Создание юнитов для модов - Страница 3 - Моды на Стратегиуме - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание юнитов для модов

Рекомендованные сообщения

юнит

Ну вот народ силка  на игру  .В ней  обновил Юниты и танки и обложку игры . Версия игры для тех кто не может устанавливать моды  а и меня то же не как не получалась . И по этому решил сделать версию игры с прикольными модами. и танками. А так в ней модов нет  . Только ДЛС от 39 по-45 год. и плюс Африка СССР  приятного провести время думаю мой труд был не зря )))).Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Alex1917
26 минут назад, юнит сказал:

Ну вот народ силка  на игру  .В ней  обновил Юниты и танки и обложку игры . Версия игры для тех кто не может устанавливать моды  а и меня то же не как не получалась . И по этому решил сделать версию игры с прикольными модами. и танками. А так в ней модов нет  . Только ДЛС от 39 по-45 год. и плюс Африка СССР  приятного провести время думаю мой труд был не зря )))).Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вбиваем в гугле "как сделать скриншот" и прикладываем их тут, чтобы все видели что вообще вышло и нужно ли ЭТО качать им

Ссылка на комментарий

Можно ещё просто к сообщению прикрепить несколько картинок-ресурсов PNG

Ссылка на комментарий

юнит
59 минут назад, Alex1917 сказал:

вбиваем в гугле "как сделать скриншот" и прикладываем их тут, чтобы все видели что вообще вышло и нужно ли ЭТО качать им

Да я не знаю как в этой игре делать В прошлой игре просто уменьшал формат картинки и программой  делал скрин но в данный  момент не знаю как делать в этой игре 

Ссылка на комментарий

Alex1917

 

Только что, юнит сказал:

Да я не знаю как в этой игре делать В прошлой игре просто уменьшал формат картинки и программой  делал скрин но в данный  момент не знаю как делать в этой игре 

запустить игру в окне и сделать скрин, хотя бы так.

Ссылка на комментарий

юнит
1 час назад, Alex1917 сказал:

 

запустить игру в окне и сделать скрин, хотя бы так.

В каком окне? Экран на все изображение . Как делал в симуляторах поезда так там можно сузить формат и сделать скрин или же самой игре есть  такая функция есть . А тут не нахожу я таких функции. 

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, юнит сказал:

В каком окне? Экран на все изображение . Как делал в симуляторах поезда так там можно сузить формат и сделать скрин или же самой игре есть  такая функция есть . А тут не нахожу я таких функции. 

соболезную...никто из "народа" не увидит этот прекрасный мод значит...

Ссылка на комментарий

юнит
31 минуту назад, Alex1917 сказал:

соболезную...никто из "народа" не увидит этот прекрасный мод значит...

Ну что тут поделать . Делал я для себя и для тех кто не как не может понять как устанавливать моды  для игры .  Кстати  теперь  штурмую Францию  с текстурой юнитов на много интересно . я вить со всех по щепотке  переносил текстуру юнитов  для меня нравиться на данный момент )))). Ну у гоно будет желание кочайте  . Эту версию игры она всю равно на много интересней чем версия 1.30 . 

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, юнит сказал:

Ну что тут поделать . Делал я для себя и для тех кто не как не может понять как устанавливать моды  для игры .  Кстати  теперь  штурмую Францию  с текстурой юнитов на много интересно . я вить со всех по щепотке  переносил текстуру юнитов  для меня нравиться на данный момент )))). Ну у гоно будет желание кочайте  . Эту версию игры она всю равно на много интересней чем версия 1.30 . 

какая версия стала? 1.33?

Ссылка на комментарий

юнит
19 минут назад, Alex1917 сказал:

какая версия стала? 1.33?

Да  даже и не знаю да же как  ее назвать потому что со всех модов брал текстуры  все что подходила и нравилось даже и не знаю как эту версии игры назвать ))))). Гибрид всех модов и игры .  Вот все пытаюсь сделать скрин но у ма не приложу у меня 2 программы установлены  по скринам и видео но все не как не могу понять что бы сделать фото . и вы посмотрели 

_________
добавлено 3 минуты спустя

Кстати все надписи по русский  в игре что бы не париться что делать .

Ссылка на комментарий

юнит

Я бы сказал версия игры 1.42

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, юнит сказал:

Да  даже и не знаю да же как  ее назвать потому что со всех модов брал текстуры  все что подходила и нравилось даже и не знаю как эту версии игры назвать ))))). Гибрид всех модов и игры .  Вот все пытаюсь сделать скрин но у ма не приложу у меня 2 программы установлены  по скринам и видео но все не как не могу понять что бы сделать фото . и вы посмотрели 

_________
добавлено 3 минуты спустя

Кстати все надписи по русский  в игре что бы не париться что делать .

скорее всего 1.34 вышло, новый патч супер-мод, можно на офф.форум обратиться, мб премию выпишут.

 

а раньше в игре не русские были надписи?

