Sworn Fealty - Получение достижений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Sworn Fealty

Рекомендованные сообщения

Stolzenberg

Задача - за арабскую племенную федерацию создать Аравию и добиться 100 tribal allegiance (не знаю, как в переводе это выглядит - поддержка племен?)

 

Пока не очень понимаю, как ее сделать. Проблема в том, что при создании Аравии мы уже должны быть довольно крупными, соответственно TA утекает на -3 в год. Поднимается она  унижением врагов и количеством убитых в сражениям по не очень понятной механике. Враги к этому моменту уже довольно крупные (у меня сейчас Россия, Британия и только что выпала Виджа). 

 

Есть идея выделить из себя 3 не граничащих друг с другом ОПМ, каким-то образом избавиться от большой части своих территорий и объявить 3 войны на унижение (в две из них можно будет призвать османа). Но непонятно, хватит ли 3 унижений одновременно для 100 TA.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Stolzenberg сказал:

Но непонятно, хватит ли 3 унижений одновременно для 100 TA.

Я её за Неджд сделал. Вам можно раскидать вассалам земли или раскидать земли другим желающим. Три унижений должно хватить, можно мой скриншот посмотреть в теме за Неджд.

Ссылка на комментарий

Stolzenberg
1 минуту назад, Sakā сказал:

Я её за Неджд сделал. Вам можно раскидать вассалам земли или раскидать земли другим желающим. Три унижений должно хватить, можно мой скриншот посмотреть в теме за Неджд.

 

В смысле трех унижений одновременно хватит с 0 до 100? Просто нигде не расписана механика этой истории, и невозможность спланировать слегка подбешивает)

Ссылка на комментарий

Stolzenberg

Напишу, вдруг кому пригодится)

 

Унижение ривалов дает 30 TA, но еще его можно набивать с помощью побед в сражениях, причем не только с ривалами, но с кем угодно. Не уверен, но вроде бы связано с числом потерь у противника в битве, на глаз - 0,1 TA за 1000 убитых. У меня получилось добить ачивку уже в последней эпохе, когда армии стали большие и потери в битвах, соответственно, тоже.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1081

Лучшие авторы в этой теме

  • Stolzenberg

    3

  • Sakā

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...