Europa World - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa World

Рекомендованные сообщения

Europa World - мод полностью меняет механику игры
Автор мода - @Rall13

Кратко о моде:
Мод передает дух игры Цивилизации, страны начинают с одной провинции и пытаются расшириться за счет колоний.
Переработаны идеи в сторону баланса и историчности.
Введены старая механика ротации войск.
Переработана торговля, что делает её более исторической и балансной

Официальный трейлер мода:

 

Изменено пользователем Rall13
Ссылка на комментарий

В 22.01.2020 в 00:23, Topirvoice сказал:

Я бы поиграл


Была мп партия, прикольно было, щас занимаюсь торговлей и чтоб товары менялись каждые несколько лет. 

Ссылка на комментарий

Константин Дмитриевич
В 02.02.2020 в 19:57, Rall13 сказал:


Была мп партия, прикольно было, щас занимаюсь торговлей и чтоб товары менялись каждые несколько лет. 

Очень понравилась идея мода, но не вышло его запустить (у меня версия 1.30), он только на 1.29 пойдёт? Или дело не в этом?

Ссылка на комментарий

Keksik
7 минут назад, Константин Дмитриевич сказал:

Очень понравилась идея мода, но не вышло его запустить (у меня версия 1.30), он только на 1.29 пойдёт? Или дело не в этом?

Посмотрите дату обновления мода и в принципе всё станет ясно:) Мод ведь полностью меняет механику игры. Значит он 100% должен быть актуальным.

Ссылка на комментарий

Константин Дмитриевич
18 минут назад, Keksik сказал:

Посмотрите дату обновления мода и в принципе всё станет ясно:) Мод ведь полностью меняет механику игры. Значит он 100% должен быть актуальным.

Спасибо за ответ, ну, придётся, значит, старую версию игры скачивать)

Ссылка на комментарий

Константин Дмитриевич

Так, стоп. Он что, не на русском? И описание мода в Стиме, и создатели мода русскоязычны - так почему мод целиком на английском? Или я не допёр, где переключать?

Ссылка на комментарий

Keksik
10 минут назад, Константин Дмитриевич сказал:

Так, стоп. Он что, не на русском? И описание мода в Стиме, и создатели мода русскоязычны - так почему мод целиком на английском? Или я не допёр, где переключать?

Похоже что да. Комменты почитай. Там идёт обсуждение на одном англе. Видимо разработчики написали мод полностью на английском. Хоть они и русскоязычные.

Ссылка на комментарий

В 23.07.2020 в 00:05, Константин Дмитриевич сказал:

Очень понравилась идея мода, но не вышло его запустить (у меня версия 1.30), он только на 1.29 пойдёт? Или дело не в этом?

Мод не обновлялся на 1.30, но скоро выпущу фикс на 1.30.

Ссылка на комментарий

Константин Дмитриевич
4 часа назад, Rall13 сказал:

Мод не обновлялся на 1.30, но скоро выпущу фикс на 1.30.

Спасибо, а что насчёт перевода? На скриншотах мод частично на русском.

Ссылка на комментарий

В 25.07.2020 в 02:02, Константин Дмитриевич сказал:

Спасибо, а что насчёт перевода? На скриншотах мод частично на русском.


Перевод не умею делать, там через гексовский штучки делать не очень хочется разбираться. 

Ссылка на комментарий

Inspector_Beyond

Однако здравствуйте. Вспомнил, что данный мод все еще существует и хочу прояснить ситуацию:
Данный мод был без разрешения взят полностью (не отрицаю добавления) с мода Civilization World, автором которого являюсь я (Доказать могу, в том числе и ответить в комменты на страницу Воркшопа (ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1747850243)
Тем более, мой мод использует контент таких модов, как Extended Timeline и Imperium Universalis с прямого разрешения авторов данных модов. Так что, данный мод не только является копиркой моего мода без разрешения, так и имеет в себе материалы других модов, разрешения на которые, у него нет.

