Президентские выборы в США (2020) - Страница 22 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Президентские выборы в США (2020)

Опрос  

61 голос

  1. 1. Кто по вашему выиграет выборы?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Almar
Ссылка на комментарий

Kapellan
41 минуту назад, Bazzi сказал:

И Трамп видимо тоже был наш?

Так все они наши. Кроме президента Косово - тот Сербский:108196:

Ссылка на комментарий

Almar

Диалог журналиста Джеймса О'Кифи с анонимным работником почтовой службы:

 

Спойлер

- Скажите нам, где вы работаете?
- В городской почтовой службе Traverse, в ветви Barlow, если точнее.
- Ваш босс этим утром говорил вам и вашим коллегам что-либо шокирующее?
- Да, было отдано распоряжение собрать все бюллетени, что мы найдём в почтовых ящиках, и вообще в исходящей почте, а затем отделить их в конце дня, чтобы они могли вручную поставить им печати cо вчерашней датой. Сегодня 4 ноября... Так, для ясности.
- Кто ваш босс? Какая у него должность?
- Джонатан. Это непосредственный руководитель. Сейчас он начальник ветви Barlow на почте.
Итак, у меня перевозчик в другом офисе, и он сказал что они смотрели как почтмейстер это делает. Если бы это был обычный день, то это были бы клерки, которые доставляли бюллетени в центр распределения.
- "Закон о Выборах в штате Мичиган 168.764А, пункт 6, требует чтобы бюллетени принимал (специальный) клерк "до закрытия избирательных участков в день голосования" (8 вечера, в Мичигане). Что вам приказали?
- Отделить их, чтобы они смогли поставить на них дату 3 ноября и послать их экспресс-системой куда нужно.
- Это похоже на попытку обойти закон штата Мичиган и допустить запоздалые голосования. И вы сказали про корзины, в которых почтальоны должны были оставить бюллетени. Где бюллетени теперь?
- Они складывали их в экспресс-мешки, чтобы отправить в центр распределения. А насчёт корзины... Есть стандартные корзины - в них вся почта и должна собираться, а рядом с ними поставили другие ящики, в которые мы и должны были складывать бюллетенени.
-Что заставило вас выступить?
- Это мутное дело, я такое не люблю. Оно пахнет коррупцией. Также я знаю о политических предпочтениях моего почтового офиса. Всё это не выглядит правильным.
- Что вы сказали бы другим сотрудникам почты, столкнувшимся с этим?
- Сообщайте об этом. О каком порядке в стране говорить, если мы допускаем такое?
- Вы не боитесь возмездия?
- У меня уже бывали проблемы из-за этого, так что, да.

- Мы позвоним Джонатону Кларку (начальнику) за комментарием.

- Алло?
- Добрый день, это Джонатан?
- Да.
- Я репортёр с проекта Vritas, Джеймс О'Кифи и у меня есть информация, что вы, парни, ставили штампы со вчерашней датой на бюллетенях, 3 ноября...

Он просто повесил трубку.

 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Almar сказал:

Диалог журналиста Джеймса О'Кифи с анонимным работником почтовой службы:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

- Скажите нам, где вы работаете?
- В городской почтовой службе Traverse, в ветви Barlow, если точнее.
- Ваш босс этим утром говорил вам и вашим коллегам что-либо шокирующее?
- Да, было отдано распоряжение собрать все бюллетени, что мы найдём в почтовых ящиках, и вообще в исходящей почте, а затем отделить их в конце дня, чтобы они могли вручную поставить им печати cо вчерашней датой. Сегодня 4 ноября... Так, для ясности.
- Кто ваш босс? Какая у него должность?
- Джонатан. Это непосредственный руководитель. Сейчас он начальник ветви Barlow на почте.
Итак, у меня перевозчик в другом офисе, и он сказал что они смотрели как почтмейстер это делает. Если бы это был обычный день, то это были бы клерки, которые доставляли бюллетени в центр распределения.
- "Закон о Выборах в штате Мичиган 168.764А, пункт 6, требует чтобы бюллетени принимал (специальный) клерк "до закрытия избирательных участков в день голосования" (8 вечера, в Мичигане). Что вам приказали?
- Отделить их, чтобы они смогли поставить на них дату 3 ноября и послать их экспресс-системой куда нужно.
- Это похоже на попытку обойти закон штата Мичиган и допустить запоздалые голосования. И вы сказали про корзины, в которых почтальоны должны были оставить бюллетени. Где бюллетени теперь?
- Они складывали их в экспресс-мешки, чтобы отправить в центр распределения. А насчёт корзины... Есть стандартные корзины - в них вся почта и должна собираться, а рядом с ними поставили другие ящики, в которые мы и должны были складывать бюллетенени.
-Что заставило вас выступить?
- Это мутное дело, я такое не люблю. Оно пахнет коррупцией. Также я знаю о политических предпочтениях моего почтового офиса. Всё это не выглядит правильным.
- Что вы сказали бы другим сотрудникам почты, столкнувшимся с этим?
- Сообщайте об этом. О каком порядке в стране говорить, если мы допускаем такое?
- Вы не боитесь возмездия?
- У меня уже бывали проблемы из-за этого, так что, да.

