Магазин игр "Capitalism Game" - Страница 21 - Розыгрыши лицензионных игр и Аукционы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Магазин игр "Capitalism Game"

Рекомендованные сообщения

Capitalism Inc

Гарантия лучшей цены

mobile-640x440.png

 

Магазин "Capitalism Game" рад объявить о запуске в честь открытия магазина акции "Гарантия лучшей цены". Если вы нашли игру в онлайн магазине ключей дешевле, чем в Steam, то наш магазин продаст вам её по этой цене!

 

Условия акции "ГЛЦ":

1. На руки продается не более 1 игры.

2. Товар должен быть региона Россия или СНГ.

3. Товар должен быть в наличии в интернет магазине.

4. Товар должен быть в официальном списке магазинов:

- gamazavr

- gabestore

- gamebuy

- gamepay

- zaka-zaka

- gameray

- gamepays

- MVideo

- Эльдорадо

- DNS

- 1С

- 1СИнтерес

- gama-gama

5. Если магазина нет в списке, то вы все равно можете подать заявку на получение скидки. Для этого необходимо сделать те же шаги, как и для покупки по ГЛЦ из списка, модератор проверит вашу заявку и даст вам ответ!

6. Стандартная процедура получения скидки:

- Сделать скриншот сайта, где видно игру и ценник, а также дату;

- Скриншот и ссылку на страницу в игре в выбранном вами магазине разместить в данной теме;

- Ждать ответа модератора "Capitalism Game"

 

 

 

 

 

Не является публичной офертой. Продавец в праве отказать от продажи товара без разъяснения причин. Сроки проведения акции - 25.03.2020 - 25.05.2020г.

АО "Capitalism Inc"

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
uzbel2012

Когда  игры можно будет скупать игры за виры  и продавать излишек  R !? ) Пять  дней с прошлой продажи у меня давно прошло ....

 

m-bild.php?tmp=825235044142

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@Dart_Evil пора вернуть магазинчику былое величие :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Chestr
53 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

@Dart_Evil пора вернуть магазинчику былое величие :burzhuy:

Он в больнице что-то задерживается похоже. :(

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, Chestr сказал:

Он в больнице что-то задерживается похоже. :(

Я знаю, поэтому его тороплю :time:

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
В 12.11.2020 в 11:37, SyLaR_MoZZZg сказал:

@Dart_Evil пора вернуть магазинчику былое величие :burzhuy:

Не знаю о чем речь, но не думаю что Тимур быстро сможет вернуться на форум

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@SyLaR_MoZZZg @Chestr @uzbel2012 Состояние Дарта не самое лучшее, пока что лучше воздержаться от покупок, пока он из больницы не выйдет. :thank-you:

Ссылка на комментарий

uzbel2012
5 часов назад, Adjudicator сказал:

@SyLaR_MoZZZg @Chestr @uzbel2012 Состояние Дарта не самое лучшее, пока что лучше воздержаться от покупок, пока он из больницы не выйдет. :thank-you:

Пусть лечиться сколько потребуется - здоровья при вы

ше всего ) Здоровья ему и благодати........ не симулянт он же в конце концов . Привет ему и пусть выздоравливает ! ) 

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, uzbel2012 сказал:

Пусть лечиться сколько потребуется - здоровья при вы

ше всего ) Здоровья ему и благодати........ не симулянт он же в конце концов . Привет ему и пусть выздоравливает ! ) 

Поддерживаю :good:

Покупки хрень, здоровье, вот что действительно важно. 

 

Ссылка на комментарий

uzbel2012

Что все лавки то по закрывались,а  продавцы игр слегли  на нервной почве   куда и  на что тратить виры подпольным теневым миллионерам стратегиума ))) ? 

 

Ссылка на комментарий

Chestr
9 часов назад, uzbel2012 сказал:

Что все лавки то по закрывались,а  продавцы игр слегли  на нервной почве   куда и  на что тратить виры подпольным теневым миллионерам стратегиума ))) ? 

 

Сейчас два магазина номинально работают, у Дарта этот и у @Альфарий. Просто Альфарий перерыв взял до чёрной пятницы, а Дарт болеет, причём, раз прогнозы за него другой человек делает в конкурсах, дело видно там серьёзное :(

Да и в любом случае, уважаемый @uzbel2012 денег и рейтинга у вас не шибко много, купили стало быть игру уже? :smile37:

Можно на новую копить, с чистой совестью. 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
14 минуты назад, Chestr сказал:

Сейчас два магазина номинально работают, у Дарта этот и у @Альфарий. Просто Альфарий перерыв взял до чёрной пятницы, а Дарт болеет, причём, раз прогнозы за него другой человек делает в конкурсах, дело видно там серьёзное :(

Ну один на больничном  другой на паузе ) А Черная пятница будет 27 ноября  ? ) 

 

14 минуты назад, Chestr сказал:

Да и в любом случае, уважаемый @uzbel2012 денег и рейтинга у вас не шибко много,

Так я  не за себя я как и вы за общество душой болею ))) да и еще странность продав 500 R у меня оставалось 4 00 с чм то сейчас смотрю только 60 с чем  это связано ?  Точно помню было 900 с гагом ?  Путем нехитрых матемотических сложений 960-500 = 60 как блин такое возможно !!!?  :no-no:

 

14 минуты назад, Chestr сказал:

купили стало быть игру уже?

