форум жив? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

форум жив?

Рекомендованные сообщения

Royce_59

Привет всем. Не заходил на форум около 6 лет где-то, может даже больше

Ливнул на моменте когда тут начала происходить нереальная жесть с вахтерами на модерах, которые банили за сарказм и швырялись банами направо и налево. Это не шутки, на форуме можно было вполне реально отлететь дней на 10 за слово "поц" 🤣

Как сейчас модерация на форуме? Как активность? Что интересного происходит? 

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

54 минуты назад, Royce_59 сказал:

Привет всем. Не заходил на форум около 6 лет где-то, может даже больше

Ливнул на моменте когда тут начала происходить нереальная жесть с вахтерами на модерах, которые банили за сарказм и швырялись банами направо и налево. Это не шутки, на форуме можно было вполне реально отлететь дней на 10 за слово "поц" 🤣

Как сейчас модерация на форуме? Как активность? Что интересного происходит? 

 

Как бывший вахтер могу ответственно заявить - форум жив, а модерация как никогда справедлива. За слово "поц" все еще можно отхватить предупреждение :)

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 час назад, Royce_59 сказал:

дней на 10 за слово "поц" 🤣

а ничего не поменялось:

 

Ссылка на комментарий

лекс

@Royce_59

Бааа, какие люди. 

Насчёт активности... Ну скажем так, она ни что по сравнению с очень небольшим периодом твоего Вице-президентства. ;)

 

 

Ссылка на комментарий

15 минут назад, лекс сказал:

@Royce_59

Бааа, какие люди. 

Насчёт активности... Ну скажем так, она ни что по сравнению с очень небольшим периодом твоего Вице-президентства. ;)

 

Ого, это еще и бывший ВП пожаловал? :boyan:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Henry Piast
2 часа назад, Royce_59 сказал:

было вполне реально отлететь дней на 10 за слово "поц" 🤣

 

1 час назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

а ничего не поменялось:

Поменялось раньше за это как уже сказали улетали в бан на 10 дней, а сейчас каких то 5 штрафных балов, даже нарушителем не станешь.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Henry Piast сказал:

 

Поменялось раньше за это как уже сказали улетали в бан на 10 дней, а сейчас каких то 5 штрафных балов, даже нарушителем не станешь.

О, лед тронулся, господа - оттепель началась. Хрущева нашли уже, неужели Странник, или таки Бес? :) 

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

О, лед тронулся, господа - оттепель началась. Хрущева нашли уже, неужели Странник, или таки Бес? :) 

 

Нет, спасибо, я на такие мелочи и ничтожества как Хрущев не размениваюсь. Мне больше импонирует слава Авраама Линкольна :pirat:

Ссылка на комментарий

лекс
30 минут назад, Bes сказал:

 

Ого, это еще и бывший ВП пожаловал? :boyan:

 

 

Там, помниться, кроме модераторских косяков, ещё и Платона киданули. :)

Ссылка на комментарий

Isaac New

О, это я удачно зашёл дневники почитать...

12 минуты назад, лекс сказал:

кроме модераторских косяков, ещё и Платона киданули.

Ничего себе модераторских косяков? Я все свои предупреждения по пальцам одной руки могу пересчитать, и одно из них было от ройса за что... нет, не за слово "поц", а, кажется, за это:

Цитата

А вот отвод глаз общественности Ройсом от Ройса, когда дело доходит до Ройса - это фишка Ройса

Но так-то да. Не кидали бы Платона - не сняли бы с должности

 

А по поводу активности... собственно, вроде как ничего и не поменялось. Вся активность в чатах

Изменено пользователем Isaac New
Ссылка на комментарий

лекс
6 минут назад, Isaac New сказал:

О, это я удачно зашёл дневники почитать...

Ничего себе модераторских косяков? Я все свои предупреждения по пальцам одной руки могу пересчитать, и одно из них было от ройса за что... нет, не за слово "поц", а, кажется, за это:

Косяков было достаточно.

Другое дело, что не все они шли от самого Ройса.

Но Ройс бы остался на посту если бы не ненужные телодвижения, как в отношении ПГиМ, так и в отношении перекидок портфелей и т.д.

 

6 минут назад, Isaac New сказал:

Но так-то да. Не кидали бы Платона - не сняли бы с должности

Так я об этом и говорю. :)

 

6 минут назад, Isaac New сказал:

А по поводу активности... собственно, вроде как ничего и не поменялось. Вся активность в чатах

Ну тогда, как раз, активность на форуме была такова, что я не помню большей активности за всё время нахождения на форуме.

И кстати, эта активность, как раз, во многом крутилась в темах по снятию Ройса.

 

Ссылка на комментарий

Royce_59
4 часа назад, лекс сказал:

Косяков было достаточно.

Другое дело, что не все они шли от самого Ройса.

Но Ройс бы остался на посту если бы не ненужные телодвижения, как в отношении ПГиМ, так и в отношении перекидок портфелей и т.д.

