Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 261 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Devin

 

3 часа назад, jan сказал:

 Или игра багует?

вполне может быть. Либо формула уже иная. Т.к. когда будет прилетать хотя бы по 40+ урона, уже ни один маг не прокинет концентрацию.

А что до короткого шага в пошаговом режиме: тут точно багует: после атаки игра иногда позволяет сделать сопутствующее действие, иногда нет. Если было совершено действие неполного хода, конечно. А если отключить в настройках автозавершение хода, то короткий шаг можно будет сделать всегда, если до этого не двигался.

 

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Devin сказал:

А что до короткого шага в пошаговом режиме: тут точно багует: после атаки игра иногда позволяет сделать сопутствующее действие, иногда нет.

Вы непоняли. Позволяет конечно сделать сопуствующее. Не позволяет его НЕ ДЕЛАТЬ. А если его НЕ ДЕЛАТЬ - то и ШАГА нету у тебя. Все это конечно при отключении автозавершения хода.

То есть я бью неполную атаку и мне не дают заменить полное движение(сопутствующее действие) шагом.

Забавно, но если ударить, потом пропить зелье - то шаг можно сделать, если зелье не пропить - ты только обычное движение можешь делать, с которым тебя атакой лишней пробьют
PS Ещё и смена оружия помогает вместо зелья

Вот тут на первом скрине я никак не могу выйти из радиуса удара движением spacer.png

 

Но мы пропиваем зелье и О ЧУДО - я могу выйти из радиуса атаки шагом  spacer.png

 

 

 

Изменено пользователем jan
Ссылка на комментарий

Devin

 

@jan 

есть горячая клавиша, позволяющая переключаться между сопутствующим действием и шагом. Забыл, какая. Иногда тоже глючила. В твоём случае шаг включается, потому что ты просто расходуешь сопутствующее действие.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Devin сказал:

есть горячая клавиша, позволяющая переключаться между сопутствующим действием и шагом. Забыл, какая. Иногда тоже глючила. В твоём случае шаг включается, потому что ты просто расходуешь сопутствующее действие.

Блин, вот где корова порылась. Есть, клавиша L. Тогда все проблемы снимаются - отлично все переключает, можно ударить и отойти

Изменено пользователем jan
Ссылка на комментарий

Forgy

там в стиме скидки завезли, на второй season pass впервые скидка 20%, на первый 70%

Ссылка на комментарий

Devin

как взаимосвязаны боги pathfinder, и все эти мифические ангелы-демоны? и особенно, дьявол, который вроде бы сам в одной иерархии с богами? 

Ссылка на комментарий

Kapellan
15 минут назад, Devin сказал:

как взаимосвязаны боги pathfinder, и все эти мифические ангелы-демоны? и особенно, дьявол, который вроде бы сам в одной иерархии с богами? 

Тут всё просто - завязано на планы. Души смертных попадают в соответствующий план и со временем перевоплощаются в соответствующую сущность. Ну а богам и им подобным служат сущности с подходящих планов.

 

Дьяволы не в одной иерархии с богами, это большой пласт сущностей обитающих на плане преисподней. Просто непосредственно дьяволами называют обычно тех, кто у них на вершине пищевой цепочки. Самая же могущественная сущность как раз Асмодей, которая уже бог.

Ссылка на комментарий

Devin

@Kapellan 

на вершине пищевой цепочки всё же игрок. Ведь Асмодею не доступны настройки сложности. 

Ладно, я понял. Планы.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Решил вернуться к своему сейву с последнего прохождения, чтобы остаться эоном, а не проходить на легенду. И чото мне Мефистофель таких люлей выписыват :smile37:

Ссылка на комментарий

Кто знает как победить Рагдара хладнокровная ярость?(лес забытых духов)

(11 уровень группы)

Ссылка на комментарий

Починили упоминавшуюся мною проблему у просветленного лучника, но не до конца.  Напомню, неверно работала прогрессия дамага луков при перке стрелы Ци, а конкретно на 12 уровне вместо роста прогрессии с 1d10 до 2d6 урон скидывался в 1d6. предпоследним патчем починили, но отображается неверно, см на скрине вместо 10-22(2d6+8) пишется 9-14(судя по всему как 1d6+8). Хорошо что хоть ошибка чисто визуальная - в бою проверил, работает как надо.

Хотя может это фича?

spacer.png

Изменено пользователем jan
Ссылка на комментарий

Решил снова попробовать игру (хотя фэнтези не мое конечно), дал ей еще шанс...

И че сказать.

Мне зашло:).

После выхода из подземелия с непонятными монгрелами игра раскочегарилась, игрок попадает в настоящий эпический ласт стенд, когда остатки крестоносцев укрепились в одной таверне, а город полностью во власти демонов. Я еще знатно обосрался в первой схватке с Минаго, поддался ярости, напал на союзника, демоница посмеялась.

