Кто во что играет? - Страница 58 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто во что играет?

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Chestr

Мне тут Стим выдал рекомендацию игры фермерская династия или что-то такое, типа @SyLaR_MoZZZg её рекомендует. Хорошая игра Джонни? :smile37:

Ссылка на комментарий

Александрович
4 часа назад, Chestr сказал:

Теперь видно лицуху, а первый раз пиратка была? 

Гог был. 

4 часа назад, Chestr сказал:

На какой сложности кстати? Как по мне, кроме как "на смерть" играть вообще неинтересно, сложных соперников просто нет. Только в ДЛС немного встречаются. 

Мне сама история нравится. Играю на "сюжет и драки" 

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Александрович сказал:

Мне сама история нравится. Играю на "сюжет и драки

Игры фромов как-то меня приучили, что убивать боссов с первого раза как-то недостойно. И всё равно, в ведьмаке даже на максимальной сложности они слабые. :bye:

Ссылка на комментарий

30 минут назад, Chestr сказал:

Мне тут Стим выдал рекомендацию игры фермерская династия или что-то такое, типа @SyLaR_MoZZZg её рекомендует. Хорошая игра Джонни? :smile37:

подустал от киберпанка, хочу отдохнуть в биопанке. Не знаешь какой нибудь игры про будущее, генетические мутации, чтоб мрачная была и все такое?

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Venc сказал:

подустал от киберпанка, хочу отдохнуть в биопанке. Не знаешь какой нибудь игры про будущее, генетические мутации, чтоб мрачная была и все такое?

Могу предложить даркнесс 2, я тебе как-то говорил про неё. По мне самое то чтобы отдохнуть. Ну и она мрачная конечно, как полагается. :dog:

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Chestr сказал:

Могу предложить даркнесс 2, я тебе как-то говорил про неё. По мне самое то чтобы отдохнуть. Ну и она мрачная конечно, как полагается. :dog:

так там мистика же. и всяких мутаций нет

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Venc сказал:

так там мистика же. и всяких мутаций нет

Ну кое-какие есть. :drink:

Я бы тебе Элекс предложил, но опять нос воротить будешь, уж мы то тебя знаем. :D

Ссылка на комментарий

EugeneL
28 минут назад, Chestr сказал:

Игры фромов как-то меня приучили, что убивать боссов с первого раза как-то недостойно. И всё равно, в ведьмаке даже на максимальной сложности они слабые. :bye:

В Ведьмаке-3 я босса первого акта бухим проходил... не потрачено ни одного сейва.

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Александрович
30 минут назад, Chestr сказал:

Могу предложить даркнесс 2, я тебе как-то говорил про неё. По мне самое то чтобы отдохнуть. Ну и она мрачная конечно, как полагается. :dog:

Ведьмак для меня способ расслабиться. Если захочу адреналина, то запущу дум

_________
добавлено 0 минут спустя

Не стоит цитировать, что произношу, в сражениях с рыцарями ада:D

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 часа назад, Chestr сказал:

Мне тут Стим выдал рекомендацию игры фермерская династия или что-то такое, типа @SyLaR_MoZZZg её рекомендует. Хорошая игра Джонни? :smile37:

Я там прогой фармил карточки. Из игр в стиме про ферму вполне много наиграл в Stardew Valley, ибо очень ламповая игра, которая напоминает культовую консольную  Harvest Moon :lyulka:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Chestr сказал:

Ну кое-какие есть. :drink:

Я бы тебе Элекс предложил, но опять нос воротить будешь, уж мы то тебя знаем. :D

я еще пацифист - не люблю игры с насилием.

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Venc сказал:

я еще пацифист - не люблю игры с насилием.

Прям ни разу в Фоллаут 2 не геноцидил всех, включая детей? Эх, были же нормальные игры раньше. :bye:

Ссылка на комментарий

Gundar
2 часа назад, EugeneL сказал:

В Ведьмаке-3 я босса первого акта бухим проходил... не потрачено ни одного сейва.

