О газете и тараканах редактора - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

О газете и тараканах редактора

Рекомендованные сообщения

Нереальные записки

ВНИМАНИЕ!

НОВАЯ

НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ

(даже редактору не особо)

ФОРУМНАЯ ГАЗЕТА

"НЕРЕАЛЬНЫЕ ЗАПИСКИ"

НАЧИНАЕТ СВОЮ РАБОТУ!

 

Dx3ZEtJ.png

Всем привет, с вами Джонни Кэтсвилл, и сегодня мы начнём наблюдать за общением на форуме "Стратегиум"

(на заднем плане администрация форума)

 

Да, смерть новая газета! До "Лимонки", конечно, не дотянет, да и @Центр Управления Полетами в подмётки не сгодится, но всё же.

 

Зачем создавалась? А просто так. Мне захотелось поупражняться в перемывании косточек, выносе сора из избы и прочих вкусностях, которые именуются журналистикой. Тем более, что наш родной форум как нельзя лучше подходит для таких упражнений. Хотя конечная цель - научиться качественно выкалывать глаза правдой, не переходя грань интереса санитаров. В один прекрасный день эти навыки будут применены к ничего не подозревающему мирному населению ИРЛ.

 

Как часто выходит? С частотой чесотки моей левой пятки. А следует заметить, что я весьма ленив и свои болезненные наклонности превращать в регулярные извращения не собираюсь. По крайней мере, пока. Так что любимый форум может спать спокойно - газета не будет вносить такой уж большой вклад в творящуюся вакханалию. Вы и сами справляетесь.

 

Что будет публиковать? Что попало, конечно же. Точнее то, что выпало из бурлящего котла форумной политоты. Благо администрация, да и прочие пользователи с активной позицией, исправно продолжают заваривать кашу по разным рецептам. Например: ни для кого не секрет, что в политоте имеется немало прожектов реформирования этого самого. На каждом углу валяются. Но у всех виденных мной один недостаток: они смертельно боятся вовлечь в политоту новых пользователей. Да, несмотря на очевидную мысль, что людей не хватает, в то же время почему-то аксиомой стало утверждение, что игровые разделы в политоту втягивать нельзя. Но ведь неофитов брать больше неоткуда. В итоге все реформы сводятся к перераспределению должностей и титулов. Хочется узнать, сколько ещё продолжится этот цирк.

 

А кто ты вообще такой? С кем дружишь, с кем режешься? Предпочитаю анонимность и нейтральность. Но если догадаетесь, кто я (кстати, сложно ли это узнать?) - мои вам поздравления.

 

Наконец, что за название такое? Да вот такое, специфическое. Обширных выпусков не будет, поэтому "записки". А поскольку графоманством я буду заниматься на сетевом форуме, то к реалу это отношения не имеет. Так-то.

 

А напоследок - реклама. Торжественно клянусь все прибыли от деятельности газеты (если таковые будут) нести в @Масонская Ложечка. Масонская Ложечка - и никаких "чебурашек"!

 

Отзывы, предложения и жалобы оставлять в этой теме.

  • Like (+1) 6
  • ready 1
  • biggrin (+1) 3
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn
48 минут назад, Нереальные записки сказал:

ВНИМАНИЕ!

НОВАЯ

НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ

(даже редактору не особо)

ФОРУМНАЯ ГАЗЕТА

"НЕРЕАЛЬНЫЕ ЗАПИСКИ"

НАЧИНАЕТ СВОЮ РАБОТУ!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Всем привет, с вами Джонни Кэтсвилл, и сегодня мы начнём наблюдать за общением на форуме "Стратегиум"

(на заднем плане администрация форума)

 

Да, смерть новая газета! До "Лимонки", конечно, не дотянет, да и @Центр Управления Полетами в подмётки не сгодится, но всё же.

 

Зачем создавалась? А просто так. Мне захотелось поупражняться в перемывании косточек, выносе сора из избы и прочих вкусностях, которые именуются журналистикой. Тем более, что наш родной форум как нельзя лучше подходит для таких упражнений. Хотя конечная цель - научиться качественно выкалывать глаза правдой, не переходя грань интереса санитаров. В один прекрасный день эти навыки будут применены к ничего не подозревающему мирному населению ИРЛ.

 

Как часто выходит? С частотой чесотки моей левой пятки. А следует заметить, что я весьма ленив и свои болезненные наклонности превращать в регулярные извращения не собираюсь. По крайней мере, пока. Так что любимый форум может спать спокойно - газета не будет вносить такой уж большой вклад в творящуюся вакханалию. Вы и сами справляетесь.

 

Что будет публиковать? Что попало, конечно же. Точнее то, что выпало из бурлящего котла форумной политоты. Благо администрация, да и прочие пользователи с активной позицией, исправно продолжают заваривать кашу по разным рецептам. Например: ни для кого не секрет, что в политоте имеется немало прожектов реформирования этого самого. На каждом углу валяются. Но у всех виденных мной один недостаток: они смертельно боятся вовлечь в политоту новых пользователей. Да, несмотря на очевидную мысль, что людей не хватает, в то же время почему-то аксиомой стало утверждение, что игровые разделы в политоту втягивать нельзя. Но ведь неофитов брать больше неоткуда. В итоге все реформы сводятся к перераспределению должностей и титулов. Хочется узнать, сколько ещё продолжится этот цирк.

