UberMod на HoI 3 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

UberMod на HoI 3

Рекомендованные сообщения

maksyutar

Собственно вот 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сейчас на стадии бета версии, сообщения об ошибках и предложения приветствую, нужны заметки и тестирование 

Главным образом 2 проблемы ещё оригинальной уберхойки над которыми я уже долго бьюсь и решение которых мне по прежнему не ясно

1 Как сделать так чтобы Япония и Китай не могли друг друга победить на протяжении как минимум 5 лет, затяжные бои на землях Китая, сейчас капитуляция в 39-40 годах

2 Интенсивные боевые действия в северной африке, сейчас там в условном 41 с обоих сторон и 50 тыс нет

 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

maksyutar

Я забыл удалить файл TEST в решениях, нужно будет сделать это вручную

Ну или подождать неделю пока я не выложу новое обновление

Ссылка на комментарий

Flamme
8 часов назад, maksyutar сказал:

Как сделать так чтобы Япония и Китай не могли друг друга победить на протяжении как минимум 5 лет, затяжные бои на землях Китая, сейчас капитуляция в 39-40 годах

Как-то раз я попробовал дать Китаю массу ополчения с небольшим ядром относительно крепких пехотных и кавалерийских дивизий... Когда число китайцев на фронте достигло миллиона (примерно вдвое-втрое больше, чем у японцев) он более-менее стабилизировался... Но случилось это в Северном Китае. И Шанхай там был китайским...

Ссылка на комментарий

maksyutar

Ну оно понятно, в сев китае снабжение так себе

Завтра-после завтра будет релиз новой версии, которая многое меняет и исправляет, так что лучше забросить начатую партию и дождаться этого времени. 

Ссылка на комментарий

maksyutar

Будет введение линия Сталина и Молотова , а также Лужский УР. Для Греции пропишу линию метаксы 

Метакса как и линия Сталина будет по умолчанию, линию молотова как и лужский ур игрокам придется построить самостоятельно, а для ИИ напишу специальный ивент. 

 

Я хотел бы знать кто что думает по беларусским болотам, стоит ли их делать полностью непроходимыми отчасти проходимыми(как сейчас) или полностью проходимыми  

Исторически, в этих болотах шли очень разреженные бои, что в 41 что в 44 

Eastern_Front_1943-08_to_1944-12.png

Вот допустим карта, в обозначенном мной районе наступления не проводились, стрелок на них нет. 

Если судить по 41 то в обозначенной ниже области очень небольшие по концентрации бои, относительно всего фронта. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я лично склоняюсь к тому чтобы вот этот вот район был полностью недоступен, а остальная часть болот наоборот была бы проходима 

blob.png.1d394922a7611ad1414a4f19431fe3fc.png

 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

maksyutar

Я тут внимательно посмотрел карты и пришел к тому выводу, что ,несмотря на что дикие места в этих болотах были, они слишком разрозненны чтобы целые провки делать совершенно непроходимыми, эти болота довольно основательно разрезает сеть дорог. Будь провинции более детализированными я бы конечно где дороги сделал бы проходимыми, а вот в дали от них - нет. Но я сейчас склоняюсь к тому чтобы их все сделать проходимыми. 

Обновление будет выпущено завтра или сегодня, это последний срок 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

maksyutar
Цитата

1 Как сделать так чтобы Япония и Китай не могли друг друга победить на протяжении как минимум 5 лет, затяжные бои на землях Китая, сейчас капитуляция в 39-40 годах

Теперь Китай держится вплоть до 41-42, программа минимум выполнена, теперь вопрос чтобы держался до 45 

Новейшая версия убермода была закреплена в шапке, значительный прогресс по сравнению с прошлым вариантом  

Ссылка на комментарий

А можно небольшое описание мода для новеньких?

Ссылка на комментарий

maksyutar

@Sanuis Ну если кратко, то упор сделан на историчность и проработанность, насколько это вообще будет возможно в уберхойке. А так, лучше самому поиграть, это будет гораздо красноречивее 

_________
добавлено 3 минуты спустя

Я бы отдельно посоветовал не скачивать сейчас UberMod а подождать пару дней потому что именно за этот срок будет готово новое обновление

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

@maksyutar
Человек, только что случайно прочитал тебя на Литиуме короч я в восторге от того что в этом мире оказывается есть еще один наркоман кроме меня, кто пытается довести Хойку до максимального и глубокого реализма.
Только я насилую Darkest Hour 😄
Заходи на наш дискорд канал мультиплеера DH!

