Russian Universalis - Страница 28 - Russian Universalis (Extended Mod) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Russian Universalis

Рекомендованные сообщения

moy4rFe.png
 

TOQ22t3.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Ef4pFv3.png : NEW: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. wPkXx1E.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • 1.28 и 1.29х: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • 1.25.х: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    1.24.х и более ранние: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для полной картины красоты мода строго рекомендую [STT]Event picture и [STT]Unit Pack

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
 
Спойлер

 

 
 
 
 
Изменено пользователем Aurelius36
вернул спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Геродор

Заметил в шапке следующее

Ожидается

Империя запада - Вот я сразу голосую ЗА. Но только название бы по круче

Юниты СРИ (если хотите) - Очень. крайне необходимо. Очень сильно разнообразит игру за СРИ. Сам знаю.

Карфаген - Не знаю почему, но хочется. Причем что бы создание этой страны было только за христиан.

Арабский халифат - А почему бы и нет ?

То что ещё можно добавить к "Царству божию" - создание центрального религиозного государства за любую религию, при условии контролирования определенных провинций. Например за Католичество "Царство Божие", за Православие "Божье Государево", за Ислам тотже "Исламский Халифат".

А и еще чуть не забыл, хотелось бы введение фракций. Но это лично от меня.

Изменено пользователем Геродор
Ссылка на комментарий

Флаг, цвет закинь - вопроса не имею)

А вот приструнивать государство или царство если там теократия например - бессмысленно)

color = { 2 52 142 }

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну не знаю, сложно мне представить чтобы из существующих в игре стран (теократий), кто-нибудь смог создать это государство.

Я бы назвал Славянское государство, а царство, просто, про кодировку перевода искать было влом, я просто перекопировал в блокноте из Русского царства).

Да и государство в принципе и под теократию подошло бы.

Геродор, да фракции было бы интересно.

Изменено пользователем zasera
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Добрый день, Feas.

Я хотел бы поделиться своим мнением.

Вы добавили возможность создания страны "Славия" объединения славян, панславизм все дела.

Панславянские цвета принятые в 1848 году на Славянском конгрессе в Праге: синий, красный, белый, этому свидетельствуют флаги славянских государств.

И я бы хотел бы предложить вот этот флаг, вместо изображения коловрата, я не то чтобы против, но мы же не славянское язычество изображаем.

ФлагНажмите здесь!
 SSpxUSDfhoY.jpg

C8WWQBMAXbg.jpg

Источник: гугл панславизм.

[Cкрыть]

Ну и лично я бы назвал Славянское государство или царство.

Как примерНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Удачного дня.

Так лучше, но Золотистый цвет у Славии мне больше нравиться.

Заметил в шапке следующее

Ожидается

Империя запада - Вот я сразу голосую ЗА. Но только название бы по круче

Карфаген - Не знаю почему, но хочется. Причем что бы создание этой страны было только за христиан.

1) Предлагал немного поменять местами и назвать Западной Империей, а у себя назвал "Каролингская Империя" так захотелось, даже ввёл фамилию Каролинг (типа династия не вымерла и выдержала все испытания и невзгоды времени)

2) Зачем Карфагену Христианство? Пусть будет Ислам, хотя вроде ограничения по поводу какая религия должна быть, нет у него.

А для "Историчности" лучше сделать, чтобы в условии обязательно нужно было бы иметь Язычество.

Изменено пользователем Millenarian Emperor
Ссылка на комментарий

Ага реалисты. ))
Да Славия это одно единственное государство подобной формы как корона всего мода)
Ссылка на комментарий

Bertineen
Да Славия это одно единственное государство подобной формы как корона всего мода)

А как же Карфаген?

По поводу Балтийской Империи сам посмотри,создать ее будет ну не так уж и просто т.к контролировать весь Балтийский регион ну это не за 10 лет такое натворить.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
А как же Карфаген?

По поводу Балтийской Империи сам посмотри,создать ее будет ну не так уж и просто т.к контролировать весь Балтийский регион ну это не за 10 лет такое натворить.