 

может тогда уж телефоном сфоткать, раз программы осилить не могут, в окне не получается игру сделать и заскриншотить...

Ссылка на комментарий

юнит
Только что, Alex1917 сказал:

скорее всего 1.34 вышло, новый патч супер-мод, можно на офф.форум обратиться, мб премию выпишут.

 

а раньше в игре не русские были надписи?

 

может тогда уж телефоном сфоткать, раз программы осилить не могут, в окне не получается игру сделать и заскриншотить...

ой  да какая премия  я в это не верю .Это я делал для народа а не для славы к стати хорошая мысль вы сказали сейчас сделаю но выложу у себя на сайте как бы я там знаю как выкладывать фото а тут нет. Сейчас сделаю пару фото но не обещаю за хорошие качество .

Ссылка на комментарий

юнит
22 минуты назад, Alex1917 сказал:

скорее всего 1.34 вышло, новый патч супер-мод, можно на офф.форум обратиться, мб премию выпишут.

 

а раньше в игре не русские были надписи?

 

может тогда уж телефоном сфоткать, раз программы осилить не могут, в окне не получается игру сделать и заскриншотить...

Вот здесь можете посмотреть думаю одобрите работу .Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, юнит сказал:

Вот здесь можете посмотреть думаю одобрите работу .Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

гениально!  народ ждал это годами

Ссылка на комментарий

юнит
Только что, Alex1917 сказал:

гениально!  народ ждал это годами

Вы серьезна .!!!!!. У меня на это ушло 5 дней  .И то переживаю понравиться ли  народу. Просто я в другой игре много что делал 6 карт построил . А тут решил по  играть в свою старую игру и скачал по играть как бы развеяться от своей игру а то я там 50 электровозов на делал и тепловозов и там поверьте народ очень требователен . Ну  тог да я рад что вам понравилось не зря мучился и сожалению глаза  себе 

Ссылка на комментарий

юнит

К стати  по африки я так и не нашел хорошую текстуру  что бы сделать Немцев в Африке норма.  А так англичани и итальянцы и остальные наци сделал как бы была текстура на них .

Ссылка на комментарий

юнит
1 час назад, Alex1917 сказал:

скорее всего 1.34 вышло, новый патч супер-мод, можно на офф.форум обратиться, мб премию выпишут.

 

а раньше в игре не русские были надписи?

 

может тогда уж телефоном сфоткать, раз программы осилить не могут, в окне не получается игру сделать и заскриншотить...

ой  да какая премия  я в это не верю .Это я делал для народа а не для славы к стати хорошая мысль вы сказали сейчас сделаю но выложу у себя на сайте как бы я там знаю как выкладывать фото а тут нет. Сейчас сделаю пару фото но не обещаю за хорошие качество .

_________
добавлено 2 минуты спустя

Вот думаю как эти моды делают хочу попробовать . да же примерный участок уже вышел .Это индия и вьетнам  там же то же война шля японсов гнали откуда но я не знаю делали такую карту  . или карту крым там бои сильные шли .

Ссылка на комментарий

uzbel2012
11 час назад, юнит сказал:

Эту версию игры она всю равно на много интересней чем версия 1.30 . 

С чего вы так решили ? ) Что 10 на нее накинули )))  В чем  конкретные отличия ? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Мне известно до версии 1.32 )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Моды 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Переводы )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:) :) :) Поделился с зарубежными комратами такой то новостью но ссылок чет не увидел (картинок мутных  хватило через край )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

юнит
3 часа назад, uzbel2012 сказал:

С чего вы так решили ? ) Что 10 на нее накинули )))  В чем  конкретные отличия ? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Мне известно до версии 1.32 )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Моды 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Переводы )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:) :) :) Поделился с зарубежными комратами такой то новостью но ссылок чет не увидел (картинок мутных  хватило через край )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Там в незу было силка так и написана скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 524
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27123

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

i Уважаемые коллеги ,поразвлекались и хватит, с сегодняшнего дня данная тема жёстко мной модерируется.Весь последний оффтоп отправлен в мусорку раздела. Все новые со

wadwad

@Вице-Президент @Премьер-министр @Министр @Великий Префект@Префект Пошаговых стратегий   Прошу рассмотреть вопрос, почему данная тема находится в пошаговых стратегиях, если она не имеет к ни

wadwad

здесь можно помочь только одним, сделать мод полностью за него, но меня останавливает ощущение, что если это сделать, в тот же день появятся картинки, которые будут копировать картинки из мода, но с о

Москит

Я понимаю Ваше возмущение, но убедительно прошу держать себя в руках, оценивая чужую работу.   Можете кинуть скрин договорённости о размещении мода на Стратегиуме? Можно в личку. Я вот про э

Kreismalsarion

@uzbel2012 творить, созидать и делать сказку былью. Уважаемый Юнит как правило очень креативный.

юнит

Ну вот сделал 2 типа  эшелона ржд остальные на форуме   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...