Baldur's Gate 3 - Страница 39 - Baldurs Gate 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Baldur's Gate 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Избигнев
36 минут назад, Bazzi сказал:

В стиме 82% положительных отзыва, а тут я смотрю не очень. Так как игруля, стоит качать?

Нет никакой игрули. Нету. 

 

Есть ранний доступ. Если интересно потестить - конечно, качать. 

 

Но игра будет через полтора года, надо понимать. И похожа она пока что на Инквизицию)) На ДОС в меньшей степени. В том числе из-за недопиленной боевки коей славится Инквизиция. 

 

Если допилят - будем снова смотреть. 

Изменено пользователем Избигнев
Ссылка на комментарий

42 минуты назад, Bazzi сказал:

В стиме 82% положительных отзыва, а тут я смотрю не очень. Так как игруля, стоит качать?

Нет, не надо, чтобы не разочаровываться. Ранний доступ все таки. Может допилят.

_________
добавлено 1 минуту спустя
8 минут назад, Избигнев сказал:

 

 

Но игра будет через полтора года, надо понимать. И похожа она пока что на Инквизицию)) На ДОС в меньшей степени. 

Да там начало как в ДОС. Вообще города то нормальные будут в игре? Как в планескейпе, втором балдуре?

Ссылка на комментарий

electromagic

Я бы не стал доверять людям, которые пишут, что игра как Divinity OS 3. Визуально - да, но разве текстуры и модели указателей мыши определяют игру? Игромеханически - обычная преальфа с невнятным гемплеем днд. Уроны в кубиках и прочие "радости" на месте. После 20 минут игры видно, что кроме пошаговости и кусков графических материалов ничего от прошлых игр Ларианов нет. А учитывая, что мне мгновенно стало скучно играть - это явный и близкий по духу "старым" рпг наследник. Абсолютно так же мне было скучно и в Icewind dale, и в Аркануме, и в NWN, и в недавних пилларсах.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Что-то загнули в этот раз они с ценой, хотя прошлые игры сразу брал в раннем доступе.

Ссылка на комментарий

Избигнев
1 час назад, Venc сказал:

Нет, не надо, чтобы не разочаровываться. Ранний доступ все таки. Может допилят.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Да там начало как в ДОС. Вообще города то нормальные будут в игре? Как в планескейпе, втором балдуре?

Будут, конечно. Там по сюжету все в Балдурс Гейт идут. На заставке за героями что за домики у моря изображены? Балдурс. 

 

Если что, БГ1 тоже у побережья моря начинался. На месте Ларианов я бы сделал вид, что это отсылочка :winner2:

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Bazzi сказал:

В стиме 82% положительных отзыва, а тут я смотрю не очень. Так как игруля, стоит качать?

Игруля норм, в раннем доступе играть смысла нет.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
39 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Что-то загнули в этот раз они с ценой, хотя прошлые игры сразу брал в раннем доступе.

Цена да, есть более демократичная цена, которая оправдывает качество и стоит по дешевле. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
51 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Что-то загнули в этот раз они с ценой, хотя прошлые игры сразу брал в раннем доступе.

На графоний, ролики и катсцены в отличии от дос1-2 здесь не скупятся. Дотянули до ААА уровня и ценник соответствующий.

Дос2 стоил 45$, а тут уже 60$.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
18 минут назад, Kapellan сказал:

На графоний, ролики и катсцены в отличии от дос1-2 здесь не скупятся. Дотянули до ААА уровня и ценник соответствующий.

Дос2 стоил 45$, а тут уже 60$.

Так из-за 15 баксов накинули 1200 руб :023:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
10 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Так из-за 15 баксов накинули 1200 руб

Так у нас минималка для ААА игр 2000 руб., вроде все логично сделали. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
5 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Так у нас минималка для ААА игр 2000 руб., вроде все логично сделали. 

Лучше бы я дальше брал 45 баксов за 800 руб :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Kapellan
16 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Так из-за 15 баксов накинули 1200 руб :023:

Это уже вопрос региональной цены, а не цены игра как таковой. Ещё спасибо что её до сих пор не отменили.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
2 часа назад, electromagic сказал:

Игромеханически

Игромеханически это пошаг с эффектами комбинации элементов, скопированный с Divinity OS .

Ролевая система (прокачка) также далека от игр-наследниц BG II (NWN2, DAO) и похожа на ВНЕЗАПНО Divinity OS II.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
9 минут назад, Kapellan сказал:

Это уже вопрос региональной цены, а не цены игра как таковой. Ещё спасибо что её до сих пор не отменили.

