Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 188 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Застрял на одном из островов бездны - тупо некуда идти - тот огрызок, с которого я перешёл опустился и больше не двигается, единственный теоретический проход по острову закрыт задвинутой стеной, которая въехала и больше не уезжает. Если завтра не выпустят патч, придётся считываться с раннего сейва.

Вот аж куда убежали гнусные демоны от моего праведного гнева! По крышам они шарятся в надежде избежать божьей кары. :D

Загружай сейв, застревал там дважды - первый раз случайно второй после патча якобы фиксившего проходы в городе.

Ссылка на комментарий

stanimir

Мне очень хотелось оторвать руки тому "гению", что дизайнил Алушниру, надо ж было до такого додуматься) Оно раздражет гораздо больше, чем вызывает восторг, на который видимо рассчитывали.

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
21 час назад, Miles сказал:

Загружай сейв, застревал там дважды - первый раз случайно второй после патча якобы фиксившего проходы в городе.

в общем, проход есть, я перечитал тему и благодаря совету Капеллана нашёл его - надо повернуть камеру так, чтобы стена, его закрывающая стала невидимой, тогда она отъедет. Это ппц как очевидно, ага.

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

в общем, проход есть, я перечитал тему и благодаря совету Капеллана нашёл его - надо повернуть камеру так, чтобы стена, его закрывающая стала невидимой, тогда она отъедет. Это ппц как очевидно, ага.

Ничо, все мы там успели пострадать:D

Ссылка на комментарий

Warfail
В 13.10.2021 в 11:10, stanimir сказал:

Мне очень хотелось оторвать руки тому "гению", что дизайнил Алушниру, надо ж было до такого додуматься) Оно раздражет гораздо больше, чем вызывает восторг, на который видимо рассчитывали.

Кому как, на самом деле. Мне вроде норм, хоть и не восторг-восторг.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Опрос Совокотов о модах.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Это лол, превращённый в собаку вражеский колдун продолжал проводить энергию. :D

Ссылка на комментарий

stanimir
12 часа назад, Хоттабыч сказал:

Это лол, превращённый в собаку вражеский колдун продолжал проводить энергию. :D

ну кстати хз, может так и должно быть, проведение энергии - это же не заклинание, оно в разряде способностей, вот он и сохранил такую возможность, даже будучи милым песиком)

Ссылка на комментарий

Москит
15 часов назад, Хоттабыч сказал:

Опрос Совокотов о модах.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Думают, что в длс впихнуть?:)

Я пока ничего, кроме свободной камеры, новых портретов и отключения мерцания (no film grain) не использую. Боюсь поломать баланс, если честно.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
26 минут назад, Москит сказал:

Я пока ничего, кроме свободной камеры, новых портретов и отключения мерцания (no film grain) не использую. Боюсь поломать баланс, если честно.

а я вместо портретов выбрал Фасттревел, смотреть как они плетутся, особенно с кнутом на замедление, удовольствие ниже среднего :D

Вчера, кстати, опять в пошаге моб через пол-карты на самую высокую крышу полез, но что самое удивительное, вслед за ним побежал и Регилл. Я его даже не контролировал, думал, что он под ужасом. И там состоялся поединок двух якодзун: кто первый промахнётся, тот и помер. Повезло, враг промахнулся первым, а Регилл - нет. :D

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Вообще, ребята, я не знаю, как вы проходите на суровых и прочая. Простой прохожий в бездне может сагриться, обернуться "архимагом", за 1 раунд повесить уязвимость к огню и ваншотнуть почти любого и это на слегка усложнённом нормале!

Ссылка на комментарий

Kapellan
10 минут назад, Хоттабыч сказал:

Вообще, ребята, я не знаю, как вы проходите на суровых и прочая. Простой прохожий в бездне может сагриться, обернуться "архимагом", за 1 раунд повесить уязвимость к огню и ваншотнуть почти любого и это на слегка усложнённом нормале!

На Суровом бездну пока не проходил, а на усложнённом нормале проблемы там были только в паре мест.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Хоттабыч сказал:

Вообще, ребята, я не знаю, как вы проходите на суровых и прочая. Простой прохожий в бездне может сагриться, обернуться "архимагом", за 1 раунд повесить уязвимость к огню и ваншотнуть почти любого и это на слегка усложнённом нормале!

Просто при первом прохождении еще не знаешь, что и как, а вот при последующих уже ориентируешься. У меня на Суровой проблемы были лишь с некоторыми необязательными боссами (например, Жалким Квазитом) и Рубежом. 

Спойлер

На первом этапе прохождения Рубежа нельзя отдыхать, при этом идет череда из пяти тяжелых боев с двумя сильными боссами в конце. У меня бафы кончились и я два часа подбирал тактику для боя с ними

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Новый патч и анонс чего-то масштабного. Надеюсь - не ДЛЦ - рано ещё для него - пусть баги фиксят и производительность повышают.

Крестоносцы!
Вышел новый патч 1.0.9c. В этот раз патч небольшой, но мы готовим кое-что покрупнее!

 
 
Спойлер

 

Квесты

 

  • Коварный план Арилу не мог быть реализован - исправлено;
  • Квест "Где мой дракон?" мог зависать после разговора с Ранним Закатом на Рынке плоти - исправлено.

