Кто во что играет? - Страница 33 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто во что играет?

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Метал Гир Солид 5 (игра то крутая!), Руинер, ещё нид фор спид ран.

Ну и конечно Battletech , ещё первый евил визин.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Но мужик конечно крутой. 9 лет в коме пролежал.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Cyberpunk 2077 сейчас прохожу, а Phoenix Point, Hitman 2 и Control отложил на будущее :time:

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
Ссылка на комментарий

EugeneL

Hades - игрушка прикольная.

Одна проблема - протагонист невидимый, когда на месте стоит, некоторые враги и Аид. Не поймешь, как надо маневрировать :(

Ссылка на комментарий

2 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Cyberpunk 2077 сейчас прохожу, а Phoenix Point, Hitman 2 и Control отложил на будущее :time:

 

2 часа назад, EugeneL сказал:

Hades - игрушка прикольная.

Одна проблема - протагонист невидимый, когда на месте стоит, некоторые враги и Аид. Не поймешь, как надо маневрировать :(

Я кстати ещё думаю причаститься истино великой игрой.

Death Stranding. Все таки Кодзима гений.

Ссылка на комментарий

Nigmat
В 26.11.2020 в 11:19, Venc сказал:

Глянул игру, в целом забавно. За Ктулху можно играть. А есть какие то существенные различия в механике игры за нации? Есть ли у наций уникальные механики, как например в тотал вар Вархаммер?

Да.

И более того - у одной и той же нации могут быть свои уникальные особенности в каждой из трех эпох.

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

FrostyEve

Machinarium пробую, отдохнуть слегка от одной игры в Бэтмена.

Спойлер

DkmNdhh.png
Киберпанк 6666 Оптимизирован для слабых ПК и консолей.


 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Решил добить прохождение Dragon Age Inquisition заброшенное года 4-5 назад...

И лишний раз восхищаюсь, какой же Великой игрой был Ведьмак 3!

200-300часов качественного, проработанного, кинематографичного контента. Стиль, боевка, на редкость качественный для игры юмор - всё при ней.

И ведь что-то подобное будет в лучшем случае через 5лет (итого через 10), если CD Project RED Ведьмака 4 выпустит.

Остается надеяться, что Ведьмак 4 будет не короче прошлой части, из-за нытиков-казуалов "сюжетная линия слишком долгая" (из-за которых сократили сюжетную линию Киберпука2077)

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Nigmat
1 час назад, Gorthauerr сказал:

И лишний раз восхищаюсь, какойим же Великойим игрой был Ведьмак 3!

Ошибка, исправил, не благодари.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, Nigmat сказал:
Цитата

И лишний раз восхищаюсь, какойим же Великойим игрой был Ведьмак 3!

Ошибка, исправил, не благодари.

Не совсем понял юмора, а разве это не вот прям одно и то же?

Ссылка на комментарий

Nigmat
8 минут назад, Gorthauerr сказал:

Не совсем понял юмора, а разве это не вот прям одно и то же?

Нет.

Без сарказма, Ведьмак 3 - Великий!

Великое Фентези! Великая Визуальная Новелла! Великое Кино!

Но это не Великая игра, и даже просто игрой порой назвать трудно. Даже прокачку тут умудрились сделать неинтересной. В ней даже нет ничего что можно назвать имбой - можно сходу лупить всех кого можно, лишь бы прямые руки.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
33 минуты назад, Nigmat сказал:

Великое Фентези! Великая Визуальная Новелла! Великое Кино!

А, вот это к чему :D

Но не соглашусь. Прокачку в нём и правда испортили, по-сравнению с Ведьмаком 1 и Ведьмаком 2.

Но в остальном это лучшая игра десятилетия, лучшая RPG и лучшая игра вообще из всех выходивших на данный момент. И боевка в нём сочная, геймплей годный, выборы в квестах есть.

Разве что прокачку и правда испортили...ну и жаль что эльфов в игре мало - Йорвета нет, Саскии нет, Дикой Охоте не присягнуть.

Ссылка на комментарий

Nigmat
10 минут назад, Gorthauerr сказал:

Прокачку в нём и правда испортили, по-сравнению с Ведьмаком 1 и Ведьмаком 2.

Она в третьем не просто испорчена, она никакая. Для меня пока идеал, это когда одновременно рулят прямые руки и грамотная прокачка. Когда же можно обойтись чем-то одним, игнорируя другое - дело плохо.

 

10 минут назад, Gorthauerr сказал:

И боевка в нём сочная,

Сочная анимация, но не боевка. Ей-Богу, без  сарказма - мне интересней бои в Battle Brothers, Dwarf Fortress и Mount and blade. За те бои я сильно переживаю, сильнее чем за ведьмачьи.
 

 

10 минут назад, Gorthauerr сказал:

выборы в квестах есть.

Не такие глубокие, какие хотелось бы.
 

