Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 168 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
palpalich
17 минут назад, Panther сказал:

В смысле никого? Ты ходишь без Уголька? Что... Что?! Еретик! Хватай его, пока не убежал!

Пушисто-хвостатая интереснее)

А кроме того Дейран, Лан, Камелия и Регилл - Угольку места нет

Изменено пользователем palpalich
Ссылка на комментарий

Panther
6 минут назад, palpalich сказал:

Пушисто-хвостатая интереснее)

А так Дейран, Лан, Камелия и Регилл

Нэннио?! Ну нет, сударь, тут я решительно не соглашусь. Если, конечно, по мифику у вас не Азата/Триксткер, где, как я понял, творится дичь, угар и цирк с конями. Там - да, она должна уместно дополнять. Но для остальных, пафосных мификов, она, как комедийный персонаж, смотрится примерно также уместно, как клоун в фильме про окопы первой мировой.

Ссылка на комментарий

palpalich
1 минуту назад, Panther сказал:

Нэннио?! Ну нет, сударь, тут я решительно не соглашусь. Если, конечно, по мифику у вас не Азата/Триксткер, где, как я понял, творится дичь, угар и цирк с конями. Там - да, она должна уместно дополнять. Но для остальных, пафосных мификов, она, как комедийный персонаж, смотрится примерно также уместно, как клоун в фильме про окопы первой мировой.

Мой Лич-кицунэ смотрит на нее как на пушистую домашнюю зверушку)

Ссылка на комментарий

Panther
14 минуты назад, palpalich сказал:

Угольку места нет

Угольку всегда есть место в моем сердечке. Когда она ченить говорит ее вот просто хочется обнять, накормить, и снова обнять.

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Panther сказал:

Угольку всегда есть место в моем сердечке. Когда она ченить говорит ее вот просто хочется обнять, накормить, и снова обнять.

А меня она раздражала всю дорогу.

Ссылка на комментарий

Panther
1 минуту назад, Kapellan сказал:

А меня она раздражала всю дорогу.

Серьезно? Она же такая душка. Не знаю, можно ли ее романсить, и у меня эта идея вызывает противоречивые чувства. С одной стороны, она подросток, с другой стороны, она эльфийский подросток, а значит существенно старше, чем выглядит. Сама идея тыкать в это божье создание членом кажется почти кощунственной. Но у моей ГГ нет члена. Хотя, после превращения в демона у нее много чего... поотростало, мало ли. Да и демонице должно быть похрен на облико морале... 

 

Эм. Надеюсь, ее все таки нельзя романсить. Не хочу оказаться перед такой дилеммой. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Не знаю, зачем вы таскаете Камелию. Я её выбросил. Дамагер она слабый, взял сначала Уголька, потом, когда вернулся Вольжиф, взял его, но, видимо, зря - он дамаг наносит неплохой, но с живучестью полный ахтунг.

Меня удивили дендроиды с сопротивлением огню. Деревья с сопротивлением огню - нонсенс!

Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, Panther сказал:

С одной стороны, она подросток,

Спойлер

Этот подросток времена самого начала крестовых походов вспоминает:108196:

 

9 минут назад, Panther сказал:

Не знаю, можно ли ее романсить

Нельзя.

 

Ссылка на комментарий

Panther
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Не знаю, зачем вы таскаете Камелию. Я её выбросил. Дамагер она слабый, взял сначала Уголька, потом, когда вернулся Вольжиф, взял его, но, видимо, зря - он дамаг наносит неплохой, но с живучестью полный ахтунг.

Меня удивили дендроиды с сопротивлением огню. Деревья с сопротивлением огню - нонсенс!

Уголек с мифическим фитом на игнор резиста к огню - решает эти проблемы. Если честно, про резист я узнал только вот тут, как и про лвл этого моба, когда вчера проходил снес тех мобов на горе походя. До сего момента думал что там обычные мобы были, а оно вона как. Вот что Уголек животворящий в пати делает ^^

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Adrens сказал:

Для этого есть Суровая сложность. Для первого прохождения - это максимум, уровни сложности выше этого уже предполагают, что вы знаете чего от игры ждать и как с теми или иными врагами бороться.

а как бороться с вараном, у которого защита 29, а у твоих героев только 2 уровень? только не говорите что бросать кубик и перезагружаться до тех пор пока не победишь)

Изменено пользователем HeinzG
Ссылка на комментарий

Panther
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Нельзя.

С одной стороны - грустно. С другой - хвала богам хаоса.

