Кто во что играет? - Страница 50 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто во что играет?

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
5 часов назад, Chestr сказал:

 

Ща елден ринг уделает киберпанк без проблем. Ибо это совершенно несложно и не такой топ игре даже сделать. :relax:

Даже не сравнивай. Киберпанк Очень красивая игра. С навороченным сюжетом и крутой постановкой.

Ссылка на комментарий

Chestr
7 минут назад, Venc сказал:

Даже не сравнивай. Киберпанк Очень красивая игра. С навороченным сюжетом и крутой постановкой.

Тут сравнение такого рода некорректно будет. Просто сравним среднию оценку. В том же Стиме например. :boy-cleanglasses:

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 02.11.2021 в 10:59, Venc сказал:

Хотя по чесноку имхо Зерги должны подчиняться Сверхразуму, это их истинный повелитель, Королева Клинков все таки в моем понимании этакая временная замена, крайне харизматичный псайкер, который взял под контроль Рой. Конечна она успешна и и сильна, но она не Сверхразум.

Но ведь коллективные насекомые подчиняются маткам, так что "королевы улья" тоже вполне Sci-Fi вариант? ;)

В 02.11.2021 в 10:59, Venc сказал:

Сам сюжет завязанный на Амуне меня не очень вдохновляет, имхо если бы история была по приземленнее как в 1 Старкрафте и Бруд Вар - кампания ничего бы не потеряла.

А вот эти сверхзло которое галактику хочет уничтожить ну это такое.

Это да, СВЕРХЗЛО и спасение мира/Вселенной - слишком избитый штамп.

В 02.11.2021 в 10:59, Venc сказал:

Сектор Копрулу - маленький сектор, лучше бы разрабы развивали вселенную и искали противников в соседних секторах. Могли бы например сделать земную фракцию на базе терранов (я про директорат), переработали бы дизайн юнитов, слегка бы изменили характеристики - было бы интересно посмотреть на новое вторжение директората, что то такое.

Согласен. Больше разнообразия, больше разных гуманоидов - всегда игре/фильму на пользу :good:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
22 часа назад, Venc сказал:

Зря ты так про Киберпанк. Единственный минус игры - у неё высокие системные требования. И багов было много изначально. А по факту это лучшая современная игра на данный момент.

Не только. Главный минус Cyberpunk 2077 - мало контента. игра раза в 4 короче Ведьмака 3, полностью проходится за 50 часов.

Слишком много наработок менеджеры-перфекционисты выбросили в мусорку.

20 часов назад, Venc сказал:

Не будет В4. История Геральта закончилась. Им нужно сконцентрироваться на Киберпанке. На пару десяток лет.

Лучше наоборот. Историия Киберпанк закончилась. И им нужно сконцентрироваться на Ведьмачьем мире на пару десятков лет.

Ссылка на комментарий

Gil-galad
18 часов назад, Venc сказал:

Киберпанк Очень красивая игра

В 02.11.2021 в 10:15, Venc сказал:

у неё высокие системные требования

Для скольких процентов игроков она получается очень красивой, если у неё высокие системные требования?

В 02.11.2021 в 12:33, Chestr сказал:

Это только показывает, что

Какая там у Elden Ring цена? Возможно окажется, что это показывает тот факт, что фанаты готовы платить за дешевую игру как за супер дорогую ААА.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
20 часов назад, Gil-galad сказал:

Для скольких процентов игроков она получается очень красивой, если у неё высокие системные требования?

Да блин, это пичалька что нормальный игровой РС стал предметом роскоши :(

Стоила сборка игрового РС до осени 2014го где-то 40 килорушлей, сейчас стоит за 200 килорушлей.

Ждём и надеемся, что если цены на видеокарты и другие детали вернутся к норме, то в конце 2022го сборка игрового РС будет стоить "всего" 120 килорушлей :(

20 часов назад, Gil-galad сказал:

Какая там у Elden Ring цена? Возможно окажется, что это показывает тот факт, что фанаты готовы платить за дешевую игру как за супер дорогую ААА.