А сталкивался ли кто с хорошими модами на Ведьмак3 усложняющие боевку? Что-то сколько не начинал, скукотища адская. Сюжет можно и на ютубе глянуть..

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
16 минут назад, Gundar сказал:

А сталкивался ли кто с хорошими модами на Ведьмак3 усложняющие боевку? Что-то сколько не начинал, скукотища адская. Сюжет можно и на ютубе глянуть..

По-моему в интернете много всяких модификаций на усложнённый геймплей есть. Я уже так с лету и не вспомню. 

Ссылка на комментарий

Chestr
19 минут назад, Gundar сказал:

А сталкивался ли кто с хорошими модами на Ведьмак3 усложняющие боевку? Что-то сколько не начинал, скукотища адская. Сюжет можно и на ютубе глянуть..

Можно просто за счёт самоограничений играть. Типа не больше 1-2 ласточек в бою. Зелье раффара белого не принимать. И т.д. 

Ссылка на комментарий

EugeneL
1 час назад, Gundar сказал:

А сталкивался ли кто с хорошими модами на Ведьмак3 усложняющие боевку? Что-то сколько не начинал, скукотища адская. Сюжет можно и на ютубе глянуть..

Я не пробовал сам, но вот рекомендуют

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. EN

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

О модификации

The Witcher 3 Enhanced Edition - один из наиболее масштабных и комплексных модов для The Witcher 3: Wild Hunt. Полная переработка геймплея, превращающая игровой процесс в путешествие по настоящему ведьмачьему пути, со всеми его вызовами и опасностями. Теперь вам действительно придется освоить умение сражаться с различными типами врагов, знать уязвимости и тщательно готовиться к встрече с ними. Алхимия и правильный подбор экипировки никогда не были настолько важны, как сейчас. Вы сможете на своей шкуре ощутить, насколько непросто ведьмакам доставались деньги, и насколько важно брать настоящие ведьмачьи заказы. Мод могут попробовать не только те, кто уже проходил игру раньше, но и новички. Впервые пройти Ведьмака 3 именно с W3EE может оказаться самым правильным решением. 


Особенности

Полностью безуровневый мир. Квесты, монстры, оружие и доспехи - все это больше не имеет уровневых ограничений. Монстры отличаются по силе, но утопцы со Скеллиге не сильнее утопцев Велена.  Квесты больше не ограничены уровнем персонажа и, если вы справитесь, выполнять их можно в любом порядке. Оружие и доспехи не требуют определенного уровня для использования, и их не понадобится менять спустя время. Геральт не получает опыт и не растет в уровне, вместо этого таланты зарабатываются в процессе использования навыков (а-ля Skyrim).

Боевая система. W3EE серьезно углубляет все аспекты боевки, и первые несколько часов вы будете только учиться тому, как правильно обращаться со своими мечами. Дистанция атаки, угол удара, блок и контратаки, специальные мощные и быстрые атаки - весь этот арсенал теперь в ваших руках. Благодаря улучшенному ИИ врагов бои стали напряженнее, опаснее, и приносят сильнейшее удовлетворение от победы.

Алхимия. Новые зелья и отвары. Полностью переработанная система масел: разъедающие доспехи, охлаждающие врагов, вызывающие кровотечение, истощающие выносливость врагов и т.д. Система алхимии стала гораздо сложнее, возвращена варка не из конкретных ингредиентов, а из изначальных субстанций, как в Ведьмаке 1 и 2. Внедрена система вторичных субстанций рубедо, нигредо и альбедо, усиливающих дополнительными эффектами любые ваши зелья.

Экипировка. Оружие и доспехи больше не требуют определенного уровня для использования. Множество предметов, к примеру все реликтовое и ведьмачье снаряжение уникально и может быть найдено или изготовлено в единственном экземпляре.

