StarField - Страница 155 - StarField - Strategium.ru Перейти к содержимому

StarField

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

capsule_616x353.jpg?t=1639080161

Жанр: ARPG
Разработчик: Bethesda Games Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода:  2023

Русская локализация: официально отсутствует, существуют неофициальные переводы (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание:

Cобытия Starfield развернутся в 2330 году. По сюжету главный герой присоединится к исследовательской организации «Созвездие» и займётся изучением самых отдалённых уголков Освоенных систем. Разработчики обещают возможность приземлиться в любой точке каждой из более чем 1000 планет (они будут отличаться по насыщенности ресурсами и заселённости) в сотне звёздных систем.

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 10 version 21H1 (10.0.19043)
Процессор: AMD Ryzen 5 2600X, Intel Core i7-6800K
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 5700, NVIDIA GeForce 1070 Ti
DirectX: Версии 12
Место на диске: 125 GB
Дополнительно: SSD Required


РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10/11 with updates
Процессор: AMD Ryzen 5 3600X, Intel i5-10600K
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 6800 XT, NVIDIA GeForce RTX 2080
DirectX: Версии 12
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 125 GB
Дополнительно: SSD Required

 

Спойлер

ss_ca355cecaffc23bd0471a3edf158c994ec7d9ss_b0a08dc068661c54166eefbd8c9ec06c5e694ss_4b20f54bb7de8f266e8a4914e9bc3805dcbd9

 

Изменено пользователем Александрович
добавлены системные требования
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Febus
9 минут назад, Kapellan сказал:

Вот ремейк 2го СХ ждут очень.

Будущее этого ремейка туманно.

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, Febus сказал:

Будущее этого ремейка туманно.

В отличии от ремейка КОТОРа он точно выйдет. Вот насколько он будет хорошим, тут вопросы.

Ссылка на комментарий

35 минут назад, Kapellan сказал:

Я не фанат хорроров где что-то резко выскакивает и пугает. Страшно :108196:

Я люблю те, который давят игрока атмосферой. RE1-2, сайлент хиллы, эвил визин, ну или недавний сигналис. Вот ремейк 2го СХ ждут очень.

Спойлер

 

С атмосфЭрой у ремейка деда все в порядке. Мне буквально с первых минут захотелось свалить с Ишимуры куда подальше:108196: А джампскеров там нету (ну почти :madness:), просто разрабы постоянно держат игорьков в тонусе, скрывая звуки появления некроморфов за звуками "жизнедеятельности" планетарного потрошителя :do: 

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 09.02.2024 в 16:10, Флавий Аниций сказал:

Мне и одного раза хватило купить Скурилку. DLC к нему уже пиратил. :pirat:

 

Без дополнений не выдавали халявно улучшенное издание :lyulka:

Ссылка на комментарий

Febus
В 15.02.2024 в 03:17, СУЛАРИУС сказал:

Без дополнений не выдавали халявно улучшенное издание :lyulka:

Это то издание с креэйшон клаб? 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
3 часа назад, Febus сказал:

Это то издание с креэйшон клаб? 

Ну специальное издание, да 

Ссылка на комментарий

Febus
17 минут назад, Kreismalsarion сказал:

Ну специальное издание, да 

Вот зачем людям игра с модами? У них что нексус заблочен? 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
32 минуты назад, Febus сказал:

Вот зачем людям игра с модами? У них что нексус заблочен? 

В основном это полезно для консольщиков и только. 

Ссылка на комментарий

Febus
3 минуты назад, Kreismalsarion сказал:

В основном это полезно для консольщиков и только. 

 

 

Ссылка на комментарий

Nigmat

Кровавый навет на игру от фаната игр Беседки. Есть мат, но признаемся сами себе - без мата играть в эту игру невозможно:

 

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

Febus
7 часов назад, Nigmat сказал:

Кровавый навет на игру от фаната игр Беседки. Есть мат, но признаемся сами себе - без мата играть в эту игру невозможно:

 

Тес 6 в апаснасти 

Ссылка на комментарий

Vitalius
В 17.02.2024 в 19:48, Nigmat сказал:

Кровавый навет на игру от фаната игр Беседки. Есть мат, но признаемся сами себе - без мата играть в эту игру невозможно:

 

Он все 500 часов матерился? :D

 

P.S. ролик не смотрел, не хочу тратить время на очередного шизофреника...

Ссылка на комментарий

В 18.02.2024 в 04:38, Febus сказал:

Тес 6 в апаснасти 

 

Нужно всего лишь убрать от сюжета кожанных мешков, благо они всё равно не справляются, а заместо них пусть будет:

 

 

Ссылка на комментарий

Maraniro

🤜 Режиссерская версия разбора на Старфилд 🤛

 

 

Ссылка на комментарий

Maraniro

Печально конечно. Онлайн у игры продолжает падать, уже среднесуточно меньше 10 тыс игроков.😑

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Благо, что хоть рейтинг перестал падать дальше. 🙄

Перспективы туманны, вся надежда на ближайший ДЛС. После его релиза все станет ясно😏

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Maraniro сказал:

Благо, что хоть рейтинг перестал падать дальше. 🙄

Говорят, последние "пики" падения приходились на распродажи, типа с игрой знакомятся и высказывают свое фи все больше и больше людей. Сам я не проверял, но если так, то это успех, я считаю :winner: 

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
9 часов назад, Maraniro сказал:

Печально конечно. Онлайн у игры продолжает падать, уже среднесуточно меньше 10 тыс игроков.😑

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Благо, что хоть рейтинг перестал падать дальше. 🙄

Перспективы туманны, вся надежда на ближайший ДЛС. После его релиза все станет ясно😏

Не удивительно. Там делать нечего и не так увлекательно. Скайрим с модами и то интереснее играть. Там и анимации выглядят лучше Старфилдских. Да и вместо Старфилда есть во что годное поиграть. Не удивлюсь, если Драгон Догма 2 (Аля некий скайрим только с пешками) окажется в лучшем положении, чем последнее чудо творение Говарда Тодда. :D

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 19.02.2024 в 00:46, Vitalius сказал:

Он все 500 часов матерился? :D

 

P.S. ролик не смотрел, не хочу тратить время на очередного шизофреника...

