Кто во что играет? - Страница 39 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто во что играет?

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Gorthauerr
8 часов назад, Ярополк сказал:

В таких играх как Масс Эффект, ты проходишь сквозь игру, как в фильме

Ну так это же и отлично. Кинематографичные RPG = лучшие игры.

8 часов назад, Ярополк сказал:

 Не лором, не сложной разветвленной системой прокачки

А я ценю в играх именно её. А также проработанные сюжетные квесты, сюжетные выборы, Атмосферу, анимированные диалоги и кат-сцены...

словом все то, чего в диаблоидах нет. Крутые мощные предметы это конечно тоже интересно, но не настолько затягивает чтобы тянуть на себе всю игру (на мой вкус)

8 часов назад, Ярополк сказал:

 Можно тысячу раз играть Диабло и будет 1000 разных персонажей и прохождений.

Вот это явно не про меня, Боги упасите. Я в большинство игр 1 раз играл/проходил, в стратегии 2-3-4 партии. 1000прохождений в Диабло - звучит как пытка.

8 часов назад, simonov-89 сказал:

Вот только требования там - мое почтение!

Минимальные системные требования (для 720p):

  • ОС: Windows 10;
  • Процессор: Intel Core i3-3250 или AMD FX-4350;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850;
  • Оперативная память: 8 Гбайт ОЗУ;
  • Место на диске: 30 Гбайт.

Рекомендованные системные требования (для 1080p):

  • ОС: Windows 10;
  • Процессор: Intel Core i5-9600K или AMD Ryzen 5 2600;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 5500 XT;
  • Оперативная память: 16 Гбайт ОЗУ;
  • Место на диске: 30 Гбайт.

Да, это жесть конечно а не требования :Cherna-facepalm:

Новые вершины говнокодинга!!! Диабло II на 30 GB !!!

7 часов назад, Ярополк сказал:

 для меня, в ней огромный минус - ммошность. Я понимаю, сейчас такое время

Не время, а жадность разработчиков. ММОшку

1)никак не спиратить

2)можно долго доить, разводя аудиторию на донат или подписку (чаще донат)

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 час назад, Gorthauerr сказал:

Вот это явно не про меня, Боги упасите. Я в большинство игр 1 раз играл/проходил, в стратегии 2-3-4 партии. 1000прохождений в Диабло - звучит как пытка. 

В диаблоидах первое прохождения я знакомлюсь с игрой, с механиками. А уже второе более осознанное, на высокой сложности.

Как один раз? А как же попробовать все классы героев? Я хочу всех посмотреть, как говорится. Всех попробовать. 

Ссылка на комментарий

Только что, Ярополк сказал:

В диаблоидах первое прохождения я знакомлюсь с игрой, с механиками. А уже второе более осознанное, на высокой сложности.

Как один раз? А как же попробовать все классы героев? Я хочу всех посмотреть, как говорится. Всех попробовать. 

Я диабло один раз проходил.

Сначала играл всеми персонажами в первом акте, чтоб разобраться кто нравится. А потому уже определившись с выбором проходил до конца.

Паладином.

Ссылка на комментарий

Disa_
25 минут назад, Venc сказал:

Я диабло один раз проходил.

Сначала играл всеми персонажами в первом акте, чтоб разобраться кто нравится. А потому уже определившись с выбором проходил до конца.

Паладином.

это не та игра где можно заклинить чем-то левую кнопку мыши и идти пить чай пока ваш герой колотит уровни?

Ссылка на комментарий

simonov-89

Опять не знаю, во что поиграть xD То ли в ELEX, то ли в Hitman 2, то ли вообще в Wasteland 2 xD Или даже в Crusader Kings 2? 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Опять не знаю, во что поиграть xD То ли в ELEX, то ли в Hitman 2, то ли вообще в Wasteland 2 xD Или даже в Crusader Kings 2? 

Pathfinder?

_________
добавлено 0 минут спустя
25 минут назад, Disa_ сказал:

это не та игра где можно заклинить чем-то левую кнопку мыши и идти пить чай пока ваш герой колотит уровни?

Ну да типа того)

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Venc сказал:

Pathfinder?

 

Ее нет) 

Ссылка на комментарий

Rettich
24 минуты назад, simonov-89 сказал:

Опять не знаю, во что поиграть xD То ли в ELEX, то ли в Hitman 2, то ли вообще в Wasteland 2 xD Или даже в Crusader Kings 2? 

L.A. Noire

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Rettich сказал:

L.A. Noire

Проходил на Боксе xD 

Ссылка на комментарий

25 минут назад, simonov-89 сказал:

Ее нет) 

Норм, мне зашла. Правда не с первого раза.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Venc сказал:

Норм, мне зашла. Правда не с первого раза.

Не спорю, но без скидки не хочу брать) 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 21.02.2021 в 03:48, Ярополк сказал:

Прошёл я трилогию сталкера, по порядку. Не дурно, весьма не дурно. Игра со вкусом, очень зашла, особенно Зов Припяти. Именно последняя часть отвечает всем моим требованиям "рпг с пистолетом". Чистое небо хуже всего игралось, там больше уклон на шутер, а вот Зов Припяти просто бриллиант! Тени Чернобыля тоже норм, но технически уступает более свежим частям, нет многих нужных деталей.

