Кто во что играет? - Страница 29 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто во что играет?

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
24 минуты назад, simonov-89 сказал:

Что за "братки"? КоХ поди? 

Battle brothers скорее всего. Там ещё длс выпустили. Хорошая игра симулятор боевого отряда в мире темного фэнтези где монстры сильнее человека.

Ссылка на комментарий

simonov-89
9 минут назад, Venc сказал:

Battle brothers скорее всего. Там ещё длс выпустили. Хорошая игра симулятор боевого отряда в мире темного фэнтези где монстры сильнее человека.

А, понял, верно. Вроде он где-то писал, что играет в нее. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
14 часа назад, Noobozadrot сказал:

Я на самом легком уровне сложно буду проходить. Ачивки выбивать и копаться в секретах желания нет.

Ведьмак 3 игра несложная, чтобы было интересно лучше 3ю сложность поставь. На 1й же все враги с пол-пинка улетать будут.

7 часов назад, Ярополк сказал:

Вчера скачал таки Total War Saga Troy... Успел загрузить свободную битву на минимальных графических настройках с одним отрядом и Гектором. Троянский принц успел сделать пару красивых движений ногами и моя видюха сказала "ты офигел?" и комп начал перезагружаться. Кто говорил, что Троя легче по сравнению с предыдущими частями? Мда... В TW мой потолок Рим 2, уже Аттила тормозит неприятно. В итоге удалил, включил любимых Братков, которых беспрерывно гоняю уже второй месяц)))

Какая видюха?

У меня на 970й GTX у Трои полёт нормальный, по ощущениям игра по тяжести как Room II. Вот Divinity OS III BG III неприятно подвисает постоянно.

7 часов назад, Ярополк сказал:

 Все таки я предпочитаю полную песочницу. Кат-сцены все вырезать, создавать своего персонажа - вот мои требования :D

Но тогда другой минус - в полной песочнице с созданием персонажа все персонажи безликие. Лишенные предыстории, характера, индивидуальности.

А Геральту разработчики смогли набросать Личность. И вся игра чувствуется - что игра про Ведьмака Геральта, а не ноунейм спасителя мира.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
18 часов назад, simonov-89 сказал:

А, понял, верно. Вроде он где-то писал, что играет в нее. 

Хм... Где же ты мог такое прочитать...

Спойлер

100.thumb.jpg.7fc6a8c737b0a0dda0a9dbcd506a67a8.jpg

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
7 минут назад, Ярополк сказал:

Хм... Где же ты мог такое прочитать...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Есть одна тема где меня много)))) (Скрыть)

100.thumb.jpg.7fc6a8c737b0a0dda0a9dbcd506a67a8.jpg

 

Там и прочитал) 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
16 часов назад, Gorthauerr сказал:

Какая видюха?

Не помню, домой вернусь - посмотрю. Помню, что Радеон, ПК лет восемь-десять. Могу сказать только, что я уже капаю масло на подшипник вентилятора видеокарты :D По звуку определяю нагрузку на видюху))

16 часов назад, Gorthauerr сказал:

по ощущениям игра по тяжести как Room II

Неееет. Даже Рим 2 и Аттила сильно отличаются. Рим 2 я играю на средних настройках довольно комфортно, даже позволяю полюбоваться хорошими текстурами, а в Аттилу только на минималках. Сегун 2 - последняя игра серия, где я могу в настройках графики позволить себе почти всё. 

 

Но что-то мне подсказывает, что я бы не стал играть в Трою... Я конечно люблю гомеровский романтизм, но... пахнет казуальщиной и пафосом, такое в TW не для меня. Так... лишь посмотреть, для галочки.

16 часов назад, Gorthauerr сказал:

а не ноунейм спасителя мира

Так я может на его место себя позиционирую, а у меня бэкраунд такой, что Геральт нервно курит в сторонке ))) Короче, это же разговор о вкусах, он не стоит спора. Я уважаю любые предпочтения в играх.

