Russian Universalis - Страница 26 - Russian Universalis (Extended Mod) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Russian Universalis

Рекомендованные сообщения

moy4rFe.png
 

TOQ22t3.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Ef4pFv3.png : NEW: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. wPkXx1E.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • 1.28 и 1.29х: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • 1.25.х: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    1.24.х и более ранние: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для полной картины красоты мода строго рекомендую [STT]Event picture и [STT]Unit Pack

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
 
Спойлер

 

 
 
 
 
Изменено пользователем Aurelius36
вернул спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Millenarian Emperor

Если Славия уже есть, то стоит её убрать из "ожидаются"

Ссылка на комментарий

Если Славия уже есть, то стоит её убрать из "ожидаются"
:D Лучше сразу мне дать шапку под контроль)
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
:D Лучше сразу мне дать шапку под контроль)

Ну бери, хотя ты итак главный вроде.

Ссылка на комментарий

Можете сказать когда обновление за 18.12.2014 (сегодняшнее ) можно ожидать на Steam, или уже есть просто у меня не показывает?)

Ссылка на комментарий

Можете сказать когда обновление за 18.12.2014 (сегодняшнее ) можно ожидать на Steam, или уже есть просто у меня не показывает?)
Я стимом не занимаюсь) не фурычит, да и вообще лажа какая-то)
Ссылка на комментарий

xXxSPYxXx

У меня две Австрии в рекомендованных, когда с самого начала выбираешь страну

Ссылка на комментарий

У меня две Австрии в рекомендованных, когда с самого начала выбираешь страну

есть такое) mod\STTE\common\bookmarks

Ссылка на комментарий

За кого делается страна Триединый народ и при каких условиях?

догадка: это польша + украина + литва?

Ссылка на комментарий

Можно альтернативную ссылку на закачку?

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Можно альтернативную ссылку на закачку?

Держите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Думаю, это намного лучше, чем основная ссылка.

Ссылка на комментарий

Как сюда залить картинки, а то багами поделится не могу( Теперь просто так картинки не заливаются на форум. Что делать?

Ловите так: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - нац идей теперь так много?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - нац идеи налезают друг на друга

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Словакия(Словения) не переведены

Изменено пользователем AbgreiD
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Как сюда залить картинки, а то багами поделится не могу( Теперь просто так картинки не заливаются на форум. Что делать?

Ловите так: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - нац идей теперь так много?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - нац идеи налезают друг на друга

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Словакия(Словения) не переведены

Русские идеи уже где-то имеются итак, удалите где найдете лишние и всё станет на свои места.

Это относиться и к другим.

Я так каждый раз делаю, перед "новой" версией.

Ссылка на комментарий

alexis
Как сюда залить картинки, а то багами поделится не могу( Теперь просто так картинки не заливаются на форум. Что делать?

Ловите так: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> - нац идей теперь так много?

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> - нац идеи налезают друг на друга

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> - Словакия(Словения) не переведены

картинки вставляются через тег img:

[img ]Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [ /img] (я вашу же ссылку вставил, но без ?1 в конце)

и не забываем картинки в спойлер вставлять:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [ /img][ /spoiler] (формулы без пробелов!)
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Как сюда залить картинки, а то багами поделится не могу( Теперь просто так картинки не заливаются на форум. Что делать?

Ловите так: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> - нац идей теперь так много?

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> - нац идеи налезают друг на друга

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> - Словакия(Словения) не переведены

1. хм... если что у Словении код SLN, у меня по крайней мере) В последней версии сменил.

2. отменил)

ВАУУУ) да там все страны всбесились) даже ФРА) ищу))))))

За кого делается страна Триединый народ и при каких условиях?

догадка: это польша + украина + литва?

Речь Посполитая только в гражданской или крестьянской войне (подсказка можно решение на сложить полномочия нажать) =)) Я там ещё добавлю возможность и русинам влиять на ситуацию Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Ловите фикс идей

ща порядок наведу в идеях и переводе их - выложу по новой.

UPD раздача окончена))))

Обновляется. можно качать

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Великий диктатор

Сделайте репак мода, кто может.

А то уже нервов никаких не хватает заниматься установкой всего на свете - то перевод не под патч, то патч не дом версию игры. В итоге поиграть не получается =(

Ссылка на комментарий

Сделайте репак мода, кто может.

А то уже нервов никаких не хватает заниматься установкой всего на свете - то перевод не под патч, то патч не дом версию игры. В итоге поиграть не получается =(

Эм) тут перевод игры встроен и он под последнюю версию игры т.е. 1.9.2 =)

А репак делается чтоб вирусню скрыть как правило.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,756
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 633114

Лучшие авторы в этой теме

  • Feas

    755

  • xXxSPYxXx

    148

  • Millenarian Emperor

    127

  • AbgreiD

    110

  • KostaRPK

    81

  • Sandro

    67

  • SShredy

    44

  • ILISCH

    40

  • Bertineen

    39

  • Tempest

    31

  • mrnokiapro

    25

  • franzzzzzz

    24

  • Arenn

    24

  • Kilativix

    22

  • Freezze

    21

  • Fenixx121

    21

  • Мыколка

    21

  • Вольт

    18

  • Cozdatel

    18

  • Skepteroun

    16

  • Astarot11

    16

  • airzerg

    15

  • Morgul

    15

  • Ариовист

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Feas

: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   : NEW: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     81453444d4ac47e9fb70b04aaf95003

Arenn

Как обстоят дела с основным модом, стоит ли его ждать на этой неделе? Без него восточноевропейский регион уже не тот.

Arenn

Не играл в чистую 1.13, возможно баг оттуда:

Arenn

Добавлю, что такое отображение ФП только у Риги.

Arenn

Возможно ли реализовать в моде появление модификатора "исторический друг" в ходе партии? Допустим, после векового союза и при отношениях выше 100.

Arenn

Было бы неплохо, в противовес возможности этот модификатор потерять. К тому же, это даст альтернативу скорейшему поглощению субъектов, ведь с модификатором желание свободы ниже на 50%. Заодно колони

Arenn

Мыколка, так об торговые компании вестернизироваться в принципе нельзя, племенам приходится сначала хотя бы одну провку от той же Португалии оторвать. Ну или ждать пока вестерн с севера по суше докати

Arenn

Мыколка, из закладок:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...