Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 190 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Хоттабыч
1 минуту назад, stanimir сказал:

Хочу попробовать, если сил хватит третье прохождение за Трискстера))

 

@Хоттабыч ты же вроде за этот мифик играешь, подскажи, что там у него за плюшки в плане магии и способностей?

В плане магии, я ж не кастер, а бомбер, могу только 2 уровень использовать при 16 уровне перса. По большей части дурачества типа бросить во врага рыбой(дробящий урон вроде), сделать его неуклюжим. Из полезного для меня только марево на других и зеркальное отражение на себя. Остальное требует проверку сопротивления магии и стойкости - мне выгодней бросить 4 бомбы, даже с минимальным уроном при промахе это будет около 50 урона.

В плане способностей, воровские удары исподтишка нахаляву(не работает с бомбами :( но работает с луком), из полезного для меня лично - оружие и доспехи, которые опознаёт мейн имеют (пока?) доп. усиление +1(т.е. ты опознаёшь вещь +3, а она усиливается до +4), можно заменить все проверки навыков в большом радиусе (50 футов) на проверку знания мира с бонусом 1/2 * миф. уровень. Что-то ещё брал - не помню, надо будет освежить в памяти.

Именно трикстеровских штук в бездне почти нет. Пару раз всего была строчка диалога именно для трикстера, хотя казалось бы - там им самое раздолье - в городе Ноктикулы.

17 часов назад, stanimir сказал:

Посмотри у Зосиэля или Камелии может быть, они же выбирают спеллы по идее

У Зосиэля обнаружил это лекарство от страха. Вообще, очень странно, что нет его высокоуровневого массового аналога в районе 3-4 круга.

 

Меня бездна наряду с тормозами настолько угнетают, что буквально заставляю себя проходить игру. :(

Поначалу собирался проходить игру несколько раз, ну, раза два - точно, а теперь точно не стану играть второй раз хотя бы до повышения производительности до приемлемого уровня.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
18 минут назад, Хоттабыч сказал:

Что-то ещё брал - не помню, надо будет освежить в памяти.

Вспомнил - одно из первых, что брал - что-то типа "нахождение ценностей там, где их, по-идее не должно быть", откровенно говоря, трудно сказать, что это и как работает, особо ценного ничего не находил, может имеется в виду, ты открываешь сундук, а там помимо денег ещё доп. "блестяшки" на продажу?

Ссылка на комментарий

stanimir
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Вспомнил - одно из первых, что брал - что-то типа "нахождение ценностей там, где их, по-идее не должно быть", откровенно говоря, трудно сказать, что это и как работает, особо ценного ничего не находил, может имеется в виду, ты открываешь сундук, а там помимо денег ещё доп. "блестяшки" на продажу?

Интересный мифик короч)

Ссылка на комментарий

50 минут назад, stanimir сказал:

Интересный мифик короч)

Трикстер довольно сильный: кроме вышеупомянутых +1 к опознаваемому снаряжению (а потому у Трикстера будет нормой снаряжение +6, к тому же при дальнейшей прокачке лут еще и дополнительные свойства приобретает, у меня кукри из лаборатории Арилу наносило урон не 3, а 4 дополнительными видами урона и имело плюс святого оружия, еще больше повышая урон по демонам) от Знания Магии, дополнительного лута от Внимания и возможности проходить все проверки Знания, используя только Знание Мира, у него есть игнорирование зоны контроля (вроде от Подвижности, но может и от Атлетики), возможность получать зелье или свиток (кажется, Знание Природы) при каждом отдыхе и прочее-прочее. Бонусы не равнозначные, какого-то прям большого профита от повышенного Внимания я не увидел, но там эти перки еще с ростом мифика получаются дополнительные свойства.

Так же он может менять пассивно все 1 на 20 и давать себе или союзнику на 3 раунда 20 на всех бросаемых кубах. Больше ничего особого не могу припомнить, но у него есть и другие навыки.

