Функция "платных плюсов" нужна или мешает? - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Функция "платных плюсов" нужна или мешает?

Функция "платных плюсов" нужна или мешает?  

6 голосов

  1. 1. Функция "платных плюсов" нужна или мешает? (в нынешнем виде)

    • нужна. именно автоматически активируемые платные плюсы, как сейчас.
      2
    • мешает / либо считаю что должна быть по выбору игрока, в настройках профиля.
      4


Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

Есть на форуме такая механика, как "платные плюсы".

Когда превышаешь свой лимит + в день, и последующие идут с растущим в геометрической прогрессии штрафом в вирах.

Её активация автоматическая, не зависит от игрока.

По идее использование платных плюсов должно включать уведомление, но часто уведомления приходят с опозданием и можешь не заметить как на 500 вир штраф получил.

Полезна ли такая механика в нынешнем виде, или мешает комфортному пребыванию на форуме?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Штрафные виры больше убивают всю прелесть платных плюсов. Можно сделать все плюсы платными за 3-6 вир, чтоб многие не злоупотребляли раздачей кармы. А вот маразм с 5 штрафными плюсами, когда у тебя снимают почти 400 вир и ты сразу уходишь в минус, нужно оставить в прошлом :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Можно сделать все плюсы платными за 3-6 вир, чтоб многие не злоупотребляли раздачей кармы...

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gif Против категорически! Платить за дизлайки еще можно согласиться, но оплачивать все плюсы - это нонсенс. Другое дело - отрегулировать, чтобы система четко срабатывала, предупреждая, что следующий будет платным. Но, по-моему, сейчас и так нормально видно, сколько остается бесплатных. Спокойнее просто эмоции надо выражать, не впадая в буйство.

 

1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

...маразм с 5 штрафными плюсами, когда у тебя снимают почти 400 вир и ты сразу уходишь в минус, нужно оставить в прошлом :burzhuy:

:D Так именно это и сдерживает тех, кто

1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

...злоупотребляли раздачей кармы.

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
10 минут назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Против категорически! Платить за дизлайки еще можно согласиться, но оплачивать все плюсы - это нонсенс. Другое дело - отрегулировать, чтобы система четко срабатывала, предупреждая, что следующий будет платным. Но, по-моему, сейчас и так нормально видно, сколько остается бесплатных. Спокойнее просто эмоции надо выражать, не впадая в буйство.

Да, одного плюса пользователю раз в год вполне хватит, как это реализовали на форуме игромании :108196:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
18 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Да, одного плюса пользователю раз в год вполне хватит, как это реализовали на форуме игромании :108196:

Сказал нам министр-капиталист. Префект экономических стратегий. Ты там в правительстве РФ, в экономическом блоке не подрабатываешь случайно? Больно знакомая риторика. :D 

Ссылка на комментарий

Січовик
17 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Да, одного плюса пользователю раз в год вполне хватит, как это реализовали на форуме игромании :108196:

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gif Игроманя мне до лампочки, а на Strategium'е вполне приемлемая система лайков.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 22.11.2020 в 17:30, SyLaR_MoZZZg сказал:

А вот маразм с 5 штрафными плюсами, когда у тебя снимают почти 400 вир и ты сразу уходишь в минус, нужно оставить в прошлом

Вот и я о том же. 1-2 ещё выдать можно, если сильно хочется можно и 3й скрипя зубами...

но 5 платных плюсов это просто катастрофа. виры на ветер. Хорошо хоть появился счетчик, и за таким злом как платные плюсы стало проще следить.

Ссылка на комментарий

Січовик
3 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Вот и я о том же. 1-2 ещё выдать можно, если сильно хочется можно и 3й скрипя зубами...

но 5 платных плюсов это просто катастрофа. виры на ветер...

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gif Да, заставляет сдерживать эмоции, восторги спокойнее и обдуманнее выражать.

Ссылка на комментарий

Almar
8 минут назад, Gorthauerr сказал:

5 платных плюсов это просто катастрофа. виры на ветер.