 

 

Локации

 

 

  • У Бастиона Правосудия был неправильный тип местности - исправлено;
  • Исправлен вылет в Башне мага;
  • У "Пустыря у излучины реки" был неправильный тип местности - исправлено.

 

 

Крестовый поход

 

 

  • Использование Приманки в тактическом бою заставляло противников пропустить ход - исправлено;
  • Исправлено пропадание отрядов в армиях при смене генерала.

 

 

Классы и механика

 

 

  • Ангел и Лич не получали заклинаний 10 круга на 10 уровне мифического пути, если объединили книги заклинаний. Исправлено, но суммарный уровень заклинателя должен быть не менее 28, чтобы заклинания работали при объединении книг;
  • Персонаж мог потерять Атаку исподтишка при изменении мифического пути с Трикстера на Золотого дракона - исправлено.

 

 

Походовый режим

 

 

  • Экспериментальное исправление поведения камеры в походовом режиме в зонах с сильной разницей высот;
  • Ямы отказывались уважать ваше желание играть в походовом режиме - исправлено.

 

 

Интерфейс

 

 

  • Один соратник мог выполнять несколько ролей в процессе отдыха - исправлено;
  • При смене языка название поселений не изменялись - исправлено.

 

 

Разное

 

 

  • Кервил Искрящийся Кулак мог увлечься игрой со своим оружием и позабыть, что нужно сражаться - исправлено;
  • Полуночный болт все еще не всегда делал то, что должен - исправлено.

 

Ссылка на комментарий

sumoman
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Новый патч и анонс чего-то масштабного. Надеюсь - не ДЛЦ - рано ещё для него - пусть баги фиксят и производительность повышают.

 

Вероятно первый крупный патч, и возможно стим воркшоп/реворк механик по типу страт. режима. С DLC максимум анонс какой-то, на сколько помню обещали вначале закончить с основными багами. Больше склоняюсь к воркшопу ибо не зря опросники по модам делали. А вообще в идеале хотелось бы увидеть к новому году и игру без крупніх багов и первое DLC поиграть, но это судя по всему маловероятно.

 

7 часов назад, Хоттабыч сказал:

Вообще, ребята, я не знаю, как вы проходите на суровых и прочая. Простой прохожий в бездне может сагриться, обернуться "архимагом", за 1 раунд повесить уязвимость к огню и ваншотнуть почти любого и это на слегка усложнённом нормале!

Я в первом прохождении с усложненным нормалом горел с парочки боев, особенно касательно рубежа. Сейчас вот на суровой пока автоатакой 3 главу чищу без особых проблем. Индикатором в этой главе будет сайд с чёрной водой, попробую туда прийти на 12 уровне и посмотреть, призраков в зимнем солнце трогать не буду, ибо плюшка не стоит внимания, как и 7 боев не дают ничего.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
24 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Новый патч и анонс чего-то масштабного. Надеюсь - не ДЛЦ - рано ещё для него - пусть баги фиксят и производительность повышают.

Новые дополнения - новые баги. Лучше быстрее получить длс и потом уже фиксить, а не растягивать "удовольствие".

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

sumoman

 

27 минут назад, Хоттабыч сказал:

Ангел и Лич не получали заклинаний 10 круга на 10 уровне мифического пути, если объединили книги заклинаний. Исправлено, но суммарный уровень заклинателя должен быть не менее 28, чтобы заклинания работали при объединении книг;

 

Блин, а вот это обидно, я со своим билдом получу лишь 27 уровень кастера из-за  мультиклассов :/ Хорошо хоть буду с руки раздавать как "труъ" колдун :D

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Случай в Бездне.  :)

Разозлил очередных "горожан". Начался пошаговый бой, чувствую - шансы на победу не очень-то хорошие - половина пати сразу испугалась и начала хаотично носиться по острову. И тут Ланн убегает в другой конец острова и... включается диалог - он внезапно обнаружил логово Савамелеха, по окончанию диалога весь отряд переносится то ли к двери, то ли внутрь дома, страх со всех как рукой сняло. :lalala:

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Случай в Бездне.  :)

Разозлил очередных "горожан". Начался пошаговый бой, чувствую - шансы на победу не очень-то хорошие - половина пати сразу испугалась и начала хаотично носиться по острову. И тут Ланн убегает в другой конец острова и... включается диалог - он внезапно обнаружил логово Савамелеха, по окончанию диалога весь отряд переносится то ли к двери, то ли внутрь дома, страх со всех как рукой сняло. :lalala:

spanch-bob-voobrazhenie_21832318_orig_.j

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Случай в Бездне.  :)

Разозлил очередных "горожан". Начался пошаговый бой, чувствую - шансы на победу не очень-то хорошие - половина пати сразу испугалась и начала хаотично носиться по острову. И тут Ланн убегает в другой конец острова и... включается диалог - он внезапно обнаружил логово Савамелеха, по окончанию диалога весь отряд переносится то ли к двери, то ли внутрь дома, страх со всех как рукой сняло. :lalala:

Слава господину нашему и спасителю Савамелеху!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,352
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 388658

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1248

  • Kapellan

    864

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    232

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    46

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (39d2ab

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...