 

Я запутался. 

Изменено пользователем Panther
Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, HeinzG сказал:

а как бороться с вараном, у которого защита 29, а у твоих героев только 2 уровень? только не говорите что бросать кубик и перезагружаться до тех пор пока не победишь)

Вероятно контролями.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Kapellan сказал:

Вероятно контролями.

контроль сознания варана?) это магия такая у чернокнижника?)

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, HeinzG сказал:

контроль сознания варана?) это магия такая у чернокнижника?)

"контроли" это в целом наложение любых состояний, мешающий вражине раздавать люлей. У животных как правило низкие ментальные статы, так что даже забущенные сложностью твари должны довольно легко ловиться на спелки, требующие спасбросок воли.

Ещё вариант - спамить самонов, заводя врага в цикл ударил-убил-завершил ход, при этом накидывая с дистанции.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Kapellan сказал:

"контроли" это в целом наложение любых состояний, мешающий вражине раздавать люлей. У животных как правило низкие ментальные статы, так что даже забущенные сложностью твари должны довольно легко ловиться на спелки, требующие спасбросок воли.

Ещё вариант - спамить самонов, заводя врага в цикл ударил-убил-завершил ход, при этом накидывая с дистанции.

т.е. при игре на самом высоком уровне сложности обязательно нужен маг - специалист по всяком "контролям"?

 

2 минуты назад, Kapellan сказал:

при этом накидывая с дистанции.

да, с этим тоже, как я писал выше, проблемы, даже навыки "точный выстрел" и "стрельба вблизи" не помогают.

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, HeinzG сказал:

да, с этим тоже, как я писал выше, проблемы, даже навыки "точный выстрел" и "стрельба вблизи" не помогают.

Они и должны быть.

 

4 минуты назад, HeinzG сказал:

т.е. при игре на самом высоком уровне сложности обязательно нужен маг - специалист по всяком "контролям"?

При игре на самом высоком уровне нужно точно знать что эффективно, а что нет.

Тактика с самонами кстати рабочая. Я так некоторых боссов убивал.

Ссылка на комментарий

Labes
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Не знаю, зачем вы таскаете Камелию. Я её выбросил. Дамагер она слабый, взял сначала Уголька, потом, когда вернулся Вольжиф, взял его, но, видимо, зря - он дамаг наносит неплохой, но с живучестью полный ахтунг.

 

Здравствуйте. Как вариант, горят желанием узнать, почему на барышне медальон скрывающий мировоззрение, а также по какой такой причине во всех непонятных ситуациях рядом с ней оказывается истерзанный труп.:108196:

А так согласен, польза от барышни сомнительна в той же степени, что и удовольствие от ее компании. Ее из-за навыка взлома приходиться таскать пока Вольжиф очередной раз куда-то сбегает, но в дальнейшем они оба проигрывают конкуренцию суккубе. Я ради интереса покопался в интернетах, и у меня сложилось впечатление, что в основном игроки ее недолюбливают. 

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Labes сказал:

А так согласен, польза от барышни сомнительна в той же степени, что и удовольствие от ее компании. Ее из-за навыка взлома приходиться таскать пока Вольжиф очередной раз куда-то сбегает, но в дальнейшем они оба проигрывают конкуренцию суккубе.

Я из неё танка делал. Доводил до 1го оберега и дальше тупо в башенника. Получалось вполне неплохо. Особенно учитывая что топовый в мидгейме щит расчитан на злого персонажа и Сиила его носить не может.

Ссылка на комментарий

Labes
Только что, Kapellan сказал:

Я из неё танка делал. Доводил до 1го оберега и дальше тупо в башенника. Получалось вполне неплохо. Особенно учитывая что топовый в мидгейме щит расчитан на злого персонажа и Сиила его носить не может.

 

Так есть же Регилл. Правда изначально он под щиты не заточен, но то же самое можно и про Камелию сказать. С другой стороны если ГГ не на передней линии, а на задней, кем-то нужно эту дыру затыкать. Зосиэль, на мой вкус, с этим явно не справляется, но вот Грейбор`а, по идее, вполне можно "поднатаскать".

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Labes сказал:

 

Так есть же Регилл. Правда изначально он под щиты не заточен, но то же самое можно и про Камелию сказать.

У него как минимум 2 фита в пустую уйдут если отанчивать. А Камелия с 1го уровня с нами, лепи что хочешь.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,364
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 392333

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1251

  • Kapellan

    865

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    233

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    48

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (03dae7

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...