The Elder Scrolls: Blades - The Elder Scrolls - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Elder Scrolls: Blades

Рекомендованные сообщения

Налетай, торопись, покупай, Элдер Скроллс!

Продолжение! Теперь на мобильниках.

Для всех любителей фэнтези считаю это замечательный подарок. Спешу поделиться;)

Ссылка на комментарий

Alariko

Я так понял, игру делают те же, кто и Скайрим делал. 

Ссылка на комментарий

Wiyama

Нет, спасибо, пойду в морру поиграю:)

Ссылка на комментарий

Nikkirche

Её уже прозвали симулятором открытия сундуков.

(Тут сундуки(централизованно собранный лут ) реальное время открываются)

Ссылка на комментарий

Kapellan
25 минут назад, Nikkirche сказал:

Её уже прозвали симулятором открытия сундуков.

(Тут сундуки(централизованно собранный лут ) реальное время открываются)

С мобилками на самом деле весьма забавная тенденция. В ММО там частенько донат куда мягче чем в полноценных. А вот в синглах ровно наоборот.

Ссылка на комментарий

Alariko

Кто играет, расскажите, есть смысл ставить?

Ссылка на комментарий

Kapellan
59 минут назад, Alariko сказал:

Кто играет, расскажите, есть смысл ставить?

Не играл но осуждаю но смысла там нет. Всё завязано на донат.

Ссылка на комментарий

Alariko
1 час назад, Kapellan сказал:

Не играл но осуждаю но смысла там нет. Всё завязано на донат.

Вот это плохо, но другого в мобильных играх и не ожидал.

По игре видел лишь один ролик на канале телвани.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, Kapellan сказал:

Не играл но осуждаю но смысла там нет. Всё завязано на донат.

Даже очень плохо, но ожидаемо.

Мобилочки (как и ММО) для другого и не делают ¬¬

Ссылка на комментарий

DARKEST

Ставил данный "шедевр" ради интереса во время ОБТ. Смартфон официально не поддерживает, поэтому ставил кустарным методом (без возможности автообновления).
Это не Elder Scrolls, это наспех сделанная халтура из ассетов номерных частей, нацеленная на ваши шекели/рубли/баксы/септимы. Ни атмосферы, ни сюжета, ни нормального геймплея вы не получите. Игра подразделяется на хаб-локацию города, который вам нужно восстанавливать (в реальном времени, разумеется) и телепорт на повторяющиеся данжи в двух режимах: перемещение по данжу с лутингом редких сундуков (которые не всегда ещё и получится открыть, нужно ждать реальные n минут) и скудный тир ближнего боя со встреченным npc. В планах обещали арены между игроками, но дожидаться этого я уже не стал, тем более, что аккаунт обнулили, когда из ЗБТ вышла. Знакомым с серией, да и вообще всем остальным, не рекомендую.

P.S.: После того раза прошло где-то 1,5 года, но я сильно сомневаюсь, что геймплей там как-то кардинально изменился за это время.

P.P.S.: Если хотите что-то действительно наподобие свитков на смартфон, рекомендую обратить внимание на серию Aralon (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), либо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Или даже, собственно, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
14 часа назад, darkest сказал:

Это не Elder Scrolls, это наспех сделанная халтура из ассетов номерных частей, нацеленная на ваши шекели/рубли/баксы/септимы.

Ни атмосферы, ни сюжета, ни нормального геймплея вы не получите.

Грустно, но ожидаемо.

14 часа назад, darkest сказал:

Если хотите что-то действительно наподобие свитков на смартфон, рекомендую обратить внимание на серию Aralon (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), либо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

А зачем?

На маленьком экранчике, без клавиатуры и мыши играть в полноценные игры (что-то сложнее уровня Mortal Combat Mobile, гоночек, или партийных с пошаговой боевкой "стенка на стенку") со сложным управлением сущая каторга. Неудобно же до жути. Вот что-то наподобие свитков для РС принял бы с удовольствием, но...

"жадность фраера сгубила"   жадность толкает разрабов на млбилки с тем самым маленьким экранчиком и говно-управлением, а не на человеческий РС

Ссылка на комментарий

DARKEST
3 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Неудобно же до жути

Я бы согласился, если бы пример был о неадаптированном порте спинно-мозгового шутера без включенного AIM, наподобие Quake 3 либо стратегии вроде третьих героев, где всё ну очень мелко выглядит. Указанные тайтлы замечательно играются на сенсоре (а если настолько необходим здоровый монитор, то можно запустить на эмуляторе Android, либо включить трансляцию wi-fi) и, сравнивая с донатным кликер-шлаком, которым до краёв наполнены Play Market и App Store, действительно могут называться словом "игры".