- Мы позвоним Джонатону Кларку (начальнику) за комментарием.

- Алло?
- Добрый день, это Джонатан?
- Да.
- Я репортёр с проекта Vritas, Джеймс О'Кифи и у меня есть информация, что вы, парни, ставили штампы со вчерашней датой на бюллетенях, 3 ноября...

Он просто повесил трубку.

 

Для победы на выборах демократы ничем не брезгуют, даже грубым нарушением ЗАКОНА.

 

Трамп должен остаться у власти! Мы его поддержим!

_________
добавлено 1 минуту спустя

Власти американского округа Антрим в штате Мичиган признали предварительные результаты подсчетов голосов неверными и удалили их. Об этом сообщается в среду, 4 ноября, на странице администрации округа в Facebook.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

«Сегодня рано утром (4 ноября. — Ред.) клерк округа Антрим Шерил Гай узнала о вероятном искажении результатов предварительных итогов выборов. С тех пор офис проверяет результаты и многочисленные повторения для выявления возможных расхождений», — говорится в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Отмечается, что к ошибке в подсчете голосов мог привести сбой в программном обеспечении, однако не исключен и «человеческий фактор». Голоса будут подсчитаны вручную.

«Офис старательно изучает результаты и ищет причины обнаруженных ранее расхождений при подсчете голосов. Результаты, опубликованные утром (4 ноября. — Ред.), признаны неверными и сняты. Итоги голосования, подсчитанные с помощью программного обеспечения, не совпали с печатными лентами табулятора, на которых основаны официальные результаты», — следует из сообщения.

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • popcorn 1
Ссылка на комментарий

Rybinsk
10 минут назад, Almar сказал:

Диалог журналиста Джеймса О'Кифи с анонимным работником почтовой службы:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

- Скажите нам, где вы работаете?
- В городской почтовой службе Traverse, в ветви Barlow, если точнее.
- Ваш босс этим утром говорил вам и вашим коллегам что-либо шокирующее?
- Да, было отдано распоряжение собрать все бюллетени, что мы найдём в почтовых ящиках, и вообще в исходящей почте, а затем отделить их в конце дня, чтобы они могли вручную поставить им печати cо вчерашней датой. Сегодня 4 ноября... Так, для ясности.
- Кто ваш босс? Какая у него должность?
- Джонатан. Это непосредственный руководитель. Сейчас он начальник ветви Barlow на почте.
Итак, у меня перевозчик в другом офисе, и он сказал что они смотрели как почтмейстер это делает. Если бы это был обычный день, то это были бы клерки, которые доставляли бюллетени в центр распределения.
- "Закон о Выборах в штате Мичиган 168.764А, пункт 6, требует чтобы бюллетени принимал (специальный) клерк "до закрытия избирательных участков в день голосования" (8 вечера, в Мичигане). Что вам приказали?
- Отделить их, чтобы они смогли поставить на них дату 3 ноября и послать их экспресс-системой куда нужно.
- Это похоже на попытку обойти закон штата Мичиган и допустить запоздалые голосования. И вы сказали про корзины, в которых почтальоны должны были оставить бюллетени. Где бюллетени теперь?
- Они складывали их в экспресс-мешки, чтобы отправить в центр распределения. А насчёт корзины... Есть стандартные корзины - в них вся почта и должна собираться, а рядом с ними поставили другие ящики, в которые мы и должны были складывать бюллетенени.
-Что заставило вас выступить?
- Это мутное дело, я такое не люблю. Оно пахнет коррупцией. Также я знаю о политических предпочтениях моего почтового офиса. Всё это не выглядит правильным.
- Что вы сказали бы другим сотрудникам почты, столкнувшимся с этим?
- Сообщайте об этом. О каком порядке в стране говорить, если мы допускаем такое?
- Вы не боитесь возмездия?
- У меня уже бывали проблемы из-за этого, так что, да.

