Откат к 1.9 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Откат к 1.9

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вообщем я устал от новой стельки и решил вернуться к нормальной версии. Но вот загвоздка, в стиме нет такой версии. Собственно, где взять и как играть по сетке?

 

Ps Как я понимаю надо возвращаться к старому доброму пиратству и играть через хамачи?

Ссылка на комментарий

Блин, я даже не знаю, как мне выразить тебе благодарность).

Ссылка на комментарий

Uncle_Givi

Ну коль такую тему создали, поделюсь 

впечатлениями. Тоже пару недель назад откатился и поиграл на невозможном. Такое ощущение, что 1.9.1 дорабатывали, когда она уже была неактуальной. Я вот не помню раньше, чтобы пробудившийся стагнат со стеком в 350К получил по щам от бота в районе 2320 года. Был и рад, и умилен одновременно. Это то, чего так не хватает в текущей мете. В общем сделал для себя вывод, что пароходы после 1.9.1 на Стельку элементарно забили, а сейчас тупо пытаются выдоить за нее по максимуму бабла без серьезных вложений.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает как откатится к 1.9 на GOG версии игры? В их клиенте (GOG Galaxy) доступны только ветки 2.3, 2.4 и 2.5.

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
9 часов назад, Yersh сказал:

Кто-нибудь знает как откатится к 1.9 на GOG версии игры? В их клиенте (GOG Galaxy) доступны только ветки 2.3, 2.4 и 2.5.

в стиме для доступа к старым версиям надо ввести код oldstellaris , может и в гоге что-то похожее

Ссылка на комментарий

Я попробовал включить канал обновлений по коду oldstellaris -- не сработало. Задал вопрос на официальном форуме в ГОГ, жду ответа.

Ссылка на комментарий

kolyan-x3

Самые нужные моды для 1.9 : Локализация и исправление интерфейса ,русские имена .Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Amalackesh

Если честно, не понимаю я всего этого нытья. Давайте серьезно: Stellaris версий 1.х.х был достаточно однобоким симулятором маляра в космосе. В игре не было вообще ничего, кроме планомерного поглощения соседей до самого конца игры. Я первую партию ДО КОНЦА доиграл только в версии 2.3.х.

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
8 часов назад, Amalackesh сказал:

Если честно, не понимаю я всего этого нытья. Давайте серьезно: Stellaris версий 1.х.х был достаточно однобоким симулятором маляра в космосе. В игре не было вообще ничего, кроме планомерного поглощения соседей до самого конца игры. Я первую партию ДО КОНЦА доиграл только в версии 2.3.х.

Серьезно - это просто разные игры, и тут уж дело вкуса, какой патч выбирать. Да и зачем доигрывать партию до конца? Партия играется, пока противники дают серьезные вызовы, после победы над кризисом этого нет ни в 1.9, ни в 2.3

Ссылка на комментарий

Кракен
В 17.12.2019 в 11:33, AlexTheTeacher сказал:

Серьезно - это просто разные игры

Обычно в таких случаях разработчики выпускают новую игру, а тут старую сильно перелопатили в 2+. Понять претензии можно легко. Особенно в контексте того как регулярные "новые фишки для старой игры" вместо оптимизации и ловли багов ломают моддинг. Существуй Stellaris 1 и Stellaris 2 как разные игры этого "нытья" бы не было.

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
50 минут назад, Кракен сказал:

Обычно в таких случаях разработчики выпускают новую игру, а тут старую сильно перелопатили в 2+. Понять претензии можно легко. Особенно в контексте того как регулярные "новые фишки для старой игры" вместо оптимизации и ловли багов ломают моддинг. Существуй Stellaris 1 и Stellaris 2 как разные игры этого "нытья" бы не было.

ага, было бы нытье похлеще "я купил стелларис 2, а он хуже, чем первый" )))

Ссылка на комментарий

Кракен
В 22.12.2019 в 16:29, AlexTheTeacher сказал:

ага, было бы нытье похлеще "я купил стелларис 2, а он хуже, чем первый" )))

Проблемы с модами бы не было. Две мастерские в стим. Мне например этим главным образом такое решение бы нравилось. 

Ссылка на комментарий

Flamme
В 17.12.2019 в 05:35, Amalackesh сказал:

Давайте серьезно: Stellaris версий 1.х.х был достаточно однобоким симулятором маляра в космосе.

