Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 189 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
stanimir
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

половина пати сразу испугалась

Ходи под снятием страха, крайне полезный спелл.

 

@Kapellan ты играл за Ангела же, помнишь в тайной лабе Мутасфена ходячий кристалл, который накладывает шок  с проверкой стойкости 59, блин? Убивал его или мимо прошел?

 

Я с пятой попытки чудом грохнул, когда Уголек 20-ку выкинула на проверке и прошла ее и смогла эту тварь замочить, пока Вольжиф отвлекал ( у него разрыв оков, на него не действует)

Это ж вообще неубиваемый монстр, чем шок можно снять кто знает?

Ссылка на комментарий

Kapellan
10 минут назад, stanimir сказал:

 

Я с пятой попытки чудом грохнул, когда Уголек 20-ку выкинула на проверке и прошла ее и смогла эту тварь замочить, пока Вольжиф отвлекал ( у него разрыв оков, на него не действует)

Это ж вообще неубиваемый монстр, чем шок можно снять кто знает?

Это который под силовым полем? Вроде не осилил.

Ссылка на комментарий

stanimir
8 минут назад, Kapellan сказал:

Это который под силовым полем? Вроде не осилил.

Ага, он. Да там нереал, мне просто чудо помогло, этот кристалл ушатал бы всех лордов демонов вместе взятых))

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, stanimir сказал:

Ага, он. Да там нереал, мне просто чудо помогло, этот кристалл ушатал бы всех лордов демонов вместе взятых))

Лорды-Демоны в целом груши для битья на фоне многих побочных боссов:D

В плане геймдизайна сделано всё правильно, но вот по лору это бьёт конечно.

Ссылка на комментарий

stanimir
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Лорды-Демоны в целом груши для битья на фоне многих побочных боссов:D

В плане геймдизайна сделано всё правильно, но вот по лору это бьёт конечно.

Это точно)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
43 минуты назад, stanimir сказал:

Ходи под снятием страха

нету ни у кого - где взять? Кто может кастовать? Уголёк - нет, Дейран - нет, не говорю уже о мейне-алхимике и Арушечке-детке. :)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Скрытая дверь у Латверка (ну, который над аазимарками издевался) куда-то вела? Сейчас нет ни иконки пройти внутрь, ни свободного прохода - тупо темнота. Совокоты опять что-то сломали?

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

нету ни у кого - где взять? Кто может кастовать? Уголёк - нет, Дейран - нет, не говорю уже о мейне-алхимике и Арушечке-детке. :)

У паладина есть аура. У сакральных кастерах на 7 или 8 кругу есть партийный пораундовый баф против разных мировоззрений, защищающий от психилогических воздействий в том числе.

 

2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Скрытая дверь у Латверка (ну, который над аазимарками издевался) куда-то вела? Сейчас нет ни иконки пройти внутрь, ни свободного прохода - тупо темнота. Совокоты опять что-то сломали?

Там вроде под каким-то хитрым углом резкий спуск из-за чего такая трабла. Попробуй с разных ракурсов.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, Kapellan сказал:

У сакральных кастерах на 7 или 8 кругу есть партийный пораундовый баф против разных мировоззрений, защищающий от психологических воздействий в том числе.

А Диспел есть какой-нить? 8й я ещё не могу кастовать, на 7м у Дейрана ничего подобного нет или я не взял. Есть 2 или 3 уровня защита от мировоззрения коллективная и всё.

Ссылка на комментарий

palpalich
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

нету ни у кого - где взять?

Именно снятие страха первый уровень у сакральных кастеров (у дейрана точно на выбор предлагается) , на 10 минут бафф что ли.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

А Диспел есть какой-нить? 8й я ещё не могу кастовать, на 7м у Дейрана ничего подобного нет или я не взял. Есть 2 или 3 уровня защита от мировоззрения коллективная и всё.

Подавление страха вроде есть, но оно таргетовое.

Ссылка на комментарий

stanimir
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

нету ни у кого - где взять? Кто может кастовать? Уголёк - нет, Дейран - нет, не говорю уже о мейне-алхимике и Арушечке-детке. :)

Дейран точно может, у меня он его кастует. Оно низкоуровневое. Потом посмотрю кто еще умеет.

Ссылка на комментарий

sumoman
7 часов назад, stanimir сказал:

ходячий кристалл, который накладывает шок  с проверкой стойкости 59, блин? Убивал его или мимо прошел?

С таким не встречался, но если это просто переросток типичного кристалла, то у него 1 ловкости и в игре имеется кольцо на ледяные спелы для спонтанных кастеров. Там ледяное тело на себя и лучом полярным по кристаллу, урон по ловкости должен пройти и кристалл умирает сразу. Ледяное тело дает иммун к всему что по стойкости работает. По крайней мере все простые кристаллы когда была бага что спас надо было кидать в каждом раунде именно таким способом проходил.

Ссылка на комментарий

stanimir
8 часов назад, sumoman сказал:

С таким не встречался, но если это просто переросток типичного кристалла, то у него 1 ловкости и в игре имеется кольцо на ледяные спелы для спонтанных кастеров. Там ледяное тело на себя и лучом полярным по кристаллу, урон по ловкости должен пройти и кристалл умирает сразу. Ледяное тело дает иммун к всему что по стойкости работает. По крайней мере все простые кристаллы когда была бага что спас надо было кидать в каждом раунде именно таким способом проходил.

Этот только на пути ангела.

 

За наводку про ледяное тело спасибо, потому что там на нормале сложность спасброска по стойкости 59, и ее пройти можно чудом только. Другие кристалы относительно легко ложились, а это зверь. Уголек его огненным лучом под скипетром грандмастера в два рануда сложила, когда каким-то  чудесным образом проверку прошла)

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, stanimir сказал:

каким-то  чудесным образом проверку прошла

20ку наверное выкинула, это ведь автоуспех

Ссылка на комментарий

stanimir
2 минуты назад, Kapellan сказал:

20ку наверное выкинула, это ведь автоуспех

Скорее всего. но вообще, там даже если сложность понизить до минимума, то сложность спасброска с 59 опустится до 53, что примерно тоже самое, настройки сложности от совокотов))

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
17 часов назад, Kapellan сказал:

Там вроде под каким-то хитрым углом резкий спуск из-за чего такая трабла. Попробуй с разных ракурсов.

считался, посмотрел, там просто сундук, который становится виден под определённым углом, в нём отмычка подмастерья и перчатки для кастера: при использовании заклинания 7+ круга, получаешь 20 временных хитов на минуту.

16 часов назад, stanimir сказал:

Дейран точно может, у меня он его кастует. Оно низкоуровневое.

видать я не взял этот спел, на 1-2 уровне его нет и... значит больше вообще не получить?

 

Снова о багах. Зашёл за суккубами для арены, они требуют 40К, отвечаю, что уже платил старшей, проходит проверка и... 40К всё равно снимают со счёта. Не смертельно, но обидно.

Ссылка на комментарий

stanimir
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

видать я не взял этот спел, на 1-2 уровне его нет и... значит больше вообще не получить?

Посмотри у Зосиэля или Камелии может быть, они же выбирают спеллы по идее

Ссылка на комментарий

stanimir

Хочу попробовать, если сил хватит третье прохождение за Трискстера))

 

@Хоттабыч ты же вроде за этот мифик играешь, подскажи, что там у него за плюшки в плане магии и способностей?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,347
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 378675

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1245

  • Kapellan

    864

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    232

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    46

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    31

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (c6971a

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...