Там мы сможем с тобой обсудить вопросы имплементации в Hoi - брони кораблей, толщину барабетов, скосы главного бронепояса, зависимость дамага от количества взрывчатого вещества в заряде, зависимость бронепробития от скорости снаряда и бронебойного колпачка, качество японской  и британской брони, качество японской шимозы и америконской супервзрывчатки и как это все учесть и реализовать в статах кораблей Hoi. 😄

И да, я поделюсь с тобой секретной инфой о графике  Скорость/Расход топлива и соответственно точной (насколько возможно) инфой о потреблении нефти и дальностью плавания каждого (!) корабля WW2. Я работал над изучением всех этих вопросов много лет.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Nick3210
Ссылка на комментарий

В 04.04.2019 в 22:47, maksyutar сказал:

@Sanuis Ну если кратко, то упор сделан на историчность и проработанность, насколько это вообще будет возможно в уберхойке. А так, лучше самому поиграть, это будет гораздо красноречивее 

_________
добавлено 3 минуты спустя

Я бы отдельно посоветовал не скачивать сейчас UberMod а подождать пару дней потому что именно за этот срок будет готово новое обновление

А возможность формировать новые страны появилась? А то я так понимаю в ваниле новые страны формировать нельзя.

Ссылка на комментарий

В 04.04.2019 в 22:47, maksyutar сказал:

 

добавлено 3 минуты спустя

Я бы отдельно посоветовал не скачивать сейчас UberMod а подождать пару дней потому что именно за этот срок будет готово новое обновление

Так 10 дней прошло, сколько ждать то ещё?

Ссылка на комментарий

maksyutar

Я в процессе и вообще у меня возникли проблемы за пределами UberMod и надо было на них отвлекаться, плюс надо добавить мой перфекционизм в духе "вот ещё один день попилю и выложу" и так день за днем. 

Сегодня или завтра будет готов новый патч, это точно

 

Я не понял где все

Почему поскорей допилить UberMod просит всего лишь один человек

Это блин UberMod УБЕРМОД... не смешарики в стиме, больше признания должно быть

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Flamme
7 часов назад, maksyutar сказал:

Это блин UberMod УБЕРМОД... не смешарики в стиме, больше признания должно быть

Самопиар это хорошо - но в меру.

Ссылка на комментарий

maksyutar

Сижу я значит пилю UberMod и вот внезапно....

hgDkjoC.jpg

До провки 31 км 

Скорость дивизии 1 км в час 

Следовательно, дивизия должна прийти в провку под утро на следующий день, 3 января в 9 часов. 

Но вместо этого, в 2 часа 7 числа

То есть, должно быть через 31 час, а на деле, через 120 часов, то есть разница в 4 раза

 

Ссылка на комментарий

maksyutar

Смотрю на германии, провка другая, уже 34 км там у пехоты все так же в районе 120 часов

У мотопехоты иначе - должно быть за 7 часов, а на деле за 28, то есть все та же разница в 4 раза

О чем это говорит? 
Да о том, что нужно всем войскам скорость умножать на 4 чтобы они ходили так, как надо. Других путей пока не вижу

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

maksyutar

Все исправлено, оказывается нужно было лишь поправить одно значение
Я сейчас прогоню как все теперь будет развиваться, если без проблем то новый патч UberMod появится уже сегодня. 

Ссылка на комментарий

maksyutar

Увеличение скорости в 4 раза предсказуемо привело к полному срыву калибровки. 

Выложу, как смогу 

Ссылка на комментарий

В 24.03.2019 в 11:40, maksyutar сказал:

Собственно вот 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пишет, что ничего не найдено. UberMod всё?

Ссылка на комментарий

maksyutar

UberMod живее всех живых. 

Я в работе

Или может тут кто-то хочет побыть тестером и поиграть в альфа-версию? :18:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3758

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...