JLRomik и все-все-все! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

JLRomik и все-все-все!

Рекомендованные сообщения

Dr. Strangelove

Очень, знаете, хорошая тема может получиться! Все мы любим Ромика, а он нас в ответ. И достоин отдельного уголка на форуме имени себя! Чтобы каждый пользователь мог пообщаться с ним на любую тему здесь!

 

Для затравки небольшая сценка:

- Привет, Ромик! Как дела?

- Очень хорошо у меня дела, дорогой пользователь! Обсуждаем вот проблемы модерации!

- И как продвигается обсуждение?

- Я не люблю ходить в нижние, но по верхушке айсберга в виде предов официальных и обсуждений в жалобах понимаю, что такая мягкая модерация форуму вредит!

- А кто виноват?

- Странгелове, конечно же! Наблюдаю за ним, подметил, что он внимательный, вдумчивый, не вахтёрствует, выслушивает разные мнения, взвешивает все за и против.

- Так это же хорошо!

- Нет. Это срамота! Ни к чему, кроме срачей, такая модерация не приводит.

 

Заходи сам и зови сюда своих друзей!

Ссылка на комментарий

JLRomik

@Dr. Strangelove В целом неплохо, но вот тут:

6 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Наблюдаю за ним, подметил, что он внимательный, вдумчивый, не вахтёрствует, выслушивает разные мнения, взвешивает все за и против.

клевета. Утверждение о том, что я мог сказать о вас такое, порочит мою репутацию;)

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
4 минуты назад, JLRomik сказал:

клевета. Утверждение о том, что я мог сказать о вас такое, порочит мою репутацию;)

Вы же ушли от ответа:

1 час назад, JLRomik сказал:

Да уж. Вот бы такого хоть раз увидеть. Но к сожалению такого ВП видят только пара человек на форуме. Наверное потому что со стороны задницы наблюдают.

 

55 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

А вы видите или наблюдаете?

 

:blush:

Ссылка на комментарий

JLRomik
5 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Вы же ушли от ответа:

 

 

:blush:

Ответ на что? Мнение о вашей модерации было ранее:

Цитата

И на основе того, что я видел в теме официальных предупреждений, в обсуждении жалоб и прочих темах я создал своё собственное мнение о том, что кумовство и двойные стандарты в нынешнюю эпоху возможно даже страшнее чем встречались ранее.

Дальше вы каким-то макаром извратили мои слова и вот собственно и всё.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Дальше вы каким-то макаром извратили мои слова и вот собственно и всё.

Не извратил! Прост вы не в теме были, зачем-то крамолу возвели, с реальным положением дел не имеющую общего. Подсказал, что на самом деле происходит! И только потом уже вы про фасады и тылы разговор начали. Вот и стало интересно с какой стороны смотрите. Потому что с какой не посмотри - самый лучший ВП! :medal:

Ссылка на комментарий

GoooGooo
5 минут назад, JLRomik сказал:

Ответ на что? Мнение о вашей модерации было ранее:

Дальше вы каким-то макаром извратили мои слова и вот собственно и всё.

Ура! Ваша персональная тема!!! Сюда можно будет скидывать Ваши разнообразные сообщения о самом себе. 

 

Про точку зрения это были ваши слова, ессно возник вопрос а Вы сами видите ВП, или наблюдаете?

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, Dr. Strangelove сказал:

Потому что с какой не посмотри - самый лучший ВП!

Я понял. Т.е. они не только с тыла на вас смотрят. Вы их ещё и крутите вокруг себя. Неплохо-неплохо:good:

Ссылка на комментарий

GoooGooo
6 минут назад, JLRomik сказал:

Я понял. Т.е. они не только с тыла на вас смотрят. Вы их ещё и крутите вокруг себя. Неплохо-неплохо:good:

Мб, это Вы крутитесь, по своей воле такскаать?

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
7 минут назад, JLRomik сказал:

Я понял. Т.е. они не только с тыла на вас смотрят. Вы их ещё и крутите вокруг себя. Неплохо-неплохо:good:

А вы то с какой стороны смотрите? Мне не по себе! Вдруг! С какой-нибудь не такой... Опасно. (Кродётес)

Ссылка на комментарий

Ordox
12 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Потому что с какой не посмотри - самый лучший ВП! :medal:

 Я считаю лучшем ВП @inferno★hime. Хотя тебя готов выставить на почетное 2 место. Худшими ВП были @Dart_Evil@Brenn и @Rhaegar Targaryen. Бес мне больше всех не нравился.