Изменено пользователем Ярополк
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
8 часов назад, Ярополк сказал:

Неееет. Даже Рим 2 и Аттила сильно отличаются. Рим 2 я играю на средних настройках довольно комфортно, даже позволяю полюбоваться хорошими текстурами, а в Аттилу только на минималках. Сегун 2 - последняя игра серия, где я могу в настройках графики позволить себе почти всё.

Не замечал между ними прям такой разницы. Вроде ж один движок.

Хотя на старом компе, который был 2008г сборки, разница может и была бы более заметна.

8 часов назад, Ярополк сказал:

 пахнет казуальщиной и пафосом

Так Пафос это же наоборот хорошо! :D

А казуальщины - там не больше, чем в том же Room 2. Тоже самое примерно.

 

Только

- флот и морские сражения

- артиллерия

- конница, точнее в разы меньше конницы

+ сильнее стрелки (как в Сёгуне II примерно, стрелки лютые)

+ чутка умеренного мифологизма (великаны есть; кентавров, гарпий и минотавров нет)

+ генералы-супергерои, одной тушкой выносящие отряды, как в Троецарствии и Вархаммере

А застройка почти та же самая, стратегический режим тот же примерно. Как мод на Room II.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
15 часов назад, Gorthauerr сказал:

А казуальщины - там не больше, чем в том же Room 2.

Я предпочитаю Рим 2 играть с модами, например DIE. Для меня этот мод сделал из пластилиновой игрульки настоящий шедевр.

15 часов назад, Gorthauerr сказал:

одной тушкой выносящие отряды

Может хорошо, что я все это не вижу...))

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
7 часов назад, Ярополк сказал:

Может хорошо, что я все это не вижу...))

:D Ваха тоже не нравится?

7 часов назад, Ярополк сказал:

Я предпочитаю Рим 2 играть с модами, например DIE.

В-принципе, Троя это и есть такой глобальный мод на Рим 2. Только с Троецарственно-ВАХовскими суперменами вместо генералов :)

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
22 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Ваха тоже не нравится?

Не могу сочетать для себя TW и фэнтези. Я историю и фэнтези люблю по отдельности. Ваху скачивал, глобалка сильно тормозит.

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 13.11.2020 в 16:18, Gorthauerr сказал:

Какая видюха?

Radeon R7 200 2ГБ.

 

Ну и ПК в целом: Селерон 1830 2*2,8Гц, ОЗУ 8гб.

Изменено пользователем Ярополк
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
35 минут назад, Ярополк сказал:

Не могу сочетать для себя TW и фэнтези.

Имхо, сама по себе игровая серия с Fantasy неплохо сочетается (та же САшная Ваха, Call of Warhammer, LotR на Medievall II). Игровая механика для фэнтэзийных битв подходит.

Вот когда смешивают реальную Историю с элементами фэнтэзи (супермены раскидывающие врагов пачками в роли генералов) это да, диковато.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
17 часов назад, Gorthauerr сказал:

LotR на Medievall II

Ооо, моя молодость... Знаю этот мод. Как сейчас помню - скачал с руссификатором в котором было переведено в основном все, кроме необязательных описаний и названий юнитов, также собственные имена были прописаны латиницей, меня это дико раздражало. Я решил перепечатать эту неприятность, думал управлюсь за вечер, в итоге просидел около семи вечеров... там этих имен и юнитов... тьма. Короче, неделю подгонял руссификатор, а играл пару дней. Что-то не зашел мне стройный отряд барлогов. Но мод очень хороший и качественный.

Изменено пользователем Ярополк
Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Вчера открыл для себя еще один "ящичек" тактических игр - The Bahher Saga и Ash of Gods. Очень приятные для глаз игры. Всегда раньше проходил мимо "рисованных" игр, но глаз зацепился. Довольно интересные бои с прикольной анимацией. Пока только знакомлюсь, еще не понял суть. Единственное, что пока напрягает - много диалогов и мало битв. Есть в игре 2 режима: с боями, и чисто сюжетный режим с автобоями. Хочу что бы был третий режим - бои с автосюжетом.

