Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 170 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
5 часов назад, Warfail сказал:

Памагити, застрял за Азату. Квест, где нужно что-то там с едой сделать и волшебной землёй её преобразить. В эту землю предлагает засунуть только зелья, и с ними ничего не происходит.

Туда нужно закапывать разный мусор, который обычно продается одной кнопкой торговцам

Ссылка на комментарий

Srakopuzik
8 часов назад, Kapellan сказал:

Вроде да.

Боссов я лицом и не пытаюсь танчить. Но вот разгребать паки без крепкого бугая проблематично. Микрить или врубать пошаг на проходняке... ну ты понял -)

 

Так, то ли я в глаза долблюсь, то ли что-то изменили с патчами, но свойство оружия напрочь выпало из уравнения. Теперь любое лёгкое оружие считается подходящим(плюс эльфийское и другие исключения). Гномий чекан к нему не относится, но у Регилла есть фит "воинское искусство", который приравнивает который подводит его под фит "искусное владение", что позволяет делать бросок на попадание через ловкость. А уже с помощью мифика он делает и урон от ловкости.

Т.е. в теории всё-таки можно сделать так и с дуал топорами, поскольку они относятся к лёгкому оружию.

Но я точно помню, что раньше так не работало, поскольку в первом прохождении у меня Вольжиф был дуал метателем с топорами.

@Srakopuzik вы на нынешнем патче пробовали?

Прикол вот в чем, когда я беру искусное мифическое то урон и вправду начинает скейлиться от ловкости, но если убрать топоры из активного оружия в инвентарь и опять надеть тогда они снова начинают скейлиться от силы, если сохраниться и загрузиться то опять от ловкости. Оказывается с луками тоже самое и им тоже можно скейлить урон от ловкости с фитом мифическое искусное

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Srakopuzik сказал:

Прикол вот в чем, когда я беру искусное мифическое то урон и вправду начинает скейлиться от ловкости, но если убрать топоры из активного оружия в инвентарь и опять надеть тогда они снова начинают скейлиться от силы, если сохраниться и загрузиться то опять от ловкости. Оказывается с луками тоже самое и им тоже можно скейлить урон от ловкости с фитом мифическое искусное

Что тут скажешь - совокоты:D

Уверен у них нет отдельных формул расчёта урона для рукопашного/стрелкового/метательного и всё переключается на костылях, которые сбоят.

Ссылка на комментарий

RiscoUK

Cкажите а персонаж Ненио как вам ? Походил с ней до 4 левела чет вообще ни иочем у врагов сплошь резисты на ее магию а если нет то мажет безбожно ,стоит вообще ее качать ? 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, RiscoUK сказал:

Cкажите а персонаж Ненио как вам ? Походил с ней до 4 левела чет вообще ни иочем у врагов сплошь резисты на ее магию а если нет то мажет безбожно ,стоит вообще ее качать ? 

После 1го мифик уровня можно взять игнор резиста к определённой стихии и вопрос приямого урона сразу решается. Плюс магия иллюзий на нормале и суровой сложности очень сильна.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Спойлер

Wrath-of-the-Righteous-Pathfinder-Kingma

Wrath-of-the-Righteous-Pathfinder-Kingma

Wrath-of-the-Righteous-Pathfinder-Kingma

Wrath-of-the-Righteous-Pathfinder-Kingma

 

Ссылка на комментарий

Warfail
7 часов назад, Adrens сказал:

Туда нужно закапывать разный мусор, который обычно продается одной кнопкой торговцам

Да, я капельку понял, спасибо, просто как раз перед этим в той локации продал весь мусор, т.к. узнал, что это вообще можно сделать

Изменено пользователем Warfail
Ссылка на комментарий

Warfail

Не понимаю, как играть в эту игру. Меня просто закидывают аое контролем, который у меня нет спеллов, чтобы снимать / быть устойчивым к нему (или я их не знаю, не понимаю), и вся партия в нём стоит минуты. Иллюзорная паутина, иллюзорное разложение, тошната, гипноз, ступор (который так-то по описанию вообще действовать не должен)

Спойлер

Sofsoqj.png

 

Изменено пользователем Warfail
Ссылка на комментарий

RiscoUK
2 часа назад, Kapellan сказал:

После 1го мифик уровня можно взять игнор резиста к определённой стихии и вопрос приямого урона сразу решается. Плюс магия иллюзий на нормале и суровой сложности очень сильна.

ясна кароче пусть отдыхает в таверне

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, Warfail сказал:

Не понимаю, как играть в эту игру. Меня просто закидывают аое контролем, который у меня нет спеллов, чтобы снимать / быть устойчивым к нему (или я их не знаю, не понимаю), и вся партия в нём стоит минуты. Иллюзорная паутина, тошната, гипноз, ступор (который так-то по описанию вообще действовать не должен)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Тут описание спела вместо описания эффекта. Косяк локализации кароче очередной. Сам ступор вполне можно наложить.

А так спасброски и бафы наше всё.

