Заявление от министра Иммануила Канта. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заявление от министра Иммануила Канта.

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

Вице-Президенту

Стратегиума

@simonov-89

от министра

@Иммануил_Кант

Заявление

об увольнении по собственному желанию

Прошу уволить меня с занимаемой должности министр по собственному желанию с 31 июля 2020 года.

 

31.07.20 г.                                                                                                                                                                        TTgKPH6.gif?1

  • Like (+1) 1
  • sad 1
  • ohmy 1
Ссылка на комментарий

simonov-89

Красиво) Жаль, конечно. Спасибо за работу! Желаю дальнейших успехов на посту Магистра)  

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, simonov-89 сказал:

Красиво) Жаль, конечно. Спасибо за работу! Желаю дальнейших успехов на посту Магистра)  

Вам всем спасибо @Вице-Президент @Премьер-министр @Министр . Узнал вас всех получше, стали как родные. Просто не мое это, все эти интриги политиканские.

Удачи вам всем и дальше в тяжелом труде административного модерирования :)

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Дон Андрон сказал:

@Иммануил_Кант
А две недели отработать?

Я в принципе думал написать без отработки. Но вот я не знал просто, что Вы заглянете в эту тему, чтобы раскрыть подводные камни :)

 

Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Я в принципе думал написать без отработки. Но вот я не знал просто, что Вы заглянете в эту тему, чтобы раскрыть подводные камни :)

 

Компенсации за не использованный отпуск просить не будете?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, лекс сказал:

Компенсации за не использованный отпуск просить не будете?

Да хоть в принудительный не отправили :)

 

_________
добавлено 0 минут спустя

И то уже компенсация

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Да хоть в принудительный не отправили :)

 

_________
добавлено 0 минут спустя

И то уже компенсация

Ну если ты, к примеру, отец-одиночка, то можешь еще на посту магистра неполный рабочий день работать.

P.S Нужно попросить условного бобро, чтобы привел законы форума вполное соответствие с законами РФ. (Пусть напечатает бланки установленной формы о приеме/увольнении на/с должности министра, заявление на отпуск, больничный, установленной формы рецепты успокоительных/жаропонижающих, табели о посещающих форум, к примеру, если прохожий не написал 10 сообщений в месяц, то строгий выговор с занесением в личное дело и учетную книгу прохожих-нарушителей, и не только прохожих, по всем группам пробежаться можно)

Кстати, я знаю такого человека-начальника, который практикует и умеет вести книги выговоров и раздавать задания подчиненным.

Ссылка на комментарий

Raizel
5 часов назад, Zdrajca сказал:

Ну если ты, к примеру, отец-одиночка, то можешь еще на посту магистра неполный рабочий день работать.

P.S Нужно попросить условного бобро, чтобы привел законы форума вполное соответствие с законами РФ. (Пусть напечатает бланки установленной формы о приеме/увольнении на/с должности министра, заявление на отпуск, больничный, установленной формы рецепты успокоительных/жаропонижающих, табели о посещающих форум, к примеру, если прохожий не написал 10 сообщений в месяц, то строгий выговор с занесением в личное дело и учетную книгу прохожих-нарушителей, и не только прохожих, по всем группам пробежаться можно)

Кстати, я знаю такого человека-начальника, который практикует и умеет вести книги выговоров и раздавать задания подчиненным.

дайте мне волю, я вам таких в гугл формах насобираю. уж что-что, а наводить бюрократию я люблю😀

не, можно и реально бланки. хоть в печать отправлять. но с графоней у меня траблы. с вебом по этому не очень дружу, мне код без привязки к интерфейсу подавай)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 248

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    4

  • лекс

    1

  • Zdrajca

    1

  • simonov-89

    1

  • Дон Андрон

    1

  • Raizel

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...