 

Так я об этом и говорю. :)

 

Ну тогда, как раз, активность на форуме была такова, что я не помню большей активности за всё время нахождения на форуме.

И кстати, эта активность, как раз, во многом крутилась в темах по снятию Ройса.

 

там платон наябедничал стратегу,  дескать я его решения на фсб отменял. вот тот мне в скайп написал говорит аутов нет, надо тебя снимать 😥

а так помню было вообще весело 😁 эх, как давно это было. 

после этого меня вроде приниго на месяц забанили или типа того, и я ливнул окончательно с форума.

6 часов назад, Bes сказал:

 

Как бывший вахтер могу ответственно заявить - форум жив, а модерация как никогда справедлива. За слово "поц" все еще можно отхватить предупреждение :)

я вроде всех людей с топ количеством постов на форуме помню, а вот тебя не помню, похоже ты пришел после того как я ливнул 🙁

4 часа назад, Isaac New сказал:

О, это я удачно зашёл дневники почитать...

Ничего себе модераторских косяков? Я все свои предупреждения по пальцам одной руки могу пересчитать, и одно из них было от ройса за что... нет, не за слово "поц", а, кажется, за это:

Но так-то да. Не кидали бы Платона - не сняли бы с должности

 

А по поводу активности... собственно, вроде как ничего и не поменялось. Вся активность в чатах

Да уж, вот память у тебя отменная 😂

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

1 час назад, Royce_59 сказал:

я вроде всех людей с топ количеством постов на форуме помню, а вот тебя не помню, похоже ты пришел после того как я ливнул 🙁

 

Конечно. В твое время я обитал в виде личинки форумчанина в верхних раздела. Так то я с 2009 на форуме. Но в нижние разделы пришел только в 2015 :)

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Royce_59 сказал:

и я ливнул окончательно с форума.

А зачем сейчас всплыл?

Ссылка на комментарий

Royce_59
Только что, Rup. сказал:

А зачем сейчас всплыл?

ну так я все еще играю в игры от параходов, вот и почитываю иногда темки и читаю что люди пишут 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Royce_59 сказал:

ну так я все еще играю в игры от параходов, вот и почитываю иногда темки и читаю что люди пишут 

 

У тебя 5684 сообщений и 3026 репутации. Где твои деньги? :burzhuy:

По идее там должна быть сотня тысяч вир :$

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Praetor95

Мне тут возвращают мои былые годы?

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Isaac New сказал:

 

Ничего себе модераторских косяков? Я все свои предупреждения по пальцам одной руки могу пересчитать, и одно из них было от ройса за что... нет, не за слово "поц", а, кажется, за это:

Цитата

А вот отвод глаз общественности Ройсом от Ройса, когда дело доходит до Ройса - это фишка Ройса

 

Ничего себе. И за такую невинную фразу Ройс выдал пред?. За клевету надо полагать?

@Royce_59 и вы еще о вахтерстве писали :)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Isaac New
10 часов назад, Bes сказал:

Ничего себе. И за такую невинную фразу Ройс выдал пред?. За клевету надо полагать?

@Royce_59 и вы еще о вахтерстве писали :)

Ну, а что вы хотите от людей, первый раз дорвавшихся до банхаммера? 

 

Вот тут небольшая хроника даже осталась.

 Здесь - чуть более сухая, но со списком ссылок.

Ссылка на комментарий

лекс
31 минуту назад, Isaac New сказал:

Вот тут небольшая хроника даже осталась.

Вот тут ещё:

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1188

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    7

  • Royce_59

    7

  • лекс

    5

  • Kervan

    4

  • Alterus

    4

  • Keksik

    4

  • Москит

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • Isaac New

    2

  • 2misha

    2

  • war_dog

    2

  • Geremande

    2

  • Муцухито

    2

  • simonov-89

    2

  • Гильвладеш

    2

  • Terranoid

    1

  • Praetor95

    1

  • CityLove

    1

  • r25

    1

  • wadwad

    1

  • Chestr

    1

  • Rup.

    1

  • Henry Piast

    1

  • alexmdotru

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Как бывший вахтер могу ответственно заявить - форум жив, а модерация как никогда справедлива. За слово "поц" все еще можно отхватить предупреждение

Henry Piast

Поменялось раньше за это как уже сказали улетали в бан на 10 дней, а сейчас каких то 5 штрафных балов, даже нарушителем не станешь.

Bes

Нет, спасибо, я на такие мелочи и ничтожества как Хрущев не размениваюсь. Мне больше импонирует слава Авраама Линкольна

Муцухито

а ничего не поменялось:  

лекс

@Royce_59 Бааа, какие люди.  Насчёт активности... Ну скажем так, она ни что по сравнению с очень небольшим периодом твоего Вице-президентства.     

Isaac New

Ну, а что вы хотите от людей, первый раз дорвавшихся до банхаммера?    Вот тут небольшая хроника даже осталась.  Здесь - чуть более сухая, но со списком ссылок.

Brenn

Расстрелять вардога!

Alterus

Кровавый режим лютует.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...