Stronghold HD - Страница 2 - Stronghold - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stronghold HD

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

header.jpg?t=1586168168

 

 

 

 

Дата выхода: 19 окт. 2001
Разработчик: FireFly Studios
Издатель: FireFly Studios

Русская локализация: текст и озвучка

Страница в магазине:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Stronghold HD, являясь самым знаменитым замковым симулятором, позволит вам строить и разрушать исторические замки. Начните средневековую войну против ИИ и в онлайне с 8 игроками.

 

Описание:

Являясь оригинальным замковым симулятором, Stronghold HD позволит вам разработать, сооружать и уничтожать исторические замки. Начните средневековую войну против ИИ в двух одиночных кампаниях или в онлайне против 8 игроков.

 

История

Вашей храбрости брошен вызов, пройдите испытание огнём в 21 миссии против четырёх Лордов-ренегатов. Вашей задачей станет объединение средневековой Англии и вовзращение земель, захваченных коварными Крысой, Кабаном, Змеёй и Волком. Среди миссий предотвращение осад и захват вражееских замков, а также сдерживание натиска врагов. Кроме того, представлена полноценная экономическая кампания, в которой вам придётся собирать ресурсы и производить оружие за отведённый промежуток времени.

 

HD-издание

Графика с более высоким разрешением даст вам наибольший контроль над армией. Новое поле боя в HD даст возможность масштабировать экран в реальном времени, показывая всю карту в едином окне. Обходите врага с фланга, направив основную ударную силу на его ворота. Сымитируйте отступление и заведите врага в смертоносную ловушку, наблюдая за его разгромом.

 

Особенности

  • Спланируйте и постройте ваш собственный замок с полноценной экономикой и смертельными зонами.
  • Пройдите 21 историческую миссию по вытеснению Волка и освобождению средневековой Англии.
  • Постройте замок вашей мечты в мирной экономической кампании, или захватите исторические замки в Осади его!.
  • Уместите все поле боя на одном экране благодаря поддержке HD-разрешений.
  • Верните себе вашу страну в оригинальной кампании Stronghold, теперь основанной на карте России!
  • Играйте в оригинальную игру на Windows XP, Vista, 7, 8 и 10 с добавленной совместимостью.

 

 

Скриншоты:

Спойлер

ss_10233d64a632c8ada56c43f463d4a2882db2b

ss_9490360dd10f9844724852b696ad8f692d2ee

ss_61bc45eb9b82722325bcbb44277eaf5e9c03a

ss_b2375345619a33f1441506d5c242ee8aa198e

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf

495 рублей по скидке, онлайн на удивление хороший. Но меня огорчает, что ИИ вообще не изменили, если я правильно понял.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Режим скирмиш так и не добавили потому, что не было в оригинале. Так объясняют. Ну да, добавить религия не позволяла или не хотели заморачиваться. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Новую кампанию кто нибудь попробовал?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Оказывается они новую игру пилят:

Цитата

Разработчики из Firefly Studios раскрыли очередную порцию подробностей о новой игре из серии Stronghold. Она создается на движке Unreal Engine 5, однако премьера не скоро. Пока еще безымянный проект в настоящее время находится на стадии пре-продакшена и разрабатывается на основе Unreal Engine 5 (таким образом, разработчики отказываются от собственной технологии Vision Engine). Есть много указаний на то, что разработка займет около трех лет. Создатели не раскрывают много подробностей о грядущем тайтле, хотя нам известно, что предстоящая Stronghold снова предложит изометрический вид и атмосферу, характерную для предыдущих частей серии. Разработчики не исключают, что в следующей части будут какие-то механики, связанные с управлением флотом. Однако они заявляют, что упор по-прежнему делается на постройку собственной крепости, а появится ли такой элемент в конечном продукте или нет, зависит от того, впишется ли он в остальную игру.

Над версией DE работает один программист.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Милорды и миледи, Stronghold: Definitive Edition вышла

 

I13J5NIljzQ.jpg?size=604x340&quality=96&


В ремастере переработана графика и анимации, улучшено звуковое сопровождение и добавлена новая версия интерфейса (если она не придется вам по душе, разработчики оставили возможность переключиться на старый вариант).

Что касается игровых режимов, то тут нам представили дополнительную сюжетную кампанию на 14 миссий, представляющую собой ответвление от основного сюжета, и режим осад, основанный на реальных исторических событиях.

Русский текст, русская озвучка, многопользовательский режим: всё включено.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 часа назад, СУЛАРИУС сказал:

новая версия интерфейса (если она не придется вам по душе, разработчики оставили возможность переключиться на старый вариант).

