StarField - Страница 157 - StarField - Strategium.ru Перейти к содержимому

StarField

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

capsule_616x353.jpg?t=1639080161

Жанр: ARPG
Разработчик: Bethesda Games Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода:  2023

Русская локализация: официально отсутствует, существуют неофициальные переводы (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание:

Cобытия Starfield развернутся в 2330 году. По сюжету главный герой присоединится к исследовательской организации «Созвездие» и займётся изучением самых отдалённых уголков Освоенных систем. Разработчики обещают возможность приземлиться в любой точке каждой из более чем 1000 планет (они будут отличаться по насыщенности ресурсами и заселённости) в сотне звёздных систем.

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 10 version 21H1 (10.0.19043)
Процессор: AMD Ryzen 5 2600X, Intel Core i7-6800K
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 5700, NVIDIA GeForce 1070 Ti
DirectX: Версии 12
Место на диске: 125 GB
Дополнительно: SSD Required


РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10/11 with updates
Процессор: AMD Ryzen 5 3600X, Intel i5-10600K
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 6800 XT, NVIDIA GeForce RTX 2080
DirectX: Версии 12
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 125 GB
Дополнительно: SSD Required

 

Спойлер

ss_ca355cecaffc23bd0471a3edf158c994ec7d9ss_b0a08dc068661c54166eefbd8c9ec06c5e694ss_4b20f54bb7de8f266e8a4914e9bc3805dcbd9

 

Изменено пользователем Александрович
добавлены системные требования
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
56 минут назад, Vitalius сказал:

Когда ты идешь по базару и хочешь купить петуха, а продавец тебе предлагает страуса за те же деньги, то мы же врядли  ему поверим?

Я то не поверию, но если бы реклама не работала, то в неё бы не вкладывали бабла больше чем в саму разработку.

57 минут назад, Vitalius сказал:

Почему мы вдруг верим Тоддику? Особенно после не очень удачных уже релизов Фоллаутов?

Репутация. Ф3-4 заметно хуже свитков, но всё-таки не скажешь что это прям хрень. Ф76 хрень, но её в целом восприняли как побочную доилку бабок. Поэтому у среднего игрочка ожидания были. К слову, ТЭС6 тоже будут очень ждать и верить. И вот если она будет такой же посредственной, вот тогда от беседки уже ничего ждать не будут.

Именно так работает продажа репутации вместо игры:108196:

Ссылка на комментарий

Febus
15 часов назад, EugeneL сказал:

унтер майн крафт, вот и бугуртят

No man sky

4 часа назад, Wojt сказал:

Надеюсь до джихада против неверных не дойдет :021:

Отправьте их в рай

 

1 час назад, Vitalius сказал:

Почему мы вдруг верим Тоддику?

Я вот не поверил. 

1 час назад, Vitalius сказал:

Особенно после не очень удачных уже релизов Фоллаутов?

Фолычи одни из лучших игр 

_________
добавлено 2 минуты спустя
15 минут назад, Kapellan сказал:

Ф3-4 заметно хуже свитков, но всё-таки не скажешь что это прям хрень.

На фолыче 3 учились, на 4 отлично реализовали шутер с симулятором бомжа. Стрелять приятно, копаца в мусорках интересно. 

17 минут назад, Kapellan сказал:

вот если она будет такой же посредственной

Это будет конец беседки

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
3 часа назад, Maraniro сказал:

Некоторые игроки считают, что Bethesda напрасно тратит время на бессмысленные обновления Starfield


Недавно Bethesda объявила о выходе очередного обновления Starfield, которое появится в Steam на следующей неделе. Но некоторые пользователи выразили разочарование содержанием этого обновления, обвинив компанию в том, что она впустую тратит время. По мнению группы пользователей, Bethesda сосредоточилась на «бесполезных» и «несущественных» нововведениях и не уделяет внимания гораздо более нужному и важному контенту, чтобы улучшить игру. По мнению сообщества, добавление возможности использовать выражения на модели персонажа в режиме фотосъемки или различные улучшения сканера (теперь можно использовать при сборе ресурсов или открытии дверей) – неважные нововведения. Пользователи на Reddit объясняют, что предпочли бы, чтобы Bethesda сосредоточилась на более важных улучшениях, а не на серии мелочей, призванных сделать игру более приятной.

Пользователь bluebarrymanny написал:

«Вот что меня озадачивает, так это трата времени на такие вещи, как улучшение фоторежима... Я бы предпочел, чтобы они расширили возможности строительства аванпостов, изменили способ генерации случайных встреч для большего разнообразия или сделали что-нибудь ещё, что улучшит геймплей».