Да, Зов Припяти хорош, а с модами поди еще лучше станет. А вот Тени Чернобыля сильно меня разочаровала, ведь в 2002 году мне обещали совсем другую игру.

 

В 21.02.2021 в 12:33, Gorthauerr сказал:

Ну не знаю, для меня Mass Effect I лучший RPG-shooter (и соответственно лучший shooter) вообще из всех имеющихся.

Лучше всю жизнь гонять 2D, чем играть в такие лучшие ролевые шутаны :madness:

Ссылка на комментарий

9 часов назад, simonov-89 сказал:

Опять не знаю, во что поиграть xD То ли в ELEX, то ли в Hitman 2, то ли вообще в Wasteland 2 xD Или даже в Crusader Kings 2? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Во какой ратитет откопал. Плюс она классная (кроме озвучки).

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, Sanuis сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Во какой ратитет откопал. Плюс она классная (кроме озвучки).

Помню, помню. Предмета современных Far Cry. Багов в 2005-м хватало, но внимание привлекала. 

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Александрович сказал:

Помню, помню. Предмета современных Far Cry. Багов в 2005-м хватало, но внимание привлекала. 

Почему Far Cry то ? К GTA она ближе. Там свобода действий, передвижений и выбора транспорта. Если стрельба а-ля CoD вас не смущает то игра отлично зайдет.

Ссылка на комментарий

Александрович
8 минут назад, Sanuis сказал:

Почему Far Cry то ? К GTA она ближе. Там свобода действий, передвижений и выбора транспорта. Если стрельба а-ля CoD вас не смущает то игра отлично зайдет.

Так со второго Far Cry все это в серии пошло. У меня сложилось ощущение, что в ubisoft сильно посматривали в сторону Xenus, когда второй Far Cry делали. 

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Александрович сказал:

Так со второго Far Cry все это в серии пошло. У меня сложилось ощущение, что в ubisoft сильно посматривали в сторону Xenus, когда второй Far Cry делали. 

Я думал ты про первую часть.

Никогда не понял почему название Far Cry а с первой частью никакой связи. Хоть тут вот такая дилемма- xenus 2 это плохое влияние от игр Far Cry или наоборот ? Кто играл и доходил до паука поймёт.

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 часа назад, Sanuis сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Во какой ратитет откопал. Плюс она классная (кроме озвучки).

Ой, нет, спасибо) 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
16 часов назад, simonov-89 сказал:

То ли в ELEX, то ли в Hitman 2, то ли вообще в Wasteland 2

А Wasteland 2 как оказалась в этом перечне, это же пошаговая тактика?

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Ярополк сказал:

А Wasteland 2 как оказалась в этом перечне, это же пошаговая тактика?

Так разве это влияет?) Ну в общем решился на Bannerlord. Почти год с релиза, надо смотреть. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,370
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 63487

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    271

  • Gorthauerr

    164

  • simonov-89

    134

  • Chestr

    105

  • ЯRopolk

    83

  • Текстоплёт

    56

  • EugeneL

    51

  • Kreismalsarion

    35

  • Александрович

    30

  • СУЛАРИУС

    29

  • Noobozadrot

    28

  • Nigmat

    27

  • Wiyama

    26

  • Хоттабыч

    26

  • Gil-galad

    21

  • Keksik

    18

  • Devin

    17

  • tomcat

    17

  • Иммануил_Кант

    13

  • Shamilboroda

    13

  • Kapellan

    12

  • Sanuis

    12

  • ComPass

    12

  • Myxach

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Venc

Собственно сабж.   Рассказываем про игры, делимся впечатлениями.   Я щас гамаю в Bully. Старая игра от Рокстар. Гоняю на скейте, дерусь с хулиганами. Прелестно)

simonov-89

Я играю в "ожидание покупки нового ПК". Очень увлекательно, доложу я вам! 

Nigmat

Она у меня даже купленная в стиме, но пока заставить себя поиграть в нее не могу. Моя 2 ГБ видеокарта полностью загружена этой игрой. Серьезно? За такой графон, какой в этой игре 2 ГБ видеопамяти это

Chestr

Четвертые герои отличная игра. Они просто другие, не как 3 и 5, со своими недостатками конечно, но отличная стратегия, с крутейшим саундтреком между прочим 😀

Noobozadrot

Если русификатор будет. В противном случае ему вообще не приснится этот сон, так как его мир отрицает наличие таких игр. Он уже готов, дайте только возможность.  

Алeксeй

В Morrowind рублюсь, в первый раз. Ваниль, поставил только русик и фикс раззрешения. Наслышан был о боёвке, выбрал мага. Жуть как интересно, Вивек поразил, по сюжету пока не двигаюсь, выполняю гильдей

Nigmat

Так не хотят возвращаться не из-за графона а по другим причинам - границ, например, нет. Зато во второй карта - многоуровневая, и есть даже официальный мод, с подземным миром, гоблинами и т.д. __

ЯRopolk

Я добрался до Battle Brothers, скажу я вам игра для настоящий мужчин, никаких "соплей и костылей". И что меня больше всего изумило - анимации как таковой нет, но моя фантазия так здорово все дорисовыв

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...