StarField - Страница 156 - StarField - Strategium.ru Перейти к содержимому

StarField

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

capsule_616x353.jpg?t=1639080161

Жанр: ARPG
Разработчик: Bethesda Games Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода:  2023

Русская локализация: официально отсутствует, существуют неофициальные переводы (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание:

Cобытия Starfield развернутся в 2330 году. По сюжету главный герой присоединится к исследовательской организации «Созвездие» и займётся изучением самых отдалённых уголков Освоенных систем. Разработчики обещают возможность приземлиться в любой точке каждой из более чем 1000 планет (они будут отличаться по насыщенности ресурсами и заселённости) в сотне звёздных систем.

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 10 version 21H1 (10.0.19043)
Процессор: AMD Ryzen 5 2600X, Intel Core i7-6800K
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 5700, NVIDIA GeForce 1070 Ti
DirectX: Версии 12
Место на диске: 125 GB
Дополнительно: SSD Required


РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10/11 with updates
Процессор: AMD Ryzen 5 3600X, Intel i5-10600K
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 6800 XT, NVIDIA GeForce RTX 2080
DirectX: Версии 12
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 125 GB
Дополнительно: SSD Required

 

Спойлер

ss_ca355cecaffc23bd0471a3edf158c994ec7d9ss_b0a08dc068661c54166eefbd8c9ec06c5e694ss_4b20f54bb7de8f266e8a4914e9bc3805dcbd9

 

Изменено пользователем Александрович
добавлены системные требования
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Vitalius
4 часа назад, Kreismalsarion сказал:

Ну человек смог выдержать 500ч. Это уже успех. Зато его мнение честное, чем у первых обзорщиков. Хотя легче людей, как бейби инк с блэк роком назвать людей шизами, чем признавать очевидный исход. :sherlok:

А это нормально - играть в игры которые не нравятся, причем не просто ознакомится, а провести там практически месяц реальной жизни? :D

Я уже писал, что тут варианта два:

1) человек врет, чтобы хайпануть, потому что второстортный игрожур...

2) человек - шизофреник:108196:

В данном случае, я все-таки думаю что это первый вариант, но , так как ролик не смотрел и не знаю кто там вещает, то не отвергаю и второй вариант. :)

 

3 часа назад, Kreismalsarion сказал:

Ну типичные необъективный фанаты игры. Все такие, когда полюбившийся продукт критикуют.

Я нисколечки не фанат, имхо фанаты как раз неадекватно оценивают продукт, от которого они фанатеют.

А я считаю, что хорошую игру Старфилд совершенно неадекватно по разным причинам воспринимают в игрожурском мирке, навязывая свое мнение простым игрокам. Неадекватность проявляется как раз вот таких перцах которые играют сотни (я видел в стим ревью даже более 1000!) часов в эту хорошую игру, а потом срут негативным отзывом.

 

3 часа назад, Kreismalsarion сказал:

Да это факт. В стиме это 100% провальный продукт по онлайну и продажам по сути.

Нет, это далеко не факт.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
39 минут назад, Maraniro сказал:

Хотя там сообщали о хороших продажах. 🤔

Классический ход. Многие сообщают о хороших продажах, а потом выясняется, что это не то, что они ожидали, через пару лет :D

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Vitalius сказал:

Неадекватность проявляется как раз вот таких перцах которые играют сотни (я видел в стим ревью даже более 1000!) часов в эту хорошую игру, а потом срут негативным отзывом.

 

Чуваки верили в чудо, что игра всё-таки раскроется. Действительно неадкветные, адекватным хватило 2-3 часов:D

Ссылка на комментарий

Vitalius
26 минут назад, Kapellan сказал:

Чуваки верили в чудо, что игра всё-таки раскроется. Действительно неадкветные, адекватным хватило 2-3 часов:D

Абсолютно верно, кстати :D

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Мне хватило одного часа - побегав на первой локации понял, что стоит пройти.

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Мне хватило одного часа - побегав на первой локации понял, что стоит пройти.

Пройти мимо этой игры :108196:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 часа назад, Wojt сказал:

Пройти мимо этой игры :108196:

Да, пожалуй. Похоронить и не вспоминать :do:

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
55 минут назад, Kreismalsarion сказал:

Да, пожалуй. Похоронить и не вспоминать :do:

А я может и поиграю, но годика через полтора, не раньше.

Спешить ведь некуда. :108196:

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Maraniro
5 часов назад, Wojt сказал:
6 часов назад, Noobozadrot сказал:

 

Пройти мимо этой игры :108196:

Фанаты игр Bethesda — "умнейшие геймеры!": так считает глава компании Тодд Говард и благодарит их за терпение, поддержку и понимание :sun:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
8 минут назад, Maraniro сказал:

Фанаты игр Bethesda — "умнейшие геймеры!": так считает глава компании Тодд Говард и благодарит их за терпение, поддержку и понимание :sun:

Я не такой уж и фанат бэсэдки. Единственная игра которую до этого прошел полностью был Скайрим. Все остальное, до выпуска Старфилда, мне не приглянулось. А Старфидл ещё на релизе прошел, поэтому терпеть и ждать мне нечего. 

