Обращение вице-президента XXXVI созыва к пользователям Strategium.ru - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение вице-президента XXXVI созыва к пользователям Strategium.ru

Рекомендованные сообщения

Keksik
17 минут назад, Henry Piast сказал:

Ага, прям как второго пришествия Христа, а может даже больше.))))

Провокационно:))) 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
45 минут назад, Keksik сказал:

Провокационно:))) 

Зато по духовному :winner2:

Ссылка на комментарий

lavpaber
В 06.01.2021 в 20:53, Adjudicator сказал:

Зато по духовному :winner2:

Сейчас модно говорить "скрепно"))

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
14 минуты назад, lavpaber сказал:

Сейчас модно говорить "скрепно"))

Божьи скрепки, звучит грозно 

Ссылка на комментарий

Raizel
8 минут назад, Александрович сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Граждане Стратегиума менее суток осталось до окончания XXXVI созыв, а значит и моего первого срока на посту вице-президента.

Как и во всем мире ушедший год выдался непростым и дело тут не в коронавирусе.  XXXIII созыв ознаменовался  деспотическим правлением GoooGooo, стараниями которого были осквернены основы конституционного строя Форума, разгромлена одна из коллегий и парализована работа парламента. К счастью приложенных им усилий оказалось недостаточно и данный деятель был отстранен парламентом, но тень этого созыва накрыла большую часть года.

Пожалуй самым спокойным оказался XXXIV созыв, самой серьезной проблемой которого стало возвращение Муцухито (кстати скоро ежегодная амнистия и я надеюсь, что вы выскажитесь против его помилования - зачем наблюдать его нездоровую тягу к коровам?)

XXXV созыв оказался значительно веселей и часть этого "праздника жизни" перешла на XXXVI созыв, но довольно быстро сошла на нет.

 Опыт был интересный, конечно не обошлось без ошибок и тяжелых решений, не сильно везло с премьерами, наблюдалась известная текучка министров, но в целом этот созыв прошел относительно спокойно, были исправлены некоторые упущения в законодательств, и обошлось без депортаций, что на фоне прошедшего года можно назвать неплохим достижением.

Искренне желаю вице-президенту XXXVII созыва взять из XXXVI созыва только лучшее и ещё раз хочу поблагодарить всех кто поддержал меня на выборах

@simonov-89 @Keksik @svetlovanton @alexis @GameForGame @Космогоник @Patik @Рассвет @Иммануил_Кант @Toshka @SyLaR_MoZZZg @Shamilboroda @Almar @Guboz @Александрович @Хоттабыч @Серж Барнаул @Dima-Stranik @feanya @Gundar @Альфарий @Adjudicator @Gulaev @лекс @Avros @Gorthauerr @Zdrajca @Москит @enot1980 @BigMek @Alterus @WolfRus @Золотоордынец @CoffeeCat @Brenn @DmitriyM @Olegard @Ursus Mursus @Publius @lavpaber @UBooT @romarchi @Carrachiolla @Оружейник @Ульф @Skipper_SPb 

:108196::108196::108196:

 

Ссылка на комментарий

Александрович
9 минут назад, Альфарий сказал:

 

И?

Ссылка на комментарий

Publius
1 минуту назад, Александрович сказал:

И?

Ну шутка наверное про то что это вице очень плохой и его все освистывают во время выступления. 

Ссылка на комментарий

Александрович
7 минут назад, Publius сказал:

Ну шутка наверное про то что это вице очень плохой и его все освистывают во время выступления. 

И где теперь те  свистуны с видео?:D

Ссылка на комментарий

Publius
1 минуту назад, Александрович сказал:

И где теперь те  свистуны с видео?:D

*Фьюить* *фьюить* *фьюить*

Ссылка на комментарий

Ульф

Спокойный был созыв. Плохое, что вспоминается, только случай с Chester-ом и увольнение Keksik-а. О развитии конкурсов, слово сдержал, молодец

Изменено пользователем Ульф
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
3 минуты назад, Ульф сказал:

случай с Chester-ом

 

А что с ним?

Ссылка на комментарий

Ульф
6 минут назад, Carrachiolla сказал:

 

А что с ним?

ушел

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
13 минуты назад, Carrachiolla сказал:

 

А что с ним?

Выжили 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Честер отправился в отпуск, за редкой ачивкой "исследователь"

Ссылка на комментарий

enot1980
11 минуту назад, Carrachiolla сказал:

Жалко ...

Мой король, увы халява: фантики обмен на игры сгубила его. Договорился   до того   что Модераторы не должны получать  ЧМ(за это дают сразу 5000 ) так как они получают  регулярную зарплату в фантиках ,  а простые форумчане могут рассчитывать только на получение  фантиков за свой флуд    свою активность.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, enot1980 сказал:

Мой король, увы халява: фантики обмен на игры сгубила его. Договорился   до того   что Модераторы не должны получать  ЧМ(за это дают сразу 5000 ) так как они получают  регулярную зарплату в фантиках ,  а простые форумчане могут рассчитывать только на получение  фантиков за свой флуд    свою активность.

Он высказал своё мнение. С ним некоторые не согласились(я тоже), но это не значит, что действия в его адрес были нормальны. 

Ссылка на комментарий

enot1980
2 минуты назад, Keksik сказал:

Он высказал своё мнение. С ним некоторые не согласились(я тоже), но это не значит, что действия в его адрес были нормальны. 

Имхо  пред он получил правильный.

Ссылка на комментарий

Keksik
Только что, enot1980 сказал:

Имхо  пред он получил правильный.

Ну да. Его оскорбили, а пред получил он. Всё правильно:))) 

  • Like (+1) 1
  • mad 1
  • smile 1
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2217

Лучшие авторы в этой теме

  • Keksik

    9

  • Александрович

    8

  • СУЛАРИУС

    7

  • simonov-89

    6

  • lavpaber

    5

  • enot1980

    4

  • Aurelius36

    4

  • Ульф

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • UBooT

    3

  • Alterus

    3

  • Carrachiolla

    3

  • GameForGame

    2

  • Zdrajca

    2

  • Eclairius

    2

  • Publius

    2

  • Космогоник

    2

  • BigMek

    1

  • NoOneName

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Guboz

    1

  • Raizel

    1

  • Henry Piast

    1

  • Almar

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александрович

Граждане Стратегиума. В это не простое и тревожное время ,когда нас накрывает вторая волна пандемии COVID-19 хорошая игра один из лучших способов избежать скоротать время и избежать чрезмерного пребыв

Александрович

Граждане Стратегиума менее суток осталось до окончания XXXVI созыв, а значит и моего первого срока на посту вице-президента. Как и во всем мире ушедший год выдался непростым и дело тут не в корон

Alterus

@Александрович Поздравляю с победой на выборах Вице-Президента! Похоже, что активные пользователи исторического раздела не стали дожидаться очередных реформ со стороны властей и решили стать властью с

BigMek

Ура, Товарищи!

Alterus

Ах да, ещё хочу пожелать @simonov-89 приятного отдыха. Заслужил! Тянул лямку до конца, как говорится, за что честь тебе и хвала. Ну а @Александрович вполне может почерпнуть много полезного из дея

Хоттабыч

Лишь бы не было войны. (с)

Guboz

@Александрович Хорошая речь. Поздравляю с заслуженной победой 

Александрович

Проклятое место.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...