Кто во что играет? - Страница 47 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто во что играет?

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
EugeneL
2 часа назад, vallball сказал:

Ещё начинал пару раз Battle Brothers. В принципе, ничего. Только надо заново начать.

Это проклятие братков.

Поставишь Легендарный мод, начнешь играть... через 3 дня выходит апдейт клиента братков.... ждешь новую версию Легендарного мода

Ссылка на комментарий

vallball
20 часов назад, EugeneL сказал:

Это проклятие братков.

Поставишь Легендарный мод, начнешь играть... через 3 дня выходит апдейт клиента братков.... ждешь новую версию Легендарного мода

Мне пока и ванилы хватит.

Это в панцер корпс мне нужны моды. Тут я столько не наиграл.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 19.10.2021 в 10:52, Chestr сказал:

В черную книгу до сих пор, сегодня вечером возможно добью. :relax:

Хорошая игра, кстати.

Для маленькой студии (основной разработчик - 1 человек) прям неожиданно качественно.

Ссылка на комментарий

Chestr
3 часа назад, Gorthauerr сказал:

Хорошая игра, кстати.

Для маленькой студии (основной разработчик - 1 человек) прям неожиданно качественно.

Для одного человека так вообще высший класс. Вот побольше бы людей им, в теории такую игру можно было бы провернуть, при тех же механиках.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
21 час назад, Chestr сказал:

Для одного человека так вообще высший класс.

Да, это особенно вызывает уважение. Что маленькая студия, основной разработчик - ОДИН человек, и такой более чем приличный результат :good:

21 час назад, Chestr сказал:

Вот побольше бы людей им, в теории такую игру можно было бы провернуть, при тех же механиках.

В теории, на практике не всегда к сожалению. В больших студиях сильно падает КПД труда разработчиков, а ещё много контента в мусорку отправляется.

Пример - Cyberpuk2077 её что-то около 600 (!!!) человек делали, а контента пшик. в 3-4 раза меньше, чем в Ведьмаке 3. на 50часов игра.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

В теории, на практике не всегда к сожалению. В больших студиях сильно падает КПД труда разработчиков, а ещё много контента в мусорку отправляется.

Пример - Cyberpuk2077 её что-то около 600 (!!!) человек делали, а контента пшик. в 3-4 раза меньше, чем в Ведьмаке 3. на 50часов игра

Только Венку не говори. :D

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 22.10.2021 в 11:16, Chestr сказал:

Только Венку не говори. :D

Я думаю, будь она часов на 50 больше (не на 50 часов полное прохождение, а на 100) Venc`у бы тоже больше нравилось.

Игрушка хорошая стильная, но портит:

1)1е лицо only

2)контента мало для проекта такого уровня. слишком невысокий КПД в крупных студиях, слишком много контента в мусорку выбросили

Ссылка на комментарий

Chestr
8 минут назад, Gorthauerr сказал:

Я думаю, будь она часов на 50 больше (не на 50 часов полное прохождение, а на 100) Venc`у бы тоже больше нравилось.

Игрушка хорошая стильная, но портит:

1)1е лицо only

2)контента мало для проекта такого уровня. слишком невысокий КПД в крупных студиях, слишком много контента в мусорку выбросили

Слишком много обещаний не было выполнено, вот в чём проблема ещё. 

Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Забавно получилось, что как приобрел King's Bounty II - взялся его проходить. Потом меня какая-то блажь взяла сменить курс на Dragon Age: Origins (я его так с 2010 года и не проходил до конца ни разу).

И как раз удачно получилось: пока я ролевку закончил, к King's Bounty II  успели несколько патчей и фиксов выпустить, теперь он гораздо удобнее в геймплее. Уже за одно только увеличение скорости пешего хода героя спасибо.

Теперь рассчитываю добить наконец сюжет.

И попутно следую по горячим следам в Dragon Age II - хочу использовать свои сохранения и посмотреть, на что повлияют личные выборы в игре.

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 часа назад, Текстоплёт сказал:

И попутно следую по горячим следам в Dragon Age II - хочу использовать свои сохранения и посмотреть, на что повлияют личные выборы в игре.

Особо ни на что) Так, мелкие приятности. 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Страшный сон @Gorthauerr : Пиксельная инди-игра от 1-го лица, без кат-сцен, с 15-минутным сюжетом :D

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Ярополк сказал:

Страшный сон @Gorthauerr : Пиксельная инди-игра от 1-го лица, без кат-сцен, с 15-минутным сюжетом :D

Забыл добавить хардкорная. :D

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
2 минуты назад, Chestr сказал:

Забыл добавить хардкорная. :D

Он не любит хардкор? Тогда Darkest Dungeon его сон :D

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, Chestr сказал:

хардкорная

Я сейчас в Long War "страдаю". Но страдания дарят незабываемые эмоции :madness:

Ссылка на комментарий

Chestr
9 минут назад, Ярополк сказал:

Я сейчас в Long War "страдаю".