Очень легко.

Через 40-50 лет ты её создашь.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
За Швецию,на харде?

Почему бы и нет? К тому же Швеция легкая страна, а вот Норвегия... Совсем другое дело.

Ссылка на комментарий

Геродор
Я бы назвал Славянское государство, а царство, просто, про кодировку перевода искать было влом, я просто перекопировал в блокноте из Русского царства)

Ну да тут есть где разгуляться фантазии. Славянское государство относится к названию нации, а не веры. Но опять же это дело вкуса.

2) Зачем Карфагену Христианство? Пусть будет Ислам, хотя вроде ограничения по поводу какая религия должна быть, нет у него

Прост. Ну а если серьезно, то создание Карфагена за Ислам - это откровенный бред. За язычество самое то, только я не представляю за какие государства в этом регионе можно создать Карфаген.

То что ещё можно добавить к "Царству божию" - создание центрального религиозного государства за любую религию, при условии контролирования определенных провинций. Например за Католичество "Царство Божие", за Православие "Божье Государево", за Ислам тот же "Исламский Халифат".

Да это будет сложно реализовать. Но я просто предложил. И все названия таких государств я выдумал на ходу, и конечный итог остается за разработчиком.

1) Предлагал немного поменять местами и назвать Западной Империей, а у себя назвал "Каролингская Империя" так захотелось, даже ввёл фамилию Каролинг (типа династия не вымерла и выдержала все испытания и невзгоды времени)

Ну в Европе, династии не имеют такого влияния как в СК 2. Так что допустим играя за Францию с династией "де Трасмара" (реально, в данный момент я играю за такую династию) я создаю государство Каролинская Империя. Это очень странно. Опять же тут надо выдумать более универсальное название.

И еще в шапке, то что забыл написать.

S.P.Q.R., Римская империя

Ну не знаю, создание Римской империи в Европе ? Очень странно, это как создать СССР в 1444 году. Ну если в этом моде есть РимИмпер, то наверное разработчикам виднее.

Изменено пользователем Геродор
Ссылка на комментарий

Ну да тут есть где разгуляться фантазии. Славянское государство относится к названию нации, а не веры. Но опять же это дело вкуса.

Прост. Ну а если серьезно, то создание Карфагена за Ислам - это откровенный бред. За язычество самое то, только я не представляю за какие государства в этом регионе можно создать Карфаген.

Да это будет сложно реализовать. Но я просто предложил. И все названия таких государств я выдумал на ходу, и конечный итог остается за разработчиком.

Ну в Европе, династии не имеют такого влияния как в СК 2. Так что допустим играя за Францию с династией "де Трасмара" (реально, в данный момент я играю за такую династию) я создаю государство Каролинская Империя. Это очень странно. Опять же тут надо выдумать более универсальное название.

И еще в шапке, то что забыл написать.

S.P.Q.R., Римская империя

Ну не знаю, создание Римской империи в Европе ? Очень странно, это как создать СССР в 1444 году. Ну если в этом моде есть РимИмпер, то наверное разработчикам виднее.

Римское и республика - все доступно от Византии и только. И уже кстати.

Карфаген будет будет требовать культуру только - ОК

А пока займусь картой а именно переработаю африку с австралией и границы лишние уберу.

+ Буду тиулару помогать + пристраивать его мод.

Почему бы и нет? К тому же Швеция легкая страна, а вот Норвегия... Совсем другое дело.
обе не простые =) у одной враги, а вторая бессильна)
Ссылка на комментарий

А как же Карфаген?

По поводу Балтийской Империи сам посмотри,создать ее будет ну не так уж и просто т.к контролировать весь Балтийский регион ну это не за 10 лет такое натворить.

Швеция так и осталась Швецией, в общем я могу позволить восстановить старые государства, если выше посмотришь я кидал ссылку на Иллиризм) Но то что не существовало это имхо уже бред пойдет полный.
Ссылка на комментарий

Bertineen
Швеция так и осталась Швецией, в общем я могу позволить восстановить старые государства, если выше посмотришь я кидал ссылку на Иллиризм) Но то что не существовало это имхо уже бред пойдет полный.

