Обращение к Alexis от Igrok23 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к Alexis от Igrok23

Рекомендованные сообщения

Igrok23

@alexis Прошу разделит коллегии в законодательстве, иначе буду вводить новый законопроект, Мы не приходим к соглашению - совершенно, у нас разные видения ситуации, иначе вообще поддерживаю роспуск Коллегии Магистров и объедения в одну единую Коллегию

Ссылка на комментарий

Дoбро

@Igrok23 

Продолжу. Вообще, считаю руководитель Коллегии на данный момент должен свободно избираться каждые, допустим, 5 месяцев. 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

лекс
59 минут назад, Igrok23 сказал:

@alexis Прошу разделит коллегии в законодательстве, иначе буду вводить новый законопроект, Мы не приходим к соглашению - совершенно, у нас разные видения ситуации, иначе вообще поддерживаю роспуск Коллегии Магистров и объедения в одну единую Коллегию

Если вы не приходите к соглашению, то смысл объединяться в единую коллегию.

В верхних игровые, в нижних совершенно другое. Вы тут не пересекаетесь. 

Не вижу смысла в том что тобой предлагается.

 

7 минут назад, Дoбро сказал:

@Igrok23 

Продолжу. Вообще, считаю руководитель Коллегии на данный момент должен свободно избираться каждые, допустим, 5 месяцев. 

Старожил №76 был, по моему мнению, ещё хуже. ;)

Так что, пусть остаётся как есть.

Ссылка на комментарий

Igrok23

@лекс Считаю нас лучше разделить, пусть они занимаются своими делами - мы своими

Ссылка на комментарий

Дoбро
2 минуты назад, лекс сказал:

Старожил №76 был, по моему мнению, ещё хуже.

Я где-то себя предлагал в качестве кандидата?

 

Ссылка на комментарий

Igrok23
16 минут назад, Дoбро сказал:

@Igrok23 

Продолжу. Вообще, считаю руководитель Коллегии на данный момент должен свободно избираться каждые, допустим, 5 месяцев. 

Выборность так же поддерживаю

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
1 час назад, Igrok23 сказал:

@alexis Прошу разделит коллегии в законодательстве, иначе буду вводить новый законопроект, Мы не приходим к соглашению - совершенно, у нас разные видения ситуации, иначе вообще поддерживаю роспуск Коллегии Магистров и объедения в одну единую Коллегию

А правда, а зачем префектам вот это всё: убрать подразделы Науки, расформировать раздел Искусство. Вы же в нижние не опускаетесь, откуда вы знаете актуально это для тематического раздела или нет.

Ссылка на комментарий

Igrok23

@Иммануил_Кант Полностью согласен, забрать у нас вообще права видеть те жалобы, мы будем заниматься своими игровыми разделами и не лезть в политику

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

А правда, а зачем префектам вот это всё: убрать подразделы Науки, расформировать раздел Искусство. Вы же в нижние не опускаетесь, откуда вы знаете актуально это для тематического раздела или нет.

Достаточно функции Коллегии Магистров отдать Правительству Форума. Та коллегия, которая была 3 года назад не сравнить с настоящей. В настоящий момент слабо выражена в активности.

Ссылка на комментарий

Igrok23
11 минуту назад, лекс сказал:

Если вы не приходите к соглашению, то смысл объединяться в единую коллегию.

В верхних игровые, в нижних совершенно другое. Вы тут не пересекаетесь. 

Не вижу смысла в том что тобой предлагается.

 

 

Противоречите не видите смысла и в то же время утверждаете "В верхних игровые, в нижних совершенно другое. Вы тут не пересекаетесь." Поэтому и прошу разделить коллегии, а Мы сейчас одно целое

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Igrok23 сказал:

@Иммануил_Кант Полностью согласен, забрать у нас вообще права видеть те жалобы, мы будем заниматься своими игровыми разделами и не лезть в политику

А разве законодательно прописано, что мы вместе?

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

А разве законодательно прописано, что мы вместе?

Он имеет в виду, что без одобрения КМ его законопроект не пройдёт стадию согласования. Верно? @Igrok23 

Ссылка на комментарий

Igrok23
3 минуты назад, Дoбро сказал:

Достаточно функции Коллегии Магистров отдать Правительству Форума. Та коллегия, которая была 3 года назад не сравнить с настоящей. В настоящий момент слабо выражена в активности.