Там не новый интерфейс, а новое лицо писца. После многократных жалоб на новое, уродское лицо, сделали опцию для возвращения лица более, менее похожего на старого писца. Так сами кода классического писца потеряны с концами.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вообще покупать переиздание стоит только ради новых кампаний и будущего контента, так ничего хорошего, интересного в этой игре нет, по сравнению с HD версией. Графика дёрганная, визуально особо не отличается от оригинала. Теперь это Unity движок. Мультиплеер в такой игре это камень на дне и не работает толком. Поиск путей, ИИ старые. 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Смотрю на первую миссию новой кампании и какой-то абсурд напоминает. Куча подразделений армий, все стоят кучками и сами по себе. Скрипты не работают, врага расстреливают, бывает агрится иногда как раньше. Сам дизайн карты и строений лишь бы набросать, никакого вкуса. В общем видно, что один программист делал и сделано на отебись. Естественно новая кампания без диалогов между советниками как ранее. Просто текст как в АОЕ2. Не, нет желания покупать то, что уже есть.

Ссылка на комментарий

ГолубьПехотинец

 Мультиплеер работает?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
8 минут назад, ГолубьПехотинец сказал:

 Мультиплеер работает?

Пишут скорее мёртв, чем жив. Причины какиеч так и не понял.

 

Отличное начало, милорд! — тираж ремастера Stronghold перевалил за 100 тысяч копий

 

Цитата

 

Студия FireFly поблагодарила фанатов за тёплый приём Stronghold: Definitive Edition. Ремастер первой части серии уже продался тиражом свыше 100 тысяч копий.

 

Таких результатов студия достигла всего за 72 часа после релиза игры, что считается весьма успешным стартом, учитывая нишу жанра RTS. Пока разработчики выпускают патчи, игроки проходят оригинальные миссии и новую кампанию.

 

Ещё одна особенность ремастера — поддержка «Мастерской Steam». Там уже можно найти свыше 400 пользовательских миссий и карт. Также в Stronghold: Definitive Edition работает мультиплеер.

 

Игра доступна на ПК (Steam). В стратегии есть полный перевод на русский язык, а для озвучки позвали актёров из оригинальной Stronghold.

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

У народа волна хайпа и экстаза на фоне ностальгии уходит, трезвый взгляд проявляется.

Рейтинг игры продолжает падать, уже 79%. 

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

13 февраля для Stronghold: Definitive Edition выйдет первое DLC — Swine's Bay Campaign — и крупное бесплатное обновление, которое принесёт вторую экономическую кампанию.

Так же разработчики упомянули, что работают над рядом других проектов, самым заметным из которых является пока еще безымянный "Stronghold Unreal", создаваемый на движке Unreal Engine 5.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Для Stronghold: Definitive Edition вышло платное дополнение Swine's Bay Campaign

 

HrZx6Em4eIw.jpg?size=604x340&quality=95&


«Кабанья бухта» вносит в базовую кампанию Stronghold: Definitive Edition новые задания и дополнительные достижения. Под руководством мудрого сержанта вам предстоит вызволить легендарную «Жемчужину Севера» из лап злодея Кабана.

7 уникальных миссий на новых картах с новыми замками обещают и новый уровень сложности и уникальную интерпретацию традиционного игрового процесса.

Как и основная игра, дополнение переведено на русский язык (включая озвучку).

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Текстоплёт
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Цитата:
Улучшенная версия градостроительной тактики Stronghold: Definitive Edition получит дополнение Valley of the Wolf. Авторы показали трейлер с кадрами игрового процесса, а насладиться новинкой получится 30 апреля по цене в 3 доллара в Steam.

Аддон «Долина Волка» добавит в базовую кампанию Stronghold новые задания и дополнительные достижения. Семь уникальных заданий развернутся на оригинальных картах, а игроки должны будут вызволить «Жемчужину Севера». Придётся сразиться с легендарным мошенником Волком на его собственных территориях.

Задания называют уникальной интерпретацией классического геймплея. Испытать свои навыки получится против новых видов врагов и крепостей на уникальных картах. Новые сценарии называют самыми сложными и подойдут для ветеранов серии Stronghold.

Stronghold: Definitive Edition вышла в ноябре 2023 года на PC. Тираж переиздания вскоре после релиза превысил 100 тысяч копий, а сама игра заслужила очень положительные пользовательские обзоры.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2309

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Текстоплёт

Теперь ожидается не только HD   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цитата: Студия Firefly анонсировала обновлённое издание Definitive Edition для классической стратегии

Pyc_MadWolf

Дата выхода: 19 окт. 2001 Разработчик: FireFly Studios Издатель: FireFly Studios Русская локализация: текст и озвучка Страница в магазине:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

ryazanov

Нет тут Крусэйдеров. Только Оригинальная игра. Крусэйдер они наверняка отдельно потом продадут)

Січовик

Да-а, эти фразы и интонации не спутать ни с какой другой игрой!

Pyc_MadWolf

Эта игра и будет включать обе части, плюс новая кампания. А вообще видно, что после последних провальных игр, где серия опустилась на дно Марианской впадины, решили заработать на классике. Конечно мал

СУЛАРИУС

На Gamescom были представлены первые главы новой кампании Stronghold: Definitive Edition, в которой игрокам предстоит отправиться в поход по опустошенной английской глубинке в поисках пленных родствен

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цитата: Firefly Studios представили новое видео из Stronghold: Definitive Edition, обновленной версии культовой стратегической игры 2001 года. Эт

Pyc_MadWolf

Показывают геймплей свободного строительства.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...