Балтийская Империя - мечта Густава II.

"Густав II Адольф хотел захватить в свои руки все Балтийское море, собирать в свою пользу торговые пошлины, превратить королевство в сильную балтийскую империю."

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Ну да тут есть где разгуляться фантазии. Славянское государство относится к названию нации, а не веры. Но опять же это дело вкуса.

Ну тогда кроме "Западной Империи" ничего не подходит или же для Ахена, надо сделать правителя с династией Каролинг, так и сделаю даже для себя.

Ссылка на комментарий

Добрые люди, не подскажите, пожалуйста, что делать если "Тевтонские идеи" (вроде бы за бранден, богемию, австрию играл такого не было с этим модом) ложатся друг на друга? В ваниле такого не было. 39da25d4203f.png

Ссылка на комментарий

Добрые люди, не подскажите, пожалуйста, что делать если "Тевтонские идеи" (вроде бы за бранден, богемию, австрию играл такого не было с этим модом) ложатся друг на друга? В ваниле такого не было. 39da25d4203f.png

Скачай последнию версию, я уже правил этот баг.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Добрые люди, не подскажите, пожалуйста, что делать если "Тевтонские идеи" (вроде бы за бранден, богемию, австрию играл такого не было с этим модом) ложатся друг на друга? В ваниле такого не было. 39da25d4203f.png

Идём сюда B:\Games\EU IV 1.9.0\common\ideas и ищем повторяющихся Тевтонские идеи и другие, оригинальные Тевтонские идеи лежат в 00_country_ideas, а от мода здесь mod_country_ideas.

Ссылка на комментарий

Идём сюда B:\Games\EU IV 1.9.0\common\ideas и ищем повторяющихся Тевтонские идеи и другие, оригинальные Тевтонские идеи лежат в 00_country_ideas, а от мода здесь mod_country_ideas.
тоже старье)

UehyA6r.png

Ссылка на комментарий

KomninAdrian

Интегрируйте "Completed Map Mod" или сделайте с ним совместимым

Ссылка на комментарий

А можно добавить возможность перекрещивать в свою религию вассалов и протекторатов?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,756
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 633061

Лучшие авторы в этой теме

  • Feas

    755

  • xXxSPYxXx

    148

  • Millenarian Emperor

    127

  • AbgreiD

    110

  • KostaRPK

    81

  • Sandro

    67

  • SShredy

    44

  • ILISCH

    40

  • Bertineen

    39

  • Tempest

    31

  • mrnokiapro

    25

  • franzzzzzz

    24

  • Arenn

    24

  • Kilativix

    22

  • Freezze

    21

  • Fenixx121

    21

  • Мыколка

    21

  • Вольт

    18

  • Cozdatel

    18

  • Skepteroun

    16

  • Astarot11

    16

  • airzerg

    15

  • Morgul

    15

  • Ариовист

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Feas

: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   : NEW: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     99d4cf26e12bb5626f94c80cdf26993

Arenn

Как обстоят дела с основным модом, стоит ли его ждать на этой неделе? Без него восточноевропейский регион уже не тот.

Arenn

Не играл в чистую 1.13, возможно баг оттуда:

Arenn

Добавлю, что такое отображение ФП только у Риги.

Arenn

Возможно ли реализовать в моде появление модификатора "исторический друг" в ходе партии? Допустим, после векового союза и при отношениях выше 100.

Arenn

Было бы неплохо, в противовес возможности этот модификатор потерять. К тому же, это даст альтернативу скорейшему поглощению субъектов, ведь с модификатором желание свободы ниже на 50%. Заодно колони

Arenn

Мыколка, так об торговые компании вестернизироваться в принципе нельзя, племенам приходится сначала хотя бы одну провку от той же Португалии оторвать. Ну или ждать пока вестерн с севера по суше докати

Arenn

Мыколка, из закладок:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...