Кто во что играет? - Страница 35 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто во что играет?

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Прошел... Нда конечно. Эзотерика.

Есть что-то вангеровское в игре. Все таки некоторые моменты не до конца раскрыты, впрочем я некоторые записки пропустил.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 06.01.2021 в 18:15, Venc сказал:

Запустил Transient. Игра конечно крепкая эзотерика. Но перед этой игрой лучше пройти Conarium игры связаны.

Некоторые моменты меня изрядно позабавили, не знаю писать ли - спойлеры.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ... (Скрыть)

В Конариуме ГГ через конариум отправляется в иной мир, на другую планету (сознание переброшено в новое тело)

В Трансиент прошли столетия если не тысячелетия, Картер (новый ГГ) встречает старого ГГ на одной из планет, а тот вообще нормально себя чувствует, не первое тело меняет, у него даже третий глаз открылся - чувак в теме))

Игру еще не прошел. Надеюсь Картер перейдет на следующую ступень эволюции.

 

Это Адвенчурки?

Не, выглядят вполне достойно, спасибо что не блевотные пиксели, и даже русик есть, но...

адвенчурки, не люблю я адвенчурки, не могу в них играть. Вот с такой бы задумкой (путешествие по разным мирам, примесь какой-то философии/изотерики) да RPG - было бы неплохо!

Ссылка на комментарий

1 час назад, Gorthauerr сказал:

Это Адвенчурки?

Не, выглядят вполне достойно, спасибо что не блевотные пиксели, и даже русик есть, но...

адвенчурки, не люблю я адвенчурки, не могу в них играть. Вот с такой бы задумкой (путешествие по разным мирам, примесь какой-то философии/изотерики) да RPG - было бы неплохо!

Да чисто адвенчура, стимулятор ходьбы и чуть чуть квестов.

Но если хочется эзотерики можно попробовать, хотя концовка смазана. Но перед этой игрой надо сначала сыграть в Conarium. Это фактически продолжение.

Ссылка на комментарий

simonov-89

Играю в Metro Exodus. Нравится) 

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Almar сказал:


А я уже видать вышел из того возраста, когда шутеры доставляли. Попробовал Метро и понял, что не для меня подобные забавы с кровищей. :| На карму, говорят, опять же влияет.

Осталось только Циву гонять, да и то пока не до неё. 

Да, выборы в США же :)  Я вот поигрываю в нее) 

Ссылка на комментарий

simonov-89
i

Оффтоп почистил, милости прошу сюда:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

@simonov-89 ещё и вот это сообщение тогда в новую тему стоит:

В 14.01.2021 в 17:59, Almar сказал:

А я уже видать вышел из того возраста, когда шутеры доставляли. Попробовал Метро и понял, что не для меня подобные забавы с кровищей. :| На карму, говорят, опять же влияет.
Осталось только Циву гонять, да и то пока не до неё. 

с него началось.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Играю в The Council.  Интересная игра.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Играю в GreedFall (ну как играю, когда новости и писанина в интернете не сжирают свободное время и дают поиграть)

Довольно неплохая RPG, OpenWorld игры Пираний напоминает.

Жаль, что следующей игрой они какую-то фигню про аниматроника пилют, а не RPG

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Новелку читаю - Guilty Parade. После того как на несколько суток засел в альфу Пазфиндера - уже ничего не хочется, кроме как почитать чего-то.  

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Друзья, посоветуйте игру!

Я совсем никакой в шутерах. Играл только в древний Халф-Лайф и Сталкер. Сейчас что-то захотелось пострелять... Но не хочу совсем тупую и линейную стрелялку. Скорее я хочу РПГ с пистолетами))) То есть, хочу: открытый мир, инвентарь снаряжения  и, следовательно, покупка-продажа, если еще есть прокачка персонажа - вообще круто. Короче "Скайрим-шутер". Фолыча третьего не предлагать! Он мне что-то не зашёл. Он хорош, но именно составляющего шутера там плохая - как-то не убедительно происходит стрельба, вяло что-ли... не чувствуется холодный металл огнестрела в руках... Еще желательно игру, где огнестрельное оружие из реального мира, но и от фантастики тоже не откажусь.

Копм у меня слабенький, поэтому супер-игры нет смысла советовать. Проц 2*2,77, ОЗУ 8гБ, видео Х7 200 на 2 гБ.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, Ярополк сказал:

Друзья, посоветуйте игру!

Я совсем никакой в шутерах. Играл только в древний Халф-Лайф и Сталкер. Сейчас что-то захотелось пострелять... Но не хочу совсем тупую и линейную стрелялку. Скорее я хочу РПГ с пистолетами))) То есть, хочу: открытый мир, инвентарь снаряжения  и, следовательно, покупка-продажа, если еще есть прокачка персонажа - вообще круто. Короче "Скайрим-шутер". Фолыча третьего не предлагать! Он мне что-то не зашёл. Он хорош, но именно составляющего шутера там плохая - как-то не убедительно происходит стрельба, вяло что-ли... не чувствуется холодный металл огнестрела в руках... Еще желательно игру, где огнестрельное оружие из реального мира, но и от фантастики тоже не откажусь.

Копм у меня слабенький, поэтому супер-игры нет смысла советовать. Проц 2*2,77, ОЗУ 8гБ, видео Х7 200 на 2 гБ.

 

26 минут назад, Shamilboroda сказал:

@Ярополк Borderlands?

Да, только она на ум приходит. 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
2 часа назад, Shamilboroda сказал:

@Ярополк Borderlands?