Да купил первую часть того чего хотел ) 

 

14 минуты назад, Chestr сказал:

Можно на новую копить, с чистой совестью. 

Да теперь можно скопить и на вторую ) 

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, uzbel2012 сказал:

А Черная пятница будет 27 ноября ?

В стиме, она будет с 27 по 29 ноября. 

Там даже на крошки вир что нибудь купить нормальное можно будет, например на 12 с небольшим тысяч. :D

Ссылка на комментарий

uzbel2012
8 минут назад, Chestr сказал:

В стиме, она будет с 27 по 29 ноября. 

Там даже на крошки вир что нибудь купить нормальное можно будет, например на 12 с небольшим тысяч. :D

Ок за черную пятницу понятно, теперь бы кто объяснил  за черную тут бухгалтерию  ? 

 

image.png

 

Новые законы или просто кто то кинул или крысанул надеясь авось не заметить ? ) Грубо говоря 900-500 ну не как не будет 60 !!!

 

1.png

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, uzbel2012 сказал:

Новые законы или просто кто то кинул или крысанул надеясь авось не заметить ? ) Грубо говоря 900-500 ну не как не будет 60 !!!

Рейтинг не мог пропасть, однозначно он был продан, стало быть два раза продавали, историю операций можно в профиле найти. Если интересно, посмотрите. :smile173:

Ссылка на комментарий

uzbel2012
4 минуты назад, Chestr сказал:

Рейтинг не мог пропасть, однозначно он был продан, стало быть два раза продавали, историю операций можно в профиле найти. Если интересно, посмотрите. :smile173:

 

Да  глянул продал 450 потом и вышло вообще  за копейки (   у меня было 37689 виров  игру я купил 25750

осталось у меня 11939 , потом я продал чертовы 450 рейтинга которые у меня купили один к одному в черной лавке ) да дела )

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, uzbel2012 сказал:

 

Да  глянул продал 450 потом и вышло вообще  за копейки (   у меня было 37689 виров  игру я купил 25750

осталось у меня 11939 , потом я продал чертовы 450 рейтинга которые у меня купили один к одному в черной лавке ) да дела )

В какой лавке? 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

В какой лавке? 

Темный властелин вроде  ... в тот день 13 чет тырнет у меня лагал но я им вроде отправил так как до  этого они у меня купили 500 рейтинга по 31  ....

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, uzbel2012 сказал:

Темный властелин вроде  ... в тот день 13 чет тырнет у меня лагал но я им вроде отправил так как до  этого они у меня купили 500 рейтинга по 31  ....

Жаль, что курс вышел 1 к 1😢

Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Жаль, что курс вышел 1 к 1😢

Угу  биржа  дело такое .... Но за то наука взяли правда  дорого за урок  теперь прежде чем что то продавать изучить рынок сбыта ) 

Ссылка на комментарий

Raizel
52 минуты назад, Chestr сказал:

Просто Альфарий перерыв взял до чёрной пятницы, а Дарт болеет

Альфарий взял перерыв, так как:
1) все еще ожидает дарта. не вернется дарт - видимо, придется открыться раньше мною запланированного. т.е в черную пятницу

2) Альфарий решает финансовые вопросы. Альфарий тоже человек, который делает ошибки:madness: к примеру, делает платеж по кредиту ДВАЖДЫ ЗА ДЕНЬ, ДА КАК ТАК ВЫШЛО ВООБЩЕ!?

 

подводим итог:

-Альфарий откроется в черную пятницу, если не вернется Дарт

-прежде чем начать торговать, надо закрыть текущие обязательства и нарыть деняк для вас

 

в общем, ждите, надейтесь, хих...

Дарт, возвращайся, конкретно сейчас мне жалко деняк(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 474
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19684

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    89

  • Dart_Evil

    78

  • СУЛАРИУС

    66

  • uzbel2012

    56

  • simonov-89

    51

  • Хоттабыч

    35

  • Gorthauerr

    13

  • Kreismalsarion

    11

  • Aurelius36

    10

  • GameForGame

    9

  • Raizel

    8

  • Shamilboroda

    7

  • Igrok23

    6

  • andy

    5

  • Capitalism Inc

    5

  • Kapellan

    4

  • anty2

    3

  • RokWar

    3

  • WolfRus

    3

  • Александрович

    2

  • deus-vult

    2

  • Gulaev

    2

  • alexis

    1

  • Иммануил_Кант

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Capitalism Inc

Компания "Capitalism Inc" с радостью сообщает об открытии магазина игр на Стратегиуме!   На данной странице Вы можете обменять свои виры на любую игру в Steam!   Условия работы маг

Capitalism Inc

@RokWar также для вас действует акция, как для первого покупателя! Вы можете выбрать любую игру в Steam до 100 рублей, и мы отправим вам её в подарок!

Dart_Evil

Capitalism Game   Старое название, новые фишки!   Самое главное нововведение: у нас появились рандомные ключи!     Что такое рандомные ключи?   Это ми

Capitalism Inc

Акция на этой неделе!    Самоизолируйся с играми Paradox!    Только до 5 апреля любая игра или DLC Paradox со скидкой 50%.   Успей купить!   В акции участвуют с

uzbel2012

Ушел копить форумные виры  - вернусь  лет через пяток с нужной сумой кредитов  ))))

СУЛАРИУС

Без комментариев

alexis

Это личный рейтинг оратора uzbel2012 на нашем форуме однако

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...