Russian Universalis - Страница 31 - Russian Universalis (Extended Mod) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Russian Universalis

Рекомендованные сообщения

moy4rFe.png
 

TOQ22t3.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Ef4pFv3.png : NEW: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. wPkXx1E.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • 1.28 и 1.29х: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • 1.25.х: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    1.24.х и более ранние: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для полной картины красоты мода строго рекомендую [STT]Event picture и [STT]Unit Pack

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
 
Спойлер

 

 
 
 
 
Изменено пользователем Aurelius36
вернул спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Как насчет идеи совместить моды "Russian Universalis" и "1356 - a timeline extension mod"?!

Как по мне, нашему моду - это пойдет лишь на пользу B)

Изменено пользователем Sheff
Ссылка на комментарий

Skepteroun
Как насчет идеи совместить моды "Russian Universalis" и "1356 - a timeline extension mod"?!

Как по мне, нашему моду - это пойдет лишь на пользу B)

Я сам делал что-то подобное, но забросил. Но я думаю, не стоит. Этот мод улучшает ваниллу и делает её проработаннее и интереснее, а тот - мод, расширяющий временные рамки и сильно меняющий баланс.

Ссылка на комментарий

У Анжуйской Империи свои нац идеи ?
есть и должны работать.
Ссылка на комментарий

VladAndre

Ребята, шикарный мод! Правда у меня была некоторая загвоздка с запуском. EU IV. Atr of War. Откуда качал - не помню. Но без включения русифицирующего мода параллельно с этим - никак не получалось запустить игровую партию.

Насчет этого - Украина и Литовский регион (по желанию) - очень желаемо! Как по мне - это интересно! Так что, я ЗА, если это что-то значит :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте как можно изменить Славий флаг и цвет

Ссылка на комментарий

Здравствуйте как можно изменить Славий флаг и цвет
учебник нашел, вижу, вот собственно одинокая строчка и есть цвет страны на полит карте.

Флаг там 3-им пунктом описан через paint.net делается легко.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

xXxSPYxXx
да я так и сделал уже, скачал с облака - и все работает. но стим надо править, он не скачивает stte.mod

Проблема только у вас - удалите папку в моих документах с модами и перекачайте заново

Ссылка на комментарий

sidrdim

Возникла такая проблема. Стоит Европа на Стиме, скачал мод с облака, при загрузке это был единственный мод,работает всё нормально,только при попытке предложить мирный договор при первой же войне внизу, где должна быть галка о возможном принятии условий / или крестик о непринятии их, показывает одновременно и галку и крестик и происходит вылет на рабочий стол. Такая же проблема была на фулл переводе, когда решил поставить его перед новым годом. На лайте ничего такого не было :001: :001: :001: :001: :001:

Ссылка на комментарий

Возникла такая проблема. Стоит Европа на Стиме, скачал мод с облака, при загрузке это был единственный мод,работает всё нормально,только при попытке предложить мирный договор при первой же войне внизу, где должна быть галка о возможном принятии условий / или крестик о непринятии их, показывает одновременно и галку и крестик и происходит вылет на рабочий стол. Такая же проблема была на фулл переводе, когда решил поставить его перед новым годом. На лайте ничего такого не было :001::001::001::001::001:

мод идентичен фулловому переводу в этом плане.

Ссылка на комментарий

sidrdim
мод идентичен фулловому переводу в этом плане.

То бишь не поиграться? Или я чего не так делаю? Или чего-то сделать можно? :) Потому как мод пондравился :)

Ссылка на комментарий

То бишь не поиграться? Или я чего не так делаю? Или чего-то сделать можно? :) Потому как мод пондравился :)

ПредположуНажмите здесь!
 kiss_63kb.1420649575.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Что думаете? =)Нажмите здесь!
 cShmgVe.jpg

FFeLmy2.jpg

GF55UwQ.jpg

TbOEjO4.jpg

F5wx8uG.jpg

gfzyjO7.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Tempest
Что думаете? =)Нажмите здесь!
 cShmgVe.jpg

FFeLmy2.jpg

GF55UwQ.jpg

TbOEjO4.jpg

F5wx8uG.jpg

gfzyjO7.jpg

[Cкрыть]

такая текстурка шлема есть в оригинале? а то в VeF увидел у Фра и удивился

Ссылка на комментарий

такая текстурка шлема есть в оригинале? а то в VeF увидел у Фра и удивился
это текстурка француза из dlc 100 летней войны =))) просто неоднократно перерисованная)

Да и непомню чтоб VeF имело юниты, а вот изыманием удачной части из M&T я я сейчас как раз занимаюсь) имхо там правда литы не ахти как то смотрятся.