- Мы позвоним Джонатону Кларку (начальнику) за комментарием.

- Алло?
- Добрый день, это Джонатан?
- Да.
- Я репортёр с проекта Vritas, Джеймс О'Кифи и у меня есть информация, что вы, парни, ставили штампы со вчерашней датой на бюллетенях, 3 ноября...

Он просто повесил трубку.

 

Страна расколота и никто даже не задумывается о последствиях нарушения законов, главное победа своего кандидата, которая всё спишет)

Ссылка на комментарий

YaisSevastopolya

Сейчас ещё Джорджию с Пенсильванией перекрасят и объявят о победе, всего 23к и 165к разницы в голосах осталось. Смех да и только. 

 

Небольшой ликбез от американцев на тему их же системы выборов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Какая то темная история в Мичигане произошла.

 

Жителям Мичигана звонили с ложным призывом не голосовать 3 ноября

4 ноября 202003:05
Поделиться
 

Жители американского штата Мичиган получили телефонные звонки от неизвестных с призывом не ходить 3 ноября на избирательные участки из-за больших очередей, написала в Twitter генпрокурор штата Дана Нессел.

Инцидент произошел в городе Флинт. Звонки местным жителям поступали автоматизированным способом. «Очевидно, эти сведения являются заведомо ложными и представляют собой попытку помешать волеизъявлению», - отметила генпрокурор. По ее словам, «на участках нет длинных очередей».

Расследованием информации о ложных звонках занялось Федеральное бюро расследований, передает Reuters.

Ранее сообщалось, что голосование в Вашингтоне на всеобщих выборах проходит в целом очень спокойно, а длинных очередей на участках не наблюдается.

По словам сотрудников избиркомов, многие жители американской столицы предпочли голосовать досрочно или же отправить свои бюллетени по почте.

Аналогичная ситуация на других участках страны.

 
 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
5 часов назад, Venc сказал:

А США много кого поддерживали, например все заводы в СССР построили после революции.

Да кстати, факт.

Очень много заводов в 1930е американцы Сталину построили, можно даже сказать основной костяк индустриализации сделали.

2 часа назад, Venc сказал:

Выиграл Трамп это очевидно!

Да, 100млн. биллютеней по почте это что-то перебор для страны с 245млн. потенциальных избирателей.

Демократы особо и не скрываются.

 

Ссылка на комментарий

Cyanide

кстати, никаких митингов и беспорядков не наблюдается

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
11 час назад, qwerty2099 сказал:

Понятно, что чел юродсвует, но он прав, хоть и не понимает этого. С другой стороны буржуазная власть антинародна и такого не будет. 

Зря вы так про буржуазию, друг.

Мелкая буржуазия очень даже народная, мелкая буржуазия и есть народ! (по мнению коммунистов и простые крестьяне были мелкой буржуазией, т.к. собственники)

Более того - в идеале большая часть народа должна стать мелкой буржуазией = средним классом = собственниками малых предприятий.

Ссылка на комментарий

Bazzi
13 минуты назад, Cyanide сказал:

кстати, никаких митингов и беспорядков не наблюдается

ага, а тут звучали фантазии про ГВ, про то что Трамп не отдаст власть и будет как Лука всех давить, а оказалось это обычные выборы коих в США было с полсотни.

Трамп к выходным признает поражение и поздравит Джо с победой, занавес.

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

Almar

После того, как Джеймс О'Кифи выпустил видео про подтасовку дат в почтовом отделении в Мичигане (пост выше) и попросил людей высылать их видео и другие свидетельства, ему в течении 24 часов прислали несколько тысяч различных материалов.

Разбирательство обещает быть жарким.