  • Dislike (-1) 2
  • bad (-1) 1
  • wall 1
  • ready 1
  • wink 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

JLRomik
18 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

А вы то с какой стороны смотрите? Мне не по себе! Вдруг! С какой-нибудь не такой... Опасно. (Кродётес)

Не стоит опасаться. Я за всем этим наблюдаю со стороны на достаточном расстоянии, которое позволяет видеть всё достаточно чётко, но при этом находиться достаточно далеко, чтобы не дай бог не затащили всякими гадкими ручонками. А то за время вашего правления аж два предложения было на создание государств, а один товарищ даже предлагал его главой стать дабы самому не светиться своим чересчур известным с плохой стороны аватаром.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

GoooGooo

Конечно Ромику делает огромную честь, что его зовут зитц председателем всякие сомнительные личности

Ссылка на комментарий

Ordox
15 минут назад, JLRomik сказал:

его главой стать дабы самому не светиться своим чересчур известным с плохой стороны аватаром.

 

4 минуты назад, GoooGooo сказал:

Конечно Ромику делает огромную честь, что его зовут зитц председателем всякие сомнительные личности

Ноуван звал КПСС порулить? :laughingxi3: Только честно.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
54 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Потому что с какой не посмотри - самый лучший ВП! :medal:

Самый лучший был @prinigo, затем @Dima-Stranik, после @Bes и только затем вы @Dr. Strangelove.) Хотя если рассматривать из последних, то да, вы лучший.

 

Изменено пользователем Henry Piast
  • Like (+1) 3
  • Dislike (-1) 1
  • ready 1
Ссылка на комментарий

JLRomik
29 минут назад, Ordox сказал:

 

Ноуван звал КПСС порулить? :laughingxi3: Только честно.

Нет. Я же говорю. Про два новых государства речь шла.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
2 часа назад, Henry Piast сказал:

Самый лучший был @prinigo, затем @Dima-Stranik, после @Bes и только затем вы @Dr. Strangelove.) Хотя если рассматривать из последних, то да, вы лучший.

 

В следующий раз, правда, уже не выберут. 

Ссылка на комментарий

Александрович
20 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

В следующий раз, правда, уже не выберут. 

А если конкурентами будут Железняк и Волчонок?:madness:

Ссылка на комментарий

Kassatka
48 минут назад, Александрович сказал:

А если конкурентами будут Железняк и Волчонок?:madness:

А ещё Бренн, Инферна, Энди, GoooGooo и Адмирал. Вот это выборы вице были бы. :madness:

Ссылка на комментарий

Александрович
2 минуты назад, Kassatka сказал:

А ещё Бренн, Инферна, Энди, GoooGooo и Адмирал. Вот это выборы вице были бы. :madness:

Мда...:smile37:

Ссылка на комментарий

WolfRus
8 минут назад, Kassatka сказал:

А ещё Бренн, Инферна, Энди, GoooGooo и Адмирал. Вот это выборы вице были бы. :madness:

Остановите Землю, я сойду..

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 551

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    6

  • Dr. Strangelove

    4

  • Ordox

    3

  • GoooGooo

    3

  • Александрович

    2

  • Angry Humanist

    2

  • Иммануил_Кант

    1

  • Kassatka

    1

  • Brenn

    1

  • WolfRus

    1

  • Henry Piast

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Brenn

Не упоминай меня больше или минусы буду ставить.

Ordox

Я считаю лучшем ВП @inferno★hime. Хотя тебя готов выставить на почетное 2 место. Худшими ВП были @Dart_Evil@Brenn и @Rhaegar Targaryen. Бес мне больше всех не нравился.

Ordox

@Brenn@Brenn@Brenn@Brenn@Brenn@Brenn@Brenn@Brenn@Brenn@Brenn@Brenn@Brenn@Brenn@Brenn@Brenn@Brenn@Brenn@Brenn@Brenn@Brenn@Brenn@Brenn@Brenn@Brenn@Brenn@Brenn@Brenn@Brenn@Brenn@Brenn@Brenn@Brenn@Brenn@B

Henry Piast

Самый лучший был @prinigo, затем @Dima-Stranik, после @Bes и только затем вы @Dr. Strangelove.) Хотя если рассматривать из последних, то да, вы лучший.  

WolfRus

Остановите Землю, я сойду..

JLRomik

А ещё лучше пусть все одновременно управляют. Можно назвать это Советом Вождей, а на заседания совета билеты продавать на просмотр.   А по пятницам на советы Странника запускать.

Dr. Strangelove

Очень, знаете, хорошая тема может получиться! Все мы любим Ромика, а он нас в ответ. И достоин отдельного уголка на форуме имени себя! Чтобы каждый пользователь мог пообщаться с ним на любую тему здес

JLRomik

@Dr. Strangelove В целом неплохо, но вот тут: клевета. Утверждение о том, что я мог сказать о вас такое, порочит мою репутацию

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...