Capitalism Inc - Страница 12 - Организации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Capitalism Inc

Рекомендованные сообщения

Capitalism Inc

Отчет за прошедший период

 

Спойлер

Ey0k9gF.png

Спойлер

ciK82xA.png

 

Согласно Уставу, у Вас есть три дня для распоряжения средствами, прежде чем они будут реинвестированы.

Изменено пользователем Capitalism Inc
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч
5 минут назад, Chestr сказал:

Похоже без киберпанка будешь? 

торрент-эдишн никто не отменял ;)

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
5 минут назад, Chestr сказал:

@Хоттабыч

Похоже без киберпанка будешь? 

Да и вклады не принимают, чето печально все. :smile37:

Серьезно Дарт Евил попал похоже, уже месяц нету. 

@Dart_Evil как там дела у него? 

Ну что-то затишье перед бурей. А так я бы мог формально взять финансовую компанию, но надо в ней же шарить, а у меня нету времени разбираться с ней, к сожалению. :(

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

Ну что-то затишье перед бурей. А так я бы мог формально взять финансовую компанию, но надо в ней же шарить, а у меня нету времени разбираться с ней, к сожалению. :(

Вот я и говорю, печально это всё. Теряете бабки анимешники. :(:burzhuy:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Chestr сказал:

Вот я и говорю, печально это всё. Теряете бабки анимешники. :(:burzhuy:

Увы, у нас только два финансиста в партии - Дарт и вроде как Адмирал 

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Adjudicator сказал:

Увы, у нас только два финансиста в партии - Дарт и вроде как Адмирал 

Так и сейчас люди бы деньги несли, новые люди, да и старые клиенты.  Если б вклады принимали. :smile37:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
21 минуту назад, Chestr сказал:

Так и сейчас люди бы деньги несли, новые люди, да и старые клиенты.  Если б вклады принимали. :smile37:

Найди управленца :D

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Всем добрый вечер. Извиняюсь, что так исчез, не успел передать дела кому либо. На будущее буду искать себе помощника по фин. организации, на такие случаи. Как только будет время все посчитаю. Если кто-то хочет вывести деньги из текущих счетов- понимаю вас, можете отписаться в этой теме. Ещё раз приношу извинения. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
31 минуту назад, Dart_Evil сказал:

Всем добрый вечер. Извиняюсь, что так исчез, не успел передать дела кому либо. На будущее буду искать себе помощника по фин. организации, на такие случаи. Как только будет время все посчитаю. Если кто-то хочет вывести деньги из текущих счетов- понимаю вас, можете отписаться в этой теме. Ещё раз приношу извинения. 

Ты вернулся! Живой и здоровый?! Это здорово! Если наша сделка ещё в силе, завтра уже Киберпанк выходит, можешь ключик кинуть?

Ссылка на комментарий

Raizel
9 минут назад, Хоттабыч сказал:

Ты вернулся! Живой и здоровый?! Это здорово! Если наша сделка ещё в силе, завтра уже Киберпанк выходит, можешь ключик кинуть?

загляни в магазин:023:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, Альфарий сказал:

загляни в магазин:023:

Ты меня тут не сбивай! Какой ещё магазин? У нас Ивилом свои договорённости. Вопрос лишь в том, сможет он их реализовать или нет.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Ты меня тут не сбивай! Какой ещё магазин? У нас Ивилом свои договорённости. Вопрос лишь в том, сможет он их реализовать или нет.

Привет, да, как только получу ключ на почту 

Ссылка на комментарий

Raizel
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Ты меня тут не сбивай! Какой ещё магазин? У нас Ивилом свои договорённости. Вопрос лишь в том, сможет он их реализовать или нет.

так там и есть ответ на твой вопрос. 