Никогда о ней не слышал. Взглянул ролик. Рисованная графика??? Ну у меня не настолько драндулет. В Скайрим нормально играю, на средних. Даже Ведьмака 3 на минималках можно. Рисованная графика не порок, если игра хороша. Стоит внимания?

 

Borderlands это как Торчлайт 2 в мире диаблоидов как я понял... 

Изменено пользователем Ярополк
Ссылка на комментарий

Shamilboroda
20 минут назад, Ярополк сказал:

Рисованная графика не порок, если игра хороша. Стоит внимания?

Стоит, стоит. Я сам не по шутерам, озвучил мнение двух весьма неглупых и разборчивых знакомых геймеров. Смотрел как они играют - захватывает.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
4 минуты назад, Shamilboroda сказал:

Стоит, стоит. Я сам не по шутерам, озвучил мнение двух весьма неглупых и разборчивых знакомых геймеров. Смотрел как они играют - захватывает.

1 или 2 часть? Вроде обе по требованиям просты.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
4 часа назад, Ярополк сказал:

Друзья, посоветуйте игру!

Я совсем никакой в шутерах. Играл только в древний Халф-Лайф и Сталкер. Сейчас что-то захотелось пострелять... Но не хочу совсем тупую и линейную стрелялку. Скорее я хочу РПГ с пистолетами))) То есть, хочу: открытый мир, инвентарь снаряжения  и, следовательно, покупка-продажа, если еще есть прокачка персонажа - вообще круто. Короче "Скайрим-шутер". Фолыча третьего не предлагать! Он мне что-то не зашёл. Он хорош, но именно составляющего шутера там плохая - как-то не убедительно происходит стрельба, вяло что-ли... не чувствуется холодный металл огнестрела в руках... Еще желательно игру, где огнестрельное оружие из реального мира, но и от фантастики тоже не откажусь.

Копм у меня слабенький, поэтому супер-игры нет смысла советовать. Проц 2*2,77, ОЗУ 8гБ, видео Х7 200 на 2 гБ.

С таким железом особо не развернуться. 

Far cry 2-3, 7 days to die(там и прокачка есть, но это песочница с зомбаками). 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

@Ярополк есть ещё Fallout New Vegas, если тройку не предлагать.

И серия Mass Effect 1-2-3 именно как сочетание RPG c шутером.

В VtM Bloodlines тоже есть огнестрел, и можно с ним от 1го лица бегать (тоже RPG c элементом шутера, но шутерная часть так-себе)

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
4 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Fallout New Vegas,

А она чем то принципиально отличается от тройки???

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
36 минут назад, Ярополк сказал:

А она чем то принципиально отличается от тройки???

Другой стиль (больше вестерн, меньше ПостАпокалипсис, приближеннее к земле ИРЛ чем зеленая милота из Fallout 3),

контента больше раза в 2-3,

чуть больше градус RPGшности (прокачка, есть улучшения оружия, нет дурацких пупсов),

сильнее огнестрел (снайперки выносят все живое), слабее плазменки,

ну и совершенно другой сюжет / квесты / фракции / персонажи.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,360
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 61255

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    271

  • Gorthauerr

    164

  • simonov-89

    134

  • Chestr

    105

  • ЯRopolk

    83

  • Текстоплёт

    55

  • EugeneL

    51

  • Kreismalsarion

    33

  • Александрович

    30

  • Noobozadrot

    28

  • Nigmat

    27

  • СУЛАРИУС

    27

  • Хоттабыч

    26

  • Wiyama

    24

  • Gil-galad

    21

  • Keksik

    18

  • Devin

    17

  • tomcat

    17

  • Иммануил_Кант

    13

  • Shamilboroda

    13

  • Kapellan

    12

  • Sanuis

    12

  • ComPass

    12

  • Dart_Evil

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Venc

Собственно сабж.   Рассказываем про игры, делимся впечатлениями.   Я щас гамаю в Bully. Старая игра от Рокстар. Гоняю на скейте, дерусь с хулиганами. Прелестно)

simonov-89

Я играю в "ожидание покупки нового ПК". Очень увлекательно, доложу я вам! 

Nigmat

Она у меня даже купленная в стиме, но пока заставить себя поиграть в нее не могу. Моя 2 ГБ видеокарта полностью загружена этой игрой. Серьезно? За такой графон, какой в этой игре 2 ГБ видеопамяти это

Chestr

Четвертые герои отличная игра. Они просто другие, не как 3 и 5, со своими недостатками конечно, но отличная стратегия, с крутейшим саундтреком между прочим 😀

Noobozadrot

Если русификатор будет. В противном случае ему вообще не приснится этот сон, так как его мир отрицает наличие таких игр. Он уже готов, дайте только возможность.  

Алeксeй

В Morrowind рублюсь, в первый раз. Ваниль, поставил только русик и фикс раззрешения. Наслышан был о боёвке, выбрал мага. Жуть как интересно, Вивек поразил, по сюжету пока не двигаюсь, выполняю гильдей

Nigmat

Так не хотят возвращаться не из-за графона а по другим причинам - границ, например, нет. Зато во второй карта - многоуровневая, и есть даже официальный мод, с подземным миром, гоблинами и т.д. __

ЯRopolk

Я добрался до Battle Brothers, скажу я вам игра для настоящий мужчин, никаких "соплей и костылей". И что меня больше всего изумило - анимации как таковой нет, но моя фантазия так здорово все дорисовыв

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...