Новые спрайты униформы для солдат 1919 - 1936 гг - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новые спрайты униформы для солдат 1919 - 1936 гг

Рекомендованные сообщения

Вышло официальное небольшое графическое дополнение, которое добавляет исторические униформы для солдат 12 держав в период между Первой и Второй Мировой Войной.

Список держав:

Австрия

Великобритания

Китай

Франция

Германия

Италия

Япония

Россия

Испания

Швеция

Турция

США

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

За ссылку благодарим комрада Константина

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Navy
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

этот пак на русскую версию тоже встанет и на перевод никак не повлияет, все тексты по прежнему на русском будут?

Ссылка на комментарий

No Good
этот пак на русскую версию тоже встанет и на перевод никак не повлияет, все тексты по прежнему на русском будут?
Ставиться на любую версию, для неё русификатор не нужен.

Вроде как да :)

Ссылка на комментарий

А можна как-то поставить спрайт униформы, на другую державу? например австрийскую униформу поставить для Дании, или для Украины...

Ссылка на комментарий

кстати я так и не понял..новая униформа просто появляется в 1919 или же по исследования технологии какой то? по типу как магазинных ружей

Ссылка на комментарий

после изучения теха "Современная дивизионная структура" она и появляется

Ссылка на комментарий

Солдаты насколько я помню еще без спрайтов выглядели где то после 5 теха иначе чем прежде... так что особо ниче не изменено.

Лучше бы самолеты и танки порисовали...

Изменено пользователем Helion
Ссылка на комментарий

Константин

А с самолетами и танками беда. Особенно видеть, что они относятся к категории артиллерия...

Ссылка на комментарий

prinigo
А с самолетами и танками беда. Особенно видеть, что они относятся к категории артиллерия...

ну а в чём проблема? :) кстати собственно до 2-й мировой танки использовались преимущественно именно для поддержки пехоты (то есть по сути выполняли роль артиллерии)

Ссылка на комментарий

Константин
ну а в чём проблема?

Ответ: ну бесит меня то, что самолеты могут быть сбиты !!! :D танками, или кирасирами...

Ссылка на комментарий

Ответ: ну бесит меня то, что самолеты могут быть сбиты !!! :D танками, или кирасирами...

ну а что удивительного...в первую мировую частенько самолеты сбивались и из пулеметов и с винотовок ("неуловимых" вспомните;)) суказка конечно но на реальной основе)..да и просто этож не только на карте ведется бои, но страт.маневр, захват аэродромоы..ведь каждое сражение отрядов в вики это не просто одна битва в региона а типа целая серия операций в отрезке времени

Ссылка на комментарий

No Good

А во вторую мировую немецкие бомбардировщики сбивались крестным знамением. Так сказал Михалков :)

Ссылка на комментарий

Константин

Мне кажется, это не очень правильно. Слишком большой отрезок времени в сто лет. Из которого последние 36 лет просто становятся неинтересными ввиду отсутствия сценария первой мировой войны. Да и боевая система должна перерабатываться в соответствии с развитием науки. Ибо были дирижабли, и они имели в некоторый промежуток времени определенную ценность и наносили порядочный урон. Да и система капканов ужасная, когда в одну точку сгоняешь французскую армию из 600.000(с практически нулевой организацией) солдат против 100.000(со стопроцентной организацией) немецких солдат, а вокруг этого региона расставляешь отряды по три тысячи человек. В итоге получается капкан, только неправильный :) Ну не могут 3000 человек удержать 100000 человек :D

Ссылка на комментарий

Согласен. Хотя не раз заявлялось, что игра не про войну, война в ней всё-таки есть.

Хотел бы сказатьотдельно про танки. Первое их применение было действительно нереально удачным, причём их роль не заключалась в поддержке пехоты. Это был самодостаточный (хоть и совсем немногочисленый) род войск. Плюс пехота в ничего не могла противопоставить танковой атаке (винтовочные патроны броню не брали). Т.е. танки периода Первой мировой были очень действенным оружием.

В игре мало того, что существует реальная возможность создавать в начале 20 века целые танковые армии, так ещё и пара-тройка пехотных бригад без труда уничтожают одну танковую. Обидно(...

P.S. А спрайты хорошие :)

Ссылка на комментарий

Согласен. Хотя не раз заявлялось, что игра не про войну, война в ней всё-таки есть.

Хотел бы сказать отдельно про танки. Первое их применение было действительно нереально удачным...

