Баги и недоработки Crusader Kings 3 - Страница 35 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баги и недоработки Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Keksik
i

В данной теме вы можете выложить найденный баг или забавный момент, который на него похож и обсудить это:) Разгрузим так сказать остальные темы от этого. Можете здесь посмеяться или наоборот возмущаться над ошибками разработчиков. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
выфвцйу

1. Подняли восстание популисты во время Крестового похода. Офигел я знатно и роняя кирпичи пошел воевать на другой конец Европы против бунтовщиков. По итогу после одного генерального сражения предводитель популистов куда-то сбегает (Странствует), а мне сообщает что "нет причины для войны))))". И ладно бы, но вассалы, поддержавшие восстание, почему-то не преступники и свободно могут жить дальше. 

 

2. Случался ивент где кухарка-соперник из другого конца карты и мой Король (плейбой, миллионер, филлантроп и защитник Христиан) встречаются в бане, где та критикует его гениталии. :wall:И по мелочи другие ивенты, где плевать на твоё императорское величество и репутацию злобного гневного тирана, и любой князек почему-то считает, что он по социальной лестнице равен со мною.

Ссылка на комментарий

Ivan100k
В 08.11.2023 в 18:20, выфвцйу сказал:

1. Подняли восстание популисты во время Крестового похода. Офигел я знатно и роняя кирпичи пошел воевать на другой конец Европы против бунтовщиков. 

За скандинавов есть очень удобная штука, это варяжские приключения и королевство Мэн. Итого 10к мужиков по мгновению телепортирующих в любую твою провку. Очень полезная вещь при восстаниях.:madness:

Изменено пользователем Ivan100k
Ссылка на комментарий

Руслан Билялов

Всем привет!

 

Такая проблема,сначала играл на пиратке ,накопил ,удалил ,скачал оригинал.Потом скачал одновременно и пиратку и оставил оригинал ,были моды ,все было хорошо ,но в какой-то момент произошел баг в цирюльне ,появилась строка ignor_bug и не сохраняет одежду персонажа,я пробовал переустановить,удалял пиратку , ничего не помогает,прошу о помощи!!

Ссылка на комментарий

Созерцающий
3 часа назад, Руслан Билялов сказал:

Всем привет!

 

Такая проблема,сначала играл на пиратке ,накопил ,удалил ,скачал оригинал.Потом скачал одновременно и пиратку и оставил оригинал ,были моды ,все было хорошо ,но в какой-то момент произошел баг в цирюльне ,появилась строка ignor_bug и не сохраняет одежду персонажа,я пробовал переустановить,удалял пиратку , ничего не помогает,прошу о помощи!!

Попробуй зайти Этот компьютер --> Документы --> Paradox Interactive --> Crusader Kings III 

(C:\Users\User\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings III)

и там удали всё кроме папки save games. Если не поможет - то надо удалять моды...

Изменено пользователем Созерцающий
Ссылка на комментарий

Созерцающий

Хмм, кто-нибудь обращал внимание на то, что скрипты брачной ночи - последнего месяца Большой Свадьбы - прописаны откровенно через попу?

Это когда молодята дарят друг другу деревянные фаллосы и прочие прикольные штуки.

1) Персонажи не берут - не активируют полученные предметы - как это обычно происходит - даже если есть свободные ячейки под артефакт.

2) Периодически возникает рекурсия - когда вторая половинка дарит обратно только что полученный предмет вместо своего.

Ещё сильно раздражает момент случайного убийства NPC-оппонента на Большом Турнире, когда из-за этого победителя не объявляют.

Правда, нельзя сказать однозначно - "баг это или фича" (с).

Надеюсь, поправят в новых версиях...

