует серьезное отличие капитала например в США и фашистских странах. В США капитал разрознен. Кто-то поддерживает республиканцев, кто-то демократов, короче идет постоянная ротация к

Zdrajca

Этого хватает. На бытовом уровне.

Nikra

@Zdrajca  Коминтерновское определение фашизма (также называемого "димитровским").     Само определение весьма короткое, но сделано оно марксистами и для марксистов, поэтому для п

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...