Короч после позорного провала далее ГГ начинает проявлять активность и можно сказать с бешеной энергией - в качестве военного разведчика начинает шарахаться по полуразрушенному городу, давая кое-где бой оторвавшимся от основной армии демонам, собирая остатки крестоносцев, чтоб противостоять супостату.

Очень неплохие персонажи в игре, особенно Дейран.

И да, музыка конечно тащит в игре, ангельская тема в начале, прям хорошо меня проняла, там такую красивую мелодию женщина в начале напевает, а потом переход в эпичный военный марш!:Crusader::Cruel:

 

 

Спойлер

 

 

 

Из минусов

Явный перебор с воинами женщинами. Комендант - женщина, ее жена, глава контразведки, далее паладин в пати, потом паладин, чей меч ты нашел и т.д. (тут че паладины только женщины)

Злые ответы - слишком злые, плоские такие, тоньше надо, господа разработчики, тоньше.

 

А да, играю со всеми допами, чел саркорианец который долго спал забавно появляется)

 

Знаю про мифики, в прохождении попытаюсь выйти на лича или дьявола, посмотрим как пойдет. Лич в приоритете, дьявол чуть в меньшем.

Наверно будет непросто или невозможно - так как начал добрым нейтральным (пытаюсь сдвинуть мировоззрение, в закон достаточно  легко и логично сдвигаюсь, злые ответы резковаты, где прям не такой зашквар их выбираю)

 

 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

1 час назад, Venc сказал:

Злые ответы - слишком злые, плоские такие, тоньше надо, господа разработчики, тоньше.

Это к Трикстеру

1 час назад, Venc сказал:

Знаю про мифики, в прохождении попытаюсь выйти на лича или дьявола, посмотрим как пойдет.

В Дьявола можно только из Азата или Эона, и только на позднем этапе игры. Или речь о Демоне?

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Adrens сказал:

Это к Трикстеру

В Дьявола можно только из Азата или Эона, и только на позднем этапе игры. Или речь о Демоне?

Не, речь именно про Дьявола.

С точки зрения отыгрыша моему персонажу Эон никак не подходит.

А вот за Азата можно - у меня герой  в Дезну верит.

Может быть с Азаты на Дьявола перескочу. Впрочем в приоритете у меня все равно Лич.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Venc сказал:

Не, речь именно про Дьявола.

С точки зрения отыгрыша моему персонажу Эон никак не подходит.

А вот за Азата можно - у меня герой  в Дезну верит.

Может быть с Азаты на Дьявола перескочу. Впрочем в приоритете у меня все равно Лич.

Лич прикольный,первый раз за него проходил,правда он лучше подходит для билдов с мистической книгой заклинаний,желательной с полной прогрессией, тогда вообще каеф

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, кто проходил дополнение "Сокровище Полуночных островов", сколько там всего уровней?

Дошла уже до третьего набора островов. Очень хочется понять, чем закончится сюжет, но дополнение невероятно нудное(((

Уже переключилась на более легкую сложность, чтобы быстрее пробежать эти бесконечные стычки.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
12 минуты назад, Miafalla сказал:

Подскажите, пожалуйста, кто проходил дополнение "Сокровище Полуночных островов", сколько там всего уровней?

Дошла уже до третьего набора островов. Очень хочется понять, чем закончится сюжет, но дополнение невероятно нудное(((

Уже переключилась на более легкую сложность, чтобы быстрее пробежать эти бесконечные стычки.

Добро пожаловать на форуме :) . Скоро народ ответит, есть кто проходил полностью. Сам данное дополнение ещё не пробовал.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Совокоты выпустили новый патч. Много позитивных отзывов! 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, Noobozadrot сказал:

Совокоты выпустили новый патч. Много позитивных отзывов! 

Само интересно, что о программе сообщили. А сколько могло быть подобных случаев в других играх, где молчком ставили?

Ссылка на комментарий

Devin
В 20.07.2023 в 08:41, Miafalla сказал:

Подскажите, пожалуйста, кто проходил дополнение "Сокровище Полуночных островов", сколько там всего уровней?

Дошла уже до третьего набора островов. Очень хочется понять, чем закончится сюжет, но дополнение невероятно нудное(((

Уже переключилась на более легкую сложность, чтобы быстрее пробежать эти бесконечные стычки.

Я проходил. Но уже забыл, сколько там уровней. Ради сюжета их же можно пройти в рамках кампании. Само дополнение не про сюжет.

 

Так о чём патч? :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,364
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 393378

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1251

  • Kapellan

    865

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    233

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    48

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (7f3c94

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...