 

10 минут назад, Gorthauerr сказал:

Разве что прокачку и правда испортили...ну и жаль что эльфов в игре мало - Йорвета нет, Саскии нет, Дикой Охоте не присягнуть.

Тут надо сказать спасибо хотя бы за то, что эльфы там похожи на Прекрасный народ (кем они и являются). А то могли бы сделать эльфов как в Dragon age Inquisition:

Спойлер

95533_nGokkfzRXA_shablon.jpg



Я вообще не понимаю, как после такого, можно придираться к миленьким лицам в Baldur Gate 3.

 

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
3 часа назад, Nigmat сказал:

Она в третьем не просто испорчена, она никакая.

Ну да в общем-то, но остальные атрибуты RPG на достойном уровне.

3 часа назад, Nigmat сказал:

Для меня пока идеал, это когда одновременно рулят прямые руки и грамотная прокачка.

Тоже неплохо, хотя для меня идеал - когда рулит исключительно прокачка (как в Ведьмаке 1), и удары наносит автоматически персонаж а не игрок.

Но в Ведьмаке 3 боевка тоже очень даже хороша. Зря на неё гоните. На мой вкус, так вообще идеал боевки в action-RPG. Не все же в Dark Souls переиграли.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Прошёл я эту гадость на все 100% и время прохождения заняло у меня уйму времени и сил. Не повторяйте моих идеальных прохождений. Затем ещё 2 Вульфик New Colossum прошёл на все 100%, но это было хоть и весело, но большое разочарование.  Теперь в планах добить Vampyr, начать самому Cyberpunk 2077, а там дальше посмотрим, у меня много чего скачано 

 

20201217215314_1.jpg

Ссылка на комментарий

Korinus

Phoenix Point(прада с матами-год игре а оптимизации 0, воздушных боев все нет( )  чередую с Elite Dangerous( тут все стабильно хорошо но чего-то не хватает).

Ссылка на комментарий

В 16.12.2020 в 12:47, Gorthauerr сказал:

Решил добить прохождение Dragon Age Inquisition заброшенное года 4-5 назад...

И лишний раз восхищаюсь, какой же Великой игрой был Ведьмак 3!

200-300часов качественного, проработанного, кинематографичного контента. Стиль, боевка, на редкость качественный для игры юмор - всё при ней.

И ведь что-то подобное будет в лучшем случае через 5лет (итого через 10), если CD Project RED Ведьмака 4 выпустит.

Остается надеяться, что Ведьмак 4 будет не короче прошлой части, из-за нытиков-казуалов "сюжетная линия слишком долгая" (из-за которых сократили сюжетную линию Киберпука2077)

Я тут почитал новости - на миллиард долларов у редов упали акции, видимо все, скоро будут банкротить студию, какой ведьмак. Скорее всего тайтл продадут куда нибудь. В Юбисофт например или ЕА.

Но если тайтл не продолжат это даже не плохо у игроков останутся хорошие воспоминания от трех игр. Студию конечно жалко, но видимо время больших сингл игр прошло.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
3 часа назад, Venc сказал:

Но если тайтл не продолжат это даже не плохо у игроков останутся хорошие воспоминания от трех игр. Студию конечно жалко, но видимо время больших сингл игр прошло.

Нет, это очень плохо. Всё что мне от них нужно - это Ведьмак 4, а затем Ведьмак 5.

Без Fantasy RPG пофиг на студии вообще.

3 часа назад, Venc сказал:

Я тут почитал новости - на миллиард долларов у редов упали акции

Это не прямые потери, а временный обвал акций.

Если большая часть акций в руках у собственников/ТОП-менеджмента фирмы, то вообще не критично. Прибыль то есть.

Но игроки неблагодарны. Обвалить игре оценку не из-за доната, того факта что игра ММО, или низкого качества - а тупо из-за багов :Cherna-facepalm: из-за временной неприятности, которую починят...

Ссылка на комментарий

EugeneL
В 20.12.2020 в 11:42, Gorthauerr сказал:

Это не прямые потери, а временный обвал акций.

Если большая часть акций в руках у собственников/ТОП-менеджмента фирмы, то вообще не критично. Прибыль то есть.

Но игроки неблагодарны. Обвалить игре оценку не из-за доната, того факта что игра ММО, или низкого качества - а тупо из-за багов :Cherna-facepalm: из-за временной неприятности, которую починят...

CDPR не нанимают тестировщиков. Один из их топ-ов в интервью сказал: "А зачем? Тестировщик же ничего не может внести в производстивенный процесс!".

Как мне кажется, баги киберпанка - следствие этой политики и подхода, что бета-тестерами должны быть конечные пользователи

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, EugeneL сказал:

CDPR не нанимают тестировщиков. Один из их топ-ов в интервью сказал: "А зачем? Тестировщик же ничего не может внести в производстивенный процесс!".