Ну так зато ж КОРКОР 111 xD

А вообще, почти все игры на релизе стоят неадекватных для постсовка денег. Но можно подождать пару годков, и сос кидкой -75% уже норм (только так и покупаю).

Ссылка на комментарий

В 03.11.2021 в 16:41, Gil-galad сказал:

Для скольких процентов игроков она получается очень красивой, если у неё высокие системные требования?

 

ну да мало.

13 часа назад, Gorthauerr сказал:

Да блин, это пичалька что нормальный игровой РС стал предметом роскоши :(

Стоила сборка игрового РС до осени 2014го где-то 40 килорушлей, сейчас стоит за 200 килорушлей.

Ждём и надеемся, что если цены на видеокарты и другие детали вернутся к норме, то в конце 2022го сборка игрового РС будет стоить "всего" 120 килорушлей :(

 

Да и хрен с ним, все равно сейчас 2, 3 игры которые требуют сильных видеокарт - мало действительно мощных ААА игр.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 05.11.2021 в 00:39, Venc сказал:

Да и хрен с ним, все равно сейчас 2, 3 игры которые требуют сильных видеокарт - мало действительно мощных ААА игр.

Это да, было бы ещё во что играть :D

Ведьмак 3 был аж в 2015м, Scyrim вообще в 2011 - а дальше пустота. Играть не во что почти.

 

На компе 2015го года кстати из новья не запускается только BG 3 и Horizon Zero Dawn - и то из-за Windows 10, а не из-за железа.

Так что если не выставлять настройки графики на максимум, то с 1920х1080 проблема железа не то чтобы настолько критична. Но рано или поздно менять все-равно придётся.

Ссылка на комментарий

Прошел Unavowed, В целом игра понравилась, персонажи яркие, сюжетный поворот неожиданный.

Но конечно не техновавилон.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Добиваю Disciples III Reincarnation (с частичным автобоем выйдет чуть за 110 часов),

вот думаю может после неё к Gothic III или к Санитарам Подземелий вернуться? хоть обе уже пройдены, но и графика приемлема, и очень достойные старые игры.

Ссылка на комментарий

Chestr

Тёмные времена настали @Venc , вот уже и рокстар обосрались аки Близзард, с ремастерами ГТА. При такой цене-то и репутацией. :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
15 минут назад, Chestr сказал:

Тёмные времена настали @Venc , вот уже и рокстар обосрались аки Близзард, с ремастерами ГТА. При такой цене-то и репутацией. :boy-cleanglasses:

Меня удивляет как они это делают. Раньше эти компании отменяли крупные проекты, в которые вложили кучу бабла и времени, если что-то шло не так. А тут так легко решили по наклонной пойти.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Меня удивляет как они это делают. Раньше эти компании отменяли крупные проекты, в которые вложили кучу бабла и времени, если что-то шло не так. А тут так легко решили по наклонной пойти.

Да Венк тогда писал, что кто-то у них уходит, какая-то ключевая фигура. Может сказалось. 

Ссылка на комментарий

30 минут назад, Chestr сказал:

Тёмные времена настали @Venc , вот уже и рокстар обосрались аки Близзард, с ремастерами ГТА. При такой цене-то и репутацией. :boy-cleanglasses:

Я же говорил, что они обосрутся, у них руководство сменилось. Перфекционист ушел, РДР 2 последняя великая игра рокстар.

Компания большая, должен быть лидер, лидер ушел, все накрылось медным тазом.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Venc сказал:

Я же говорил, что они обосрутся, у них руководство сменилось. Перфекционист ушел, РДР 2 последняя великая игра рокстар.

Компания большая, должен быть лидер, лидер ушел, все накрылось медным тазом.

Ну это узнаем только когда ГТА 6 выйдет. Этот ремастер трилогии просто халтура, денег по лёгкому поднять думаю. А там уже точно видно будет. 