Ссылка на комментарий

atmahatia

Здравия. Такой вопросец, даже два:
1. Играю в в мод по Варкрафту, смущает нюанса, если кто-то знает и сможет объяснить: у долгоживущих рас прописана ожидаемая продолжительность жизни. Играю за дракона, должен жить, по идее, 10к лет, но у него постоянно появляется модификатор "эквивалентный человеческому возраст (чисто)" и с годами наращивает огромный штраф к здоровью и доблести. Следственно, мой дракон пытается отъехать еще быстрее, чем когда я за гарпию Нордскол завоевывал. Через дебаг он убирается, но снова периодически появляется. Уточню, у его детей такого модификатора нет, как и ни у одного другого персонажа.
2. Второй вопрос уже скорее по части ваниллы, сам раньше не сталкивался, судя по всему, с открытием черты в учености "Познай себя" можно залочить смерть правителя. Причем бывает обычный ивент, когда тебе говорят, что правитель скоро умрет, но это лечится подъемом здоровья, а есть второй, когда формулировка более жесткая, "вот я умру, мне остался точно год", и умирает день в день, хоть ты тресни, здоровье 7.0. Можно как-то дебагом это починить или только грузиться до триггера?

Изменено пользователем atmahatia
Ссылка на комментарий

Три рубля

Странное поймал:

Спойлер

spacer.png

Не соответствую условиям, но могу делать крючки. А также похищать и требовать платы за влияние. По-моему, всё прямо со старта, хотя я не сразу обратил внимание.

Ссылка на комментарий

Dracula
56 минут назад, Три рубля сказал:

Странное поймал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не соответствую условиям, но могу делать крючки. А также похищать и требовать платы за влияние. По-моему, всё прямо со старта, хотя я не сразу обратил внимание.

Так в иберийской борьбе, в зависимости от фазы, можно пользоваться подобными решениями без открытия необходимого навыка в ветке образа жизни 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 687
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 88882

Лучшие авторы в этой теме

  • Keksik

    36

  • Alorian

    25

  • СУЛАРИУС

    23

  • AlexTheTeacher

    23

  • simonov-89

    21

  • jack_rouse

    21

  • Insolent

    16

  • Кирилл-СП

    16

  • Gorthauerr

    14

  • eternal_solitude

    14

  • taxil

    13

  • SvetRus

    12

  • Dimka2010

    12

  • QIgel

    12

  • Три рубля

    12

  • antil08

    10

  • SnowInHell

    10

  • Ryujin

    9

  • svetlovanton

    9

  • atai

    8

  • Irlandetz

    8

  • Brodaga

    7

  • Кодекс

    7

  • IsamiSan

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Конрад

Событие, при котором вассалы расследуют легитимность ребёнка, ужасно кривое.  Вассал сообщает об измене. Проверяю дебаг_модом, проверяю сейв - так и есть. Проверяю предыдущий сейв - чисто. П

Helga Lancaster

Это еще мелочи. Мне вот вчера тайный советник прислал месседж типа "я нашел того, кто запланировал убийство вашего придворного". Так вот, он обвинил... себя. Настучать на самого себя - это новое сло

Dimka2010

Ребят, нашёл логический баг. Хотелось бы чтобы кто-то из вас  донёс его до разработчиков.   Мы нанимаем тайного советника - он делает свою работу и ищет секреты. Находит, находит, наход

Ryujin

Не баг, но явная недоработка ИИ. Играю, короче, за поляков, объединяю западных славян. В процессе собирания земель отнимаю владения у одного прусского герцога, из-за чего тот становится заклятым

Ryujin

Пока играл (а играю давно), поймал себя на мысли, что "Пароходы" при всей любви к разным мелким деталям и честным потугам соблюдать историческую достоверность (хотя и не везде на практике) сделали одн

Insolent

Я только что стал свидетелем того почему в игре постоянно происходит треш с наследованием. У меня в наследниках оказалась сводная сестра, не моего рода и даже не моей крови.   Жила была

Kapellan

Тему пора переименовывать в "Ищем КК3 в багах и недоработках"

EvilFrog

Это баги событий. Например когда пытаешься закрутить роман с женой (вот сумашедший) по эвентам появляется какой-то граф у которого ты должен отбить пассию. Что бред ведь она твоя жена, но парадокс

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...