Ссылка на комментарий

Chestr

Скоро в этой теме, все в киберпанк будут играть. :D

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

UBOAT зацепила. Весьма годный наследник Silent Hunter получается. Пока что еще ранний доступ, но уже неплохо так развили, насколько я могу судить. Этакая помесь Sims и Силент Хантера про подводников. Надеюсь, что проект и дальше будет активно развиваться и хорошеть.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

@Venc , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :D

ну, если так "игры года" выглядят... даже не знаю, что следующее "игрой года" объявят - какоу-нибудь 8Bit`ный платформер? :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

simonov-89
16 минут назад, Gorthauerr сказал:

@Venc , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :D

ну, если так "игры года" выглядят... даже не знаю, что следующее "игрой года" объявят - какоу-нибудь 8Bit`ный платформер? :Cherna-facepalm:

Какой год - такие и игры. 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Gorthauerr сказал:

@Venc , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :D

ну, если так "игры года" выглядят... даже не знаю, что следующее "игрой года" объявят - какоу-нибудь 8Bit`ный платформер? :Cherna-facepalm:

Норм игра Hades. Покруче Ассассин Крид нового, инфа что процентов)

Ссылка на комментарий

EugeneL
7 часов назад, Gorthauerr сказал:

@Venc , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :D

ну, если так "игры года" выглядят... даже не знаю, что следующее "игрой года" объявят - какоу-нибудь 8Bit`ный платформер? :Cherna-facepalm:

Знакомься - Among Us

Про людей-презервативы (я не знаю, как еще этот уровень графики можно назвать)

Ссылка на комментарий

19 часов назад, EugeneL сказал:

Знакомься - Among Us

Про людей-презервативы (я не знаю, как еще этот уровень графики можно назвать)

Это игра года. Там дело не в графонии. Это ж мафия)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,360
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 61291

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    271

  • Gorthauerr

    164

  • simonov-89

    134

  • Chestr

    105

  • ЯRopolk

    83

  • Текстоплёт

    55

  • EugeneL

    51

  • Kreismalsarion

    33

  • Александрович

    30

  • Noobozadrot

    28

  • Nigmat

    27

  • СУЛАРИУС

    27

  • Хоттабыч

    26

  • Wiyama

    24

  • Gil-galad

    21

  • Keksik

    18

  • Devin

    17

  • tomcat

    17

  • Иммануил_Кант

    13

  • Shamilboroda

    13

  • Kapellan

    12

  • Sanuis

    12

  • ComPass

    12

  • Dart_Evil

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Venc

Собственно сабж.   Рассказываем про игры, делимся впечатлениями.   Я щас гамаю в Bully. Старая игра от Рокстар. Гоняю на скейте, дерусь с хулиганами. Прелестно)

simonov-89

Я играю в "ожидание покупки нового ПК". Очень увлекательно, доложу я вам! 

Nigmat

Она у меня даже купленная в стиме, но пока заставить себя поиграть в нее не могу. Моя 2 ГБ видеокарта полностью загружена этой игрой. Серьезно? За такой графон, какой в этой игре 2 ГБ видеопамяти это

Chestr

Четвертые герои отличная игра. Они просто другие, не как 3 и 5, со своими недостатками конечно, но отличная стратегия, с крутейшим саундтреком между прочим 😀

Noobozadrot

Если русификатор будет. В противном случае ему вообще не приснится этот сон, так как его мир отрицает наличие таких игр. Он уже готов, дайте только возможность.  

Алeксeй

В Morrowind рублюсь, в первый раз. Ваниль, поставил только русик и фикс раззрешения. Наслышан был о боёвке, выбрал мага. Жуть как интересно, Вивек поразил, по сюжету пока не двигаюсь, выполняю гильдей

Nigmat

Так не хотят возвращаться не из-за графона а по другим причинам - границ, например, нет. Зато во второй карта - многоуровневая, и есть даже официальный мод, с подземным миром, гоблинами и т.д. __

ЯRopolk

Я добрался до Battle Brothers, скажу я вам игра для настоящий мужчин, никаких "соплей и костылей". И что меня больше всего изумило - анимации как таковой нет, но моя фантазия так здорово все дорисовыв

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...