_________
добавлено 4 минуты спустя
31 минуту назад, Bazzi сказал:

а тут звучали фантазии про ГВ, про то что Трамп не отдаст власть и будет как Лука всех давить, а оказалось это обычные выборы коих в США было с полсотни.

Во-первых, победитель до сих пор не назван. 
Во-вторых, а разве были ранее выборы, в которых так затягивались результаты? Вроде нет... Или ошибаюсь? Кто тут спец по американской политике, просветите народ.

Ссылка на комментарий

Almar

Почему Q спокоен и Трамп не паникует? Потому что все идет по плану -  продуманному и просчитанному с наилучшим возможным результатом предпочтительного будущего (да, уже есть такие технологии)

Итак о плане. Одним из уже известных нам пунктов этой программы стали “официальные” бюллетени со специальными знаками, о которых никто не знал. Когда “наши враги” поняли это, было уже слишком поздно что-то менять - они оказались в ловушке. И сейчас в штатах, которые были спорными и вдруг отдали предпочтение Байдену, бюллетени будут перепроверены и пересчитаны, и тогда обнаружится сколько из этих бюллетеней были поддельными. В штате наготове стоит множество самолетов, способных в любой момент вылететь куда угодно и сделать эту работу.

Второй уже тоже обнародованный пункт - это то, что не зря новый верховный судья Эми Кони Барретт, назначенная Трампом всего две недели назад, уже вступила в должность. Она тоже готова выполнить свою часть работы, чтобы все действия были официальными и правовыми, чтобы всё проходило на государственном уровне.

Дальше. Трамп будет президентом страны еще два месяца несмотря ни на что. Готовится крупная операция по обнародованию всех накопленных за последнее время компроматов на Байдена и его свору, затем, возможно, последуют громкие аресты высокопоставленных государственных деятелей, замешанных в разных махинациях.

Ссылка на комментарий

Bazzi
8 минут назад, Almar сказал:

Во-первых, победитель до сих пор не назван. 

А это что-то изменит?

8 минут назад, Almar сказал:

Во-вторых, а разве были ранее выборы, в которых так затягивались результаты? Вроде нет... Или ошибаюсь? Кто тут спец по американской политике, просветите народ.

Так сейчас многие проголосовали по почте, а почта есть почта.

Ссылка на комментарий

YaisSevastopolya

@Almar  Я не спец, но такое впечатление что все конкретно пообделались, нажали на тормоза и пошла закулисная торговля.

 

Все готовились к двум сценариям - или решительно побеждает Байден, или решительно побеждает Трамп (и тогда могут запустить майдан). А такая вот срединная ситуация максимально взрывоопасна - как только демократы объявят о победе - сразу получат иск в верховный суд и может начаться обоюдный эскалационный сценарий.

Ссылка на комментарий

Almar
Только что, Bazzi сказал:

А это что-то изменит?

Конечно! Предмет протеста пока не обозначен. Непонятно кто выиграл.

 

1 минуту назад, Bazzi сказал:

Так сейчас многие проголосовали по почте, а почта есть почта.

Читайте выше про вбросы.

Ссылка на комментарий

Almar
8 минут назад, YaisSevastopolya сказал:

такое впечатление что все конкретно пообделались, нажали на тормоза и пошла закулисная торговля.

Не похоже. Почитайте мои посты чуть выше, в которых рассказывается о внутренней подоплеке и планах Трампа.
 

8 минут назад, YaisSevastopolya сказал:

Все готовились к двум сценариям

Как раз Трамп готовился к тому, что мы все теперь прекрасно лицезреем. И он неоднократно, еще задолго до выборов, заявлял о вбросах по почте. Наверняка сюрприз(меченные бюллетени), был для этого специально заготовлен. 

 

8 минут назад, YaisSevastopolya сказал:

как только демократы объявят о победе - сразу получат иск в верховный суд

Вы видать не в курсе: Трамп еще вчера такой иск подал. А как известно в ВС теперь явный перевес у респов со всеми вытекающими.    
 