Но юмор у Трикстера специфический, это Chaotic Neutral в чистом виде, именно при игре этим персонажем я в 5-ом акте сделал сохранение и пробежал на низкой сложности Роем, потом вернулся к Трикстеру. Концовка у него тоже весьма специфическая

Изменено пользователем Adrens
Ссылка на комментарий

stanimir
54 минуты назад, Adrens сказал:

Но юмор у Трикстера специфический, это Chaotic Neutral в чистом виде

я после ангела немного устал от пафоса, н его пути он просто рекой льется)) Хотя возможность окончательно замочить Дескари прикольная, на Личе такого не было и вообще серьезно чувствуются расхождения.

Ссылка на комментарий

36 минут назад, stanimir сказал:

Хотя возможность окончательно замочить Дескари прикольная

Спойлер

В концовке Роя в конце тоже убиваешь Дескари. В секретной концовке можно прикончить и Дескари, и Бафомета. В файлах локализации можно найти концовки, при которых окончательно убивается Ноктикула (видимо, на пути Демона) и Арушкигаль (предположу, что в каком-то из вариантов будет возможность призвать её, если согласиться принять маску, но я так ни разу не делал за 3 прохождения)

 

36 минут назад, stanimir сказал:

я после ангела немного устал от пафоса, н его пути он просто рекой льется))

Я бы тогда взял Азата. У Трикстера все же юмор или черный, или близок к тому, чтобы превратить все происходящее в фарс. 

Изменено пользователем Adrens
Ссылка на комментарий

stanimir
29 минут назад, Adrens сказал:

Я бы тогда взял Азата. У Трикстера все же юмор или черный, или близок к тому, чтобы превратить все происходящее в фарс.

да я посмотрел описания и всякие штуки с ним связанные и тоже склоняюсь к Азате теперь

_________
добавлено 1 минуту спустя
31 минуту назад, Adrens сказал:

Арушкигаль

Это там где надо тонну загадок разгадывать? Мне лень плиточки класть, вот просто реально не хочется.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, stanimir сказал:

Это там где надо тонну загадок разгадывать? Мне лень плиточки класть, вот просто реально не хочется.

Не совсем - это из личного квеста Нэнио, там тоже куча головоломок и он связан с квестом с табличками (т.к. только по квесту Нэнио можно найти необходимую информацию для решения финального этапа головоломок с табличками)

Ссылка на комментарий

stanimir
1 минуту назад, Adrens сказал:

Не совсем - это из личного квеста Нэнио, там тоже куча головоломок и он связан с квестом с табличками (т.к. только по квесту Нэнио можно найти необходимую информацию для решения финального этапа головоломок с табличками)

Ну в любом случае там вагон плиточек, которые нужно раскладывать?)  Там много мороки с этим?

Ссылка на комментарий

1 час назад, stanimir сказал:

Там много мороки с этим?

Честно говоря, проще открыть гайд. В квесте Нэнио три типа головоломок (но самих головоломок больше): самая простая - найди пару (три раза), потом идет головоломка, где нужно плитки распределить так, чтобы по вертикали, горизонтали и диагонали не шло больше трех подряд одного цвета и совсем уж непонятная мне головоломка со стрелочками, для которой нужен листик и ручка (или открытый Paint на втором мониторе, но у меня только один), чтобы по мере прохождения записывать, какой символ с каким числом соотносится. Люди часть головоломок вообще не решают, пользуясь заклинанием телепортации.

Изменено пользователем Adrens
Ссылка на комментарий

stanimir
8 минут назад, Adrens сказал:

Честно говоря, проще открыть гайд. В квесте Нэнио три типа головоломок (но самих головоломок больше): самая простая - найди пару (три раза), потом идет головоломка, где нужно плитки распределить так, чтобы по вертикали, горизонтали и диагонали не шло больше трех подряд одного цвета и совсем уж непонятная мне головоломка со стрелочками, для которой нужен листик и ручка (или открытый Paint на втором мониторе, но у меня только один), чтобы по мере прохождения записывать, какой символ с каким числом соотносится. Люди часть головоломок вообще не решают, пользуясь заклинанием телепортации.

