Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 186 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

Количество сильных врагов, которые удирают после боя уже раздражает. Вот кто, спрашивается, придумал, что перед пати 14 уровня должен внезапно возникнуть "босс" 40го? Эт я про алхимика в Бездне. Пол-пати слегло за 2 раунда. Пришлось считаться, оббафаться, чтобы победить, а он ещё и убежал.

Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, RiscoUK сказал:

 

А как и на какой сложности убивали его вы милорды ??? Вообче интересно на нечестной сложности тут кто нибудь играет или нет ??? 

Я прошел игру на средней(пользовательская сложность без усилений и без ослаблений), потом начал за лича на суровой и подзабил дойдя до 4ой главы.

Проблемы в этом бою были на первом прохождении. На 2ом, зная что к чему, вынес только в путь.

_________
добавлено 2 минуты спустя

@RiscoUK ветку про Стентона перенёс в основные обсуждения. Это явно не вопрос мифика.

Ссылка на комментарий

RiscoUK
20 минут назад, Kapellan сказал:

Я прошел игру на средней(пользовательская сложность без усилений и без ослаблений), потом начал за лича на суровой и подзабил дойдя до 4ой главы.

Проблемы в этом бою были на первом прохождении. На 2ом, зная что к чему, вынес только в путь.

_________
добавлено 2 минуты спустя

@RiscoUK ветку про Стентона перенёс в основные обсуждения. Это явно не вопрос мифика.

эээ так я же писал в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   а не Pathfinder: Wrath of the Righteous - Мифические Пути     или я напутал чего ?

Ссылка на комментарий

Kapellan
9 минут назад, RiscoUK сказал:

эээ так я же писал в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   а не Pathfinder: Wrath of the Righteous - Мифические Пути     или я напутал чего ?

В мификах вы писали.

Ссылка на комментарий

40 минут назад, RiscoUK сказал:

как и на какой сложности убивали его вы милорды ??? Вообче интересно на нечестной сложности тут кто нибудь играет или нет ???

Я Стонтона убивал на Суровой: на первом этапе его игнорируйте, бейте Минаго, на втором закидал Силовыми Бомбами (перс - Алхимик), он просто не мог встать. В другом прохождении (тоже на Суровой) его убивала Нэнио опаляющими лучами, но тогда вся партия легла, еще один ход и погибла бы сама Нэнио.

Для нечестной сложности нужно абьюзать механики игры, у меня есть мысль четвертое прохождение попробовать на Нечестной (Колдуном-Личом, в бете он мне очень понравился), но сомневаюсь, что справлюсь.

 

 

Ссылка на комментарий

RiscoUK
2 часа назад, Adrens сказал:

Я Стонтона убивал на Суровой: на первом этапе его игнорируйте, бейте Минаго, на втором закидал Силовыми Бомбами (перс - Алхимик), он просто не мог встать. В другом прохождении (тоже на Суровой) его убивала Нэнио опаляющими лучами, но тогда вся партия легла, еще один ход и погибла бы сама Нэнио.

Для нечестной сложности нужно абьюзать механики игры, у меня есть мысль четвертое прохождение попробовать на Нечестной (Колдуном-Личом, в бете он мне очень понравился), но сомневаюсь, что справлюсь.

 

 

НУ на бесстрашном у меня Минаго сама сбежала я ее даже не ударил ни разу все в Стонтона вливал  если бы у меня были такие вещи какие с него снял то возможно и на суровом получилось бы его прибить (перс всадник)

Ссылка на комментарий

4 часа назад, RiscoUK сказал:

ну в обчем я сделал 10 попыток с разными вариантами и сделал вывод что на суровом он слишком суров :D  диспелить магию с него бесполезно, ослабления бесполезно ,  вливать дамаг всей толпой 6 персов + 2 коня + мамонт + дракон за 2-3 хода пока шел бой я его не успевал убить это при том что он в 1 ход убивал Силу (это со всеми возможными бафами от приста , оракула + бутылки + Песнь Азаты + свет Ангела и тд) с одного удара сразу -40 хп :D и след ходом мой перс Таолин ( всадник) с таким же результатом , кароче в итоге я поставил сложность бестрашный и таки прибил его но двух персов за порог смерти он все равно успел отправить. 

А как и на какой сложности убивали его вы милорды ??? Вообче интересно на нечестной сложности тут кто нибудь играет или нет ??? 

Если мне память не изменяет - у него низкая защита от касания и плохой спас по реакции. От этого и пляшем.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

В бою с Минаго в Бездне внезапно Дейран отказался лечить проведением энергии - клацаешь на кнопку, ничего не происходит. После этого в таверне пошаговый бой не работал. После сна в ней - та же песня. Слава богу, перезагрузка игры помогла.