Как раз вчера увлекся и до 5 дошел :D
Существенно конечно ударяет, но я не жалею о потраченных вирах. Ведь кому то мой плюс в репу приятное сделал, а это гораздо важнее :)

Ссылка на комментарий

Січовик
40 минут назад, Almar сказал:

...я не жалею о потраченных вирах. Ведь кому то мой плюс в репу приятное сделал, а это гораздо важнее :)

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gif Достойных немного, но есть их у нас!

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

С появлением отображения лимита бесплатных плюсов в верхнем правом углу проблема наполовину решилась,

но по хорошему бы было убрать платные плюсы после 2го. Да,  бывает что лайков в сутки не хватает и за то чтобы плюсануть хороший пост даже готов выкинуть в урну 15-30 вир, но не 400. Никак не 400.

Ссылка на комментарий

simonov-89
19 минут назад, Gorthauerr сказал:

С появлением отображения лимита бесплатных плюсов в верхнем правом углу проблема наполовину решилась,

но по хорошему бы было убрать платные плюсы после 2го. Да,  бывает что лайков в сутки не хватает и за то чтобы плюсануть хороший пост даже готов выкинуть в урну 15-30 вир, но не 400. Никак не 400.

Добровольно же. Я могу и пять кинуть. 

Ссылка на комментарий

Chestr
2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Никак не 400

Это да, конечно дороговато. Больно прогрессия резвая у платных плюсов. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

А платные лайки ограничены или нет?

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, Noobozadrot сказал:

А платные лайки ограничены или нет?

Да :smile121:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, SyLaR_MoZZZg сказал:

Да :smile121:

Ясно.

Спойлер

Я бы лайкнул тебя за ответа. Но кажется, я уже использовал все плюсы, в том числе платные.

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
17 часов назад, Chestr сказал:
Цитата

Никак не 400

Это да, конечно дороговато. Больно прогрессия резвая у платных плюсов. 

Именно. 400 вир потерять за пару случайных плюсов (сознательно столько спускать - ни-ни) как-то перебор.

15-45 за 1-2 платных плюса ещё бывает приходится иногда.

Ссылка на комментарий

Chestr
2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Именно. 400 вир потерять за пару случайных плюсов (сознательно столько спускать - ни-ни) как-то перебор.

15-45 за 1-2 платных плюса ещё бывает приходится иногда.

15-45 это по божески. А 400, некоторые столько и за неделю не поднимут. :smile121:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
2 часа назад, Chestr сказал:

15-45 это по божески. А 400, некоторые столько и за неделю не поднимут. :smile121:

1й платный - 15 вир

2й платный - 30 вир (итого 45),

если лимит уже кончился, а ещё 1 сообщение ну очень понравилось и хочется плюсануть - иногда можно.

Вот всё что после 2го - уже грабёж в чистом виде. виры на ветер.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1241

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    5

  • Січовик

    4

  • СУЛАРИУС

    3

  • Chestr

    2

  • Noobozadrot

    2

  • Хоттабыч

    1

  • simonov-89

    1

  • Almar

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Сказал нам министр-капиталист. Префект экономических стратегий. Ты там в правительстве РФ, в экономическом блоке не подрабатываешь случайно? Больно знакомая риторика.  

Gorthauerr

С появлением отображения лимита бесплатных плюсов в верхнем правом углу проблема наполовину решилась, но по хорошему бы было убрать платные плюсы после 2го. Да,  бывает что лайков в сутки не хват

Almar

Как раз вчера увлекся и до 5 дошел  Существенно конечно ударяет, но я не жалею о потраченных вирах. Ведь кому то мой плюс в репу приятное сделал, а это гораздо важнее 

Noobozadrot

Ясно.  

Gorthauerr

Есть на форуме такая механика, как "платные плюсы". Когда превышаешь свой лимит + в день, и последующие идут с растущим в геометрической прогрессии штрафом в вирах. Её активация автоматическ

Січовик

Игроманя мне до лампочки, а на Strategium'е вполне приемлемая система лайков.

СУЛАРИУС

Да

Chestr

15-45 это по божески. А 400, некоторые столько и за неделю не поднимут. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...