Ну и в моде я освобождаю их от требования dlc, сажаю на лошадей и пушки. Также он выложен отдельно для тех кто хочет, но пока без этих юнитов, без Венгрии и Голландии со СРИ)

Единственное что мне не под силам делать саму 3Д модельку. Гербы срисовывать правда тоже не люблю)

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
за Польшу, есть ли возможность сменить выборную монархию на что то вроде феодальной/абсолютной. что такое царство Ягелонов, какие плюшки и тд.

вообще не плохо бы запилить описание все этих новых государств, вроде Славии, Триединого народа, Анжуйской империи; за кого создаются, при каких условиях, какие бонусы дают и тд. кароче какие-нибудь мини-патч ноуты :)

1) Нет нельзя сменить, только при помощи восстания претендентов/революционеров.

Возможно также выскакивает ивент на ликвидацию Выборной Монархии.

Не уверен конечно, потому что за Польшу не играл.

2) Описание данных решений и условия для их возникновения итак есть.

...Нажмите здесь!
 6587887.png[Cкрыть]

Вы ведь про это?

3) Ягеллонская Империя (Империя Ягеллонов) по сути - миф, фантастика, альтернативная история, как хотите называйте.

Но существовала некая идея концепции создания данного федеративного "государства"

Ягеллонская идея Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ягеллонская династия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Что думаете? =)Нажмите здесь!
 cShmgVe.jpg

FFeLmy2.jpg

GF55UwQ.jpg

TbOEjO4.jpg

F5wx8uG.jpg

gfzyjO7.jpg

[Cкрыть]

Прекрасно, можно ли такое сделать для Германии? А то ванильный юнит не нравиться, у Русской армии например свой особенный вид юнита есть, а для Германии нет, не порядок в общем как-то.

Ссылка на комментарий

Прекрасно, можно ли такое сделать для Германии? А то ванильный юнит не нравиться, у Русской армии например свой особенный вид юнита есть, а для Германии нет, не порядок в общем как-то.

окай ща Накостису (ещё одни крестоносцы дам этого + византийца всем остальным грекам. А кого можно в грузию и черкессию? =) как считаете?

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
окай ща Накостису (ещё одни крестоносцы дам этого + византийца всем остальным грекам. А кого можно в грузию и черкессию? =) как считаете?

Шутник.

Просто считаю, что у главных фракций должен быть свой особый вид от остальных.

Даже если данный вид юнита уже присутствует у кого-то (например различные Религиозные Ордена).

Конечно жаль, что Парадоксы поленились в этом направлении.

В общем всё на ваше усмотрение.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,756
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 633112

Лучшие авторы в этой теме

  • Feas

    755

  • xXxSPYxXx

    148

  • Millenarian Emperor

    127

  • AbgreiD

    110

  • KostaRPK

    81

  • Sandro

    67

  • SShredy

    44

  • ILISCH

    40

  • Bertineen

    39

  • Tempest

    31

  • mrnokiapro

    25

  • franzzzzzz

    24

  • Arenn

    24

  • Kilativix

    22

  • Freezze

    21

  • Fenixx121

    21

  • Мыколка

    21

  • Вольт

    18

  • Cozdatel

    18

  • Skepteroun

    16

  • Astarot11

    16

  • airzerg

    15

  • Morgul

    15

  • Ариовист

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Feas

: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   : NEW: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     28652e44ff5367017bf0866ebbfa966

Arenn

Как обстоят дела с основным модом, стоит ли его ждать на этой неделе? Без него восточноевропейский регион уже не тот.

Arenn

Не играл в чистую 1.13, возможно баг оттуда:

Arenn

Добавлю, что такое отображение ФП только у Риги.

Arenn

Возможно ли реализовать в моде появление модификатора "исторический друг" в ходе партии? Допустим, после векового союза и при отношениях выше 100.

Arenn

Было бы неплохо, в противовес возможности этот модификатор потерять. К тому же, это даст альтернативу скорейшему поглощению субъектов, ведь с модификатором желание свободы ниже на 50%. Заодно колони

Arenn

Мыколка, так об торговые компании вестернизироваться в принципе нельзя, племенам приходится сначала хотя бы одну провку от той же Португалии оторвать. Ну или ждать пока вестерн с севера по суше докати

Arenn

Мыколка, из закладок:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...