Пользователь elfinko поделился похожим комментарием:

«Такие обновления слегка раздражают, потому что, кажется, есть много проблем, которые можно было бы исправить, чтобы улучшить игру. Например, кредиты продавцов. Насколько это может быть сложно? Пять месяцев на исправление простых, тривиальных ошибок – это безумие».

Мараниро в Старфилд даже не играл, но он его никак не отпускает. Походу общение с Венком далось слишком тяжело.

Ссылка на комментарий

EugeneL
5 часов назад, Vitalius сказал:

Когда ты идешь по базару и хочешь купить петуха, а продавец тебе предлагает страуса за те же деньги, то мы же врядли  ему поверим? :)

На рынке, если вы там бывали, то должны помнить, товар можно лицом посмотреть. Страуса можно пощупать за что угодно, в зубы ему заглянуть, и на перо посмотреть - вдруг окрас не тот. А еще и взвесить можно. И только потом уже денежку отдаешь.

Со Старфилд все наоборот - сначала бабло, потом 3 часа обучалки и рефанд уже не сделать

_________
добавлено 1 минуту спустя
11 час назад, Kreismalsarion сказал:

Ну в майнкрафт играть будет веселее :sherlok:

Т.е. "высокобюджетный продукт" уделывает инди-поделка с квадратным (квадратнм, Карл!!) солнцем?

:D:madness::D

_________
добавлено 2 минуты спустя
4 часа назад, Kapellan сказал:

К слову, ТЭС6 тоже будут очень ждать и верить. И вот если она будет такой же посредственной, вот тогда от беседки уже ничего ждать не будут.

Именно так работает продажа репутации вместо игры

Я думаю, вот сейчас к эпопее свиткорожденных уже настроение очень настороженное

Ссылка на комментарий

Kapellan
7 минут назад, EugeneL сказал:

Я думаю, вот сейчас к эпопее свиткорожденных уже настроение очень настороженное

Да, но :108196:

Вспомни историю биовар. От них до последнего чего-то ждали. 

Ссылка на комментарий

Vitalius
1 час назад, EugeneL сказал:

На рынке, если вы там бывали, то должны помнить, товар можно лицом посмотреть. Страуса можно пощупать за что угодно, в зубы ему заглянуть, и на перо посмотреть - вдруг окрас не тот. А еще и взвесить можно. И только потом уже денежку отдаешь.

Так само собой - сравнение условное, товар допустим в мешке, и пощупать не дают (ни демки, ни опен беты, ни early access). Одни слова продавца с соответствующей репутацией :)

И кстати, Старфилд я пощупал сперва на торрентах, прежде чем денежку Тодду отдал :108196:

1 час назад, EugeneL сказал:

Со Старфилд все наоборот - сначала бабло, потом 3 часа обучалки и рефанд уже не сделать

   Не там трех часов обучения. За два часа до рефанда можно было понять о чем это, и не ждать сомнительных "раскрытий".

_________
добавлено 3 минуты спустя
5 часов назад, Febus сказал:

Фолычи одни из лучших игр 

_________
добавлено 2 минуты спустя

На фолыче 3 учились, на 4 отлично реализовали шутер с симулятором бомжа. Стрелять приятно, копаца в мусорках интересно.

Как по мне Ф3 > Ф4 (про Ф76 не могу ничего сказать, мне в этом диапазоне ТЕСО с головой хватает).

Четверка без вопросов как шутер занчительно лучше тройки, но играть я внее с интересом смог только с режимом выживания.

И кстати Старфилду такого режима катастрофически не хватает, хотя судя по огрызкам в коде там этьо планировали, но затем все порезали. Надеюсь на то что вернут.

Ссылка на комментарий

Febus
8 часов назад, Vitalius сказал:

кстати, Старфилд я пощупал сперва на торрентах, прежде чем денежку Тодду отдал

Какой грех. Как мало веры в тодда. 

8 часов назад, Vitalius сказал:

За два часа до рефанда можно было понять о чем это, и не ждать сомнительных "раскрытий".

No man sky 

8 часов назад, Vitalius сказал:

кстати Старфилду такого режима катастрофически не хватает, хотя судя по огрызкам в коде там этьо планировали, но затем все порезали. Надеюсь на то что вернут.

Если его не забросят. Инвесторы из хбокса недовольны, могут забросить проект и пустить все ресурсы в тес6 

Ссылка на комментарий

Vitalius
32 минуты назад, Febus сказал:

Инвесторы из хбокса недовольны

Это утверждение основано на фактах или на ощущениях?9_9

Ссылка на комментарий

Maraniro
14 часа назад, Noobozadrot сказал:

Походу общение с Венком далось слишком тяжело.

