Cyberpunk 2077 vs Witcher 3 - Страница 6 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Cyberpunk 2077 vs Witcher 3

Опрос  

17 голосов

  1. 1. Какая игра круче?

    • Киберпанк 2077
    • Ведьмак 3


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Gorthauerr сказал:

:good: совершенно верно. по анстоящему хорошая игра обязана быть большой

2)ты уж определись, имерсивность или Кинематографичность?

Это разные вещи, они не сочетаемы. Игра либо симулятор (Имерсивность), хотя без шлемака виртуальной реальности это все не то. Либо RPG (Кинематографизм), игра про персонажа.

Кино тоже от 1го лица не снимают - там персонажей обычно видно.

3)лучше 1кг красной икры, чем чайная ложка красной икры. Колличество тоже очень важный показатель. Ведьмак 3 именно за счет колличества лучшая RPG, и лучшая часть серии.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Хотелось бы конечно, но вряд ли. От золотой жилы они добровольно не откажутся - CD Project RED все-таки коммерческая организация ¬¬

А я могу выбрать и кинематографичность и иммерсивность как в рдр2 например?

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
45 минут назад, Venc сказал:

А я могу выбрать и кинематографичность и иммерсивность как в рдр2 например?

Ну просто кинематографичность с 1м лицом онли не сочетается.

Ну вот какой хороший фильм снят от 1го лица? Кинематографичность это когда видно персонажа, когда художественная постановка, а не "вид из глаз"

(который без шлема виртуальной реальности просто сурогат "вида из глаз")

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6911

Лучшие авторы в этой теме

  • svetlovanton

    33

  • Venc

    22

  • Gorthauerr

    13

  • Kapellan

    8

  • Хоттабыч

    8

  • Gil-galad

    4

  • Vitalius

    3

  • DARKEST

    3

  • Irbis13

    2

  • Noobozadrot

    2

  • simonov-89

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Keksik

    1

  • FrostyEve

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Круче Ведьмак 1, но раз такого варианта нет...

Kapellan

Если сравнивать "подетально", то игры примерно равны. В киберпанке получше боёвка и прокачка. В ведьмаке сюжет такого же уровня, но гораздо длиннее, что явный плюс и получше небоевой геймплей(расследо

Хоттабыч

Я пока где-то треть прошёл. По ощущениям, по уровню драмы Ведьмак кажется на голову выше. Герой наш "без роду, без племени", в том плане, что никакого значимого исторического бэка у него за спиной нет

svetlovanton

Я понял, почему нет ощущения сопереживания, во всех квестах не хватает ведьмачьей постиронии истории. Вот вытащили мы девку вначале, отправили на скорой.  Не хватает где-нибудь квеста позже, где

Kapellan

Никто не вечен. Когда-то и биовары могли, но "что-то пошло не так". И кстати похожая ведь история. Пока была относительно небольшая студия - росли от игры к игре. Потом дошли до своего пика МЭ и

svetlovanton

@Venc  Скеллиге он не запомнил.  А как же борьба за власть, в которой можно выбрать того или иного кандидата (это сайд с выбором! Дивись киберпанк)  А горные гряды, что пересекают остро

Gil-galad

Эхх. Значит все игры мира плохие =(. 

Irbis13

В обоих играх приходиться дохрена сражаться и в киберпанке это явно интереснее. В ведьмаке эта часть откровенно уныла. Сюжетно обе примерно на одном уровне, есть как куча крутых полноценных квестов  т

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...