Ссылка на комментарий

stanimir

Наконец закончил первое прохождение за Лича. Понравилось отношение к деталям. Перс последователь Ургатоа, соответственно я получил 5-7 отсылок к ней по ходу сюжет (с одобрением моих действий) - это очень органично вплеталось в повествование. На расу и класс обращали внимание всего пару раз, но это тоже обыгрывалось.

 

Косяки - стандарт для совокотов, иногда нормал - не нормал)) У самого раскаченного моего воина в пати атака 41-45 под баффами, а моснтры некоторые, просто мобы, в конце идут с защитой 70) То есть без мультиклассирования и создания какого-нить монстра против таких тварей очень тяжко. только маги решают, а это на мой взгляд не совсем верно, ну или может я не шарю в системе))

 

Но баланс дело наживное, поправят.

 

Режим крестового похода реализован на мой взгляд похуже управления королевством/баронством в кингмейкере.

 

Абсолютно идиотские квесты с головоломками)) После парочки просто не стал проходить, никакого желания заморачиваться с перекладыванием плиточек нет)

 

В целом игра понравилась, думаю какой мифик взять следующим:)

Изменено пользователем stanimir
Ссылка на комментарий

Devin
20 минут назад, stanimir сказал:

У самого раскаченного моего воина в пати атака 41-45 под баффами, а моснтры некоторые, просто мобы, в конце идут с защитой 70) То есть без мультиклассирования и создания какого-нить монстра против таких тварей очень тяжко. только маги решают, а это на мой взгляд не совсем верно, ну или может я не шарю в системе))

а можно взглянуть, как строится у моба защита 70? сколько там какой брони? 

Ссылка на комментарий

Kapellan
27 минут назад, stanimir сказал:

в конце идут с защитой 70)

Важном помнить, что защита от касания при этом гораздо меньше, что как правило решает вопрос.

Ссылка на комментарий

palpalich
35 минут назад, Kapellan сказал:

Тут описание спела вместо описания эффекта. Косяк локализации кароче очередной. 

 

Просто косяк, на английском тоже самое. Вчера столкнулся 

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, palpalich сказал:

 

Просто косяк, на английском тоже самое. Вчера столкнулся 

Тогда совсем плохо. Обычно в локализации проблема.

 

З.Ы. У лича кстати спел сила смерти написано что пораундовый, но на деле поминутный. Крайне годная вещь для лича-милишника.

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Devin
7 минут назад, Kapellan сказал:

Важном помнить, что защита от касания при этом гораздо меньше, что как правило решает вопрос.

ну так он написал, что маги решают этот вопрос :) 

 

Ссылка на комментарий

stanimir
13 минуты назад, Devin сказал:

а можно взглянуть, как строится у моба защита 70? сколько там какой брони? 

Нет, не показвают. Но для сравнения у Эхо Дескари защита 44, и его пробивают все подряд, а вот обычный Галлу Призыватель бури идет с защитой 56

 

12 минуты назад, Kapellan сказал:

Важном помнить, что защита от касания при этом гораздо меньше, что как правило решает вопрос.

Это да. Кстати вот для воина это что дает? Вот магус атаки касанием проводит. А если просто оружием это другое? Там способности есть для того, что ее юзать или чего другое? Поделись мудростью)

 

4 минуты назад, Kapellan сказал:

З.Ы. У лича кстати спел сила смерти

У него вообще много вкусного. Есть способность которая дает любому заклинанию преодолевать любую защиту от магии и не дает врагу при попадании в него заклинанием с этой штукой колдовать. Как понимаешь финальный бой был для меня очень простым)) Самый страшный босс - это Корамзадехх, вот воистину  эпичный противник, а все эти Лорды демонов - мелочь пузатая))

Ссылка на комментарий

Kapellan
20 минут назад, Devin сказал:

ну так он написал, что маги решают этот вопрос :) 

 

Не только маги. Помимо кастеров ещё кинетики в этом плане хороши. Плюс про броню при врасплохе забывать тоже не стоит, она ниже полной.

 

20 минут назад, stanimir сказал:

Это да. Кстати вот для воина это что дает? Вот магус атаки касанием проводит. А если просто оружием это другое? Там способности есть для того, что ее юзать или чего другое? Поделись мудростью)

Есть оружие со свойством "энергетическое", которое превращает любую атаку в атаку касанием. Непосредственно пушек с таким свойством мало конечно. Но у некоторых классов есть возможность зачаровать своё оружие под это дело.

  • Like (+1) 1
  • smile 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Warfail
1 час назад, Kapellan сказал:

Тут описание спела вместо описания эффекта. Косяк локализации кароче очередной. Сам ступор вполне можно наложить.

А так спасброски и бафы наше всё.

Не понял, как забафать волю. И не понял, как снимать все эти эффекты.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Меня эта игра опять вводит в ступор. Призрак: раса - человек, а не нежить. При получении уровня Арушалай предлагают авторазвитием взять мастерство(искусное владение, что ли) длинного лука, при этом оно отмечено дизлайком, выбираю другой фит из рекомендованных: а вы точно хотите отключить авторазвитие?

Ну, и напоследок - два Дейрана завсегда лучше, чем один.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,364
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 392667

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1251

  • Kapellan

    865

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    233

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    48

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (fd93db

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...