Кто-то хочет стать круче меня - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто-то хочет стать круче меня

Рекомендованные сообщения

СУЛАРИУС
5 часов назад, Rettich сказал:

Я исходил из того, что такого красавца, как @SyLaR_MoZZZg должны были с руками и ногами оторвать. И кто кому должен делать предложение? По моему толпы изможденных баб.

Именно бабы должны в подобных ситуациях должны делать предложение, вдвойне выгодное для них. 1-ое: их мало муж.особей, 2-ое: кухонный дока.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Предложение от неё... (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мне один раз одна женщина захотела сделать предложение, когда узнала, что я с детства занимаюсь полной уборкой в доме :madness:

Ссылка на комментарий

Raizel
Только что, SyLaR_MoZZZg сказал:

Мне один раз одна женщина захотела сделать предложение, когда узнала, что я с детства занимаюсь полной уборкой в доме :madness:

а что, так можно было?..

нет бы делать как моя - шугать меня свадьбой на протяжении двух лет, пока я не сдался:D

Ссылка на комментарий

Keksik
12 минуты назад, Platon сказал:

Думаешь для создания форума наподобие Стратегиума достаточно просто "основать форум"? ) Удивляет когда подобное говорят.

Как и про меня можно сказать, что я основал сервер по крестам. Все мы понимаем что за этим следует работа, время и т.д Однако великой личностью никого это не делает. 

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Keksik сказал:

Как и про меня можно сказать, что я основал сервер по крестам. Все мы понимаем что за этим следует работа, время и т.д

Сравнил тоже сервер в дискорде и крупнейший форум )

Ссылка на комментарий

Keksik
2 минуты назад, Platon сказал:

Сравнил тоже сервер в дискорде и крупнейший форум )

Крупнейший он был когда-то. И то не подтверждений факт. Активность же на форуме проявляет от силы 100 человек. Все остальные дай бог пару сообщений в месяц.

Сервер в дискорде развить ещё сложнее чем форум. Ибо лёгкого выхода по поиску в интернете нет, да и заинтересовать людей нужно. В одиночку сервер также не вытянуть и при этом если форум самодостаточен. Люди сами себя развлекают на нем, то сервер ориентированый на онлайн требует грамотных людей для проведения этих самых партий. Причем на постоянной основе. И это не месяц и не полгода. Просто так его не оставишь без внимания. Иначе он загнется и активность упадёт. Это форум можно кинуть на нижестоящих и отправиться восвояси. С ним ничего не случится особо. Конечно оплата домена и тех составляющая требует внимания. С этим не спорю. Ну а так... Форум все таки проще в некоторой степени развивать. Можно толкать его на любую тематику и движок это позволит. Дискорд же в этом плане сильно ограничен. Там не создать 100+ тем, чтобы это все не превратилось в кашу. Либо же ограничивать открытие тем по ролям. Как видите в каждом случае свои проблемы. Если считаете, что сервер дискорда это легко, то попробуйте взять какую-нибудь игру и для неё развить сервер. Причем чтобы люди действительно на нем собирались и играли, а не масса народа для галочки. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
28 минут назад, Keksik сказал:

Как и про меня можно сказать, что я основал сервер по крестам. Все мы понимаем что за этим следует работа, время и т.д Однако великой личностью никого это не делает. 

Сама скромность <3 

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Сама скромность <3 

Во истину. Не я не спорю. Любой труд тяжек:) Но богом это никого не делает. Чтобы кто-либо писал: "Сам такой-то мне руку жал":)))

Ссылка на комментарий

Henry Piast
7 минут назад, Keksik сказал:

Во истину. Не я не спорю. Любой труд тяжек:) Но богом это никого не делает. Чтобы кто-либо писал: "Сам такой-то мне руку жал":)))

Ага, сам @Keksik мне руку жал, так что склонитесь предо мной.)

Ссылка на комментарий

Platon
22 минуты назад, Keksik сказал:

Конечно оплата домена и тех составляющая требует внимания. С этим не спорю. Ну а так... Форум все таки проще в некоторой степени развивать.

Сервер для форума и прочие расходы это 120+ евро в мес, посчитай сколько владелец несет трат, только ради того чтобы ты мог общаться на форуме ) Так что ты все же не сравнимые вещи сравниваешь.

  • Like (+1) 3
  • ready 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
30 минут назад, Keksik сказал:

Крупнейший он был когда-то. И то не подтверждений факт. Активность же на форуме проявляет от силы 100 человек. Все остальные дай бог пару сообщений в месяц.

Хмм, новый рекорд онлайна был 01.09.2020 :madness:

Ссылка на комментарий

Eclairius
3 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Хмм, новый рекорд онлайна был 01.09.2020 :madness:

Релиз крестов? Не удивительно. Прошлый рекорд был поставлен благодаря собственно релизу Holy Fury :).

Ссылка на комментарий

Keksik
16 минут назад, Platon сказал:

Сервер для форума и прочие расходы это 120+ евро в мес, посчитай сколько владелец несет трат, только ради того чтобы ты мог общаться на форуме ) Так что ты все же не сравнимые вещи сравниваешь.