Как мне кажется, баги киберпанка - следствие этой политики и подхода, что бета-тестерами должны быть конечные пользователи

И? За пол-года баги починят. Не вижу в этом вообще проблемы.

Вот то что игра в 2раза короче Ведьмака 3, в ней в 2раза меньше квестов, и кучу всего вырезали - это минус. Реальный минус.

1 час назад, EugeneL сказал:

"А зачем? Тестировщик же ничего не может внести в производстивенный процесс!".

Оно то всё правильно... только как они умудрились при этом, с расширенным штатом выпустить игру вдвое короче Ведьмака 3, которого делали с меньшим штатом?!

КПД работников упала. и слишком много контента выкинули в мусорку. нехорошо.

Надеюсь, что учтут ошибки и больше не будут урезать контент - что Ведьмак 4 выйдет по размеру таким же как Ведьмак 3 или больше, а не меньше.

Ссылка на комментарий

EugeneL
12 часа назад, Gorthauerr сказал:

И? За пол-года баги починят. Не вижу в этом вообще проблемы.

Проблема в том, что через полгода СДПР, возможно, и не будет.

 

 
Цитата

 

Международная юридическая фирма по правам инвесторов Rosen Law Firm Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. коллективный иск на CD Projekt из-за «ложных и/или вводящих в заблуждение заявлений». 
Основных пунктов три — все они связаны с качеством консольных версий Cyberpunk 2077
  1. Студия выпустила игру несмотря на то, что она неиграбельна для большинства игроков;
  2. Негативные последствия привели Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;
  3. Студия призналась, что не показывала игру на PS4 и Xbox One из-за её неготовности.
Что примечательно, с июня 2019 года студия многократно говорила, что версии для PS4 и Xbox One крайне важны, и им уделяют должное внимание — однако на релизе оказалось, что на них Cyberpunk 2077 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , из-за чего и разгорелся Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Насколько известно, ещё три юридические фирмы рассматривают возможность подать на CD Projekt коллективный иск.
 
Как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. аналитик Даниел Ахмад, инвесторы не давили на студию для выпуска Cyberpunk 2077. Да, они интересовались, насколько игра хороша и можно ли её выпустить в этом году, на что представители студии отвечали одобрительно. После релиза, впрочем, стало понятно, что всё куда сложнее. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

А это последствия экономии на штате (отдел тестирования) и на желании побыстрее срубануть на хайпе и выдать сырой продукт в релиз

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,369
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 63307

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    271

  • Gorthauerr

    164

  • simonov-89

    134

  • Chestr

    105

  • ЯRopolk

    83

  • Текстоплёт

    56

  • EugeneL

    51

  • Kreismalsarion

    35

  • Александрович

    30

  • СУЛАРИУС

    29

  • Noobozadrot

    28

  • Nigmat

    27

  • Wiyama

    26

  • Хоттабыч

    26

  • Gil-galad

    21

  • Keksik

    18

  • Devin

    17

  • tomcat

    17

  • Иммануил_Кант

    13

  • Shamilboroda

    13

  • Kapellan

    12

  • Sanuis

    12

  • ComPass

    12

  • Dart_Evil

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Venc

Собственно сабж.   Рассказываем про игры, делимся впечатлениями.   Я щас гамаю в Bully. Старая игра от Рокстар. Гоняю на скейте, дерусь с хулиганами. Прелестно)

simonov-89

Я играю в "ожидание покупки нового ПК". Очень увлекательно, доложу я вам! 

Nigmat

Она у меня даже купленная в стиме, но пока заставить себя поиграть в нее не могу. Моя 2 ГБ видеокарта полностью загружена этой игрой. Серьезно? За такой графон, какой в этой игре 2 ГБ видеопамяти это

Chestr

Четвертые герои отличная игра. Они просто другие, не как 3 и 5, со своими недостатками конечно, но отличная стратегия, с крутейшим саундтреком между прочим 😀

Noobozadrot

Если русификатор будет. В противном случае ему вообще не приснится этот сон, так как его мир отрицает наличие таких игр. Он уже готов, дайте только возможность.  

Алeксeй

В Morrowind рублюсь, в первый раз. Ваниль, поставил только русик и фикс раззрешения. Наслышан был о боёвке, выбрал мага. Жуть как интересно, Вивек поразил, по сюжету пока не двигаюсь, выполняю гильдей

Nigmat

Так не хотят возвращаться не из-за графона а по другим причинам - границ, например, нет. Зато во второй карта - многоуровневая, и есть даже официальный мод, с подземным миром, гоблинами и т.д. __

ЯRopolk

Я добрался до Battle Brothers, скажу я вам игра для настоящий мужчин, никаких "соплей и костылей". И что меня больше всего изумило - анимации как таковой нет, но моя фантазия так здорово все дорисовыв

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...