Кто во что играет? - Страница 44 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто во что играет?

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ЯRopolk
3 часа назад, simonov-89 сказал:

а именно стилизацию под древность

Типа Into The Breach? Тогда да, согласен, "пиксельность" и "майнкрафтность" мне не по душе.

Ссылка на комментарий

В 7/28/2021 в 12:34, Gorthauerr сказал:

Отличные игры. класика RPG.

хоть кто-то играет в годноту, а не очередной 2D инди пиксельный шлак.

Ascent попробуй. Там красивая зд изометрия.

Ссылка на комментарий

simonov-89
20 минут назад, Ярополк сказал:

Типа Into The Breach? Тогда да, согласен, "пиксельность" и "майнкрафтность" мне не по душе.

Да, но есть и более "пиксельные" игры) 

Ссылка на комментарий

6 минут назад, simonov-89 сказал:

Да, но есть и более "пиксельные" игры) 

Есть пиксельные игры которые круче ААА проектов, например Undertale и To the Moon

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Venc сказал:

Есть пиксельные игры которые круче ААА проектов, например Undertale и To the Moon

Есть, но их стало слишком много. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
3 часа назад, Venc сказал:

Ascent попробуй. Там красивая зд изометрия.

Кстати да, ничего так по скринам.

Только уж сильно депресняково (типично для Киберпанк), Fantasy и Космооперы как-то повеселей...

Ссылка на комментарий

MCreeper

Nioh 2. Пока 3 миссии прошел. Если все дсы уже затёрты до дыр, то таки приличный заменитель. Боёвка похожая, боссы сложные, мобы резвые. Диалоги - забей. Катсцена "нанимаемся к Досану" обрывается на полуслове (хочешь мяска?), и сразу выкидывает в данж, где этот дурной торгаш говорит "Ну это, он нам рассказал, что в этой деревне что-то нечисто и отправил разобраться. Иди вперёд, а я тут подожду". Катсцена "нанимаемся к Нобунаге" опять обрывается на полуслове, но потом показывают катсцену боя, мол Нобунага где-то что-то делает. В данже стоит чел с копьём, который только что в катсцене шесть человек положил, и говорит "не-не, там чертей много, не пойду". :Cherna-facepalm:

Ki flux (нажать шифт в нужные 0.3 секунды после пары атак чтобы восстановить стамину) для меня тоже забей. И тем более забей предпологаемые комбы атака-атака-флюкс-переключить стойку (шифт плюс крутнуть колесо)-атака-и так по кругу. Хожу постоянно в силовой стойке с одати.

"Тёмные духи" тут дело добровольное и довольно бестолковое. Главный лут с них - пара чашек для призыва фантомов, которые покупаются у костра по цене половины лечилки (тоже пара-тройка на призыв). :Cherna-facepalm: Боты-фантомы - тоже дело мутное. Помогать помагают, но водить их до босса долго. А в третьей локации вообще во второй половине фантома нет.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

BlackThorn Arena.

Вернулся к ней, вместо свеженькой Black Book.

Всё-таки фэнтэзи с эльфами и орками это здорово, Античность тоже здорово, да и игра хорошая. прокачка хорошая. Только багов ещё добавилось, и DLC без русика - плохо.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Кто-нибудь играл в Dust of the end? Стоящая ли внимания игра? На вид вроде симпатичная 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Всем рекомендую поиграть в BlackThorn Arena.

Стоящая игра. Игра года 2020. Неогранённый алмаз (баги, хоркор, кривой движок которые никогда не починят). Атмосферище!

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
10 часов назад, Gorthauerr сказал:

хоркор

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Chestr

В Humankind буду играть, жду. Последнее время играть не хотелось особо, порубишь немного ПВП в ДС 3 и больше не хочется ничего. Игровой кризис. :013:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
16 часов назад, Shamilboroda сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:madness:

В BlackThorn Arena не играл, кстати?

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
5 часов назад, Gorthauerr сказал:

В BlackThorn Arena не играл, кстати?