Вот-вот. Для нас цена самая дешевая вышла на BG3 из всех стран.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
39 минут назад, Kapellan сказал:

Это уже вопрос региональной цены, а не цены игра как таковой. Ещё спасибо что её до сих пор не отменили.

Ну так отменят - больше народа возьмет torrent edition.

И у игры с ценником 2000р больше народа возьмет torrent edition, и больше народа дождется распродажи -75%. Всякое непопулярное действие рождает противодействие.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Вот-вот. Для нас цена самая дешевая вышла на BG3 из всех стран.

Угу, вна Украине 2500 по нашим деньгами.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Угу, вна Украине 2500 по нашим деньгами.

Я вообще удивляюсь по каким критериям они цены ставят, но для нас же лучше :) . Вна Украине DOOM Eternal чуть ли не 4000 рублей стоит (если память не изменяет). То есть все время разная разница. 

 

А тут даже в Аргентине ценник выше, чем у нас.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Мне интересно, а меня одного раздражает, что при активации (и до применения) любой способности персонажи начинают исполнять какой-то ритуальный танец?

Меня еще в Divinity это дико веселило.

 

Причем ладно бы это было для заклинаний, но даже при банальном прыжке персонаж начинает танцевать какой-то боевой гопак и сверкать сияющей аурой, как будто он там не прыгать собрался, а выполнять"усиленный метеоритный дождь в прыжке с разворота"?

Изменено пользователем Olter
Ссылка на комментарий

Kapellan
29 минут назад, Olter сказал:

 

Причем ладно бы это было для заклинаний, но даже при банальном прыжке персонаж начинает танцевать какой-то боевой гопак и сверкать сияющей аурой, как будто он там не прыгать собрался, а выполнять"усиленный метеоритный дождь в прыжке с разворота"?

Это ещё ладно. Надеюсь тут крокодилы с черепахами заклинаниями бросаться не начнут:108196:

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Из соратников больше всего понравилось, как в игре представили Вилла.

 

Дальше небольшой сюжетный спойлер:

Спойлер

Идет бой с гоблинами у ворот.

 

Пафосный Вилл кричит какую-то пафосную ахинею и пафосно прыгает со стены вниз, к гоблинам.

Ну, в общем, гоблины его убили.

 

10 из 10

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,416
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 174218

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    611

  • Venc

    390

  • Pyc_MadWolf

    231

  • Wojt

    228

  • Gorthauerr

    157

  • Panther

    118

  • Avros

    108

  • Alorian

    92

  • Дoбро

    90

  • Gil-galad

    90

  • Хоттабыч

    72

  • EugeneL

    71

  • stanimir

    70

  • Miles

    69

  • Adrens

    69

  • СУЛАРИУС

    64

  • Devin

    49

  • simonov-89

    43

  • RiscoUK

    40

  • Noobozadrot

    39

  • Welzewool

    38

  • SteelDog

    34

  • HeinzG

    33

  • Vitalius

    31

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Жанр: CRPG Разработчик: Larian Studios Издатель: Larian Studios Дата выхода: 3 августа 2023 Системные требования: Описание: Соберите отряд и вернитесь в Забытые Королевства. Вас ждет

Pyc_MadWolf

Первые подробности Baldur's Gate III.   Журналист USGamer пообщался с главой Larian Studios Свеном Винке и креативным директором настольной RPG Dungeons & Dragons Майком Мерлсом относите

Panther

Хм... Однажды я тоже спорил с Венком, а потом у меня украли сладкий рулет.

ryazanov

Блин, я тему до читал только до 88 страницы, но мне уже осточертел венковский нудёж. Это просто пипец непрошибаемая уверенность в своей непогрешимости. Вечное ситховское возведение в абсолют. Ест

Devin

"фэнтези умирает"

Shamilboroda

Kapellan

Кстати БГ3 обошла диско на метакритике и заняли первое место среди всех ПК игр. Также она вошла в топ10 игр на всех платформах ну и стала там единственной РПГ. В стиме общая оценка уже дорос

Shamilboroda

Baldur’s Gate 3 будет сильнее отличаться от Divinity: Original Sin 2 на релизе Larian Studios поспешила успокоить поклонников серии Baldur’s Gate, которые упрекнули создателей третьей части в 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...