Ну его, не хочу я столько времени тратить на это. Интересно какой процент вообще тех кто эту дребедень прошел, мне кажется на форуме кроме меня уже несколько человек сказали, что проходить это не будут, думаю таких много по статистике, надеюсь совокты усвоят урок и больше квестов на перекладывании плиточек делать не будут)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@stanimir кажется ты "совратил" Арушу, превратил её в злую? Покажи, как она изменилась, голос запиши, чё-т охота послушать, но на "преступление" против своего мировоззрения я пойтить не могу. :)

Ссылка на комментарий

stanimir
38 минут назад, Хоттабыч сказал:

@stanimir кажется ты "совратил" Арушу, превратил её в злую? Покажи, как она изменилась, голос запиши, чё-т охота послушать, но на "преступление" против своего мировоззрения я пойтить не могу. :)

Нет, это был не я, к такому я не готов. У меня оно чистое добро. Ищи того, кто играет демоном))

 

За ангела такое нельзя сделать, а за Лича я не захотел тоже)

Ссылка на комментарий

Panther
1 час назад, Хоттабыч сказал:

@stanimir кажется ты "совратил" Арушу, превратил её в злую? Покажи, как она изменилась, голос запиши, чё-т охота послушать, но на "преступление" против своего мировоззрения я пойтить не могу. :)

 

Вот ща обидно было. Это был я. Увы, игру уже удалил, дабы не соблазняться. Работу работать надо. Но осталась папка со скринами. Единственный с Арушалай там только этот:

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А игру обязательно перепройду, где-то через годик-другой, как раз должны все баги вычистить. По второму кругу на эти грабли не хоцца. 

 

Что касается Ару, если  ее склонить ко злу, меняется:

  • Портрет на чуть более откровенный.
  • Голос на секси-злючку, больше никаких жалобных ноток в тоне (ох как они меня бесили)
  • С ней можно трахаться без романа. Правда она отсасывает... уровень. Хочется верить, что не только это, но мне за черным экраном не видно было. Свитки/жрец в помощь, крч.
  • Ее хреновейшим образом перепрокачивают добавляя кучу неподходящих лучнику мифик фич (на момент ее возвращения НПС с рерролом уже недоступен, подстава)
  • После падение во зло, ее не будет с нами где-то с 15 по 18/19 уровень. Да и потом ее можно найти только в неочевидной локе. Не факт что она присоединится если ГГ не демон.
  • Чета еще наверное было, но думаю общая картина ясна.

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 минуты назад, Panther сказал:

Единственный с Арушалай там только этот

Шикарно! :good:

4 минуты назад, Panther сказал:

Голос на секси-злючку

При случае запиши. :)

Ссылка на комментарий

Panther
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Шикарно! :good:

При случае запиши. :)

Да говорю же - игру уже удалил. Чем записать, карандашом?:D Попробуй пошаманить ютуб на эту тему.

 

И да, вспомнил, если кто будет спихивать ее во зло - обязательно ее разденьте. Не только глазами. После возвращения на ней будет только дефолтная кожанка и лук+3 кажется. Вот обидно было пролюбить весь обвес + несколько уников, что на ней были. Наверн, прокутила шмотки в самоволке, чертовка. Или забыла одеться, пока там... суккубничала на стороне.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
6 минут назад, Panther сказал:

Да говорю же - игру уже удалил.

как удалил, так и поставишь - кто знает - может не сдержишься 9_9

Ссылка на комментарий

Panther
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

как удалил, так и поставишь - кто знает - может не сдержишься 9_9

Напомни взять тебя на собрание анонимных алкоголиков.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Как интересно, в разговоре с Шамирой, если отказаться рассказать ей о кристаллах, идут проверки воли с какими-то рандомными бонусами. Так-то у меня +19 бонус, а не +7 или +9.

Баг или фича?

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

39 минут назад, Хоттабыч сказал:

Баг или фича?

Фича. Она на героя накладывает дебафы (если просто отказаться - на вторую и третью проверку, если накричать - с первой)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,352
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 388780

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1248

  • Kapellan

    864

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    232

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    46

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (48ee88

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...