эмммм...я не понял это опечатка и должно было быть "реально не удачным" или все правильно написано и вы считаете что их вначале мегаудачно применили..ну дык это не правда..в первую мировую войну не было ни одной удачной операции, которая основывалась бы на танковом приемуществе...вот к примеру одно из первых применений танков (и первое самое массовое) - битва на Сомме...мало того что часть танков предполагаемых для использования в операции так и не задействовали, так и те что использовали много сломалось а те что таки вступили в бой никакого ощутимого приемущества Антанте так и не дали...всем известен малозначительный итог этой битвы для обоих сторон (хотя лично я думаю учитывая сколько сил против немцев привлекли союзники, как готовились, какую технику использовали и то чего в итоге добились...итогом явно можно считать моральную победу германцев)

Изменено пользователем LGM
Ссылка на комментарий

Это НЕ опечатка. Ну может про «нереально» я погорячился, однако… Битва на Сомме. Несмотря на то, что половина танков (так это были самые первые машины, конечно в них были недоработки!) вышла из строя, цитата из Википедии:

…даже оставшиеся 18 танков смогли продвинуться вглубь обороны на 5 км, причём потери англичан в этой наступательной операции оказались в 20 раз меньше обычных… Хотя из-за малого количества танков фронт не удалось прорвать окончательно, новый вид боевой техники показал свои возможности и выяснилось, что танки имеют большое будущее. В первое время после появления танков на фронте, немецкие солдаты боялись их панически.

И, по-вашему, это – неудачно? Характер войны на тот момент был позиционный, более того англичане были вынуждены прорывать укреплённую немецкую оборону. Плюс, включим логику: с чего воюющим сторонам понадобилось массово (Франция за годы войны выпустила 3997 танков всех типов, а Англия — 2905; Германия, с её 20 машинами, не в счёт) выпускать танки, если они себя плохо зарекомендовали? Зачем тратит на это столько средств и сил? Ответ – потому что это того стоило.

Ссылка на комментарий

хм, давайте заглянем чуть дальше ПМВ. игра ведь не заканчивается 1918 годом?) тогда, учитывая, что в оставшийся период как раз происходит разделение начальное разделение танков по типу легкий/средний/тяж, то можно было бы, конечно, прорисовать такую вот классификацию. но как всегда есть парочка "но". обидно, конечно, но что поделать... тогда нужно более четко разделить типы кораблей (ну ведь не только дредноут/крейсер/транспорт): как никак, флот был более развит и более специализирован. и, как следствие, соединения с различными типами кораблей в различных пропорциях могли выполнять абсолютно несопоставимые задачи. по-крайней мере, мне так кажется). авиация-то ладно, но вот за флот мне действительно обидно)

P.S. было б еще лучше, если б парадоксы движок оптимизировали с его непонятными графическими запросами: между тем, что заявлено в настройках, и тем, что на самом деле, пропасть размером с солнечную систему ^_^

Изменено пользователем Feyman
Ссылка на комментарий

P.S. было б еще лучше, если б парадоксы движок оптимизировали с его непонятными графическими запросами: между тем, что заявлено в настройках, и тем, что на самом деле, пропасть размером с солнечную систему ^_^

это даааа...у самого на ноуте вроде и все летает(а поверьте мне он никак не старый - все-таки 60 тыщ полтора года назад стоил :blush: ) а как начинается массовая заварушка по типу войны с ВБ..так все..на быстрой скорости игры зависы идут десятисекундные..конечно программный код определенно не оптимизирован..но дай Бог улучшат к очередному патчу, о чем уже есть намеки на оф.форуме

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Классная штуковина))) За нецмцев играю, доразвился до 1919го года, они даже честь отдают)) Вот етрь не знаю как фашистов к власти привести, ну никак они не хотят образовывать партию,не говоря уже о восстаниях. А скины всётаки забавные))

Ссылка на комментарий

Razor_Ex

его просто скачать и установить в папку с игрой?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Там экзешник скачиваешь и всё, остальное он сам всё установит

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21985

Лучшие авторы в этой теме

  • Константин

    6

  • LGM

    5

  • MihaLbl4

    5

  • Navy

    3

  • Helion

    3

  • No Good

    3

  • Royce_59

    3

  • prinigo

    2

  • Feyman

    2

  • shtirlic

    2

  • Razor_Ex

    2

  • MrJonas

    2

  • Константинъ

    1

  • CeriuSS

    1

  • Truvor

    1

  • Leopard

    1

  • Gfm-89

    1

  • bro

    1

  • Eden

    1

  • DegZ18

    1

  • Nekka

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...