Банк "Сбербанка" - Страница 80 - Организации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Банк "Сбербанка"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Noobozadrot

@Raizel ладно, заберём позже.

Другие банки выплачивают все, даже если на депозите. Только тут с этим проблемы. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

ладно, заберём позже.

Мыш это запомнит :lyulka:

 

9296478837cac53831ac566b77c74603899ad997

Ссылка на комментарий

Raizel
4 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Другие банки выплачивают все, даже если на депозите. Только тут с этим проблемы. 

с точки зрения финансов у меня нет проблем. выплачу хоть половине вкладчиков разом, благо, звезды так сошлись, что в данный момент могу позволить. но вот непонятный наезд от не-обладателя вклада отбивает желание сотрудничать, и раз позволяет устав, то почему бы и да. с конфетькой я на эту тему готов разговаривать

Ссылка на комментарий

uzbel2012
15 часов назад, Raizel сказал:

@uzbel2012 кстати говоря, наблюдаю у тебя много вкусного рейтинга... вкуснятинка...

Больше конкурсов , аукционов и тд и тп .тогда придется весь рейтинг превратить в виры ))))

 

14 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

uzbel2012 по заветам гачимучи тебя хотят отвести в специальную комнату :Strong:

 

14 часа назад, Raizel сказал:

в 101-й кабинет

Хлопковое  дело шить будете ))))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Сбербанка

Обращение к вкладчикам управляющего банком "Сбербанка" @Raizel

 

Вот уже два с небольшим года "Сбербанка" существует на форуме.

 

Первоначально, Банк создавался как организация, обеспечивающая взаимодействие меня любимого с Вами, пользователи, в рамках работы магазина игр "Гидра Доминатус". Благодаря деятельности тех времен Банк мог обеспечивать вкусный (относительно большинства банков) процент по депозитам, а именно 18% и выше, ибо Банк мог шутя разбрасываться вирами, быстро восполняя их из, хих, сторонних источников.

 

С момента закрытия магазина и по сей день, чуть завышенный процент по вкладам обеспечивался вирами, накопленными за время работы магазина, а так же процентов с них. Ровно как и лотереи, розыгрыши, выкупы и иже с ними.

И, следует признать, "бездонные карманы Сбербанки", к которым я часто аппелирую, оказались не такими уж и бездонными. 

Если продолжать тратить виры с такой скоростью и дальше, в один прекрасный миг "Сбербанка" более не сможет исполнять свои обязательства в полном объеме. Могу даже рассчитать, когда именно, ибо каждый перевод вир с ноября месяца сохраняется в системе учета, написанной под банк, и можно попробовать спрогнозировать, но мне это крайне ленно.

 

На основании выше написанного, Мыш постановляет:

1) Вводится новый депозитный тариф - 17,1% годовых сроком на 6 месяцев

2) С сего момента, все депозитные тарифы, процентная ставка по которым выше 17.1%, объявляются архивными. Новые депозитные вклады не будут на них начисляться, но старые вклады остаются активными по старой ставке до момента их окончания. К примеру, если Вы вложили свои виры под 18% вчера, то Вы так и продолжите получать 18% годовых на протяжении 182 дней. После окончания срока, Вы сможете перевложить виры, но под 17,1% годовых.

3) С момента закрытия магазина повышенная процентная ставка так же расценивалась как компенсация за участие Ваших средств в политоте. По этому, начиная с летнего созыва, в случае участия Банка в политической жизни Форума, вкладчики будут получать единовременную выплату средств в размере 0,22% от вклада под 17,1%. Таким образом, в случае участия Банка в политигре, процентная ставка по вкладу фактически будет составлять 18% годовых. Зачем такая схема? Кто понял, тот понял:smile121: 

 

Благодарю, что все это время были со Сбербанкой!

Искренне Ваш, Великий 'Raizel' Мыш

 

@Хоттабыч @SyLaR_MoZZZg @Keksik @Vladian @Kendis @war_dog @Devin @uzbel2012 @Igrok23 @Мотострелок @lavpaber @Gravata @Febus @триарий @Solomandra

 

  • Like (+1) 4
  • ready 1
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Devin

Чем обусловлена одна десятая процента в новой годовой ставке? Непомерной жадностью, неслыханной щедростью или необходимостью полировать чешуйчатый хвост?

 

Ссылка на комментарий

Raizel
2 минуты назад, Devin сказал:

Чем обусловлена одна десятая процента в новой годовой ставке? Непомерной жадностью, неслыханной щедростью или необходимостью полировать чешуйчатый хвост?

 

мм... схема такая

 

есть депозит, 18%. он облагается налогом. точный процент не помню, но на выходе получается, что фактически депозитный вклад приносит 17,1% в год. Т.е. я опустил процентную ставку до уровня фактической прибыли, перестав доплачивать из своего кармана. 