Не слышал такую. :smile37:

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
9 минут назад, Chestr сказал:

Не слышал такую. :smile37:

Мод на Xcom

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Ярополк сказал:

Мод на Xcom

Xcom слышал. :teleskop:

Ссылка на комментарий

Gundar
33 минуты назад, Ярополк сказал:

Страшный сон : Пиксельная инди-игра от 1-го лица, без кат-сцен, с 15-минутным сюжетом :D

Зря ты его пинганул. Щас он, его санчо-пансе Венк и астральный духовник, по совместительству еще и большой мизантроп-оккультист и просто философ на все руки (здесь именно руки).. кверти, начнут страдать на три-четыре страницы про то (внимание!), что раньше игры были лучше, там был 3-Д и не было коркорности. Ага, именно такое хронологическое откровение от трех казуалов, свидетелей астрально-казуального катсценного и 3Д божественного РПГ.

 

*****

 

@Chestr long war - серьезный мод на XCom. Радикально расширяет геймплей и удлиняет сюжет игры.

Если ХCOM нравится, то конечно стоит попробовать этот мод.

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Chestr
8 минут назад, Gundar сказал:

Зря ты его пинганул. Щас он, его санчо-пансе Венк и астральный духовник, по совместительству еще и большой мизантроп-оккультист и просто философ на все руки (здесь именно руки).. кверти, начнут страдать на три-четыре страницы про то (внимание!), что раньше игры были лучше, там был 3-Д и не было коркорности. Ага, именно такое хронологическое откровение от трех казуалов, свидетелей астрально-казуального катсценного и 3Д божественного РПГ.

 

*****

 

@Chestr long war - серьезный мод на XCom. Радикально расширяет геймплей и удлиняет сюжет игры.

Если ХCOM нравится, то конечно стоит попробовать этот мод.

Венк в тюрьме, он не сможет придти. :prisoner:

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
11 минуту назад, Chestr сказал:

Xcom слышал. :teleskop:

Long war это очень популярный мод на Xcom. Интересный и сложный с кучей контента. Играю в режими терминатора (без ручных сохранений). Гибель каждого прокаченного бойца оплакиваю как живого. Отличные эмоции. И никакого прописанного сюжета не надо, история для меня сама пишется. 

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Ярополк сказал:

Long war это очень популярный мод на Xcom. Интересный и сложный с кучей контента. Играю в режими терминатора (без ручных сохранений). Гибель каждого прокаченного бойца оплакиваю как живого. Отличные эмоции. И никакого прописанного сюжета не надо, история для меня сама пишется. 

То есть ты коркорщик получается. :dog:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,370
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 63496

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    271

  • Gorthauerr

    164

  • simonov-89

    134

  • Chestr

    105

  • ЯRopolk

    83

  • Текстоплёт

    56

  • EugeneL

    51

  • Kreismalsarion

    35

  • Александрович

    30

  • СУЛАРИУС

    29

  • Noobozadrot

    28

  • Nigmat

    27

  • Wiyama

    26

  • Хоттабыч

    26

  • Gil-galad

    21

  • Keksik

    18

  • Devin

    17

  • tomcat

    17

  • Иммануил_Кант

    13

  • Shamilboroda

    13

  • Kapellan

    12

  • Sanuis

    12

  • ComPass

    12

  • Myxach

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Venc

Собственно сабж.   Рассказываем про игры, делимся впечатлениями.   Я щас гамаю в Bully. Старая игра от Рокстар. Гоняю на скейте, дерусь с хулиганами. Прелестно)

simonov-89

Я играю в "ожидание покупки нового ПК". Очень увлекательно, доложу я вам! 

Nigmat

Она у меня даже купленная в стиме, но пока заставить себя поиграть в нее не могу. Моя 2 ГБ видеокарта полностью загружена этой игрой. Серьезно? За такой графон, какой в этой игре 2 ГБ видеопамяти это

Chestr

Четвертые герои отличная игра. Они просто другие, не как 3 и 5, со своими недостатками конечно, но отличная стратегия, с крутейшим саундтреком между прочим 😀

Noobozadrot

Если русификатор будет. В противном случае ему вообще не приснится этот сон, так как его мир отрицает наличие таких игр. Он уже готов, дайте только возможность.  

Алeксeй

В Morrowind рублюсь, в первый раз. Ваниль, поставил только русик и фикс раззрешения. Наслышан был о боёвке, выбрал мага. Жуть как интересно, Вивек поразил, по сюжету пока не двигаюсь, выполняю гильдей

Nigmat

Так не хотят возвращаться не из-за графона а по другим причинам - границ, например, нет. Зато во второй карта - многоуровневая, и есть даже официальный мод, с подземным миром, гоблинами и т.д. __

ЯRopolk

Я добрался до Battle Brothers, скажу я вам игра для настоящий мужчин, никаких "соплей и костылей". И что меня больше всего изумило - анимации как таковой нет, но моя фантазия так здорово все дорисовыв

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...