Ссылка на комментарий

Только что, Chestr сказал:

Ну это узнаем только когда ГТА 6 выйдет. Этот ремастер трилогии просто халтура, денег по лёгкому поднять думаю. А там уже точно видно будет. 

вангую с учетом повесточки и нового менеджмента будет игра типа вот такой

 

С хипстерами, геями и т.д. Негров обижать больше не будут.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Venc сказал:

вангую с учетом повесточки и нового менеджмента будет игра типа вот такой

 

С хипстерами, геями и т.д. Негров обижать больше не будут.

ГТА всегда была хороша, что от неё горели феминистки и меньшинства. Плохо если поменяются дела. 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Chestr сказал:

ГТА всегда была хороша, что от неё горели феминистки и меньшинства. Плохо если поменяются дела. 

я советую в японские игры играть, там нет повестки. Даже девушки сексуально одеты.

Ссылка на комментарий

11 час назад, Gorthauerr сказал:

Добиваю Disciples III Reincarnation (с частичным автобоем выйдет чуть за 110 часов),

вот думаю может после неё к Gothic III или к Санитарам Подземелий вернуться? хоть обе уже пройдены, но и графика приемлема, и очень достойные старые игры.

прошел второй старкрафт первую компанию.

Ссылка на комментарий

Chestr
8 минут назад, Venc сказал:

я советую в японские игры играть, там нет повестки. Даже девушки сексуально одеты.

Так ты сам говоришь, ДС не нравится тебе. А я в него только и играю. :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,370
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 63441

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    271

  • Gorthauerr

    164

  • simonov-89

    134

  • Chestr

    105

  • ЯRopolk

    83

  • Текстоплёт

    56

  • EugeneL

    51

  • Kreismalsarion

    35

  • Александрович

    30

  • СУЛАРИУС

    29

  • Noobozadrot

    28

  • Nigmat

    27

  • Wiyama

    26

  • Хоттабыч

    26

  • Gil-galad

    21

  • Keksik

    18

  • Devin

    17

  • tomcat

    17

  • Иммануил_Кант

    13

  • Shamilboroda

    13

  • Kapellan

    12

  • Sanuis

    12

  • ComPass

    12

  • Myxach

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Venc

Собственно сабж.   Рассказываем про игры, делимся впечатлениями.   Я щас гамаю в Bully. Старая игра от Рокстар. Гоняю на скейте, дерусь с хулиганами. Прелестно)

simonov-89

Я играю в "ожидание покупки нового ПК". Очень увлекательно, доложу я вам! 

Nigmat

Она у меня даже купленная в стиме, но пока заставить себя поиграть в нее не могу. Моя 2 ГБ видеокарта полностью загружена этой игрой. Серьезно? За такой графон, какой в этой игре 2 ГБ видеопамяти это

Chestr

Четвертые герои отличная игра. Они просто другие, не как 3 и 5, со своими недостатками конечно, но отличная стратегия, с крутейшим саундтреком между прочим 😀

Noobozadrot

Если русификатор будет. В противном случае ему вообще не приснится этот сон, так как его мир отрицает наличие таких игр. Он уже готов, дайте только возможность.  

Алeксeй

В Morrowind рублюсь, в первый раз. Ваниль, поставил только русик и фикс раззрешения. Наслышан был о боёвке, выбрал мага. Жуть как интересно, Вивек поразил, по сюжету пока не двигаюсь, выполняю гильдей

Nigmat

Так не хотят возвращаться не из-за графона а по другим причинам - границ, например, нет. Зато во второй карта - многоуровневая, и есть даже официальный мод, с подземным миром, гоблинами и т.д. __

ЯRopolk

Я добрался до Battle Brothers, скажу я вам игра для настоящий мужчин, никаких "соплей и костылей". И что меня больше всего изумило - анимации как таковой нет, но моя фантазия так здорово все дорисовыв

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...