Nightwish - Страница 2 - Музыка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Nightwish

Рекомендованные сообщения

Ульф

Состав группы

Нынешний состав

Туомас Холопайнен — клавишные, фортепиано, синтезаторы (1996 — наши дни), мужской вокал (1996—1998)

Эрно «Эмппу» Вуоринен — гитара (1996 — наши дни), бас-гитара (1997)

Марко Хиетала — бас-гитара, мужской вокал (2001 — наши дни), акустическая гитара (2006 — наши дни)

Трой Донокли — волынка, вистл, бэк-вокал, гитара, бузуки, боуран (2013 — наши дни; сессионный/концертный участник: 2007—2013)

Флор Янсен — ведущий вокал (2013 — наши дни; концертный участник: 2007—2013)

Кай Хахто — ударные (2019 — наши дни; сессионный/концертный участник: 2014—2019)

Бывшие участники

Сами Вянскя — бас-гитара (1998—2001, гость в 2016)

Тарья Турунен — ведущий вокал (1996—2005)

Анетт Ользон — ведущий вокал (2007—2012)

Юкка Невалайнен — ударные (1997—2019; перерыв 2014—2019)

 

34b67368ca2ffd5f135168eb03562dfa.jpg

 

Альбомы группы

Angels Fall First (1997, Spinefarm Records)

Oceanborn (1998, Spinefarm Records)

Wishmaster (2000, Spinefarm Records)

Century Child (2002, Spinefarm Records)

Once (2004, Nuclear Blast)

Dark Passion Play (2007, Nuclear Blast, Spinefarm Records, Roadrunner Records)

Imaginaerum (2011)

Endless Forms Most Beautiful (2015)

Human. :II: Nature. (2020)

Изменено пользователем Ульф
Ссылка на комментарий

Ульф

Moondance

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Марко Хиетало объявил об уходе из Натвиш и музыки. По крайней мере до 22 года.

Дорогие мои. Я покидаю Nightwish и общественную жизнь.

Уже несколько лет я не могу чувствовать себя удовлетворенным этой жизнью. У нас есть большая стриминговая компания, требующая от артистов работать по 9 часов пять дней в неделю, и чтобы они при этом были вдохновлены, в то же время как сами нечестно делят прибыль. Даже среди артистов. Мы — банановая республика музыкальной индустрии. Крупнейшие туровые промоутеры выжимают проценты даже из нашей собственной сувенирной продукции, выплачивая при этом дивиденды на Ближний Восток. Похоже, что некоторые теократии могут забрать деньги от музыки, из-за которой вас там обезглавят или посадят в тюрьму, не выглядя при этом лицемерами. Вот пара примеров.

Прошедший год заставил меня остаться дома и подумать. И я очень разочаровался в этих и многих других вещах. Я узнал, что мне нужна эта проверка фактов. Для того, чтобы писать, петь и играть, мне нужно найти новые причины и вдохновение. ”My Walden”, так сказать. И даже в моей книге написано, что у меня хроническая депрессия. Это опасно для меня и окружающих, если я продолжу в том же духе. Некоторое время назад некоторые из моих мыслей были мрачными. Не волнуйтесь, я в порядке. У меня двое сыновей, жена, остальная семья, друзья, собака и много любви.

И я не думаю, что я уйду навсегда.

Заговор — это слово дня. Для людей, которые их любят, я должен сказать, что мне стукнет 55 лет 14 января, и я, безусловно, отмотал свой срок. Обвинять, к примеру, Tuomas'а — это оскорбление и для него, и для моего свободного мышления. Это очень печально и для всех нас. Берегите себя, пожалуйста.

Но, конечно, теперь мы будем знать, если кто-то сделает это специально.

Есть пара согласованных вещей, которые я сделаю в 2021 году. В противном случае я любезно и с уважением прошу СМИ, группы, проекты артистов и т. д. не просить меня ни о чём в течение следующего года. Мне нужно кое-что переосмыслить. Я надеюсь рассказать вам об этом в 2022 году. Но это не обещание.

Мне очень жаль.

Marko Hietala.

P. S. Tony Iommi — исключение из "никаких контактов". Герой детства имеет приоритет»

Спойлер

Pz2UWCIV4cGJ72ehQROlSBdNzrHihdnbLdXEmQCE

 

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Ульф

She Is My Sin

 

Ссылка на комментарий

Ульф

Tarja - Until My Last Breath

 

Ссылка на комментарий

Ульф

Come Cover Me

 

Ссылка на комментарий

Ульф

Wish I Had an Angel

 

Ссылка на комментарий

Ульф

Storytime

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2181

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...