так что верных ответов два - жадность и необходимость полировать чешуйчатый хвост:D

 

ну а если серьезно - как я написал, в один прекрасный момент я просто не буду поспевать приплачивать вкладчикам разницу между фактическим доходом банка и объявленным вкладчикам

Ссылка на комментарий

Kendis
В 12.04.2023 в 18:08, Raizel сказал:

с точки зрения финансов у меня нет проблем. выплачу хоть половине вкладчиков разом, благо, звезды так сошлись, что в данный момент могу позволить. но вот непонятный наезд от не-обладателя вклада отбивает желание сотрудничать, и раз позволяет устав, то почему бы и да. с конфетькой я на эту тему готов разговаривать

 

Не нужно дополнять, раз даты не позволяют.) Спасибо за перевод и шикарную котейку, ваай (@^◡^) "жмет мягкую лапку"

Ссылка на комментарий

Космогоник
1 час назад, Raizel сказал:

есть депозит, 18%. он облагается налогом. точный процент не помню, но на выходе получается, что фактически депозитный вклад приносит 17,1% в год.

Налог 5%. От 18% это 0,9%. Соответственно в итоге получаем 18% - 0,9% = 17,1%

Ссылка на комментарий

Raizel
7 минут назад, Космогоник сказал:

Налог 5%. От 18% это 0,9%. Соответственно в итоге получаем 18% - 0,9% = 17,1%

а я как сказал? 17,1, угусь. главное, что тут не ошибся. но спасибо за душность)

 

13 минуты назад, Kendis сказал:

 

Не нужно дополнять, раз даты не позволяют.) Спасибо за перевод и шикарную котейку, ваай (@^◡^) "жмет мягкую лапку"

мыш последователен. он задал вопрос, что делать с вышедшими вирами, ты ответила "вернуть". об остатках речи не было:smile121:

если сильно надо - мыш вернет остаток, тебе лишь приказать и умаслить меня фоткой милого попуги!

Ссылка на комментарий

Keksik

@SyLaR_MoZZZg мои вклады продлевай самостоятельно без моего подтверждения. Сам знаешь со связью у меня сейчас проблемы. Часто я захожу на форум только в отпуске.

_________
добавлено 0 минут спустя

По новой ставке также да

Ссылка на комментарий

Kendis
29 минут назад, Raizel сказал:

мыш последователен. он задал вопрос, что делать с вышедшими вирами, ты ответила "вернуть". об остатках речи не было:smile121:

если сильно надо - мыш вернет остаток, тебе лишь приказать и умаслить меня фоткой милого попуги!

Нет, пусть лежат в баночке х) Печать+подпись хД

Лично для меня это не принципиально вообще. Это как компенсация за хаотичное поведение семпая 128.gif

И просто подарок за сотрудничество:

Спойлер

2207708.jpg


2207710.jpg


2207724.jpg


2207713.jpg


2207705.jpg


2207722.jpg

 

2207715.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
12 минуты назад, Keksik сказал:

@SyLaR_MoZZZg мои вклады продлевай самостоятельно без моего подтверждения. Сам знаешь со связью у меня сейчас проблемы. Часто я захожу на форум только в отпуске.

Я твои вклады могу лишь забрать, а для того самого дела нужен @Raizel :burzhuy:

 

444b81c96ba2391ddf4070ec6d82101498f3f640

Ссылка на комментарий

Raizel
22 минуты назад, Keksik сказал:

мои вклады продлевай самостоятельно без моего подтверждения. Сам знаешь со связью у меня сейчас проблемы. Часто я захожу на форум только в отпуске.

ну, с этим проблем нет. через некоторое время отправляю сам, если много накапливается. ну да ок, учту. удачи там, что ли?..

Ссылка на комментарий

uzbel2012
5 часов назад, Сбербанка сказал:

Обращение к вкладчикам управляющего банком "Сбербанка" @Raizel

 

Вот уже два с небольшим года "Сбербанка" существует на форуме.

 

Первоначально, Банк создавался как организация, обеспечивающая взаимодействие меня любимого с Вами, пользователи, в рамках работы магазина игр "Гидра Доминатус". Благодаря деятельности тех времен Банк мог обеспечивать вкусный (относительно большинства банков) процент по депозитам, а именно 18% и выше, ибо Банк мог шутя разбрасываться вирами, быстро восполняя их из, хих, сторонних источников.

 

С момента закрытия магазина и по сей день, чуть завышенный процент по вкладам обеспечивался вирами, накопленными за время работы магазина, а так же процентов с них. Ровно как и лотереи, розыгрыши, выкупы и иже с ними.

И, следует признать, "бездонные карманы Сбербанки", к которым я часто аппелирую, оказались не такими уж и бездонными. 

Если продолжать тратить виры с такой скоростью и дальше, в один прекрасный миг "Сбербанка" более не сможет исполнять свои обязательства в полном объеме. Могу даже рассчитать, когда именно, ибо каждый перевод вир с ноября месяца сохраняется в системе учета, написанной под банк, и можно попробовать спрогнозировать, но мне это крайне ленно.