Ага. Без рекламы и прочего:))) я догадывался сколько стоит домен, но также и представляю как можно большую часть отбить бабла. Не первый день в интернете и уж тем более по организации доходности интернет ресурсов. Ну и да. За функционал все таки надобно платить. Правда и у нас сервак в дискорде не бесплатный. Начальная партнёрака но есть, которая каждый месяц оплачивается. Хоть и сравнительно дешевле. Но если на форуме можно заработать бабло, то на сервере пока он также не наберёт огромную аудиторию ничего не заработаешь. Причем больше не на рекламе каких то брендов, а скорее на рекламе стримеров или других серверов. Так что даже в плане доходности форум гораздо выгоднее. Если конечно умело это реализовывать.

_________
добавлено 2 минуты спустя
21 минуту назад, Henry Piast сказал:

Ага, сам @Keksik мне руку жал, так что склонитесь предо мной.)

Можно и без этого:) Мне это точно не нужно. Я вот жду выход новых патчей или крупного dlc для крестов, чтобы снова поднять всплеск активности. Если dlc будет крупным и хорошим, то возможно удастся провести лигу.

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Rettich
58 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Мне один раз одна женщина захотела сделать предложение, когда узнала, что я с детства занимаюсь полной уборкой в доме :madness:

Если я был бы женщиной, даже и не раздумывал бы. О, боже, какой мужчина...

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Keksik
2 минуты назад, Rettich сказал:

Если я был бы женщиной, даже и не раздумывал бы. О, боже, какой мужчина...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. шок-контент (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Теперь мне это будет снится. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Platon
8 минут назад, Keksik сказал:

Ага. Без рекламы и прочего:)))

О какой рекламе речь? У всех стоят адблоки, и на баннеры давно никто не кликает. Еще ни разу не было чтобы "реклама" отбивала месячные затраты на содержание форума.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
11 минуту назад, Eclairius сказал:

Релиз крестов? Не удивительно. Прошлый рекорд был поставлен благодаря собственно релизу Holy Fury :).

Только вот другие крупнейшие игровые форумы уже больше 10 лет не могут в новые рекорды :time:

Ссылка на комментарий

Keksik
4 минуты назад, Platon сказал:

О какой рекламе речь? У всех стоят адблоки, и на баннеры давно никто не кликает. Еще ни разу не было чтобы "реклама" отбивала месячные затраты на содержание форума.

Я и не говорю о полном отбивании средств. Только её части. И да. В этом плане честь и хвала. Все таки я не готов по 120 евро вкидывать  в месяц. Но опять же. Богом это не делает:) хотя уважения заслуживает. Правда остаётся вопрос о мотивации индивида, но это уже актуальнее для самих людей, кто предпочитает писать "сам стратег". Я же скорее отношусь нейтрально. Есть форум и хорошо. Нету? Ну что ж поделать. Люби искать новый или забить на подобную активность.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
32 минуты назад, Platon сказал:

О какой рекламе речь? У всех стоят адблоки, и на баннеры давно никто не кликает. Еще ни разу не было чтобы "реклама" отбивала месячные затраты на содержание форума.

Пора добавить золотой VIP за реальные деньги для пользователей :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Platon
2 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Пора добавить золотой VIP за реальные деньги для пользователей :burzhuy:

Что будет давать этот статус? )

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Пора менять название темы на один из вариантов:

"кто хочет быть Стратегом king.gif.1938fc71c4e0dce7143a95be2dff2fd7.gif "

"где деньги за рекламу :burzhuy:"

"самая вкусная пицца :18:"

"выйду замуж за Силара :pink:"

"когда выйдет новый DLC К Крестоносцам :008:"

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1730

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    25

  • Keksik

    21

  • СУЛАРИУС

    15

  • JLRomik

    13

  • Rettich

    8

  • Brenn

    6

  • Platon

    5

  • Gorthauerr

    3

  • simonov-89

    3

  • wadwad

    2

  • Eclairius

    2

  • WolfRus

    2

  • Дoбро

    1

  • Dart_Evil

    1

  • SteelDog

    1

  • Александрович

    1

  • Aurelius36

    1

  • Raizel

    1

  • Henry Piast

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Platon

Сервер для форума и прочие расходы это 120+ евро в мес, посчитай сколько владелец несет трат, только ради того чтобы ты мог общаться на форуме ) Так что ты все же не сравнимые вещи сравниваешь.

JLRomik

JLRomik

Не знаю. Для меня он "Сам Стратег" чисто по приколу. Понятно, что это просто человек, который сделал форум и похоже уже забил. Но с точки зрения игры в политоту его можно сделать частью этакой летопис

СУЛАРИУС

Мне один раз одна женщина захотела сделать предложение, когда узнала, что я с детства занимаюсь полной уборкой в доме

simonov-89

Сама скромность <3 

Aurelius36

Пора менять название темы на один из вариантов: "кто хочет быть Стратегом  " "где деньги за рекламу " "самая вкусная пицца " "выйду замуж за Силара " "когда выйдет новый DLC К

JLRomik

Незачем. Бога нет.

Keksik

_________ добавлено 3 минуты спустя Кого-то до сих пор колышет кто сидит на мнимом троне? Эх людишки. Такие забавные. Тусуются в своём вольерчике и борются за самку... 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...