Экономика. Пришло время узнать, что такое - всегда нуждающийся ведьмак. Планирование расходов теперь важная часть игры, покупка ингридиентов, изготовление и ремонт экипировки, все это требует значительных средств. Будет тяжело позволить себе все, что захочется, и Геральт будет вынужден выполнять свою основную работу - убивать чудовищ.

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Gundar
11 минуту назад, Adjudicator сказал:

По-моему в интернете много всяких модификаций на усложнённый геймплей есть. Я уже так с лету и не вспомню. 

 

В свое время пытался найти. Модов куча, это правда, но на боевку что-то не нашел хороших. Понятно, что надо будет все-равно искать, но думал может кто уже знает и может порекомендовать.

 

9 минут назад, Chestr сказал:

Можно просто за счёт самоограничений играть. Типа не больше 1-2 ласточек в бою. Зелье раффара белого не принимать. И т.д. 

Не, это не то. Это, думаю, не принципиально изменит геймплей.

 

 

Ссылка на комментарий

Gundar
2 минуты назад, EugeneL сказал:

Я не пробовал сам, но вот рекомендуют

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо! Вот уже что-то интригующее. Надо будет почитать и заценить.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
5 минут назад, Gundar сказал:

В свое время пытался найти. Модов куча, это правда, но на боевку что-то не нашел хороших. Понятно, что надо будет все-равно искать, но думал может кто уже знает и может порекомендовать.

Понимаю. Тоже может закачаю Ведьмака и с тем модом от @EugeneLа погоняю.

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
36 минут назад, Gundar сказал:

Спасибо! Вот уже что-то интригующее. Надо будет почитать и заценить.

Присоединяюсь. Классный подгон скинул. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,369
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 62977

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    271

  • Gorthauerr

    164

  • simonov-89

    134

  • Chestr

    105

  • ЯRopolk

    83

  • Текстоплёт

    56

  • EugeneL

    51

  • Kreismalsarion

    35

  • Александрович

    30

  • СУЛАРИУС

    29

  • Noobozadrot

    28

  • Nigmat

    27

  • Wiyama

    26

  • Хоттабыч

    26

  • Gil-galad

    21

  • Keksik

    18

  • Devin

    17

  • tomcat

    17

  • Иммануил_Кант

    13

  • Shamilboroda

    13

  • Kapellan

    12

  • Sanuis

    12

  • ComPass

    12

  • Dart_Evil

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Venc

Собственно сабж.   Рассказываем про игры, делимся впечатлениями.   Я щас гамаю в Bully. Старая игра от Рокстар. Гоняю на скейте, дерусь с хулиганами. Прелестно)

simonov-89

Я играю в "ожидание покупки нового ПК". Очень увлекательно, доложу я вам! 

Nigmat

Она у меня даже купленная в стиме, но пока заставить себя поиграть в нее не могу. Моя 2 ГБ видеокарта полностью загружена этой игрой. Серьезно? За такой графон, какой в этой игре 2 ГБ видеопамяти это

Chestr

Четвертые герои отличная игра. Они просто другие, не как 3 и 5, со своими недостатками конечно, но отличная стратегия, с крутейшим саундтреком между прочим 😀

Noobozadrot

Если русификатор будет. В противном случае ему вообще не приснится этот сон, так как его мир отрицает наличие таких игр. Он уже готов, дайте только возможность.  

Алeксeй

В Morrowind рублюсь, в первый раз. Ваниль, поставил только русик и фикс раззрешения. Наслышан был о боёвке, выбрал мага. Жуть как интересно, Вивек поразил, по сюжету пока не двигаюсь, выполняю гильдей

Nigmat

Так не хотят возвращаться не из-за графона а по другим причинам - границ, например, нет. Зато во второй карта - многоуровневая, и есть даже официальный мод, с подземным миром, гоблинами и т.д. __

ЯRopolk

Я добрался до Battle Brothers, скажу я вам игра для настоящий мужчин, никаких "соплей и костылей". И что меня больше всего изумило - анимации как таковой нет, но моя фантазия так здорово все дорисовыв

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...