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
43 минуты назад, Almar сказал:

Почему Q спокоен и Трамп не паникует? Потому что все идет по плану -  продуманному и просчитанному с наилучшим возможным результатом предпочтительного будущего (да, уже есть такие технологии)

Итак о плане. Одним из уже известных нам пунктов этой программы стали “официальные” бюллетени со специальными знаками, о которых никто не знал. Когда “наши враги” поняли это, было уже слишком поздно что-то менять - они оказались в ловушке. И сейчас в штатах, которые были спорными и вдруг отдали предпочтение Байдену, бюллетени будут перепроверены и пересчитаны, и тогда обнаружится сколько из этих бюллетеней были поддельными. В штате наготове стоит множество самолетов, способных в любой момент вылететь куда угодно и сделать эту работу.

Второй уже тоже обнародованный пункт - это то, что не зря новый верховный судья Эми Кони Барретт, назначенная Трампом всего две недели назад, уже вступила в должность. Она тоже готова выполнить свою часть работы, чтобы все действия были официальными и правовыми, чтобы всё проходило на государственном уровне.

Дальше. Трамп будет президентом страны еще два месяца несмотря ни на что. Готовится крупная операция по обнародованию всех накопленных за последнее время компроматов на Байдена и его свору, затем, возможно, последуют громкие аресты высокопоставленных государственных деятелей, замешанных в разных махинациях.

И всё-таки это забавно.

Как можно симпатизировать Трампу, быть за Традиционные Ценности, Мораль, против ЛГБТ и детоубийств-абортов, и...

...одновременно ностальгировать по Совку :Cherna-facepalm: который и был олицетворением той же идеологии что и Dip State, против Традиционных Ценностей, против "буржуазной" Морали, легализовал с 1917года мужеложество и детоубийства-аборты. Последовательность? - не, не слышали?

Ссылка на комментарий

Bazzi
7 минут назад, Almar сказал:

Читайте выше про вбросы.

На заборе тоже много чего написано

Ссылка на комментарий

Daniel13
1 час назад, Cyanide сказал:

кстати, никаких митингов и беспорядков не наблюдается

МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости. Власти штата Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. решили задействовать Национальную гвардию для поддержания общественного порядка в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , где горожане вышли на улицы после президентских выборов.

https://ria.ru/20201105/portlend-1583139083.html

 

МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Избирательный центр в округе Марикопа в штате Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. закрыл здание, в которое пытались проникнуть собравшиеся вокруг сторонники действующего президента США Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , сообщают местные телеканалы и радиостанции.

https://ria.ru/20201105/protesty-1583148629.html

 

https://ria.ru/20201105/protesty-1583123716.html

https://ria.ru/20201105/v-ssha-protesty-i-zaderzhaniya-1583110885.html

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,502
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 473442

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    512

  • Bazzi

    195

  • Daniel13

    194

  • bornrules

    185

  • Хоттабыч

    112

  • Olgard

    102

  • Cyanide

    101

  • Rybinsk

    92

  • Octopus

    88

  • simonov-89

    86

  • Gulaev

    81

  • lavpaber

    70

  • Venc

    66

  • Avros

    61

  • Gil-galad

    52

  • WolfRus

    42

  • Gorthauerr

    40

  • UBooT

    38

  • MihaLbl4

    29

  • YaisSevastopolya

    28

  • Olegard

    28

  • Volchenock

    27

  • Chestr

    24

  • Alterus

    22

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Almar

YaisSevastopolya

Хоттабыч

@bornrules @Almar глядите-ка - вся правда о Байдене вышла наружу - чьи уши торчат?

Gorthauerr

И всё-таки это забавно. Как можно симпатизировать Трампу, быть за Традиционные Ценности, Мораль, против ЛГБТ и детоубийств-абортов, и... ...одновременно ностальгировать по Совку который и б

YaisSevastopolya

ИИИииииии на более чем 99% подсчёта голосов в Джорджии Байден уверенно обгоняет Трампа! Это достойно книги рекордов Гиннесcа! И в парижскую палату мер и весов как эталон демократии!

UBooT

Дык величие не на улице, ёпт... Оно где-то внутри себя... А вот этого уж не изгадишь, как не пробуй...

Хоттабыч

это хитрый план Трампа, по звонку из Москвы, ЦИК с выборщиками берут под контроль вежливые люди и вежливо просят голосовать сердцем, а оно, как известно, у каждого американца, кроме совсем уж закостен

Bazzi

Сегодня намечается конец этого сериала.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...