 

На основании выше написанного, Мыш постановляет:

1) Вводится новый депозитный тариф - 17,1% годовых сроком на 6 месяцев

2) С сего момента, все депозитные тарифы, процентная ставка по которым выше 17.1%, объявляются архивными. Новые депозитные вклады не будут на них начисляться, но старые вклады остаются активными по старой ставке до момента их окончания. К примеру, если Вы вложили свои виры под 18% вчера, то Вы так и продолжите получать 18% годовых на протяжении 182 дней. После окончания срока, Вы сможете перевложить виры, но под 17,1% годовых.

3) С момента закрытия магазина повышенная процентная ставка так же расценивалась как компенсация за участие Ваших средств в политоте. По этому, начиная с летнего созыва, в случае участия Банка в политической жизни Форума, вкладчики будут получать единовременную выплату средств в размере 0,22% от вклада под 17,1%. Таким образом, в случае участия Банка в политигре, процентная ставка по вкладу фактически будет составлять 18% годовых. Зачем такая схема? Кто понял, тот понял:smile121: 

 

Благодарю, что все это время были со Сбербанкой!

Искренне Ваш, Великий 'Raizel' Мыш

 

@Хоттабыч @SyLaR_MoZZZg @Keksik @Vladian @Kendis @war_dog @Devin @uzbel2012 @Igrok23 @Мотострелок @lavpaber @Gravata @Febus @триарий @Solomandra

 

Приемлемо ) И как любой капиталист и банкир продвигать свою партию и своих людей во власть  просто обязан иметь и продвигать каждый буржуин )))

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
21 минуту назад, uzbel2012 сказал:

продвигать свою партию и своих людей во власть  просто обязан иметь и продвигать каждый буржуин )))

Как бы тебе лучше сказать :madness:

 

1638270834.photo_2021-11-30%2016.12.35.j

Ссылка на комментарий

uzbel2012
4 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Как бы тебе лучше сказать :madness:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В какую бы сторону  кто бы не воевал свои  люди в партии во власти  всегда нужны  ))) А от денежной единицы  даже коммунисты не отказались так что забудем на время это )))

Спойлер

EziEWX_UYAAfxiW.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

триарий
4 часа назад, Raizel сказал:

главное, что тут не ошибся.

1649837493_4-kartinkof-club-p-rzhachnie-

Ссылка на комментарий

uzbel2012

Это прошу принять вклад 51000 виров  на пол года под 17 % ) Если  есть такая возможность сообрать все вклады в один и пусь под 17 % годовых он там и находиться пока тут виры обратно ценности не приобретут ) 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
30 минут назад, uzbel2012 сказал:

Это прошу принять вклад 51000 виров  на пол года под 17 % ) Если  есть такая возможность сообрать все вклады в один и пусь под 17 % годовых он там и находиться пока тут виры обратно ценности не приобретут ) 

К успеху пришёл :smile173:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,842
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 73885

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    452

  • Chestr

    309

  • Сбербанка

    276

  • СУЛАРИУС

    241

  • uzbel2012

    108

  • lavpaber

    79

  • Aurelius36

    52

  • Keksik

    45

  • Noobozadrot

    29

  • триарий

    23

  • Космогоник

    21

  • Solomandra

    19

  • Дoбро

    18

  • Иммануил_Кант

    17

  • Igrok23

    15

  • Henry Piast

    15

  • UBooT

    12

  • Kreismalsarion

    11

  • Хоттабыч

    10

  • Gorthauerr

    8

  • simonov-89

    8

  • Spyker

    8

  • Devin

    7

  • Мотострелок

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сбербанка

Статья 1. Общее   Сбербанка - частный банк, учрежденный пользователями @Иммануил_Кант и  @Raizel. Управляющим банка является @Raizel.   Статья 2. Цели и деятельность  

Сбербанка

Информация о состоянии счетов банка:  

Сбербанка

Обращение к вкладчикам управляющего банком "Сбербанка" @Raizel   Вот уже два с небольшим года "Сбербанка" существует на форуме.   Первоначально, Банк создавался как организация, об

Сбербанка

Уважаемый @Вице-Президент! Специальным обращением уведомляю Вас, что банк "Сбербанка" переходит в юрисдикцию партии @Приличное Общество   Спасибо пожалуйста досвидания, Alphariuz 'Raizel' Om

Raizel

i need more power? (с) зочим больше вирчиков? в них нельзя купаться, как это делает дядюшка Скрудж((

Сбербанка

@Дoбро, Ваши средства в размере 180 000 вир приняты и аккуратно положены в банку. На Ваше имя было начислено 180 сберегательных акций (Стандарт).   Обменять ЭТИ сберегательные акции на виры

Raizel

ну... тут смотря с какой стороны поглядеть. для кекса плюс, для меня минус

Сбербанка

Уважаемые клиенты, @Альфарий@Иммануил_Кант @SyLaR_MoZZZg @Дoбро @Keksik @Henry Piast @Мотострелок @Ульф @Chestr @Noobozadrot @lavpaber, а так же потенциальные клиенты нашего Банка!   С

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...