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
34 минуты назад, darkest сказал:

Указанные тайтлы замечательно играются на сенсоре (а если настолько необходим здоровый монитор, то можно запустить на эмуляторе Android,

Но всё-таки, с нормальным монитором и нормальным управлением оно было бы куда как лучше (на РС то есть),
телефон не подходящая платформа для нормальных игр, имхо.

Ссылка на комментарий

DARKEST
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

телефон не подходящая платформа для нормальных игр, имхо.

Я бы применил термин "мёртвая" платформа для нормальных игр, имхо (донатные кликеры, в т.ч. о котором тема, я за игры не считаю).
А вот спрос на неё, учитывая продажи Nintendo Switch, есть.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, darkest сказал:

А вот спрос на неё, учитывая продажи Nintendo Switch, есть.

На Nintendo Switch все-таки управление не настолько трешевое.  джойстики конечно не клаво-мышь, но люди кое-как играют.

+ игры специально затачиваются, благодаря чему ущербность управления не так ощущается,

+ сингловые ААА в качестве эксклюзивов (Зельда, Xenoblade, что там ещё),

+ это добро подсоединяется к телеку.

Ссылка на комментарий

DARKEST
22 минуты назад, Gorthauerr сказал:

+ игры специально затачиваются, благодаря чему ущербность управления не так ощущается,

Затачиваются, как и более-менее нормальные порты на тачскрины смартфонов.
 

23 минуты назад, Gorthauerr сказал:

+ сингловые ААА в качестве эксклюзивов (Зельда, Xenoblade, что там ещё),

С этим беда, да. Дело в том, что сыч не считается платформой для домохозяек и берут его не для всяких клэшофклэнсов. Также, как и на смартфоне утонут в куче кликеро-донато-лутбоксо-гача-дерьма упомянутые Зельда с Ксеноблейдом.
 

25 минут назад, Gorthauerr сказал:

+ это добро подсоединяется к телеку

Любой дешманский смарт умеет транслировать на телек, имеющий поддержку Wi-Fi. А ещё можно тот же геймпад подключить.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
57 минут назад, darkest сказал:

Затачиваются, как и более-менее нормальные порты на тачскрины смартфонов.

И все же управление на телефоне хуже даже джойстиков.

Видел я как как сестра играла на телефоне в тот же minecraft, МАИ ХЛАЗА, скорей бы такое развидеть. Это же кабхдец неудобно.

58 минут назад, darkest сказал:

Дело в том, что сыч не считается платформой для домохозяек и берут его не для всяких клэшофклэнсов.

Повезло Свитчу :D

59 минут назад, darkest сказал:

Любой дешманский смарт умеет транслировать на телек, имеющий поддержку Wi-Fi. А ещё можно тот же геймпад подключить.

Заморочек много, когда гораздо проше просто запустить игру на компе. К тому же проблемы с уродским управлением это не решает.

Фигня короче эти ваши телефоны, для нормальных игр РС the Best.

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Gorthauerr сказал:

И все же управление на телефоне хуже даже джойстиков.

 

Помню как-то ГТА 3 пытался пройти) 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
37 минут назад, simonov-89 сказал:

Помню как-то ГТА 3 пытался пройти) 

А я даже и не пытаюсь на телефонах во что-то серьезное играть, тем более если оно есть на компе. Управление слишком угробищное.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2327

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    7

  • DARKEST

    5

  • Alariko

    3

  • Kapellan

    2

  • eros

    1

  • Venc

    1

  • Wiyama

    1

  • simonov-89

    1

  • Nikkirche

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alariko

Вот это плохо, но другого в мобильных играх и не ожидал. По игре видел лишь один ролик на канале телвани.

DARKEST

Там Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Nintendo Switch) на Metacritic попала в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Gorthauerr

Даже очень плохо, но ожидаемо. Мобилочки (как и ММО) для другого и не делают 

DARKEST

Ставил данный "шедевр" ради интереса во время ОБТ. Смартфон официально не поддерживает, поэтому ставил кустарным методом (без возможности автообновления). Это не Elder Scrolls, это наспех сделанная

DARKEST

Я бы применил термин "мёртвая" платформа для нормальных игр, имхо (донатные кликеры, в т.ч. о котором тема, я за игры не считаю). А вот спрос на неё, учитывая продажи Nintendo Switch, есть.

Gorthauerr

И все же управление на телефоне хуже даже джойстиков. Видел я как как сестра играла на телефоне в тот же minecraft, МАИ ХЛАЗА, скорей бы такое развидеть. Это же кабхдец неудобно. Повезло С

simonov-89

Помню как-то ГТА 3 пытался пройти) 

Gorthauerr

А я даже и не пытаюсь на телефонах во что-то серьезное играть, тем более если оно есть на компе. Управление слишком угробищное.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...