Я хочу раз и навсегда решить данный вопрос, и я попрошу вот какие вещи:
1. на всех страницах, где есть данный мод первой же строкой написать, что мод взял основу в моде Civilization World
2. Не проводить публичные мультиплеерные сессии и ограничиться лишь кругом знакомств автора данного мода
3. Убрать ссылки о донате со всех страниц мода (Особенно с Воркшопа) 

 

Выполните данные требования и я не буду сообщать о данном нарушении правил мод-сообщества на форумы Парадокс

Ссылка на комментарий

JLRomik
5 минут назад, Inspector_Beyond сказал:

Однако здравствуйте. Вспомнил, что данный мод все еще существует и хочу прояснить ситуацию:
Данный мод был без разрешения взят полностью (не отрицаю добавления) с мода Civilization World, автором которого являюсь я (Доказать могу, в том числе и ответить в комменты на страницу Воркшопа (ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1747850243)
Тем более, мой мод использует контент таких модов, как Extended Timeline и Imperium Universalis с прямого разрешения авторов данных модов. Так что, данный мод не только является копиркой моего мода без разрешения, так и имеет в себе материалы других модов, разрешения на которые, у него нет.

Я хочу раз и навсегда решить данный вопрос, и я попрошу вот какие вещи:
1. на всех страницах, где есть данный мод первой же строкой написать, что мод взял основу в моде Civilization World
2. Не проводить публичные мультиплеерные сессии и ограничиться лишь кругом знакомств автора данного мода
3. Убрать ссылки о донате со всех страниц мода (Особенно с Воркшопа) 

 

Выполните данные требования и я не буду сообщать о данном нарушении правил мод-сообщества на форумы Парадокс

@Rall13 

Ссылка на комментарий

Keksik
50 минут назад, JLRomik сказал:

1tWOOxXKVbM.jpg?ava=1

Ссылка на комментарий

Константин Дмитриевич
11 час назад, Inspector_Beyond сказал:

Однако здравствуйте. Вспомнил, что данный мод все еще существует и хочу прояснить ситуацию:
Данный мод был без разрешения взят полностью (не отрицаю добавления) с мода Civilization World, автором которого являюсь я (Доказать могу, в том числе и ответить в комменты на страницу Воркшопа (ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1747850243)
Тем более, мой мод использует контент таких модов, как Extended Timeline и Imperium Universalis с прямого разрешения авторов данных модов. Так что, данный мод не только является копиркой моего мода без разрешения, так и имеет в себе материалы других модов, разрешения на которые, у него нет.

Я хочу раз и навсегда решить данный вопрос, и я попрошу вот какие вещи:
1. на всех страницах, где есть данный мод первой же строкой написать, что мод взял основу в моде Civilization World
2. Не проводить публичные мультиплеерные сессии и ограничиться лишь кругом знакомств автора данного мода
3. Убрать ссылки о донате со всех страниц мода (Особенно с Воркшопа) 

 

Выполните данные требования и я не буду сообщать о данном нарушении правил мод-сообщества на форумы Парадокс

Здравствуйте, а этот мод на русском?

Ссылка на комментарий

Inspector_Beyond
1 минуту назад, Константин Дмитриевич сказал:

Здравствуйте, а этот мод на русском?

К сожалению нет. Ванильная Европка не поддерживает кириллицу, а попытки использовать русик обвенчались поломкой мода полностью, из-за чего до сих пор обновить не могу. 

Ссылка на комментарий

Константин Дмитриевич
6 минут назад, Inspector_Beyond сказал:

К сожалению нет. Ванильная Европка не поддерживает кириллицу, а попытки использовать русик обвенчались поломкой мода полностью, из-за чего до сих пор обновить не могу. 

Эх блин ( Обидно. С теми, кто делал моды на локализацию, связываться не пробовали? Идея-то хорошая, но без русика в этот мод меньше половины русскоязычных смогут сыграть, слишком многие (и я) англ почти не знают...

Ссылка на комментарий

Inspector_Beyond
9 минут назад, Константин Дмитриевич сказал:

Эх блин ( Обидно. С теми, кто делал моды на локализацию, связываться не пробовали? Идея-то хорошая, но без русика в этот мод меньше половины русскоязычных смогут сыграть, слишком многие (и я) англ почти не знают...

Пытался. Однако у всех тот же путь, которые мне подсказывали Гексы, тот же, что и сломал мод. Для сохранения своих нервов, я принял решение не браться за русификатор. Однако, я буду рад, если кто то возьмется за русификацию мода, опять же, с моего разрешения и держать меня в курсе. Благо для Императора и Ск3 уже есть поддержка кириллицы и моды с этим же сеттингом за моим авторством уже имеют русификацию.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2738

Лучшие авторы в этой теме

  • Константин Дмитриевич

    6

  • Rall13

    4

  • Keksik

    3

  • Inspector_Beyond

    3

  • JLRomik

    1

  • Topirvoice

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...