Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 167 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kapellan

@Miles 

Спойлер

Возможно зависит от предшествующих решений. Я когда пришел в флагу, там без меня справились и только отчитались. Тогда я пошёл к библиотеку и только потом к главтаракану.

 

Ссылка на комментарий

stanimir

@Miles и еще почитал

 

Спойлер

многое зависит от решений по ходу игры. Например жив ли Халран и поддерживает ли он тебя и т.п.

 

Ссылка на комментарий

Москит
10 часов назад, HeinzG сказал:

Постоянно перезагружать игру и ждать более удачных бросков кубика?

Да, на то он и "нечестный":) Там всё сделано для того, чтобы игрок страдал:)

10 часов назад, HeinzG сказал:

в ПК были такие проблемы на старте

В ПК и без нечестного уровня долгое время была проблема встречи с гоблинами с запредельной защитой:)

Спойлер

webp

 

Ссылка на комментарий

Srakopuzik

Как сделать чтобы урон метательных топоров скейлился от ловкости? Я взял искусное владение оружием и искусное мифическое но не помогло

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Srakopuzik сказал:

Как сделать чтобы урон метательных топоров скейлился от ловкости? Я взял искусное владение оружием и искусное мифическое но не помогло

Никак. Для этого нужно чтобы оружие имело свойство "искусное", а такого среди метательного нету.

Ссылка на комментарий

Panther

Заметки на полях.

 

Итак, продолжаю свое слоупоучное неспешное прохождение. Вчера своей демоницей 11 уровня впервые зачистил Зимнее Солнце на суровой сложности. Хочу поблагодарить всех богов хаоса, за то что взял мифик фит "стоять до последнего" (1 раз в день неуязвимость на 2 хода). Без него были бы кровавые слезы. Особенно в поединке 2х2 с вождем и его ручной зверушкой. Напарницу уложили сразу же, бедняжка даже скастовать ничего не успела. Меня "убили" следующим. Но. Неуязвимость и сила Халка, детка! Сколько там в ход прилетало? 150-200 демаги? На это ответил своими критами по 150. Правда, убив вождя, неуязвимость как раз кончилась, а его зверушка была все еще жива... Упс. Пришлось телепортироваться демон рашем из одного конца комнаты в другой и жрать хилки, попутно демажа зверушку (демон раш демажит аое всех противников рядом нечестивой силушкой). Сим и победил. Демоническая магия... она как уличная магия, только демоническая.

 

P.S. Дейран опять охамутал мою ГГ-шку. Значит судьба. Стало интересно, чисто гипотетически, кто может родиться от... союза тифлинга демонессы и азимара? Рогатый азимар? Нимбоватый тифлинг? Хвостатый Бэтмен? 

 

Хм... *кастует самон 1d4+3 Знатоков Лора*

 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Москит сказал:

Да, на то он и "нечестный":) Там всё сделано для того, чтобы игрок страдал

страдания страданиям рознь) если эти "страдания" заключается в том чтобы искать верную тактику, пробовать разные пути к победе - ок. Но если нас просто заставляют перезагружать игру и бросать кубик в сотый раз - это никуда не годится. Где здесь тактика или работа ума? Тупое кидание кубика) Сюжет хоть интересный в игре? Если не ради боев (которые подозреваю будут на нормале скучными), то ради сюжета есть смысл проходить игру?

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, HeinzG сказал:

будут на нормале скучными

между нормалом и нечестным ещё несколько уровней сложности, да и в целом можно настроить под себя сложность

1 минуту назад, HeinzG сказал:

Где здесь тактика или работа ума?

На core-сложности (суровый, кажется), где никому никаких усилений/ослаблений

2 минуты назад, HeinzG сказал:

ради сюжета есть смысл проходить игру?