Интересно, явление ангела в этом бою после смерти мейна - баг или всё-таки фича. Он, кстати, тоже помер, оставив после себя среднего качества вещички. Интересно, это уже навсегда или ещё появится в игре?

Ссылка на комментарий

19 минут назад, Хоттабыч сказал:

Интересно, явление ангела в этом бою после смерти мейна - баг или всё-таки фича. Он, кстати, тоже помер, оставив после себя среднего качества вещички. Интересно, это уже навсегда или ещё появится в игре?

Когда у ГГ здоровье падает до нуля, появляется Длань Наследницы и лечит его, после чего сам в бой вступает. Если убили - не страшно, он все равно будет в Нексусе и "перезарядится" через некоторое время (вроде через сутки) 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
В 05.10.2021 в 12:31, stanimir сказал:

Ну-ну)) Доведи ее квест до конца если сможешь))

В Бездне Камелия была послана со своими завихрениями. Жду развития событий: нож в спину на привале? :D

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

В Бездне Камелия была послана со своими завихрениями. Жду развития событий: нож в спину на привале? :D

У меня после посыла в Бездне она вообще больше ничего не говорила. Возможно баг словил.

Ссылка на комментарий

stanimir
11 минуту назад, Хоттабыч сказал:

В Бездне Камелия была послана со своими завихрениями. Жду развития событий: нож в спину на привале? :D

Я по-другому поступил. Потребовал, чтобы не живого человека ей дали, а гомункула.А когда дошло до этого самого, то сказал, что мы никого убивать не будем. Она согласилась.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Левелдизайнера Бездны ждёт отдельный котёл в Аду! Заколебало это хаотично изменяющееся пространство!

43 минуты назад, stanimir сказал:

Я по-другому поступил. Потребовал, чтобы не живого человека ей дали, а гомункула.А когда дошло до этого самого, то сказал, что мы никого убивать не будем. Она согласилась.

Похоже, разрабы явно не знали, что делать в случаях посыла её, потому придумывали развитие событий одно хуже другого. Ведь если человек одержим маниакальной идеей, в данном случае - крови, то его никакие устные запреты не остановят от убийств. Кстати, она мне сюрприз подкинула - 3 ящика с головами демонов по 10 фунтов каждый, жаль, стоимость нулевая. :D

Ссылка на комментарий

stanimir
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Левелдизайнера Бездны ждёт отдельный котёл в Аду! Заколебало это хаотично изменяющееся пространство!

Это да, жутко бесит))

 

2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Похоже, разрабы явно не знали, что делать в случаях посыла её, потому придумывали развитие событий одно хуже другого. Ведь если человек одержим маниакальной идеей, в данном случае - крови, то его никакие устные запреты не остановят от убийств.

Ну тут я какбы рядом нахожусь же, а она должна играть свою легенду, т.к. презирает тех, кто попадается, это отчетливо видно если взять ее с собой и разоблаччить Латверка, она прям так и скажет, что если ты попался, значит ты лох)) Так что тут вполне оправдано.

 

4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Кстати, она мне сюрприз подкинула - 3 ящика с головами демонов по 10 фунтов каждый, жаль, стоимость нулевая

Это не она)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
5 минут назад, stanimir сказал:

презирает тех, кто попадается, это отчетливо видно если взять ее с собой и разоблаччить Латверка, она прям так и скажет, что если ты попался, значит ты лох

и всё же, инстикт кровожадности намного намного сильнее псевдорациональной ненависти к попавшимся

Ссылка на комментарий

stanimir
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

и всё же, инстикт кровожадности намного намного сильнее псевдорациональной ненависти к попавшимся

ну тут скорее инстинкт самосохранения)))

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, stanimir сказал:

ну тут скорее инстинкт самосохранения)))

Не, он бы отключился при жажде крови. Сначала делаем, потом думаем - стереотип поведения одержимых.

Ссылка на комментарий

stanimir
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Не, он бы отключился при жажде крови. Сначала делаем, потом думаем - стереотип поведения одержимых.

В том-то и дело, что она не одержимая. Но если ты не знаешь, чем ее линейка заканчивается, то если дальше продолжим будут спойлеры)

Ссылка на комментарий

Aleator

Есть ли смысл отдавать "Завет наследницы" Голфри? Какая-то награда есть за потерю ценного артефакта?

Ссылка на комментарий

Kapellan
15 минут назад, Aleator сказал:

Есть ли смысл отдавать "Завет наследницы" Голфри? Какая-то награда есть за потерю ценного артефакта?

Подозреваю что без этого её не заромансить.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,352
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 388695

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1248

  • Kapellan

    864

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    232

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    46

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (97fb8b

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...