Ссылка на комментарий

Nigmat
8 часов назад, Vitalius сказал:

А это нормально - играть в игры которые не нравятся, причем не просто ознакомится, а провести там практически месяц реальной жизни? :D

Я уже писал, что тут варианта два:

1) человек врет, чтобы хайпануть, потому что второстортный игрожур...

2) человек - шизофреник:108196:

В данном случае, я все-таки думаю что это первый вариант, но , так как ролик не смотрел и не знаю кто там вещает, то не отвергаю и второй вариант. :)


Некоторые ведутся на "че, слабо что ли?". Да даже я ведусь. Так бы я к старфилду не прикоснулся бы и трехметровой палкой для навоза.

Человек повелся на слабо, и понял, что его грязно и цинично надули.

Опять же, почему-то тут, в этой дихотомии, как то теряется вариант "играл много, но игра лучше не стала".

Это как с играми парадоксов - люди видят потенциал, но видят также, что этот потенциал спущен в трубу. От того и больнее.

P.S. Фанатам Старфилда ролик не смотреть, потому что за их психику я не хочу нести ответственность.

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

EugeneL
11 час назад, Vitalius сказал:

это нормально - играть в игры которые не нравятся, причем не просто ознакомится, а провести там практически месяц реальной жизни?

Ему сказали, что бутончик ощущений раскроется только спустя 475 часов, бедняжка поверил

_________
добавлено 3 минуты спустя
11 час назад, Vitalius сказал:

что хорошую игру Старфилд совершенно неадекватно по разным причинам воспринимают в игрожурском мирке, навязывая свое мнение простым игрокам.

Имхо, от беседки ждали убер Скайрим в космосе, а получили унтер майн крафт, вот и бугуртят

Ссылка на комментарий

7 часов назад, EugeneL сказал:

Имхо, от беседки ждали убер Скайрим в космосе, а получили унтер майн крафт, вот и бугуртят

Сравнение с майнкрафтом мимо по всем направлениям.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
10 часов назад, Nigmat сказал:

Некоторые ведутся на "че, слабо что ли?". Да даже я ведусь. Так бы я к старфилду не прикоснулся бы и трехметровой палкой для навоза.

Человек повелся на слабо, и понял, что его грязно и цинично надули.

Опять же, почему-то тут, в этой дихотомии, как то теряется вариант "играл много, но игра лучше не стала".

Это как с играми парадоксов - люди видят потенциал, но видят также, что этот потенциал спущен в трубу. От того и больнее.

P.S. Фанатам Старфилда ролик не смотреть, потому что за их психику я не хочу нести ответственность.

Смотри тут ещё играет пунктик, что перфекционисты и любители, как я пройти игру на 100% и прощупать ВСЁ, чтобы сформировать итоговое мнение и результат. Но если есть, как мы с тобой, что попробовав маленько даже и близко больше не включат игру. Тот же гта трилоджи было веселее проходить, несмотря на убитость многих фишек и вайбов. 

22 минуты назад, Wojt сказал:

Сравнение с майнкрафтом мимо по всем направлениям.

Ну в майнкрафт играть будет веселее :sherlok:

Ссылка на комментарий

Vitalius
10 часов назад, EugeneL сказал:

Ему сказали, что бутончик ощущений раскроется только спустя 475 часов, бедняжка поверил

_________
добавлено 3 минуты спустя

Имхо, от беседки ждали убер Скайрим в космосе, а получили унтер майн крафт, вот и бугуртят

Ну да, но в обоих утверждениях как бы больше проблемы ожиданий и верований игрока, а не проблема самой игры :)

Ссылка на комментарий

Vitalius
13 часа назад, Nigmat сказал:


Некоторые ведутся на "че, слабо что ли?". Да даже я ведусь. Так бы я к старфилду не прикоснулся бы и трехметровой палкой для навоза.

Вот это как минимум честно.

Но вестись на какие-то обещалки, ждать каких-то раскрытий? Инфантилизм полнейший. Такие недостойны играть в Старфилд :D

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Vitalius сказал:

Такие недостойны играть в Старфилд :D

Надеюсь до джихада против неверных не дойдет :021:

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 часа назад, Vitalius сказал:

проблемы ожиданий и верований игрока, а не проблема самой игры :)

Строго говоря так про любую игру можно сказать. Даже про какую-нибудь говнину с оценкой 1 из 100. Мол, вы ожидали что мы сделаем крутую игру, а мы сделали говнину. Ваши проблемы что вы ожидали крутую игру:108196:

Ну и да, ты ведь не забываешь тот мааааленький фактор, что раскручивая и продавая игру на релизе(когда у большинства игр самые крупные продажи идут), разрабы старательно играют на этих самых ожиданиях и верованиях. Так что вполне справедливо, что после релиза игроки бьют в ответ как могут.