А куда твой друг Венк пропал?:drink:

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 час назад, Febus сказал:

Если его не забросят. Инвесторы из хбокса недовольны, могут забросить проект и пустить все ресурсы в тес6 

Это может быть, в итоге направят весь народ на разработку ТЭС6. И даже Фил Спенсер притих, уже не пиарит Старфилд нигде. Изначально игру позиционировали как топ игру,чтобы переходить с ПС5 на Хбокс......

Ссылка на комментарий

Febus
1 час назад, Vitalius сказал:

Это утверждение основано на фактах или на ощущениях?9_9

Боксеры объявили что старфилд выйдет на писи. Это поражение 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
23 часа назад, Vitalius сказал:

Ну да, но в обоих утверждениях как бы больше проблемы ожиданий и верований игрока, а не проблема самой игры :)

Проблема ещё в том, как игру подавали и сами разработчики с их "некст геном". Так что тут проблема не только в игроках, что завысили свои ожидания. Тут ещё и сам Говард Тодд и его эффективные менеджеры потрудились эту плашку поднять со сладкими речами и сказочными обещаниями. На этот поезд хайпа и стараний набрать много продаж на старте, также когда-то обожглись Реды с их Киберпанком, но там проблема была в очень неоптимизированном продукте. Но за такой же промежуток времени Реды действительно постарались стабилизировать игру, а сама начинка и игра была даже с багами интереснее, чем Старфилд. Я очень сильно сомневаюсь, что Беседка станет также вкладывать душу и куча бабок, как Реды, чтобы завершить проект и показать, как игра изначально должна была выйти на релизе. Сейчас Тоддику придётся пахать на ТЕС 6 и чтобы продукт вышел действительно стоящим. Если даже любимая серия Древних Свитков выйдет катастрофически ужасным, то беседку похоронят уже окончательно. От любви и денег до гнева и ненависти в этой индустрии один шаг. :do:

Изменено пользователем Kreismalsarion
Ссылка на комментарий

Дoбро
В 15.03.2024 в 13:45, Maraniro сказал:

Пять месяцев на исправление простых, тривиальных ошибок – это безумие».

Зачем тратить деньги на игру? Незачем. Нет денег, нет ожиданий. Лучше за Старфилд платили, тогда, да, можно поиграть.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Vitalius
10 часов назад, Febus сказал:

Боксеры объявили что старфилд выйдет на писи. Это поражение

И как из этого следует, что инвесторы недовольны? Это разве что домыслы.

И в чем поражение? В том что Тоддик ещё немного заработает, продав Старфилд сонибоям? 

Ссылка на комментарий

Vitalius
8 часов назад, Kreismalsarion сказал:

Проблема ещё в том, как игру подавали и сами разработчики с их "некст геном". Так что тут проблема не только в игроках, что завысили свои ожидания. Тут ещё и сам Говард Тодд и его эффективные менеджеры потрудились эту плашку поднять со сладкими речами и сказочными обещаниями. На этот поезд хайпа и стараний набрать много продаж на старте, также когда-то обожглись Реды с их Киберпанком, 

Уверен, что на этом поезде хайпа они совершенно точно окупили разработку и даже немного заработали. 9_9

8 часов назад, Kreismalsarion сказал:

  Я очень сильно сомневаюсь, что Беседка станет также вкладывать душу и куча бабок, как Реды, чтобы завершить проект и показать, как игра изначально должна была выйти на релизе. 

Ну если мы верим обещаниям и прочим "сладким речам, завысившим планку", то мы мы вдруг не верим тому что Беседка говорит что игру будет поддерживать и развивать не один год? Не слишком ли мы легко сдаёмся в своей вере? :023:

8 часов назад, Kreismalsarion сказал:

Сейчас Тоддику придётся пахать на ТЕС 6 и чтобы продукт вышел действительно стоящим. Если даже любимая серия Древних Свитков выйдет катастрофически ужасным, то беседку похоронят уже окончательно. От любви и денег до гнева и ненависти в этой индустрии один шаг. :do:

Да забудьте вы про этот ТЕС6:hello:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Vitalius сказал:

Уверен, что на этом поезде хайпа они совершенно точно окупили разработку и даже немного заработали. 9_9

Ну это уже проблема игроков, что купили и не рефанднули игру. :madness:

1 час назад, Vitalius сказал:

Ну если мы верим обещаниям и прочим "сладким речам, завысившим планку", то мы мы вдруг не верим тому что Беседка говорит что игру будет поддерживать и развивать не один год? Не слишком ли мы легко сдаёмся в своей вере? :023:

Да я как-то и не шибко верил. Мне достаточно было из зелёного магазина заценить шляпу и благополучно удалить. Лучше тогда в БГ 3 ждать развития не один год и получать куда более качественный продукт. Если говорить именно, что лучше ждать. Для тех кто ждёт что-то от беседки после стольких провалов, у них как раз крепкая вера. :do:

1 час назад, Vitalius сказал:

Да забудьте вы про этот ТЕС6:hello:

Да её пока и нету. Лишь какой-то рандомный синематик, который ничего не дает. Так что нечего вспоминать, кроме как название с цифрой 6. Кому надо в целом цифру шесть обнаружил в ТЕС Онлайн. :99066:

Ссылка на комментарий

Vitalius
5 часов назад, Kreismalsarion сказал:

Ну это уже проблема игроков, что купили и не рефанднули игру. :madness:

Зачем ее рефандить, если игра нравится? И таких кому нравится большинство. С этим глупо спорить.

 

5 часов назад, Kreismalsarion сказал:

Да её пока и нету. Лишь какой-то рандомный синематик, который ничего не дает. Так что нечего вспоминать, кроме как название с цифрой 6. Кому надо в целом цифру шесть обнаружил в ТЕС Онлайн. :99066:

Абсолютно. Совершенно не понимаю с позиция игрока зачем ТЕС6 нужен.

Ссылка на комментарий

RiscoUK

Подскажите когда первый длс выходит ? вроде в начале года обещали ли я чего путаю ?

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
10 часов назад, Vitalius сказал:

Зачем ее рефандить, если игра нравится? И таких кому нравится большинство. С этим глупо спорить.

Это больше к тему чувакам, что игру с начало распробовали на 100+ч, а затем плюются :do:

10 часов назад, Vitalius сказал:

Абсолютно. Совершенно не понимаю с позиция игрока зачем ТЕС6 нужен.

Может кому-то и нужен. Сейчас для меня Драгон Догма 2 напоминает мне Скайрим с пешками :madness:

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, RiscoUK сказал:

Подскажите когда первый длс выходит ? вроде в начале года обещали ли я чего путаю ?

В начале года обещали креэшен кит для мододелов(до сих пор нет), а по длц только 24 год указывали.

Ссылка на комментарий

Febus
В 16.03.2024 в 23:32, Vitalius сказал:

И как из этого следует, что инвесторы недовольны? Это разве что домыслы.

И в чем поражение? В том что Тоддик ещё немного заработает, продав Старфилд сонибоям? 

Старфилд позиционировался флагманом искбокса. Фил и тодд говорили, что эта игра эксклюзив искбокса. И что сейчас видим? Не прошло и года как ее портируют на писи 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,162
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 113357

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    574

  • Vitalius

    351

  • Kapellan

    348

  • Maraniro

    278

  • Wojt

    215

  • Avros

    132

  • erdvc

    131

  • Aptahir

    111

  • Jean

    109

  • Noobozadrot

    91

  • Nigmat

    87

  • EugeneL

    76

  • RiscoUK

    75

  • Pyc_MadWolf

    63

  • SvetRus

    63

  • Febus

    55

  • Жора

    50

  • СУЛАРИУС

    47

  • Valamir

    36

  • Kreismalsarion

    31

  • wmz

    25

  • Дoбро

    24

  • Wiyama

    22

  • Miles

    17

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Это было неизбежно.

Valamir

На каждом шагу загружаясь,На Боксе идёт неспешаИгрушка хорошая Старфилд...А чем же она хороша?Спросите об этом фанбоя,Что с нею в Геймпассе живёт.Он с именем Тодда ложитсяИ с именем Фила встаёт.Не дар

0wn3df1x

Слукавил. На деле в игре 203 тысячи строк. А без дублирующихся и вовсе 159 тысяч. Но хвастать количеством строк в игре - это в целом лукавство. Во втором балдурсгейте 57 тысяч строк и более мил

Kapellan

Просто это первым в мире человек, соответствующий вакансиям от HR-ов.   Вакансия - шахтёр-старжер. Требования: Пилот звездолётов категории А Лицензия навигатора Навыки вл

Jean

На мой взгляд они плюнули в лицо всем игрокам выпустив StarField. Без смеха и иронии повторюсь - Андромеда не такая уж плохая игра на фоне StarField, а уж до The Outer Worlds или Borderlands 3 поделию

wmz

В общем поиграл пару часов и я кажется определил для себя основные проблемы игры Первое это довольно всратый сеттинг и его реализация. Будущее человечества не ощущается вообще. Все какое бедненьк

Avros

Ты явно что-то по путал. Старфилд - это тот же Fallout 4, только текстурки другие натянули, да космические полеты добавили.   Он настолько же "реалистичный", что и Fallout 4. Реализмом и н

СУЛАРИУС

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...