 

А кто ты вообще такой? С кем дружишь, с кем режешься? Предпочитаю анонимность и нейтральность. Но если догадаетесь, кто я (кстати, сложно ли это узнать?) - мои вам поздравления.

 

Наконец, что за название такое? Да вот такое, специфическое. Обширных выпусков не будет, поэтому "записки". А поскольку графоманством я буду заниматься на сетевом форуме, то к реалу это отношения не имеет. Так-то.

 

А напоследок - реклама. Торжественно клянусь все прибыли от деятельности газеты (если таковые будут) нести в @Масонская Ложечка. Масонская Ложечка - и никаких "чебурашек"!

 

Отзывы, предложения и жалобы оставлять в этой теме.

 

Хотелось бы знать, не связывают ли случайно главреда газеты интимные отношения с нынешним вице-президентом? Мур-мур.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Guboz

Своею модераторскою пяткой – одобряю.

Ссылка на комментарий

Нереальные записки
2 минуты назад, Brenn сказал:

 

Хотелось бы знать, не связывают ли случайно гавреда газеты интимные отношения с нынешним вице-президентом? Мур-мур.

О, пылкие и страстные чувства я испытываю не только к нему! Увы, любвеобилен я. Иногда, не поверишь, даже Бес симпатичен! Но ты для меня - на недостижимой высоте, мррмяу.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Продам за 100к вир информацию о том, чья это газета. Обращаться в ЛС. 😏

Ссылка на комментарий

Нереальные записки
44 минуты назад, Guboz сказал:

Своею модераторскою пяткой – одобряю.

Брат за брата, пятка за пятку!

36 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Продам за 100к вир информацию о том, чья это газета. Обращаться в ЛС. 😏

Подлец! Как ты смеешь?! Поставь хотя бы 125к! И виры - на мой счёт в Ложечке. Да поторапливайся.

Изменено пользователем Нереальные записки
Ссылка на комментарий

Alterus
42 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Продам за 100к вир информацию о том, чья это газета. Обращаться в ЛС. 😏

Готов продать за 99 тысяч вир. Спешите обратиться, пока действует акция!

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
9 часов назад, Нереальные записки сказал:

А напоследок - реклама. Торжественно клянусь все прибыли от деятельности газеты (если таковые будут) нести в @Масонская Ложечка. Масонская Ложечка - и никаких "чебурашек"!

По чем реклама за просмотр?

Ссылка на комментарий

Нереальные записки
8 минут назад, MoS@Rt сказал:

По чем реклама за просмотр?

Если у редактора хорошее настроение - 1 лайк газете за 20 просмотров, если плохое - условия те же, но лайки ставить @Rezwetello

Ссылка на комментарий

alexis

@Нереальные записки 

Свыше двух лет ни появления на форуме, ни появления статей от имени вашего аккаунта. Придётся убирать раздел вашей газеты в Архив, а аккаунт - в печь! :(

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Нереальные записки сколько стоит ваше издание? :burzhuy:

Интересует газета целиком, включая все прошлые выпуски и фельетоны которые в ней публиковались :smile121:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1422

Лучшие авторы в этой теме

  • Нереальные записки

    4

  • alexis

    1

  • MoS@Rt

    1

  • Dr. Strangelove

    1

  • Alterus

    1

  • Brenn

    1

  • Aurelius36

    1

  • Guboz

    1

  • Компания Уважаемого Енота

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Нереальные записки

ВНИМАНИЕ! НОВАЯ НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ (даже редактору не особо) ФОРУМНАЯ ГАЗЕТА "НЕРЕАЛЬНЫЕ ЗАПИСКИ" НАЧИНАЕТ СВОЮ РАБОТУ!   Всем привет, с вами Джонни Кэтсви

Brenn

Хотелось бы знать, не связывают ли случайно главреда газеты интимные отношения с нынешним вице-президентом? Мур-мур.

Нереальные записки

Брат за брата, пятка за пятку! Подлец! Как ты смеешь?! Поставь хотя бы 125к! И виры - на мой счёт в Ложечке. Да поторапливайся.

Нереальные записки

О, пылкие и страстные чувства я испытываю не только к нему! Увы, любвеобилен я. Иногда, не поверишь, даже Бес симпатичен! Но ты для меня - на недостижимой высоте, мррмяу.

Alterus

Готов продать за 99 тысяч вир. Спешите обратиться, пока действует акция!

Нереальные записки

Если у редактора хорошее настроение - 1 лайк газете за 20 просмотров, если плохое - условия те же, но лайки ставить @Rezwetello

Aurelius36

@Нереальные записки сколько стоит ваше издание?  Интересует газета целиком, включая все прошлые выпуски и фельетоны которые в ней публиковались 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...