 

upd. хмм. ну ладно

Изменено пользователем Альфарий
Ссылка на комментарий

Capitalism Inc

Президент компании извиняется за отсутствие. Сегодня вечером все вклады будут посчитаны, все изменения внесены, вообщем все будет сделано. Также скоро будет неплохая компенсация за неудобства, следите за темой =) 

Ссылка на комментарий

Capitalism Inc

Все проценты подсчитаны. Для удобства они сразу начислены на ваши текущие счета.

 

Обращаю внимание что у @Хоттабыч, @qwerty2099, @Адмирал и @OliverDeBra довольно большая сумма на текущих счетах. Если есть желание заработать больше - можете на полгода перевести виры в депозит!

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

На Строечке планируют создать первый LGBT Банк? :D   всего-то 999.000 собрать осталось.

Ссылка на комментарий

Capitalism Inc
В 19.01.2021 в 09:34, Rezwetello сказал:

@Dart_Evil @Capitalism Inc Прошу отдать мои виры обратно с процентами. 

Выплачено. 

Ссылка на комментарий

Ульф

Перевожу на свой счет 9000, хотел бы сделать счет депозитным. Спасибо

Изменено пользователем Ульф
Ссылка на комментарий

Capitalism Inc

Актуальные суммы процентов с 23.01:

 

@Dart_Evil - 16 566 вир

@Adjudicator - 6 475 

@Elest - 3 857 

@Chestr - 2 360

@e479 - 1 970

@Avros - 1 575

@qwerty2099 - 1 180

@Адмирал - 983

@lDETROYl - 708

@Alana - 491

@Ульф - 394

@yukine - 257

@Ydaa - 216

@Zdrajca - 197

 

2 757 вир составил доход Capitalism Inc не от банковской деятельности, он будет перерасчитан позднее между всеми вкладчиками банка.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 490
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23072

Лучшие авторы в этой теме

  • Capitalism Inc

    123

  • Chestr

    55

  • Raizel

    45

  • 27wolf

    39

  • Dart_Evil

    38

  • Kreismalsarion

    35

  • Хоттабыч

    27

  • Gorthauerr

    25

  • simonov-89

    11

  • lavpaber

    9

  • RokWar

    9

  • Ульф

    7

  • Zdrajca

    6

  • Ydaa

    6

  • uzbel2012

    6

  • Rezwetello

    6

  • lDETROYl

    5

  • СУЛАРИУС

    4

  • Noobozadrot

    4

  • Spyker

    4

  • UBooT

    3

  • e479

    3

  • Avros

    3

  • Alana

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Capitalism Inc

Capitalism Inc.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Устав организации "Capitalism Inc."   Статья 1 Capitalism Inc. - коммерческая организация форума Strategium.ru

Capitalism Inc

Привлеченный капитал:   Вкладчик Депозитный счет   Общий счет Доходы по счету Доля в капитале @Dart_Evil

Capitalism Inc

За период с 1 апреля по 07 июня "Capitalism Inc" получила доход в размере 2275 вир.   Распределение дивидендов:   @Dart_Evil - 0 (отказался от дивидендов) (0 всего) @e479 - 56

Capitalism Inc

@yukine, @Alana, @Chestr, @Adjudicator, @Хоттабыч спасибо за ваши вклады!   Список вкладчиков обновлен.     У нас первый миллион!!!   В честь первого миллиона вир ск

Capitalism Inc

На время XLII созыва будущего банк переходит в юрисдикцию партии @ПАРУС. Прошу учесть это при подсчёте @Labes. Уведомляю внести организацию в регистрацию @alexis, пока ещё не поздно.   С ува

Capitalism Inc

Все проценты подсчитаны. Для удобства они сразу начислены на ваши текущие счета.   Обращаю внимание что у @Хоттабыч, @qwerty2099, @Адмирал и @OliverDeBra довольно большая сумма на текущих сч

Capitalism Inc

@Dart_Evil приобрел 13 акций @Chestr приобрел 23 акции @Хоттабыч приобрел 10 акций @Zdrajca приобрел 10 акций   Спасибо за ваше участие!  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...