Газовые атаки. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Газовые атаки.

Рекомендованные сообщения

Херсонський Кавун

Как их активировать? Технологию полностью изучил(именно атаку газом), но ее просто нет... Уже 1934 год, их просто нет, я все бои почти сливаю, хоть и военная мощь 2500+ очков.. У противников есть, у меня нет.. Танки уже изучил даже, вертушки тоже..Толку от них если нет газовых атак..

Изменено пользователем AniSis
  • ready 1
Ссылка на комментарий

8 часов назад, AniSis сказал:

Как их активировать? Технологию полностью изучил(именно атаку газом), но ее просто нет... Уже 1934 год, их просто нет, я все бои почти сливаю, хоть и военная мощь 2500+ очков.. У противников есть, у меня нет.. Танки уже изучил даже, вертушки тоже..Толку от них если нет газовых атак..

Газовую атаку активировать не надо, она используется автоматически во всех битвах. Если на противника она не действует, значит у него уже есть противогаз.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гренье
23 часа назад, AniSis сказал:

Как их активировать? Технологию полностью изучил(именно атаку газом), но ее просто нет... Уже 1934 год, их просто нет, я все бои почти сливаю, хоть и военная мощь 2500+ очков.. У противников есть, у меня нет.. Танки уже изучил даже, вертушки тоже..Толку от них если нет газовых атак..

Соглашусь с оратором выше, так и есть.

 

!

Темы-однодневки в разделе Victoria 2 запрещены. По интересующим вопросам обращайтесь в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  тему. Эта тема закрыта и снесена в архив.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2359

Лучшие авторы в этой теме

  • Arktos

    1

  • Гренье

    1

  • Херсонський Кавун

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...