Мне честно без разницы куда уйдет коллегия магистров, я беспокоюсь о своей Коллегии @alexis нам нужно разделение

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Дoбро сказал:

Он имеет в виду, что без одобрения КМ его законопроект не пройдёт стадию согласования. Верно? @Igrok23 

Если появится необходимость я опубликую новый законопроект - сейчас считаю неправильно

Ссылка на комментарий

Дoбро

  

4 минуты назад, Igrok23 сказал:

Противоречите не видите смысла и в то же время утверждаете "В верхних игровые, в нижних совершенно другое. Вы тут не пересекаетесь." Поэтому и прошу разделить коллегии, а Мы сейчас одно целое

Как бы нет. Ничего общего, кроме названий нет. Однако, закон сформулирован так, что при внесении изменений, касающихся для префектов, требуется одобрение КМ. Следует закон разделить таким образом, чтобы в будущем законопроекты не пересекались с КМ.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Igrok23
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

А разве законодательно прописано, что мы вместе?

Все законы одинаково действуют как на Префектов так и на Магистров

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Дoбро сказал:

Он имеет в виду, что без одобрения КМ его законопроект не пройдёт стадию согласования. Верно? @Igrok23 

Ну а зачем затрагивать КМ. Пропишите свой зак-проект только для КП. В 12 законе уже есть прецедент: решения в КП принимаются не так как в КМ @Igrok23

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Ну а зачем затрагивать КМ. Пропишите свой зак-проект только для КП. В 12 законе уже есть прецедент: решения в КП принимаются не так как в КМ @Igrok23

Проще просто оптимизировать законодательство для префектов и магистров. Зачем нужны два целых закона (5 и 12), ммм? Отдельно для КМ и КП, чтобы ничего не пересекалось.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Igrok23
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Ну а зачем затрагивать КМ. Пропишите свой зак-проект только для КП. В 12 законе уже есть прецедент: решения в КП принимаются не так как в КМ @Igrok23

это быстрое решение, но в целом проблема не решена

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Igrok23 сказал:

это быстрое решение, но в целом проблема не решена

А как Вы хотите, чтобы руководитель разделил КП и КМ? Разные члены коллегий, разные темы для коллегий, законы разнятся.

Что еще надо? 

Ссылка на комментарий

Дoбро
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

А как Вы хотите, чтобы руководитель разделил КП и КМ? Разные члены коллегий, разные темы для коллегий, законы разнятся.

Что еще надо? 

Руководителю малость пофигу на такие мелочи в работе. Не ему же этим заниматься.))

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2573

Лучшие авторы в этой теме

  • Igrok23

    32

  • Дoбро

    22

  • Иммануил_Кант

    14

  • лекс

    12

  • Aurelius36

    9

  • Александрович

    7

  • Keksik

    5

  • Zdrajca

    4

  • enot1980

    2

  • Guboz

    2

  • Raizel

    2

  • Terranoid

    1

  • alexis

    1

  • Kapellan

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Москит

    1

  • simonov-89

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Terranoid

10 лет спустя все еще копошатся с законами и игрой в политику на форуме, госспаде, шизы без лечения. 

Aurelius36

Понятно, это правильно что не поддержали. Должности Великий Префект, Великий Магистр, Руководитель Коллегий - существуют не для рассмотрения жалоб, а дня организации работы внутри единого органа,

Guboz

Не меняются 3 вещи. Луна. Солнце. И игра в политоту на Стратегиуме.  При чём по поводу неизменности первых двух вещей я не очень уверен.

Дoбро

Да, параноики они. Им везде мерещится Гуо и Бес. Прекрасно знают, у самих личико в пушку.

Иммануил_Кант

Ну вот не надо напоминать, завтра побреюсь.

лекс

В целом верно. Был раньше такой мем на Стратегиуме: ответ дан, тема закрыта.   Не достаточно. Да и потом, последняя рабочая это какая? Одни не рабочие.   А кто будет

Igrok23

@alexis Прошу разделит коллегии в законодательстве, иначе буду вводить новый законопроект, Мы не приходим к соглашению - совершенно, у нас разные видения ситуации, иначе вообще поддерживаю роспуск Кол

Дoбро

@Igrok23  Продолжу. Вообще, считаю руководитель Коллегии на данный момент должен свободно избираться каждые, допустим, 5 месяцев. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...