Ссылка на комментарий

Maraniro

Некоторые игроки считают, что Bethesda напрасно тратит время на бессмысленные обновления Starfield


Недавно Bethesda объявила о выходе очередного обновления Starfield, которое появится в Steam на следующей неделе. Но некоторые пользователи выразили разочарование содержанием этого обновления, обвинив компанию в том, что она впустую тратит время. По мнению группы пользователей, Bethesda сосредоточилась на «бесполезных» и «несущественных» нововведениях и не уделяет внимания гораздо более нужному и важному контенту, чтобы улучшить игру. По мнению сообщества, добавление возможности использовать выражения на модели персонажа в режиме фотосъемки или различные улучшения сканера (теперь можно использовать при сборе ресурсов или открытии дверей) – неважные нововведения. Пользователи на Reddit объясняют, что предпочли бы, чтобы Bethesda сосредоточилась на более важных улучшениях, а не на серии мелочей, призванных сделать игру более приятной.

Пользователь bluebarrymanny написал:

«Вот что меня озадачивает, так это трата времени на такие вещи, как улучшение фоторежима... Я бы предпочел, чтобы они расширили возможности строительства аванпостов, изменили способ генерации случайных встреч для большего разнообразия или сделали что-нибудь ещё, что улучшит геймплей».

Пользователь elfinko поделился похожим комментарием:

«Такие обновления слегка раздражают, потому что, кажется, есть много проблем, которые можно было бы исправить, чтобы улучшить игру. Например, кредиты продавцов. Насколько это может быть сложно? Пять месяцев на исправление простых, тривиальных ошибок – это безумие».

Ссылка на комментарий

Vitalius
1 час назад, Kapellan сказал:

Ну и да, ты ведь не забываешь тот мааааленький фактор, что раскручивая и продавая игру на релизе(когда у большинства игр самые крупные продажи идут), разрабы старательно играют на этих самых ожиданиях и верованиях.

Конечно разрабы играют. Но с какого перепугу мы должны им верить? Когда ты идешь по базару и хочешь купить петуха, а продавец тебе предлагает страуса за те же деньги, то мы же врядли  ему поверим? :)Почему мы вдруг верим Тоддику? Особенно после не очень удачных уже релизов Фоллаутов?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,162
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 113413

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    574

  • Vitalius

    351

  • Kapellan

    348

  • Maraniro

    278

  • Wojt

    215

  • Avros

    132

  • erdvc

    131

  • Aptahir

    111

  • Jean

    109

  • Noobozadrot

    91

  • Nigmat

    87

  • EugeneL

    76

  • RiscoUK

    75

  • Pyc_MadWolf

    63

  • SvetRus

    63

  • Febus

    55

  • Жора

    50

  • СУЛАРИУС

    47

  • Valamir

    36

  • Kreismalsarion

    31

  • wmz

    25

  • Дoбро

    24

  • Wiyama

    22

  • Miles

    17

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Это было неизбежно.

Valamir

На каждом шагу загружаясь,На Боксе идёт неспешаИгрушка хорошая Старфилд...А чем же она хороша?Спросите об этом фанбоя,Что с нею в Геймпассе живёт.Он с именем Тодда ложитсяИ с именем Фила встаёт.Не дар

0wn3df1x

Слукавил. На деле в игре 203 тысячи строк. А без дублирующихся и вовсе 159 тысяч. Но хвастать количеством строк в игре - это в целом лукавство. Во втором балдурсгейте 57 тысяч строк и более мил

Kapellan

Просто это первым в мире человек, соответствующий вакансиям от HR-ов.   Вакансия - шахтёр-старжер. Требования: Пилот звездолётов категории А Лицензия навигатора Навыки вл

Jean

На мой взгляд они плюнули в лицо всем игрокам выпустив StarField. Без смеха и иронии повторюсь - Андромеда не такая уж плохая игра на фоне StarField, а уж до The Outer Worlds или Borderlands 3 поделию

wmz

В общем поиграл пару часов и я кажется определил для себя основные проблемы игры Первое это довольно всратый сеттинг и его реализация. Будущее человечества не ощущается вообще. Все какое бедненьк

Avros

Ты явно что-то по путал. Старфилд - это тот же Fallout 4, только текстурки другие натянули, да космические полеты добавили.   Он настолько же "реалистичный", что и Fallout 4. Реализмом и н

СУЛАРИУС

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...