Мне пока нравится, но на вкус и цвет, как обычно, все фломастеры разные

Ссылка на комментарий

stanimir

Не пойму то ли игра поломана уже кучей патчей, то ли что. В бою с Корамзадехом у меня на нежить действует испуг, хотя по идее не должен. И вообще по сравнению с Дескари этот хмырь в сто раз круче. Он почти всю мою пати за один ход сносит. А Дескари в пять раундов без проблем ушел. Баланс совокотов бессмысленый и беспощадный)

Ссылка на комментарий

46 минут назад, HeinzG сказал:

страдания страданиям рознь) если эти "страдания" заключается в том чтобы искать верную тактику, пробовать разные пути к победе - ок. Но если нас просто заставляют перезагружать игру и бросать кубик в сотый раз - это никуда не годится. Где здесь тактика или работа ума? Тупое кидание кубика) Сюжет хоть интересный в игре? Если не ради боев (которые подозреваю будут на нормале скучными), то ради сюжета есть смысл проходить игру?

Для этого есть Суровая сложность. Для первого прохождения - это максимум, уровни сложности выше этого уже предполагают, что вы знаете чего от игры ждать и как с теми или иными врагами бороться.

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, stanimir сказал:

Не пойму то ли игра поломана уже кучей патчей, то ли что. В бою с Корамзадехом у меня на нежить действует испуг, хотя по идее не должен. И вообще по сравнению с Дескари этот хмырь в сто раз круче. Он почти всю мою пати за один ход сносит. А Дескари в пять раундов без проблем ушел. Баланс совокотов бессмысленый и беспощадный)

О, я про него писал тогда, что перед финалом пришлось сложность понижать. Он мою пати анигилировал молнией через все резисты.

 

В игре есть возможность сделать так, что на нежить действуют ментальные эффекты. 

Ссылка на комментарий

stanimir
Только что, Kapellan сказал:

В игре есть возможность сделать так, что на нежить действуют ментальные эффекты

да у меня есть такая способность, но у него по идее не должно быть. Там жесть вообще.

Ссылка на комментарий

stanimir

Блин, у Вавакии который рядом с Козломедехом стоит защита 81, на нормалеее блин)) Совокоты вы че?)) А если человек без магов ходит как это убивать?)) Сами они хоть пытались интересно.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
15 минут назад, stanimir сказал:

на нежить действует испуг

ха-ха, классик! Это ещё с ПК тянется. Там и на элементалей она действовала.

Ссылка на комментарий

stanimir
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

ха-ха, классик! Это ещё с ПК тянется. Там и на элементалей она действовала.

Здесь тоже))

 

@Kapellan ты до какой сложности понизил? Т.К. с этим невозможно тупо сражаться. Если бы не идиотский страх на нежить то еще можно было бы, но так ваще анреал.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, stanimir сказал:

 

@Kapellan ты до какой сложности понизил? Т.К. с этим невозможно тупо сражаться. Если бы не идиотский страх на нежить то еще можно было бы, но так ваще анреал.

Я тупо дамаг входящий понижал. Не помню до какого предела.

Ссылка на комментарий

palpalich
2 часа назад, Panther сказал:

Заметки на полях.

 

Итак, продолжаю свое слоупоучное неспешное прохождение. Вчера своей демоницей 11 уровня впервые зачистил Зимнее Солнце на суровой сложности.

 

 

Всю или только по мэйн квесту?

Интересует уголок где демоны денлроидв бьют)

Ссылка на комментарий

Panther
10 минут назад, palpalich сказал:

 

Всю или только по мэйн квесту?

Интересует уголок где демоны денлроидв бьют)

Деревня - чек. Пещера бога войны - чек. Пещера с милой старушкой - чек. Гора с какой-то чокнутой - чек. Уголок с изгоями - чек. Гм... вроде всю почистил.

 

Приходил 10, уходил 11 и на своих двух, что для этой игры уже немало.

Ссылка на комментарий

palpalich
19 минут назад, Panther сказал:

Гора с какой-то чокнутой - чек.

У меня именно на горе затык случился, с этим деревом 25 или 27 уровня, никого с огнём не оказалось в пати

Ссылка на комментарий

Panther
21 минуту назад, palpalich сказал:

У меня именно на горе затык случился, с этим деревом 25 или 27 уровня, никого с огнём не оказалось в пати

В смысле никого? Ты ходишь без Уголька? Что... Что?! Еретик! Хватай его, пока не убежал!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,364
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 392396

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1251

  • Kapellan

    865

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    233

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    48

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (91e968

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...