Давайте серьёзно: нынешний Stellaris - это мелочный симулятор прораба, который, в итоге, превращается в недосимулятор маляра. Боков два - суть примерно та же.

В 17.12.2019 в 05:35, Amalackesh сказал:

Я первую партию ДО КОНЦА доиграл только в версии 2.3.х.

И? Это доказывает, лишь то что Stellaris 1.9 вам не понравился, но уж никак не то, что он был плох.

Ссылка на комментарий

HolodGLD
В 22.12.2019 в 16:29, AlexTheTeacher сказал:

ага, было бы нытье похлеще "я купил стелларис 2, а он хуже, чем первый" )))

А он и есть хуже. С какой стороны не посмотри.

Можно подумать начиная с 2.0 бесплатные раздачи начались (пираты не в счёт). 

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
31 минуту назад, HolodGLD сказал:

А он и есть хуже. С какой стороны не посмотри.

Можно подумать начиная с 2.0 бесплатные раздачи начались (пираты не в счёт). 

хуже - субъективное мнение

мне оба чем-то нравятся и чем-то нет

Ссылка на комментарий

по мне так 1.9 лучше 2.2+ ,хотя подозреваю ,что на вкус и цвет...,мне не нравится наличие мощного экономического и торгового головняка в 2.2+

Ссылка на комментарий

В 17.12.2019 в 03:35, Amalackesh сказал:

Если честно, не понимаю я всего этого нытья. Давайте серьезно: Stellaris версий 1.х.х был достаточно однобоким симулятором маляра в космосе. В игре не было вообще ничего, кроме планомерного поглощения соседей до самого конца игры. Я первую партию ДО КОНЦА доиграл только в версии 2.3.х.

Я объясню. Что такое стеларис 1.0 это космическая стратегия. Да, не идеальная но все таки. А стеларис 2.0 это экономический симулятор, когда вместо флота ты сидишь и гоняешь цифирки туда-сюда. А что б не скучно было, на тебя в этот момент нападает бот. И весь твой колос на глиняных ногах рассыпается, куча мата и желания разбить клаву об стену. Дальше уже не хочу писать, только матом если. Так что я предпочту 1.9. 

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
В 12.04.2020 в 15:19, Adolfius сказал:

Я объясню. Что такое стеларис 1.0 это космическая стратегия. Да, не идеальная но все таки. А стеларис 2.0 это экономический симулятор, когда вместо флота ты сидишь и гоняешь цифирки туда-сюда. А что б не скучно было, на тебя в этот момент нападает бот. И весь твой колос на глиняных ногах рассыпается, куча мата и желания разбить клаву об стену. Дальше уже не хочу писать, только матом если. Так что я предпочту 1.9. 

Это видимо забыли, как попцов по клеткам пересаживали постоянно и планеты после захвата подчистую перестраивали.

В 2.х микроменеджмента значительно меньше

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7605

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Garot

Uncle_Givi

Ну коль такую тему создали, поделюсь  впечатлениями. Тоже пару недель назад откатился и поиграл на невозможном. Такое ощущение, что 1.9.1 дорабатывали, когда она уже была неактуальной. Я вот не п

kolyan-x3

У мну так и стоит 1.9 и изредка вкушаю пусть и немного недоработаную истинную версию Стеллариса .Убив свободу перемещения и навязав жуткий микроменеджмент игра выродилась .Параходы предприняли интерес

Adolfius

Всем привет. Вообщем я устал от новой стельки и решил вернуться к нормальной версии. Но вот загвоздка, в стиме нет такой версии. Собственно, где взять и как играть по сетке?   Ps Как я поним

AlexTheTeacher

Это видимо забыли, как попцов по клеткам пересаживали постоянно и планеты после захвата подчистую перестраивали. В 2.х микроменеджмента значительно меньше

Diktator85

Я со стелларисом познакомился уже на поздних версиях. 2.x. очень понравилось. Потом купил стелларис на PS4, там типо консольная версия. Сначала я думал, что это именно так сделали для консоли - в корн

Кракен

Обычно в таких случаях разработчики выпускают новую игру, а тут старую сильно перелопатили в 2+. Понять претензии можно легко. Особенно в контексте того как регулярные "новые фишки для старой игры" вм

Flamme

Давайте серьёзно: нынешний Stellaris - это мелочный симулятор прораба, который, в итоге, превращается в недосимулятор маляра. Боков два - суть примерно та же. И? Это доказывает, лишь то что Ste

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...