Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 163 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
stanimir
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Убран иммунитет к электричеству с монстров в Черной воде. Немного переработана Киборгизация;

Видимо первого нерфа в одном из предыдущих патчей не хватило))

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, stanimir сказал:

Видимо первого нерфа в одном из предыдущих патчей не хватило))

Ну тут не нерф, а баг. Они должны были электричеством убиваться. Обычные и убивались, а кибердемоны нет.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Респекнул мейна. Убрал воровской класс, выбрал вместо нескольких +5 бомб, усиления огня другие абилки, получился совсем другой персонаж, метающий 2-3 бомбы за раунд с неплохим шансом крита, 40-100 урона на 10 уровне - совсем другое дело. :)

Ланну взял сдвоенный первый выстрел, чё-то как-то результат незаметен. Арушалай почему-то вплоть до 3х стрел за выстрел выпускает - мне, конечно, нравится, но непонятно - почему так. И почему у Ланна не растёт число выстрелов за раунд - уже долгое время 3, у Арушалай - 4.

Ссылка на комментарий

Kapellan
51 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Респекнул мейна. Убрал воровской класс, выбрал вместо нескольких +5 бомб, усиления огня другие абилки, получился совсем другой персонаж, метающий 2-3 бомбы за раунд с неплохим шансом крита, 40-100 урона на 10 уровне - совсем другое дело. :)

А говоришь не дамажит -)

 

51 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Ланну взял сдвоенный первый выстрел, чё-то как-то результат незаметен.

Сдвоенный выстрел даёт 2 стрелы в 1ом выстреле. Т.е. либо обе попали, либо обе нет.

52 минуты назад, Хоттабыч сказал:

И почему у Ланна не растёт число выстрелов за раунд - уже долгое время 3, у Арушалай - 4.

Должно быть одинаково вроде. Фит на +1 выстрел за раунд у обоих?

Ссылка на комментарий

Panther

Столкнулся сегодня с парой багов, увы, текущим патчноутом, судя по списку, их не поправят.

 

1. Отдал меч Яниэль королеве, пускай порадуется блестяшке. Получил свои законные 200 экспы. Но меч все равно остался у Сиилы. Ну ладн, в хозяйстве все пригодится. 

 

2. Не такой приятный баг. Починил волшебную брошку (та что со святой аурой) за 5 магических эссенций у Сказителя. Отдал Угольку, я ей вообще все отдаю, любимица. Пришел на следующую карту, а брошки уже нет. Глянул инвентарь. Неа. Посмотрел у всех чаров. Пусто. Заглянул в личный сундук. Фигушки. Даже глянул у интенданта, которому весь лут сбагриваю для удобства, ну мало ли... Нема. 

 

Эх, будем считать какой-то плут ее спер или Уголек, добрая душа, кому-то ее подарила.

Ссылка на комментарий

Kapellan
10 минут назад, Panther сказал:

 

Эх, будем считать какой-то плут ее спер или Уголек, добрая душа, кому-то ее подарила.

Вполне в её духе кстати. Разрабам нужно было сделать пару эвентов, что она шмот раздаёт:D

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

palpalich

Из того что я встретил и заметил

1. Сиила все хочет начать со мной разговор в командном зале, но т.к я выбрал Лича ее в команде уже нет да и мертва она была в тот момент

2. Аура Регилла перестала работать, иконка на персонажах не возникает, и в логе никаких бросков нет

Изменено пользователем palpalich
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
8 минут назад, Kapellan сказал:

Вполне в её духе кстати. Разрабам нужно было сделать пару эвентов, что она шмот раздаёт

На первое апреля добавят свои баги в качестве ивентов. Даже придумывать ничего не нужно будет - идей уже много.

Ссылка на комментарий

stanimir

Роман с Камелией нужно заводить на пути Лича. Я дал ей возможность делать все, что захочется в рамках ее квестов и после

 

Спойлер

убийства ее папаши и слуг

 

когда она вся такая довольная, я завершил ритуал становления Личем как положено, ее удивление стоило ожидания))

Спойлер

Как говорится, только маньяк может убить маньяка))

 

Изменено пользователем stanimir
Ссылка на комментарий

Panther
27 минут назад, stanimir сказал:

Роман с Камелией нужно заводить на пути Лича. Я дал ей возможность делать все, что захочется в рамках ее квестов и после

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. спойлер (Открыть)

убийства ее папаши и слуг

 

когда она вся такая довольная, я завершил ритуал становления Личем как положено, ее удивление стоило ожидания))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. спойлер (Открыть)

Как говорится, только маньяк может убить маньяка))

 

Блин, говорила мне мама "не заглядывай под спойлеры, там бяка", да шож теперь... Не дошел еще до этого, так она, оказывается, из этих, как ты обозначил под вторым спойлером? Мне казалось что она бдсм-щица какая-то (ну, судя по инвентарю в ее доме и ее реакции на разные... происшествия).