Ну человек смог выдержать 500ч. Это уже успех. Зато его мнение честное, чем у первых обзорщиков. Хотя легче людей, как бейби инк с блэк роком назвать людей шизами, чем признавать очевидный исход. :sherlok:

Ссылка на комментарий

Maraniro
4 минуты назад, Kreismalsarion сказал:

Не удивительно. 

Статистика за последние 3 месяца показывает дальнейшее падение онлайна:drink:

2024-03-14-09-02-19.png 

 

6 минут назад, Kreismalsarion сказал:

Хотя легче людей, как бейби инк с блэк роком назвать людей шизами, чем признавать очевидный исход. :sherlok:

Да, Венк и его друзья продолжают дальше рассказывать, что все хорошо с игрой. А по факту это провал:sdayus:

_________
добавлено 2 минуты спустя
10 минут назад, Kreismalsarion сказал:

Скайрим с модами и то интереснее играть.

И там пилят крупные моды. С таким онлайном перспективы туманны, хотя слышал про один проект, чтобы сделать вселенную Star Wars  в Старфилд :sun:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Maraniro сказал:

Статистика за последние 3 месяца показывает дальнейшее падение онлайна:drink:

Да это факт. В стиме это 100% провальный продукт по онлайну и продажам по сути. Думаю такое наблюдается и в других местах. Статистика не обманывает, а вот аудитория, что просто любит игру даже с косяками очень не объективны и видят во всех хейтеров. Хоть бы код нормальный и открытый дали бы, а то мододелы жалуются, что там какой-то убогий код для создания контента.

3 минуты назад, Maraniro сказал:

Да, Венк и его друзья продолжают дальше рассказывать, что все хорошо с игрой. А по факту это провал:sdayus:

Ну типичные необъективный фанаты игры. Все такие, когда полюбившийся продукт критикуют. Даже я помнится пару такие проектов защищал, только не в геймдеве, а в редакции НРИ. Многие 5 редакцию по Вампирам не переносят старички за третью топят или за двадцатку, а я переводчик и защитник пятой, считая, что механика и идея неплохи, ругать можно только за чересчур повесточный мусор вместо контента лора. А в целом ничем не хуже, механику можно переделать даже под ГТА, что уважаемый енот и сделал, когда мы играли в его НРИ. К чему я про аналогии? Да к тому, что люди просто не терпимы к критике. Они видят любимую игру, но не хотят признавать и замечать то что по статистике и заявлениям самих разрабов это провал с точки зрения продаж и онлайна. Они рассчитывали на куда больший ажиотаж, наверное такой, какой сейчас Балдур Гейтс 3 удерживает (К слову в БГ играют больше чем в ВоВку). 

Ссылка на комментарий

Maraniro
3 часа назад, Kreismalsarion сказал:

В стиме это 100% провальный продукт по онлайну и продажам по сути.

Хотя там сообщали о хороших продажах. 🤔

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,162
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 113421

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    574

  • Vitalius

    351

  • Kapellan

    348

  • Maraniro

    278

  • Wojt

    215

  • Avros

    132

  • erdvc

    131

  • Aptahir

    111

  • Jean

    109

  • Noobozadrot

    91

  • Nigmat

    87

  • EugeneL

    76

  • RiscoUK

    75

  • Pyc_MadWolf

    63

  • SvetRus

    63

  • Febus

    55

  • Жора

    50

  • СУЛАРИУС

    47

  • Valamir

    36

  • Kreismalsarion

    31

  • wmz

    25

  • Дoбро

    24

  • Wiyama

    22

  • Miles

    17

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Это было неизбежно.

Valamir

На каждом шагу загружаясь,На Боксе идёт неспешаИгрушка хорошая Старфилд...А чем же она хороша?Спросите об этом фанбоя,Что с нею в Геймпассе живёт.Он с именем Тодда ложитсяИ с именем Фила встаёт.Не дар

0wn3df1x

Слукавил. На деле в игре 203 тысячи строк. А без дублирующихся и вовсе 159 тысяч. Но хвастать количеством строк в игре - это в целом лукавство. Во втором балдурсгейте 57 тысяч строк и более мил

Kapellan

Просто это первым в мире человек, соответствующий вакансиям от HR-ов.   Вакансия - шахтёр-старжер. Требования: Пилот звездолётов категории А Лицензия навигатора Навыки вл

Jean

На мой взгляд они плюнули в лицо всем игрокам выпустив StarField. Без смеха и иронии повторюсь - Андромеда не такая уж плохая игра на фоне StarField, а уж до The Outer Worlds или Borderlands 3 поделию

wmz

В общем поиграл пару часов и я кажется определил для себя основные проблемы игры Первое это довольно всратый сеттинг и его реализация. Будущее человечества не ощущается вообще. Все какое бедненьк

Avros

Ты явно что-то по путал. Старфилд - это тот же Fallout 4, только текстурки другие натянули, да космические полеты добавили.   Он настолько же "реалистичный", что и Fallout 4. Реализмом и н

СУЛАРИУС

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...