Неа.

Ссылка на комментарий

В 16.08.2021 в 10:05, Gorthauerr сказал:

Всем рекомендую поиграть в BlackThorn Arena.

Стоящая игра. Игра года 2020. Неогранённый алмаз (баги, хоркор, кривой движок которые никогда не починят). Атмосферище!

Это РПГ. Смущает слово "Арена" в название игры. Не люблю арены и мультиплеер.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
18 часов назад, Venc сказал:

Это РПГ. Смущает слово "Арена" в название игры. Не люблю арены и мультиплеер.

1)Blacthorn Arena чистый сингл

2)это RPG

3)RPG с интересной прокачкой, шмотом, сбором команды, сюжетами и заданиями.

4)очень Атмосферная RPG. Античное Fantasy с эльфами и гномами ммм...вкуснятина!

малоизвестная, но очень годная игра. всем рекомендую, несмотря на ряд корявостей её.

Ссылка на комментарий

EugeneL

Я в Hades залип. Прошел игру, но контент открыл наверное на 30%

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
3 часа назад, EugeneL сказал:

Я в Hades залип. Прошел игру, но контент открыл наверное на 30%

Да, там огромное количество контента 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
13 часа назад, EugeneL сказал:

Я в Hades залип. Прошел игру, но контент открыл наверное на 30%

Гриндан... ¬¬  ещё и гриндан разбитый на несколько прохождений, чтобы в одно все не увидеть ¬¬

Уж лучше в BlackThorn Arena, там анстоящая RPG. С Божественной прокачкой и Атмосферой. Античность + эльфы и гномы = Идеальный сеттинг (1 из).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,370
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 63369

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    271

  • Gorthauerr

    164

  • simonov-89

    134

  • Chestr

    105

  • ЯRopolk

    83

  • Текстоплёт

    56

  • EugeneL

    51

  • Kreismalsarion

    35

  • Александрович

    30

  • СУЛАРИУС

    29

  • Noobozadrot

    28

  • Nigmat

    27

  • Wiyama

    26

  • Хоттабыч

    26

  • Gil-galad

    21

  • Keksik

    18

  • Devin

    17

  • tomcat

    17

  • Иммануил_Кант

    13

  • Shamilboroda

    13

  • Kapellan

    12

  • Sanuis

    12

  • ComPass

    12

  • Myxach

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Venc

Собственно сабж.   Рассказываем про игры, делимся впечатлениями.   Я щас гамаю в Bully. Старая игра от Рокстар. Гоняю на скейте, дерусь с хулиганами. Прелестно)

simonov-89

Я играю в "ожидание покупки нового ПК". Очень увлекательно, доложу я вам! 

Nigmat

Она у меня даже купленная в стиме, но пока заставить себя поиграть в нее не могу. Моя 2 ГБ видеокарта полностью загружена этой игрой. Серьезно? За такой графон, какой в этой игре 2 ГБ видеопамяти это

Chestr

Четвертые герои отличная игра. Они просто другие, не как 3 и 5, со своими недостатками конечно, но отличная стратегия, с крутейшим саундтреком между прочим 😀

Noobozadrot

Если русификатор будет. В противном случае ему вообще не приснится этот сон, так как его мир отрицает наличие таких игр. Он уже готов, дайте только возможность.  

Алeксeй

В Morrowind рублюсь, в первый раз. Ваниль, поставил только русик и фикс раззрешения. Наслышан был о боёвке, выбрал мага. Жуть как интересно, Вивек поразил, по сюжету пока не двигаюсь, выполняю гильдей

Nigmat

Так не хотят возвращаться не из-за графона а по другим причинам - границ, например, нет. Зато во второй карта - многоуровневая, и есть даже официальный мод, с подземным миром, гоблинами и т.д. __

ЯRopolk

Я добрался до Battle Brothers, скажу я вам игра для настоящий мужчин, никаких "соплей и костылей". И что меня больше всего изумило - анимации как таковой нет, но моя фантазия так здорово все дорисовыв

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...