 

А оно вона как. Ну ладно, после превращения в демоницу может и поиграюсь с ней, раз она любит по жесткому, будет ей по жесткому. *демонический смех на фоне*

Изменено пользователем Panther
Ссылка на комментарий

stanimir
1 минуту назад, Panther сказал:

Мне казалось что она бдсм-щица какая-то

Все намного, намного хуже))

Ссылка на комментарий

Panther
19 минут назад, stanimir сказал:

Все намного, намного хуже))

Заинтриговал.

 

UPD. Подумал, действительно, все сходится. А то все никак не мог понять что значат эти ее недо-улыбки. У людей в ее, кхм, состоянии, действительно проблемы с эмпатией и выражением эмоций.

Изменено пользователем Panther
Ссылка на комментарий

Prometheuz
3 часа назад, Panther сказал:

Столкнулся сегодня с парой багов, увы, текущим патчноутом, судя по списку, их не поправят.

 

1. Отдал меч Яниэль королеве, пускай порадуется блестяшке. Получил свои законные 200 экспы. Но меч все равно остался у Сиилы. Ну ладн, в хозяйстве все пригодится. 

 

2. Не такой приятный баг. Починил волшебную брошку (та что со святой аурой) за 5 магических эссенций у Сказителя. Отдал Угольку, я ей вообще все отдаю, любимица. Пришел на следующую карту, а брошки уже нет. Глянул инвентарь. Неа. Посмотрел у всех чаров. Пусто. Заглянул в личный сундук. Фигушки. Даже глянул у интенданта, которому весь лут сбагриваю для удобства, ну мало ли... Нема. 

Тебя ничего не смутило в этих двух "багах"?) Королеве отдаёшь как раз брошку, а не меч, его кстати до +6 улучшить можно по ходу игры.

 

Есть кто соло проходит?

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Хоттабыч сказал:

Респекнул мейна. Убрал воровской класс, выбрал вместо нескольких +5 бомб, усиления огня другие абилки, получился совсем другой персонаж, метающий 2-3 бомбы за раунд с неплохим шансом крита, 40-100 урона на 10 уровне - совсем другое дело. :)

Ланну взял сдвоенный первый выстрел, чё-то как-то результат незаметен. Арушалай почему-то вплоть до 3х стрел за выстрел выпускает - мне, конечно, нравится, но непонятно - почему так. И почему у Ланна не растёт число выстрелов за раунд - уже долгое время 3, у Арушалай - 4.

Сдвоенный выстрел Ланну не нужен - он не суммируется с доп атаками от его класса. Вообще у него должно быть в итоге на одну атаку больше чем у Аруши.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
8 часов назад, Kapellan сказал:

Сдвоенный выстрел даёт 2 стрелы в 1ом выстреле. Т.е. либо обе попали, либо обе нет.

это понятно, но на дамаге никак не отражается.

8 часов назад, Kapellan сказал:

Должно быть одинаково вроде. Фит на +1 выстрел за раунд у обоих?

А что это за фит?

Только что, Rusl23 сказал:

Сдвоенный выстрел Ланну не нужен - он не суммируется с доп атаками от его класса. Вообще у него должно быть в итоге на одну атаку больше чем у Аруши.

А теперь подробней, что за доп атаки класса? :)

Нет, у него 3 атаки за раунд, у Аруши - 4.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Rusl23 сказал:

Сдвоенный выстрел Ланну не нужен - он не суммируется с доп атаками от его класса. 

Ага. Так вот почему он в нерекомендованных у него.

Ссылка на комментарий

Kapellan
53 минуты назад, Хоттабыч сказал:

А что это за фит?

Быстрый выстрел.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Хоттабыч сказал:

А теперь подробней, что за доп атаки класса? :)

Град ударов - абилка на первом уровне, дает доп атаки с полным уроном и меткостью.

Ссылка на комментарий

sumoman

К слову о количестве атак, есть ли лимит на атаки от одного персонажа? Как то выходит что у Ланна и Ару у меня по 6 атак, и по идее под ускорением должно быть 7, или 6 это лимит? Остальные нормально получают + 1 атаку.

 

upd: возможно проблема что у них уже луки с типом быстрое оружие и оно не стакается, надо глянуть в игре будет верна ли моя догадка.

Изменено пользователем sumoman
Ссылка на комментарий

1 час назад, sumoman сказал:

К слову о количестве атак, есть ли лимит на атаки от одного персонажа? Как то выходит что у Ланна и Ару у меня по 6 атак, и по идее под ускорением должно быть 7, или 6 это лимит?

Помнится для Kingmaker-а в Стиме было руководство, как создать перса с 13 атаками в раунд (но часть атак - это укус)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,364
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 392737

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1251

  • Kapellan

    865

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    233

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    48

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (966f14

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...